Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Уважаемые сотрудники компании ООО «Полиго?...
Пожарный
34%
Уважаемые сотрудники компании ООО «Полигон», для нас важно мнение каждого из Вас. Персонал компании- это наш самый ценный актив. Именно благодаря Вам, мы смогли выйти на новый уровень работы и стать лидером на рынке телекоммуникаций.
Мы открыты к диалогу и готовы услышать Вас и помочь в решении всех интересующих вопросов.
Для оперативного реагирования, создана корпоративная электронная почта :911@polygon-group.net.
Уважаемые сотрудники компании ООО «Полигон», для нас важно мнение каждого из Вас. Персонал компании- это наш самый ценный актив. Именно благодаря Вам, мы смогли выйти на новый уровень работы и стать лидером на рынке телекоммуникаций. Мы открыты к диалогу и готовы услышать Вас и помочь в решении всех интересующих вопросов.
Для оперативного реагирования, создана корпоративная электронная почта :911@polygon-group.net.
--

Дата отзыва

2012-09-28

Рассказал бывший Пожарный, Николаев
О компании "мосстрахконтроль"
"Мама дорогая"!!! Если такая ?...
Адвокат
36%
Нет
"Мама дорогая"!!! Если такая задрыпанная контора как Полигон лидер на рынке телекоммуникаций в 21 веке, то кто же тогда аутсайдер?
--

Дата отзыва

2012-10-07

Рассказал работающий Адвокат, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
А кто, кроме Полигона, считает Поли?...
Секретарь
43%
Нет
А кто, кроме Полигона, считает Полигон лидером на рынке телекоммуникации. Полигон на рынке телекоммуникации "никто" и зовут его "никак". Конченная конторка да и только.
--

Дата отзыва

2012-10-08

Рассказал работающий Секретарь, Николаев
О компании "мосстрахконтроль"
Но не факт, что за резул...
Диспетчер
49%
Если умеешь ставить цель и достигать ее будут результаты
Но не факт, что за результат тебе заплатят. Первая з/п выдается практически через 2 месяца работы. Если ты уходишь на последнюю зарплату можешь не надеяться. Зачастую из обещанной оплаты могут не доплатить от трети до двух третей. Выходные как таковые отсутствуют, могут заставить работать сверх нормы. Очень не советую
--

Дата отзыва

2012-10-11

Рассказал работающий Диспетчер, Днепропетровск
О компании "мосстрахконтроль"
Шести дневный рабочий день, ?...
Таможенник
44%
Графику рад. Коллектив супер! Работа не сложная, но есть задачи на каждый день. ЗП средняя, но для такой работы очень даже ничего. Читая комментарии ниже своих коллег - я даже не понял о чем вы? Компания супер, з.п. стабильная, да график не очень, но с хорошим результатом можно раньше уйти с работы.
Шести дневный рабочий день, отпуск - проблема! Когда увольнялся - начальник потребовал найти себе замену.
--

Дата отзыва

2012-10-28

Рассказал бывший Таможенник, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
График конченный, з/пл полно...
Юрист
34%
Кидалово полное. Конченая конторка. Киевстар позорится с таким подрядчиком
График конченный, з/пл полностью не выплачивают, так называемые руководители своих подчиненных матом кроют, посылают на х......, короче шарашкина контора, не рекомендую тратить своё время, нех..я не заплатят..Получаешь половину того, что реально зарабатываешь, оформлять не хотят.
--

Дата отзыва

2012-11-01

Рассказал работающий Юрист, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
0%

Дата отзыва

2012-11-04

Рассказал ,
О компании "мосстрахконтроль"
Маленькая компания используют ста?...
Юрист
35%
НЕТ. Не идите работать в эту компанию
Маленькая компания используют стажеров и новіх сотрудников, затем вігоняют типа не результативные и зарплату не выплачивают за отработанный месяц, хотя заработал продал по плану сколько супервайзер установил. Никто не обучает, дают кучу мукулатуры изучай потом продавай, никому ты там не нужен. Оформления нет, карьерного роста нет. Не лидеры, а лузеры во главе с г.....нами
--

Дата отзыва

2012-11-06

Рассказал бывший Юрист, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Работаю около месяца, ещ...
Диспетчер
46%
Выдают одежду, инструмент и материалы. Но не всем!!!
Работаю около месяца, еще не оформлен, хотя данные и копии документов давно отправлены в Харьков. Кому зарабатываю бабло - не известно!!! И я тут такой не один. Инструмент выдают не весь и не всем(мне просто повезло)! Материалы привозят не вовремя. На проезд дают 25 грн на неделю, дох...накатаешься??? Требуют участия в продажах - обходить квартиры, стоять раздавать листовки, приводить знакомых... Все это, разумеется на шарика. А вот Х.. вам! Перспектив никаких, как считали нас стадом быдлоподобных свиней, так оно и будет всегда. Короче гавноконтора каких мало!!!
--

Дата отзыва

2012-11-08

Рассказал бывший Диспетчер, Черкассы
О компании "мосстрахконтроль"
Как Киевстар ещё терпит этот конченный Пол?...
Прокурор
40%
Нет
Как Киевстар ещё терпит этот конченный Полигон непонятно? Там работают одни дебилы интернета, хотя Киевстар кидают на раз. Подключают одних и тех же абонентов по нескольку раз. Подключают левых абонентов (несуществующих) левый адрес, телефон чей-то из сотрудников (на случай проверки), пополняют счёт сами (только на один месяц) и получают от Киевстара в разы больше за заявку, чем абонплата за месяц. А Киевстар ждёт от абонента дальнейшей оплаты, а её небудет никогда, так как абонента не существует. Ещё год-два такой работы Полигона и они разорят Киевстар, причём не только интернет, а и мобильную связь, так как, для того, чтобы только отбить деньги заплаченные за заявку Полигону, необходимо, чтобы абонент год платил абонплату Киевстару и только потом пойдёт прибыль. За такие бабки, которые Киевстар платит Полигону, они могут нанять своих монтажников, легально трудоустроить и требовать от них качества по-закону, а не как на Полигоне, где все работают вчёрную. На Полигоне ни с кого не спросишь, так как никто не оформлен. Говорить о каком либо качестве работы просто смешно, а отсюда и качество интернета. Даже многие реально существующие абоненты отключаются от интернета Киевстар не отбив Киевстару деньги, заплаченные Полигону за заявку, так как она была сделана через одно место.Так что либо Киевстар пошлёт Полигон, либо Полигон потопит Киевстар, так как бесконечно так продолжаться не может. Или тогда это просто отмывка денег Киевстаром через Полигон.
--

Дата отзыва

2012-11-09

Рассказал бывший Прокурор, Черкассы
О компании "мосстрахконтроль"
неужели начальнику ПОЛИГОНА ?...
Диспетчер
33%
нет
неужели начальнику ПОЛИГОНА пох....й, что здесь пишут, значит он инициатор и идей кидалового "бизнеса". Киевстар могли бы и не позорить своё имя с такой гав...вой компашкой.
--

Дата отзыва

2012-11-12

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
0%

Дата отзыва

2012-11-23

Рассказал ,
О компании "мосстрахконтроль"
Плохие условия труда. Не ор...
Военнослужащий
36%
Хороший коллектив, минимально нормальная зарплата. Временная работа.
Плохие условия труда. Не организованность. Выходные "как получится". Можно весь день гулять и ничего не заработать а на следующий день пахать до ночи. Ну и все попутное кочевной работы в виде еды, туалетов и т.д.
--

Дата отзыва

2012-11-29

Рассказал работающий Военнослужащий, Кременчуг
О компании "мосстрахконтроль"
Очень много отрицательных сторон.Н?...
Нотариус
45%
Знакомство с друзьями,с которыми общаемся и после увольнения
Очень много отрицательных сторон.Ну во первых зарплата у персонала(менеджеров)шла в карман супервайзеру,проподало огромное количество заявок(ну и естественно моих же денег).Супервайзер не ценит сотрудников,постояные маты с его стороны во время разговора с клиентом.Буду говорить про себя:я взял 30 заявок за которые должно быть оплата 4000грн,а мне на руки было отдано 2500 с тем намёком что мало сделал(план был поставлен 25 заявок в месяц)и мало на тебя передано.Я уже я борьсь за доплату(1500грн)уже 7 месяцев(ради принципа)и мне говолрят что бы я доказал что это мои заявки,что я благополучно и сделал,но всё равно я не прав.Не при каких условиях не идите туда работать
--

Дата отзыва

2012-12-03

Рассказал работающий Нотариус, Днепропетровск
О компании "мосстрахконтроль"
Не оформляют, поэтому и кидалово, ничего не ?...
Министр
38%
Ничего
Не оформляют, поэтому и кидалово, ничего не докажешь. Работай как РАБ, потом кинут на кусок хлеба, если пожелают.
--

Дата отзыва

2012-12-10

Рассказал бывший Министр, Киев
О компании "мосстрахконтроль"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro