Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Киевское отделении это...
Военнослужащий
36%
Красиво обещали
Киевское отделении этой компании, с сентября месяца 2012 года взялось обслуживать Киевстаровскую оптику по Киеву. За первый месяц работы вместо обещанных 4500 грн монтажникам заплатили половину, мотивируя невыполнением обьема . После жуткого скандала, когда шестеро из десяти сказали что уходят, им клятвенно пообещали что это не повторится, при этом менеджер обронил, что если он выплатит положенную зарплату - его уволят. Потом уже заполняли отчеты, фотографировали, документировали. Два монтажника, с одним сварочником на автомобиле обслуживали около тысячи оптических свичей. С работы возвращались в 20, 22 часа, идя на уговоры и обещания премировать за переработки. Через месяц, после 5го декабря 2012 выдали половину зарплаты и сказали что остальное будет 21 декабря. Двое сказали что не вернут ключи от ящиков со свичами пока Полигон не расчитается. Полигон стал угрожать службой безопасности Киевстара, на что им было предложено позвать эту безопасность или ментов. Побоялись, ребята многое могли рассказать Киевстару. Зарплату этим двоим выдали в полном обьеме в обмен на ключи. Эта парочка ушла, остальные остались .
Хотите попасть в рабство, ожидая годами возврата заработанного – «Добро пожаловать в Полигон» .
Трудовых отношений не оформляют, только договор подряда, по которому вы БЕСПРАВНЫ. С каких дел вам будут платить, если обман работника – это заработок менеджера или даже условие занятия им этой должности.
--

Дата отзыва

2012-12-10

Рассказал работающий Военнослужащий, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Всем все ПОХУЙ! Мы сами по себе дол?...
Полицейский
40%
ОТКУДА???
Всем все ПОХУЙ! Мы сами по себе должны впахивать как проклятые за жалкие копейки! Сами должны прозванивать абонентов, сами отчитываться, сами оформлять заявки через ПО МИДАС. Вопрос: НАХУЯ тогда РФ, ЛОГИСТЫ и прочая ХУЙНЯ, которую вы набрали на работу? Материалы вечно или не приходят, или не вовремя, или не все. Пиздуй покупай? Сейчас!!! Разбежался! Одна нога здесь, другая под Кандагаром... ПОЛИГОН говорите ? Нет! Конченая в рот шарага!!!
--

Дата отзыва

2012-12-11

Рассказал бывший Полицейский, Черкассы
О компании "мосстрахконтроль"
Слишком много монтажников набрали на 10 з?...
Таможенник
42%
Линия построена с умом !!!
Слишком много монтажников набрали на 10 заявок в день 2 из них подключение, работает 8 человек , ходят друг за другом . Когда я пришол работать 2 недели стажировка бесплатно , работа без выходных , задержка зарплаты на 2 месяца, инструмента нет, Наё..ют по зарплате. вообщем ШАРАГА полная . Как только монтажник получает 1 з.п то сразу уходит,обещали 2500-3000 а реально 1500 .... Не советую идти работать, будите работать как РАБ за кусок хлеба......
--

Дата отзыва

2013-01-18

Рассказал работающий Таможенник, Измаил
О компании "мосстрахконтроль"
розвод на деньги нет инструме...
Адвокат
35%
не таких
розвод на деньги нет инструмента руководство безответственное с желанием как можно больше наебать когото график до 24.00 не вздумайте идти в ету контору
--

Дата отзыва

2013-01-28

Рассказал работающий Адвокат, Днепропетровск
О компании "мосстрахконтроль"
Первое впечатление просто ?...
Диспетчер
45%
Больше не вижу!
Первое впечатление просто ужасное! Во-первых, филиал находиться на восьмом этаже, что можно смело назвать чердаком, так как он таким и является! Очень грязно и воняет табаком! Во-вторых, менеджеры по персоналу сидят в маленькой каптерочке, где ситуация с порядком, такая же, как и в коридоре))) В-третьих, собеседование со мной проводилО хамоватое, прокуренное БАБИЩЕ, которое не дает ответить на вопрос и поразмыслить, да и еще нагло грубило! Спросила меня, какой опыт я получила от прежних собеседований? Так вот: доверять своей интуиции и проверять отзывы! Единственным позитивным моментом этого всего была миленькая и очень приятная девушка – второй менеджер по персоналу!))))
--

Дата отзыва

2013-01-29

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Ребята а почему вы не на...
Бухгалтер
38%
нет их
Ребята а почему вы не начнете их просто БИТЬ в рожу?? Вон Юлю эту из Харькова поймать да на братву повеселить на чердаке рядом со свичами))) А?? я вон своему боссу харю развалил, пригрозил сто спалю дом с женой и дочкой. Итог: 500грн мусорам за хулиганку,а с босса получил 5 тыс)))) Так он еще и лечится до сих пор.
--

Дата отзыва

2013-01-30

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Отношение к монтажникам ...
Министр
31%
Нет их
Отношение к монтажникам как к рабам. Все монтажники как и руководство бухает как во время работы так и после. Ну и более всего удивляет отношение "начальника" - Игорь (молодой парень лет 25), такое впечатление что или уже выпил перед работой или просто всю ночь квасил. Не понять как вообще такой человек может быть во главе компании что подключает интернет Киевстар.
Если хотите стабильную работу с нормальными условиями - не советую туда идти.
--

Дата отзыва

2013-02-26

Рассказал бывший Министр, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
график работы
Адвокат
49%
Хороший коллектив Своевременная ЗП
график работы
--

Дата отзыва

2013-03-10

Рассказал бывший Адвокат, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Отдел персонала не пишит?...
Менеджер
39%
Нет
Отдел персонала не пишите здесь под вымышленными именами,якобы работающих сотрудников,все знают,что это кидаловл и босы гандоны
--

Дата отзыва

2013-04-22

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
их просто нет
Таможенник
35%
Можно просто сказать : Полигон- второе высшее образование. Очень хороший стаж , который пригодиться в дальнейшем. Честное начальство, дружественный робочий коллектив))))
их просто нет
--

Дата отзыва

2013-05-19

Рассказал работающий Таможенник, Полтава
О компании "мосстрахконтроль"
Руководство само по се...
Пожарный
32%
Дружный коллектив, своевременная зароботная плата
Руководство само по себе, монтажник сам по себе. Утром получил наряд и расходник и как ты там в течении дня будеш пхнуть уж никому не интересно кроме тебя самого. Зарплата от выработки, сколько успееш за день выполнить столько и заработаеш. А загвоздка в том, что большую часть времени монтажник занимается не своим основным ремеслом "подключением абонентов или сервисом", а выступает в роли попрошайки у жильцов домов верхних этажей, ключей от чердачных и технических помещений, где "умнейшие" разместили коммутаторы (ТКД). Зачастую оборудование, одна точка на дом. Каким образом монтажник проложит кабель к абоненту от (ТКД) заботит парой только самого абонента, всем остальным побоку. А это зачастую крыши, фасады, ну и после такого монтажа соответствующий сервис. Уважаемые руководители организационные вопросы с Вас никто не снимал, подымайте свои жопы приросшие к креслу в офисе и идите решайте, пробивайте ключи, сами там унижайтесь, конфликтуйте и прочее, обеспечте монтажнику трудовой процесс.
--

Дата отзыва

2013-05-27

Рассказал работающий Пожарный, Днепропетровск
О компании "мосстрахконтроль"
Коллектив зброд алкашэй и исте...
Прокурор
42%
Нету
Коллектив зброд алкашэй и истеричек. Нормальные люди ушли. Кидалово. Начальники просто тупые уроды. Не видитесь на уловку... Запомните эти фамилии. Образенко (ОБРИК) Нач. левобережного департамента. Конченая алкоистеричька. Иллюхин начальник правобережного департамента. Гопник и аферист.
--

Дата отзыва

2013-06-03

Рассказал работающий Прокурор, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Работала в компании Полигон,ужас полный!!!!...
Диспетчер
39%
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ БОГОДЕЛЬНЮ!!!
Работала в компании Полигон,ужас полный!!!!Ушла оттуда очень быстро....та какой там даже ушла...убежала...Кидалово,в общем,кто вовремя пристроился-тому повезло,заколачивает бабки,а у новичков огромная текучка!Заявки переводят в отказ,деньги вовремя не выплачивают!А для тех кто стажируются-вообще лажа,стажировка там не оплачиваемая,но за неделю которую стажируешься,если делаешь хоть одну заявку,то деньги должны выплатить,даже если работать дальше не будешь,но и тут развод,никакие деньги ни за какие заявки они не выплачивают и выплачивать не собираются...вот так вот,ребятки!Так что туда лучше вообще не соваться!
--

Дата отзыва

2013-06-27

Рассказал работающий Диспетчер, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Полигон обалденная шарашкина конт...
Менеджер
45%
Положительным моментом было то, что подвернулась во время эта работа, когда другой не было. Но тогда и деньги платили нормально
Полигон обалденная шарашкина контора. Деньги за заявки срезаются начальством по их усмотрению. Даже те, кто пришел раньше, с огромным опытом работы в данной сфере при получении зп недосчитываются по 200-300 грн. Выбить свою зп просто не реально. Отношение начальства...
--

Дата отзыва

2013-06-28

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
0%

Дата отзыва

2013-07-20

Рассказал ,
О компании "мосстрахконтроль"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro