Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

На самом деле в компании владельцы ничег?...
Диспетчер
34%
Опыт как жёстко управлять людьми
На самом деле в компании владельцы ничего не решают, они только думают, что всё им известно и они всем управляют.
В Полигоне всем руководят и проводят свои махинации три человека это Зернюк Юля типа зам. комерческого, рук. колцентра Могила Сергей и директор логистики Шматько Наталья. Я проработала в компании приличное время и знаю изнутри как они всё проворачивают, а потом ставят владельцев перед фактом.
Особенно это касается Шматько, ведает она деньгами приличными, а в добавок ко всему ей платят своеобразную дань РФ за лояльное отношение.
--

Дата отзыва

2013-07-31

Рассказал работающий Диспетчер, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Гулевская истеричка,для тех кто не зн?...
Нотариус
32%
уже не работаю
Гулевская истеричка,для тех кто не знает - РМ Харьковского филиала, по телефону так достаёт что и зрп не хочется,хочет показать что она работает а остальные нет. Зарплату при увольнении Семенуха никому не выплачивает - списывает на мифические долги.
--

Дата отзыва

2013-08-08

Рассказал работающий Нотариус, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Управление компанией - в части прод...
Менеджер
44%
Слава богу ушла
Управление компанией - в части продаж осуществляется в ручном режиме, отсутствует структура как таковая, совладелец Семенуха Р.С. числится коммерческим директором, а на самом деле всем управлением занимаются Зернюк и МОГИЛА, постоянно перетягивая одеяло на себя и списывая все свои провалы на руководителей низших звеньев. Исключение составляет дама Гулевкая которая умеет вовремя проистерить, прослезиться, ли...,прогнуться. Резюме таково,если вы готовы прогибаться и либезить всем не обращая на свои моральные принципы, то данная компания для вас.
--

Дата отзыва

2013-08-26

Рассказал бывший Менеджер, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Потерял работу из-за гонки руководства...
Таможенник
36%
опыт, куда не нужно встрявать и что каждый за себя, никакой компании Полигон нет, есть тупо написанная схема работы и каждый сам за себя, крутись и чтото заработаешь
Потерял работу из-за гонки руководства за прибылью, расширялись до усерачки а в результате теперь забирают территории у полигона - вот теперь никому сотрудники не нужны, печально что скоро многие останутся без работы и без заработанных денег.
--

Дата отзыва

2013-09-11

Рассказал работающий Таможенник, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Луценко Ф.В - кидало
Прокурор
42%
Верните Бутченко
Луценко Ф.В - кидало
--

Дата отзыва

2013-09-18

Рассказал работающий Прокурор, Полтава
О компании "мосстрахконтроль"
Работала менеджером по продажам в Киеве, оф?...
Нотариус
46%
нет
Работала менеджером по продажам в Киеве, офис недалеко от метро Политех, на первый взгляд всё не плохо, но когда поработать там возникает куча подводных камней - беспричинные крики от руководства, вечные угрозы и упреки, отсутствие возможности взятия заявки, из людей банально выжимают все соки и выкидывают, заявок нет почти ни у кого, и зарплата копеечная.
Руководитель, Юлия, вообще не контролирует себя, то на всех орет, то решает личные проблемы в офисе.
Работать в таком негативе невозможно!
--

Дата отзыва

2013-09-22

Рассказал работающий Нотариус, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
За проработанное время небыло такого бар...
Адвокат
43%
Отсутствуют уже.
За проработанное время небыло такого бардака как в последний месяц, ситуация не управляемая, никто ничего не делает в сторону улучшения, руководство из Харькова ворует по своим карманам или это задача Семенухи - сгноить Киевский филиал.
--

Дата отзыва

2013-10-24

Рассказал работающий Адвокат, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Был один работник Яхшибаев Руст...
Пожарный
33%
Зарплата вовремя
Был один работник Яхшибаев Рустам. Недавно узнал что его выгнали, давно было пора. редкий чудак на букву М.
--

Дата отзыва

2013-11-04

Рассказал бывший Пожарный, Полтава
О компании "мосстрахконтроль"
работаю с кучкой дебиловввв...
Диспетчер
31%
аааааааааааа как все зае......али,
работаю с кучкой дебиловввввввввввввв подчинённых и таким-же начальником
--

Дата отзыва

2013-11-11

Рассказал бывший Диспетчер, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Семенуха и Зернюк две самые ?...
Прокурор
38%
Классный гендиректор и коллектив
Семенуха и Зернюк две самые отрицательные стороны, причём семенуха трижды отрицательная, его бы уволили и поставили адекватного человека, цены бы компании не было, а так развалит он её до конца уже этого года это 100%, похоже он и сам в этом заинтересован.
--

Дата отзыва

2013-11-11

Рассказал работающий Прокурор, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
По ходу Зернюк и Шматько готов...
Секретарь
40%
Есть в компании и хорошие люди.
По ходу Зернюк и Шматько готовы на всё, чтобы остаться работать в полигоне, иначе чем объяснить постоянную истерию транслируемую от Семенухи. Складывается впечатление, что каждое утро он даёт им втык, а они дабы не быть крайними передают это другим. Замкнутый круг негатива.
--

Дата отзыва

2013-11-16

Рассказал работающий Секретарь, Донецк
О компании "мосстрахконтроль"
Был горький опыт в виде...
Министр
42%
---
Был горький опыт в виде пробы.Одно ясно, что зерно всего плохого в этой компании - Зернюк !!! Интеллекта - 0, культуры-0, профессионализмом и не пахнет !!! Рад, что не остался !!! Уважаемое руководство , обратите внимание на тех, кто внутри ''управляет'' персоналом !!! Замените зерна на профессионалов - увидите результат, а иначе все сгниет !!!
--

Дата отзыва

2013-11-29

Рассказал бывший Министр, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
работа в компании полиг?...
Военнослужащий
41%
компания Полигон работает достаточно хорошо. если возникают проблемы, их решают оперативно. заработная плата достойная. понятно, что есть много нюансов которые хотелось бы решить, но в каждой компании они возникают. если есть возможность просто ответить на вопрос, так как мы не знаем куда звонить и обращаться
работа в компании полигон нас полностью удовлетворяла. вот только по каким-то причинам нам задерживают зарплату. есть работники, которые работают долго, но есть и те кто не получал зарплату по 2 месяца. хотелось бы узнать, чем наш филиал отличается от других и в связи с чем такая задержка (вроде всем остальным зарплата была начислена)
--

Дата отзыва

2013-12-04

Рассказал работающий Военнослужащий, Нежин
О компании "мосстрахконтроль"
Позвонила девушка сказала, что...
Бухгалтер
43%
Нет
Позвонила девушка сказала, что со мной свяжется Андрей из Черкасс, скажет куда подъехать на собеседование. В общем никто не перезвонил. Вакансию закрыли. В общем это говорит о том что контора непрозрачная.
--

Дата отзыва

2013-12-14

Рассказал бывший Бухгалтер, Смела
О компании "мосстрахконтроль"
Не советую с этой компанией со...
Таможенник
30%
Знакомство и общение с логистами. А конкретно с 3-мя. Остальные с кем работал недоразвитые кретины!!!
Не советую с этой компанией сотрудничать. Менякинули на немалые деньги. За 9 мес работы притерно на 2000-2300 тыс долл. Есть такая старшая логистка наталия анцибор редкая жирная тварь. Которую в детстве неплохо чмырили. Одним словом шмара!!!
--

Дата отзыва

2014-03-28

Рассказал бывший Таможенник, Керчь
О компании "мосстрахконтроль"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro