Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

За останні місяці заробіт...
Полицейский
32%
Гарна ідея.
За останні місяці заробітну платню не було виплачено. У попередні місяці виплати часто затримували. Сайт практично не працював. При спробі створення профспілки дистанційних викладачів виринула інформація про те, що з учнів стягалися суми і за червень (коли навчання скінчилося), ніхто не отримував атестатів, хоча з боку керівництва були пропозиції деяким учням "організувати це за гроші". Майже всі описані проблеми Валентин пояснював порушеним здоровям, що викликало співчуття. У жодному разі не хотілося б робити образливих параноїдальних висновків, але на тлі відсутності офіційних домовленостей уся компанія виглядає як афера. На певеликий жаль.
--

Дата отзыва

2015-07-09

Рассказал бывший Полицейский, Киев
О компании "МосПрайд"
0%

Дата отзыва

2015-07-09

Рассказал ,
О компании "МосПрайд"
Не всем нравится полный контрол?...
Менеджер
38%
Хорошо разработанная система. Очень серьёзный учет деятельности учителей
Не всем нравится полный контроль за деятельностью
--

Дата отзыва

2016-03-05

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "МосПрайд"
Тотальный контроль
Адвокат
37%
Не секрет, что в одной школе невозможно собрать лучших педагогов по каждому предмету. Но с развитием информационных технологий это стало и не нужно. Информационные технологии позволяют каждому учащемуся получать знания от лучших учителей, не выходя из дому.
Дистанционная форма обучения, прежде всего, обеспечивает непревзойденную скорость обновления знаний, взятых из мировых ресурсов. Она позволяет без ограничений расширить аудиторию преподавателя, игнорируя при этом географические и административные границы. Эта форма позволяет максимально приблизиться к специальным нуждам инвалидов при получении ими качественного образования.
Тотальный контроль
--

Дата отзыва

2016-03-09

Рассказал работающий Адвокат, Киев
О компании "МосПрайд"
Есть случайные люди среди учителей
Диспетчер
51%
Учебно-технологические преимущества дистанционного обучения:
- возможность получить качественное полное среднее образование и для тех, кто не может учиться в общеобразовательных учебных заведениях с традиционными формами из-за отсутствия физических возможностей или каких-либо других показателей;
- доступ к системе из сети Интернет позволяет участвовать в учебном процессе из любой точки мира;
- обеспечение коммуникаций ученик-преподаватель в постоянном режиме on-line;
- четкая организация учебного процесса и четкий контроль за выполнением блочно-модульных задач в соответствии с графиком;
- удобное и объективное оценивание усвоенных знаний и индивидуальных работ;
- удобный интерактивный интерфейс, позволяющий начать работу без углубленных знаний компьютера.
Есть случайные люди среди учителей
--

Дата отзыва

2016-03-09

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
О компании "МосПрайд"
Работал на Валентина Савелия с февраля по и...
Секретарь
37%
Не обнаружилось
Работал на Валентина Савелия с февраля по июнь 2008, по его приглашению, переводчиком (журнал "Аудитория"). Контракт не заключали - Валентин Савелий тогда умело прикидывался порядочным человеком.
Зарплату за несколько месяцев получил только 1 раз, в мае, после длительных напоминаний. Сделанную работу сдал (переводил терминологию moodle, делал переводы писем). Денег так и не увидел, хотя потом до конца года приходи и напоминал о себе. На электронные письма Савелий не отвечал, по аське прикидывался дурачком, типа "ой, вас так много, я всех не помню, я проверю по записям, у нас все записано, если заработали-получите.. бла-бла-бла...". А потом вообще отключил аську. Бессовестный тип, способный на подлость и запросто кидающий своих сотрудников, хорошо подумайте, иметь ли с ним дело. Если иметь - то только по предоплате, причем деньги - вперед. И по контракту, чтобы было с чем подавать в суд.
Самое печальное, что я привел еще одного человека, который тоже сделал работу, сдал и не получил вообще ни копейки.
Долг по зарплате, это когда доллар был по 5 грн, составил примерно 2 тысячи. Ты, неуважаемый Валентин Савелий, не думай - я ничего не забыл, хотя уже давно не рассчитываю получить обещанное и заработанное.
Так пусть эти невыплаченные, а значит - украденные деньги тебе, Валентину Савелию, пойдут на аптеку! И пусть не будет тебе ни счастья, ни здоровья, ни удачи в делах!

А теперь поручи своим сотрудникам заминусить это сообщение!
--

Дата отзыва

2016-07-13

Рассказал работающий Секретарь, Одесса
О компании "МосПрайд"
Тот кто ищет работу.Хочу Вас предупред?...
Нотариус
40%
нет
Тот кто ищет работу.Хочу Вас предупредить не ведитесь
на об*явления где предлагают приехать в офис на Панянку 75/а. Никаких вакансий(Администраторов,кладовщиков,зам руководителей,контролеров торговых точек,упаковщиков,фасовщиков,инженеров ОТК, у них нет кроме гончих по городу с рекламками так они называют продавцов консультантов в строй магазине.
Придя на собеседование даже не спрашивают опыт работы,в некоторых работодателей хотя бы заполняешь анкеты.Этим с утра подходят все,прежде чем пообщаться с руководством по поводу вакансии нужно узнать что продает так называемая компания**АТЛОН**мнимый представитель завода**СТАТУС**который находится в Днепропетровске.Но в Днепре нет такого завода и он не производит метало-пластиковых окон. Люди им нужны
для создания толпы, чтобы не ходили по одному по квартирам и вешать лапшу на уши .
Не верите? Тогда в добрый путь .
С ув Я!
Виктор Борисович

0637833625
0993631053
0668947921
0532657632
0532654168
0955776151
0971844292
0506139463
0532652935
0506139463
0676354927
--

Дата отзыва

2014-12-28

Рассказал работающий Нотариус, Полтава
МОШЕННИКИ!!! Не вздумайте ничег?...
Адвокат
38%
нету положительных моментов
МОШЕННИКИ!!! Не вздумайте ничего у них заказывать! Кинули меня на оконную раму и окно, знакомые как оказалось тоже у них заказывали и попали на деньги.. никто ничего не ставит. Они только кормят завтраками... уроды! ШТЕПА АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ - мошенник самый натуральный, ничего на них не действует, буду идти в милицию и жаловаться!
--

Дата отзыва

2015-12-02

Рассказал бывший Адвокат, Киев
Лохотрон!
Полицейский
36%
Нет положительного, ищите работу, то не теряйте время!
Лохотрон!
--

Дата отзыва

2013-08-30

Рассказал бывший Полицейский, Москва
мастер Сергей моб.телефон +37529-199-0861 полн?...
Министр
37%
нет
мастер Сергей моб.телефон +37529-199-0861 полное говно обещал за куб кладки 620,000 или день 600,000 в итоге заплати 300,000 в день ,хотя куб в день нечего уложить.Бригадир Женя любит чтоб ему подавали прямо в руки.Таких бы мудаков как Сергей калечил бы вернуть советские времена ,как можно прокормить семью за 300,000 в день на сегодня.Не советую идти работать в эту компанию.
--

Дата отзыва

2014-11-16

Рассказал работающий Министр, Минск
- отзывы о работодателях, рейтинги ...
Юрист
49%
...
- отзывы о работодателях, рейтинги работодателей
--

Дата отзыва

2009-05-18

Рассказал работающий Юрист, Москва
Не указаны
Военнослужащий
41%
Прочитав неблагоприятный отзыв о данном работодателе, хочу заметить что хороших сотрудников никогда не убирают!!!Проверено на собственном опыте!!!К томуе надо учитывать что все зависит только от человека!!!Не знаю с чего вдруг такие выводы по поводу работы, но в Народном одни сотрудники чего стоят!!!Коллектив просто суперский, иначе не назовешь!Все люди подобраны так, что когда приходишь и на собеседование и когда остаешься и работаешь в офисе ощущаешь атмосферу уюта!!!Что касается складов и зала....поверьте мне во все продуктовых магазина одно и тоже, к тому же если бы не бегала живность....тогда можно было бы предположить что за товар продается в сей магазине!!! А главное что хотелось бы подчеркнуть так это то что кризис здесь НЕ ГРОЗИТ!!!!))))
Не указаны
--

Дата отзыва

2009-08-06

Рассказал бывший Военнослужащий,
Как следствие из "плюсов" отс?...
Секретарь
31%
Периодическое отсутствие работы, наличие свободного времени.
Как следствие из "плюсов" отсутствие мотивации, желания работать, ну и соответственно зарплаты.
--

Дата отзыва

2012-09-24

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "Морган энд Стаут"
Фирма "отстой". Ребята многие уже остави?...
Секретарь
37%
на работе валом свободного времени
Фирма "отстой". Ребята многие уже оставили надежду получить с нее деньги, многие ждут с того весны прошлого года. Директор Панченко Дмитрий Александрович - "самодур" и думает только о своем благополучии, абсолютно безразлично и хамски относится к сотрудникам и субподрядчикам, на которых работает. В фирме официальная з.плата в среднем 15000, остальное обещают "черной" кассой (что кстати незаконно, укрытие от налогов и прочее).Инструмент старый и в большом количестве - не рабочий! Работай, а чем - придумай! Командировочные 300 руб., да и то, уехал, найди у кого занять и поесть, и главное верь - все воздастся! Сейчас офис фирмы переехал и находится по адресу Москва, ул. 2 машиностроения, д.21. 4 подъезд, 3 этаж. Логотипа и опознавательных знаков нет, поэтому попасть можно только по приглашению, то есть, если вас ждут. Не тратьте свое время и нервы на эту организацию, кому хочется работать "БЕСПЛАТНО".
--

Дата отзыва

2014-02-12

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Морган энд Стаут"
Зарплата официальная 20 000 р. (по договору)...
Пожарный
38%
Нет
Зарплата официальная 20 000 р. (по договору), остальная только на словах, причем также на словах может отличаться от предложенной при оформлении на работу. Соответственно доказать размер задолженности по зарплате невозможно. Общение с заказчиками происходит постоянно на агрессивном уровне, работы производятся низкокачественно, из-за чего фирму отовсюду выгоняют заказчики. В общем фирма отстой, в основном из-за директора. Кто уже устроился - бегите оттуда, вам все равно не вернут ваши зарплаты, а кто только думает туда устроится - вы ещё не знаете что такое "безнадежность".
--

Дата отзыва

2014-06-23

Рассказал работающий Пожарный, Москва
О компании "Морган энд Стаут"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro