Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Поработал полтора месяц...
Прокурор
39%
Никаких
Поработал полтора месяца заплатили 900 грн. Если вас такое устраивает то можете ити.
--

Дата отзыва

2015-11-02

Рассказал работающий Прокурор, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Был, есть и буду, другим тоже со?...
Юрист
35%
Отличный колектив, бесплатные тренинги.
Был, есть и буду, другим тоже советую! Остальная гниль которая пишет всякую хрень, наверное не добросовестно ушли, украли, замутили, обманули ……… Почему вы здесь герои, а когда с вами общаются руководители о заученных деньгах, акций или бензине, то у вас языки в *опах? Хоть один ГЕРОЙ напиши свою фамилию и расскажи свою историю увольнения!!! Очко то не железное да? Имеет свойство зажиматься!
--

Дата отзыва

2015-11-05

Рассказал бывший Юрист, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Для тех кто хочет работать их нет.
Прокурор
34%
Работа на результат - хочешь достойную зарплату ,продавай инет и оформляй заявки)
Для тех кто хочет работать их нет.
--

Дата отзыва

2015-11-06

Рассказал бывший Прокурор, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Не нашёл
Бухгалтер
44%
Работал оператором в полигоне. Пришёл туда без опыта, но взяли без проблем. Заработную плату для оператора платили вполне приличную, никаких задержек не было. Выплачивали стабильно. График работы достаточно удобный. Уволился из-за переезда, так бы и дальше продолжал там работать.
Не нашёл
--

Дата отзыва

2016-07-14

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Да ничего такого то и нет
Юрист
36%
Уволился со старого места работы, что - бы сюда устроиться и работать за более большие деньги, чем на старом месте. И здесь конечно есть трудности разные, но в целом всё хорошо, как по мне
Да ничего такого то и нет
--

Дата отзыва

2016-07-15

Рассказал работающий Юрист, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Не нашел
Полицейский
34%
Работал в этой компании длительный период времени, нравились прежде всего хорошие условия работы и неплохая возможность для карьерного роста. Сотрудники приветливые, начальство хорошее. Рассчитаться пришлось из-за смены места жительства, а так, тут бы и остался.
Не нашел
--

Дата отзыва

2016-07-15

Рассказал работающий Полицейский, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Первое время надо вли?...
Полицейский
40%
В компании работаю полтора года. Занимаюсь ремонтом кабельной инфраструктуры и обслуживанием сетей беспроводного Интернета. Радует что работа недалеко от дома, а также то, что первое время ребята мне активно помогали, благодаря им я тут всему научился.
Первое время надо вливаться в коллектив, но потом все нормально
--

Дата отзыва

2016-07-16

Рассказал работающий Полицейский, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
не увидела
Адвокат
45%
В этой компании работы много и ее хватает на всех. Часто бывают тренинги, которые дают новые знания и навыки для многих. А для новеньких идет специальное обучение. Я сама рада такой работе!
не увидела
--

Дата отзыва

2016-07-16

Рассказал работающий Адвокат, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
не обнаружила
Юрист
41%
Компанию я уважаю и доверяю ей. С нуля тут начала работать в колл - центре на телефоне горячей линии. Работа находится вблизи дома. Ребята помогают, делятся своими секретами работы. Я рада такой работе!
не обнаружила
--

Дата отзыва

2016-07-16

Рассказал работающий Юрист, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
нет
Юрист
45%
Работаю оператором в этом Саll-центра. Здесь достойная заработная плата, которую выплачивают кстати с срок, без задержек. Начальство относится хорошо и вежливо к сотрудникам.
нет
--

Дата отзыва

2016-08-02

Рассказал работающий Юрист, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
нет
Прокурор
34%
Первое время чувствовал себя на работе не уютно - ну еще бы, ведь я новичок, а здесь уже слаженная команда, у которой свои представления о том, что правильно. Пока приходится интересоваться новыми аспектами (как и всегда на новом месте) - все равно это интересная работа.
нет
--

Дата отзыва

2016-08-02

Рассказал работающий Прокурор, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
нет
Полицейский
34%
В этой компании работы много и ее хватает на всех. Часто бывают тренинги, которые дают новые знания и навыки для многих. А для новеньких идет специальное обучение. Я сама рада такой работе!
нет
--

Дата отзыва

2016-08-05

Рассказал работающий Полицейский, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Трудился в июне - июле 2016 года. По трудовой ?...
Диспетчер
31%
Работа для студентов без опыта
Трудился в июне - июле 2016 года. По трудовой не оформили, трудовой договор не не подписали, с инструмента дали только протяжку и разбитый ноутбук в котором батарея держит 10 минут, обвинили в краже оборудования и абонентских денег зарплату не выплатили! Кто хочет работать у этих бессовестных людей, оплачивая их красивую жизнь и их детей - милости просим! http://www.vnutri.org/poligon/
--

Дата отзыва

2016-08-08

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
нет
Нотариус
37%
Общество "Полигон", образованное в 2005 году, ответственно подходит к подбору кадров. Имея более 40 филиалов, обеспечивает заинтересованных, трудолюбивых, компетентных работников местом работы. Первое время, пока входила в колею, оставалась после работы около двух недель. Когда ознакомилась со спецификой работы справляюсь в рабочие часы. Работой о оплатой труда довольна.
нет
--

Дата отзыва

2016-08-08

Рассказал работающий Нотариус, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
пока не сталкивался, выше ожиданий
Военнослужащий
36%
Недавно устроился на работу в компанию ООО Полигон. С предыдущего места уволился, т. к. надоело "вкалывать" с утра до ночи, материального удовлетворения толком не было, да и отношение к сотрудникам оставляло желать лучшего.

Мне есть с чем сравнить, Полигон - все стабильно в плане работы, (так как она чертовски большая по меркам аналогичных компаний, имеет филиалы во всех крупных городах).
Что касается работы, первое, что приятно удивило, это микроклимат и дружеская атмосфера. Никто не отказывает если нужна помощь или какая-то поддержка. грамотно выстроена система взаимоотношений между сотрудниками, хорошо просчитан объем работы в рамках должностных обязанностей каждого. К непосредственному руководству, как и к руководителям высшего ранга всегда можно обратиться за поддержкой, советом или с каким-либо конструктивным предложением. Я работаю в этой компании уже четыре месяца, все мои ожидания оправдались, есть все необходимое - технические средства.
Не знаю, почему есть плохие отзывы, видимо кому-то компания мешает, вот и выливают на нее всякое. Люди, имейте совесть!
пока не сталкивался, выше ожиданий
--

Дата отзыва

2016-10-17

Рассказал работающий Военнослужащий, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro