Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Плохо построена вертикаль. Несовершен...
Диспетчер
37%
Почитала отзывы и достаточно неприятно удивлена. Могу сказать одно-кто хочет, тот работает, при чем достаточно успешно. Дорога молодым-редко это встретишь в нынешнее время... График отличный! Если конечно приходить работать с завышенной самооценкой, то ужиться тяжело. Я люблю свою работу! Кто планирует работать совет один-работа на результат, платят за него, а не за старания...
Плохо построена вертикаль. Несовершенна внутренняя коммуникация.
--

Дата отзыва

2014-07-23

Рассказал работающий Диспетчер, Кривой Рог
О компании "мосстрахконтроль"
Вижу , что положительн?...
Таможенник
37%
Как я понял по комментариям от сотрудников их просто нет
Вижу , что положительные отзывы идут только от Харьковских работников. Как я понял работа полная жесть. Вывод : Вы проиграли так как я даже и резюме в данную компанию отправлять не буду
--

Дата отзыва

2014-08-04

Рассказал работающий Таможенник, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Проработал в данной конто...
Военнослужащий
34%
работа в "офисе"
сносный супервайзер
Проработал в данной конторе несколько месяцев,итак:
"комфортный офис в центре города"- так было написано в обьявлении. по факту-в офисе НЕРЕАЛЬНО находится,особенно летом. порой температура в помещении достигала 29 градусов, и не смотря на это один из "директоров" ввел дресс-код - шорты нельзя,футболки нельзя(только поло), женщинам-обязательно закрытые плечи и колени. вы вообще представляете, как можно работать 7 часов с суммарным перерывом 20 минут при такой температуре?!?!?! при этом не просто сидеть-звонить,а "активно продавать". И это 6 дней в неделю. Питьевую воду закупают с переменным успехом - ни чая попить,ни освежиться.Уборная общая, из 3х кабинок на 100 человек.работает только 2,вонизма стоит ужасная.
Обещали на собеседовании один плавающий выходной. по факту- твой выходной зависит от кучи посторонний факторов,например - количества менеджеров на смене, выполнения плана продаж группой, дня недели( суббота и воскресенье-нериал) и числа месяца(в начале месяца нельзя,надо хорошо стартонуть, в середине месяца нельзя- плохо стартанули в начале месяца, в конце месяца - тоже нельзя - закрываем месяц) и главное-от настроения супервайзера.
Психологический климат в коллективе угнетающий - все нервные,психованные, заработная плата -вообще "больной"вопрос - СВ посылает к директору,директор-к СВ,потому что никто не знает когда ее начислят. Бухгалтерия начисляет ЗП некорректно,стабильно "на*буют на 100-200 грн.
А теперь что касается самого "рабочего процесса".
База абонентов-ужаснейшая. Все самые "свежые" получает центральный офис,а именно-харьковский колл-центр. Поэтому не удивительно что они не жалуются-жаловаться-то им не на что)))
Коллеги-менеджеры постоянно наравят "увести"заявку, защиты со стороны СВ - никакой. а ему то что,главное что продажа в его группе остается.
В общем соискатели, думайте сами,идти или не идти работать в сию богодельню, надеюсь вы не попадете в группу к Ирине - абсолютно некомпетентный руководитель - ни ума,ни скромности,только крики и постоянный мат
--

Дата отзыва

2014-09-24

Рассказал бывший Военнослужащий, Полтава
О компании "мосстрахконтроль"
не идеальные условия для опер...
Юрист
38%
Хочу сказать всем, кто пишет негативные отзывы о компании. Сам работаю больше года. Если вам не выплатили зп или не столько, сколько вы считаете, это только ваша вина. каждый сотрудник может сам считать свои деньги. Если вы взяли заявку, но клиент отказался - денег вы за него не получите. Только подключенные клиенты оплачиваются. Знаю по своему опыту, что менеждеры могут зарабатывать и 6, и 7, и 10 тысяч. Все зависит от вас. Если вы говно - то это только ваша вина. Руководство очень лояльное и демократичное. Идут на любые уступки и просьбы сотрудников. Дружнее и проще коллектива я не встречал. По сути в Полигоне никого не увольняют, если ты хороший сотрудник. И зп выплачивают всегда вовремя. Максимум задержка за год была 2 раза на неделю и то по вине заказчика. Те, кто читают отзывы и думают, я не пойду сюда работать, тут кидают - вы дураки!!! Сначала сами убедитесь, что это так, а не верьте тому, кого уволили за косяки. Всем работающим успеха и процветания!!! Полигон - Супер!!!
не идеальные условия для операторов в техническом процессе. Компы иногда страдают, стулья бы заменить ))
--

Дата отзыва

2014-10-02

Рассказал бывший Юрист, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Работала в "конслагере...
Бухгалтер
38%
З/п во время
Работала в "конслагере" у Богодущенко, шаг не туда-расстрел. Выжила меня стерва.
--

Дата отзыва

2014-10-23

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Кидалово полное, нескол?...
Нотариус
39%
Людей жалко(
Кидалово полное, несколько постоянных рабочих, остальных кидают нагло!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2014-11-14

Рассказал бывший Нотариус, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
?РАЗВОД!!!!!

Call центр п?...
Юрист
40%
Меняются, как перчатки!
?РАЗВОД!!!!!

Call центр по улице: Маршала Конева, 4 ООО "Полигон"- АФЕРИСТЫ!!
Набор проходит постоянно!!!!
Вы проходите собеседование с милой девушкой, зовут Галина,
далее начинается стажировка ( хотя по законодательству Украины стажировок БЕСПЛАТНЫХ ВООБЩЕ НЕТ!!! http://alpina.kiev.ua/ispitatelniy-srok/ Мы сегодня с сестрой эту информацию прочли!!) , вас приводят в помещение напоминающее спортзал, только с перегородками( как будки для собак). Сказать, что это сложная работа - ничего не сказать!! Отвратительные условия!!! 30 минут перерыва в день и это же отводится для всего, супервайзер Елена- разговаривает необразованно и хамит людям! Никого не уважает, тон наглый, всех унижает, а когда высказываешь своё мнение - орёт!
Оплата, якобы почасовка. 1 час - 12 грн. Сейчас работают над проектом по выплатам компенсаций (от РОСГОССТРАХ)
Через 2 дня, вам говорят, что вы уже можете приступить к работе ( и да, они вас могут стажировать, а потом тянуть с подписанием договора о сотрудничестве, в надежде, что вы раньше уволитесь и меньше с вами волокиты)
И тут самое интересное, когда вы подписываете этот ДОГОВОР, вы отдаёте его им, не имея на руках ничего!!! Копию не отдают!
Когда я потребовала копию договора, мне сказала супервайзер Елена, если вы хотите поговорить с руководством, это будет ТВОЙ последний день здесь. Я сказала, что я настаиваю. Пришел Максим Александрович, уверял, что у них всё честно! Что всегда и всем выдавали зарплаты до копейки и напрасно я переживаю! Но я отдала пропуск и сказала, что работать без договора не буду. Спросила за свои деньги когда прийти
Я проработала у них 4 дня - это ад.
Море унижений от "супервайзера" Елены и полный пофигизм на ваши жалобы Максима Александровича потратила на них своё время, деньги!
В день зарплаты я позвонила "супервайзеру Елене, на что она ответила, что руководство решило мне НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!! Т.к."ты понимаешь, что 4 дня, это слишком мало, чтобы тебе платить деньги"
Я сразу спросила номер руководства, она, Елена мне скинула смс Максима Александровича. Максим Александрович мне сказал перезвонить Елене через час. С тех пор никто из них трубку не брал!
Мы с сестрой поехали разбираться. Мне Максим Александрович уже сказал, что руководство решило мне не платить деньги, и на любой вопрос он давал один и тот же ответ : Данной информацией я не владею. Максим Александрович сказал, что всё это время меня на самом деле стажировали и я всё неправильно поняла. Я просила общения с руководством, но никто меня с ними не связал, такое впечатление, что никакого руководства нет. Меня попросили выйти из помещения с сестрой. На мой вопрос, что был договор подписан и в нем было четко сказано, что он приходит в действия с датой подписания. Он сказал, что там ничего такого не было написано. Я сказала, что владею информацией, т.к. прочла полностью весь договор! Он сказал, если у вас есть вопросы, позвоните по телефону, я набрала при нём этот номер, но он был недействителен!
Пожимая плечами, он сказал, что это всё, что он хотел сообщить и ушел.

Я заметила, что на многих форумах о них Маршала Конева, 4 ООО "Полигон"- пишут плохие комментарии от тех людей, которых они "кинули" на деньги, но они периодически пишут опровержения, мол это неправда!
Люди у которых последние деньги на проезд и на пропитание, могут даже не подозревать, что их оставят без гроша в кармане! За поиском правды и справедливости, возможно, вы захотите приехать за своими деньгами, но просто так не сможете пройти в офис, т.к. на каждой двери, даже идя в столовую, нужна пропускная магнитная карта.
Но есть выход, в 7:45 и 8:40 через проходную на первом этаже, начинает утром приходит на работу первая смена. С этими ребятами вы и можете проникнуть в помещение, чтобы пообщаться с этими "руководителями".

Девочки и мальчики, если кто из вас стал их жертвой, напишите мне. Можно написать жалобу, знакомые у меня в милиции есть, мне нужно ещё несколько человек пострадавших.
--

Дата отзыва

2014-11-14

Рассказал бывший Юрист, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
не заметиллл
Адвокат
40%
Всем привет, да здесь собрались все неудачники, которые не прошли аЦкую школу под названием "ПолиГОООН". Это компания ничем не отличается от остальных, у кого-то сложилось, у кого нет. А Ленка да, умеет дать под зад вовремя кому нужно-молодчина)) Лена, привет от Влада !)
не заметиллл
--

Дата отзыва

2014-11-16

Рассказал работающий Адвокат, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
В Шостке больше не работает. У бери?...
Военнослужащий
35%
Слаженная команда, понимание, организация.
В Шостке больше не работает. У берите из шапки.
--

Дата отзыва

2015-01-09

Рассказал бывший Военнослужащий, Шостка
О компании "мосстрахконтроль"
-можно было бы повысить стоимость о...
Министр
34%
-стабильная зп и своевременная -молодой и дружный коллектив -лично меня устраивало очень многое в компании -адекватные руководители
-можно было бы повысить стоимость оплаты за час работы оператора -нужно проводить больше тренингов -мало корпоративов для сплочения коллектива
--

Дата отзыва

2015-01-14

Рассказал бывший Министр, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
-особых отрицательных моментов почти не ?...
Бухгалтер
36%
-стабильная зп и своевременная -молодой и дружный коллектив -лично меня устраивало очень многое в компании -адекватные руководители Многому научилась! Хорошая компания!!!
-особых отрицательных моментов почти не нахожу
--

Дата отзыва

2015-01-14

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Пока не нашла)
Министр
38%
Кто то может что-то сказать про Одесский офис?
Пока не нашла)
--

Дата отзыва

2015-02-24

Рассказал работающий Министр, Одесса
О компании "мосстрахконтроль"
0%

Дата отзыва

2015-06-19

Рассказал ,
О компании "мосстрахконтроль"
Согласна почти со всеми отзывам?...
Секретарь
44%
Нет
Согласна почти со всеми отзывами. Была у них на собеседовании, впечатления остались не из приятных. Они путают слово "промоутер " со словом "провайдер".
--

Дата отзыва

2015-07-03

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Не оплачиваются прозвоны, сд?...
Пожарный
36%
Удобное место расположения, хороший коллектив.
Не оплачиваются прозвоны, сделать подключение - дело случая. Люди подключиться хотят, но нет покрытия. Работа без оформления Жаль......
--

Дата отзыва

2015-09-21

Рассказал бывший Пожарный, Херсон
О компании "мосстрахконтроль"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro