Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Не увидел
Министр
42%
Мне, как техническому специалисту, работать в Полигоне нравится куда больше, чем на старой работе. Здесь у меня изначально сложились со всеми положительные и позитивные отношения. Ещё и платят прилично за тот объем работы, который я совершаю. Но я с самого начала себя немного перегрузил, так что набирайте обороты помедленнее, если окажитесь в моем ситуации.
Не увидел
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал бывший Министр, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Пока не нашел
Адвокат
40%
А я доволен работой в Полигоне, устроился монтажником пол года назад, вроде как не обижают, получку отдают точно и честно. Работаем, конечно, много, но за эти деньги можно и постараться. Ребята нормальные работают, сразу сложились хорошие отношения. Начальник нормальный, выполняет обещания и сходу решает любой вопрос, легко с ним общаться, в общем уходить я не собираюсь.
Пока не нашел
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал бывший Адвокат, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Быстрая текучка кадров, во всяком слу...
Бухгалтер
38%
Не так давно устроился на работу в Полигон, поскольку много слышал о компании, в основном, положительное. Я уволился с прошлого места работы, так как я достиг там определенного потолка, выше которого подняться уже было нельзя. Да и выплаты там ограничивалась не моими талантами, а часами работы и количеством самой работы, которую спускали мне сверху боссы. Все это вкупе заставило меня уйти. Собеседование и устройство на работу прошли хорошо. Учитывая мой небольшой стаж, я был приятно удивлен отношением ко мне. Устроили меня в колл-центр, поскольку имею подвешенный язык и имел дела в сфере продаж. Порадовало то, что некогда гонять чаи на работе - дела есть постоянно, а значит и деньги зарабатываются в больших объемах. Таким образом, за первый месяц заработал 9500 грн, а ведь я только разгоняюсь. Прочие мои коллеги, работающие более полугода, уже давно получают более 10000 грн. Но есть и пара "но", о которых стоит упомянуть. Здесь быстрая текучесть кадров: не все выдерживают местный темп работы, поэтому друзей завести сложно. А среди тех, кто здесь работает давно, уже сложились определенные отношения и надо их понять, постараться влиться в компанию. В целом, выбором места работы доволен. Если имеете рабочую хватку, здесь вы не пропадете!
Быстрая текучка кадров, во всяком случае остаются те кто хочет работать и зарабатывать.
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал работающий Бухгалтер, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
НЕТ
Диспетчер
33%
Классная компания, которая помогает молодёжи открыть для себя новые возможности, а то то обучают - это вообще отличное преимущество, если человек хочет работать, то он и будет хорошо получать в этой компании.
НЕТ
--

Дата отзыва

2017-01-20

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Нет
Прокурор
38%
Работаю в Полигоне 3 года, начинала работать оператором саll-центра, в прошлом году меня перевели на должность менеджера по продажам. Придя в Полигон, я толком ничего не умела делать, здесь меня обучили, я вошла в русло и теперь считаю себя опытным сотрудником. Мне понравилось, что в этой компании начальство замечает своих подчиненных, за хорошую работу всегда денежно поощряют.
Нет
--

Дата отзыва

2017-01-20

Рассказал бывший Прокурор, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Большая текучесть кадро...
Адвокат
43%
Выбирала себе работу, чтобы была поближе к дому. У меня маленький ребенок, нужно успевать забирать дочку из детского садика. Наиболее подходящим вариантом оказался "Полигон". Всего 10 минут пешком. Через 3 месяца, я привыкла к новой работе. Мне сейчас вполне комфортно, работу я знаю, денег на дорогу не трачу, за ребенка, когда на работе , я спокойна. летом ездили с дочкой отдыхать в Одессу на море в отпуск.
Большая текучесть кадров в контакт-центре
--

Дата отзыва

2017-01-21

Рассказал работающий Адвокат, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
Не заметил таковых.
Пожарный
39%
В "Полигоне" я работаю уже давно, более двух лет. Для меня это та компания, где я планирую строить карьеру. Пришла работать оператором в колл центр. Случилось так, что мои старания заметили и через 3 месяца освободилось место менеджера по персоналу. Я перешла работать туда и очень довольна. Коллектив у нас отличный, возможности для роста имеются.
Не заметил таковых.
--

Дата отзыва

2017-01-21

Рассказал работающий Пожарный, Харьков
О компании "мосстрахконтроль"
сложная адаптация
Менеджер
35%
Сейчас на фоне нарастающей безработицы, место работы, где присутствует некоторая стабильность, особенно ценное. Я пришел работать в "Полигон" более года назад, тогда мои знакомые считали, что напрасно. А теперь, у меня все еще есть место, где регулярно платят деньги, где я привык к графику и коллективу. А те, кто с меня смеялся - уже стоят на бирже труда.
сложная адаптация
--

Дата отзыва

2017-03-03

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "мосстрахконтроль"
Уважаемые преподаватели...
Менеджер
35%
Отсутствуют
Уважаемые преподаватели, будьте внимательны, вас могут развести! На зарплату! Речь идет о школе дистанционного обучения. Не заключают никаких рабочих договоров, не платят зарплату. Не считаются даже с тем, что люди переселенцы. Рассказывают сказки о предыдущих преподавателях, которые то не дотягивали до уровня, то были представителями религиозной секты. Директор, Валентин Савелий.
--

Дата отзыва

2015-02-11

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "МосПрайд"
В. Савелий вышел на меня в февра?...
Бухгалтер
45%
Ничего хорошего вспомнить не могу, осталось чувство брезгливости
В. Савелий вышел на меня в феврале 2008 через бюро переводов, я ранее переводил текст для него. С февраля 2008 переводил для него базу электроннгойь системы обучения moodle, деловую переписку. Договора не заключали, все соглашения под "честное купеческое слово". Обещанную согласованную зарплату так и не получил, была одна выплата в мае в размере 100 долларов (доллар как раз тогджа кратковременно подешевел), прекратил работу вв августе 2008 из-за постоянного вранья, что деньги вот-вот будут, что надо потрепеть, бывали трудные времена, и те, кто остались верны, получили свое сторицей. Хуже всего даже не это, а то, что я проивет еще одного человека, который, выполнив работу, вообще не получил ни копейки. Долг по зарплате по ценам 2008 года составил несколько тысяч гривень. Я еще долго пытался найти свое, но потом понял, что это совершенно бессовыестный подлец. Также сложилось мнение, что Савелий - просто авантюрист и проходимец, который хватается за разные дела, много обещает, а когда приходит пора платить обещанное за реально сделанную работу начинает юлить и избегать общения и встреч, отделываться оговорками, менять номера телефонов, притворяться отсутствующим дома и в аське. У него получалось крутиться до кризиса осени 2008 года, когда он брал потребительские кредиты, а потом новые, чтобы отдать старые. С удивлением вижу, что он продолжает старое. Тно карму не купишь. Пусть он получит в букдущем все то , что заслужил и почувствует все то же, что и обманутые им люди!
--

Дата отзыва

2015-04-01

Рассказал работающий Бухгалтер, Одесса
О компании "МосПрайд"
Думаю чрезмерный контроль преподовател...
Нотариус
41%
Здравствуйте! Хочу представиться...Анна. Работала в школе Дистанционного образования с сентября 2014 года. Многому научилась,приобрела новые инновационные навыки,усовершенствовала свою методику преподавания. Работала с чудесными детьми с разных уголков мира.Познакомилась с другим способом передачи знаний чуждым ранее. Более того,в повседневной школе поделилась знаниями и умениями,разбив стереотипы коллег.У школы четкий график,расписание,подобранное специалистами своего дела. Информационная база сильная. Были изменения в руководстве. Возможно,были некоторые проблемы и неполадки. Спасибо директору школы Валентину Александровичу за предоставленную работу и новые возможности. К сожалению,я нахожусь в зоне Ато. В связи с этим имею перебои в работе интернета и не всегда могу работать. А учитель должен не опаздывать на свои уроки,а быть первым!!! Это свело мои возможности в работе Дистанционно к 0. Валентин Александрович все время учтив и внимателен. Долгов по зарплате ко мне не имеет.Уважение -вот главный критерий в любом деле! Успехов школе и процветания!
Думаю чрезмерный контроль преподователя при помощи программного обеспечения. Не всем это нравится.
--

Дата отзыва

2015-04-26

Рассказал работающий Нотариус, Донецк
О компании "МосПрайд"
Многие преподователи учатся работ?...
Менеджер
43%
Мои дети уже учатся в этой крутой школе сын 8класс, дочь 5 класс, еще дочь 5класс, и младшая 2класс.
Мы очень довольны школой, подходом, самое главное мы теперь возобновляемся в спорте. Т.к. в предыдущих 4-х школах (столько нам надо было их сменить, чтобы найти то, что надо) нам надо было выбирать или хорошо учиться или спорт....
Очень впечатляет, что преподаватели обращаются к детям на "Вы" это повышает уровень уважения к себе, а значит, и к окружающим!
И самое-самое главное в этой новой школе "Домашняя школа Дистанционное обучение" к детям вернулось их природное, естественное любопытство к знаниям!!!
Многие преподователи учатся работать как бы на ходу у нас в стране нет Вузов где бы готовили преподовательский состав для дистанционной школы
--

Дата отзыва

2015-04-26

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "МосПрайд"
Ни что не заменит живое общение ?...
Менеджер
32%
Очень интересно,ново, и самое главное -быстро расскрывается творческий потенциал ребенка. Сама система уроков вроде бы такая же как в обычной школе, но намного интереснее, занимательнее и нагляднее. Время урока пролетает не заметно. У учителя очень широкие возможности при подготовке и при проведении интерактивного урока.
Ни что не заменит живое общение с учеником. Но ради справедливости нужно сказать , что в Домашней школе добились 100 % контроля проверки домашнего задания что собственное повышает качество обучения.
--

Дата отзыва

2015-04-27

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "МосПрайд"
Полный контроль не только за деятельнос...
Военнослужащий
46%
В дистанционном обучение главное абстрагироваться от программного обеспечения тогда не вид ешь разницу между дистанционным и обычным. Но разница есть ученик не имеет возможности пропустить материал или скрыть то что не выучил уроки Полный контроль машиной внутренней работой в школе
Полный контроль не только за деятельностью ученика но и учителя, что многим не нравится . Это порождает конфликты Требование администрации, что урок состоялся только тогда когда это подтверждает система дистанционного обучения и это основание для бухгалтера на оплату.
--

Дата отзыва

2015-04-30

Рассказал работающий Военнослужащий, Харьков
О компании "МосПрайд"
Успехи пришли не сразу. Бы?...
Пожарный
40%
Интересно, удобно. результативно. Совершенно контролируемый учебный процесс. Уроки индивидуальны, качество обучение высокое
Успехи пришли не сразу. Были ошибки и конфликты но в основном коллектив устоялся
--

Дата отзыва

2015-04-30

Рассказал бывший Пожарный, Запорожье
О компании "МосПрайд"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro