Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

1. Не своевременные вып...
Секретарь
42%
Люди которые ждут деньги.
с лета 2013 года.
1 Бухгалтерия,снабжение,секретарь. (У них стальные нервы)
1. Не своевременные выплаты (Хочешь получить деньги ругаешься и пока ты нужен тебе заплатят)
2. Не соблюдение условий договора.
3. Директор. Полное не планирование рабочего времени.(СЕМЬ ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ). Не держит своего слова. При напоминании разводит руками,как ребенок.
4. Задержались на работе никто платить не будет.
5. Говорили что штрафуют,но меня не за что было. Я оказывался на шаг впереди.
6. Не компетентность многих сотрудников в вопросах строительства.
7. Постоянный обман по деньгам. (Рабочие уехали не дополучив 1000000.)
--

Дата отзыва

2014-08-13

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "Морган энд Стаут"
данная компания при приеме на работу ?...
Диспетчер
39%
удобное расположение офиса - добраться можно из любого района на общественном транспорте
данная компания при приеме на работу не оформляет никаких договоров на испытательный срок, что может привести к бесплатной работе
--

Дата отзыва

2014-10-24

Рассказал работающий Диспетчер, Новокузнецк
О компании "Морган энд Стаут"
Пипец котенку! Все основные р?...
Секретарь
39%
Хи-хи
Пипец котенку! Все основные работники, начиная с главного инженера и до ПТО ушли от этого хохляцкого жлоба Панченко. Пора ему как Остапу Бендеру закрывать эти "Рога и копыта" и переквалифицироваться в управдомы, это теперь его уровень.
--

Дата отзыва

2015-04-10

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Морган энд Стаут"
впервой попал в неблагоприя?...
Секретарь
35%
нет вообще положительных сторон работы!!!!!!!!!!
впервой попал в неблагоприятный "коллектив" включая ген.директора Шведова Д.В. Коллектив "забитый" штрафами,окружение (типа зам.дир)-люди не всегда адекватные,как-будто пришли не работу а в конц.лагерь,порой не по специальности-про мебель-видели в магазине и что есть дома,но хотят сделать вид ,что умнее специалиста который проработал почти 30 лет в сфере мебельного производства.Ген.директор-Шведов Д.В.-не может ничего решить . И поставки,ни денег,не вовремя оплату по счетам-когда нужно .
Потерял 8 месяцев в пустую-текучка страшная-нормальные люди долго не работают-убегают.Начинается гонение,трудовую книжку не ЗАБРАТЬ и запись не делают,деньги по истечения 2 месяца-не отдают,придумают какие-нибудь штрафы чтобы не платить - и люди уходят-а жаль.Ген.директор Шведов Д.В.-не боится и трудовую инспекцию, и прокуратуру - человек -"царёк" в своем царстве. Может быть будет прозрение у Шведова Д.В. - все ему вернётся .2 месяца не могу забрать трудовую книжку-хотя должны через 3 дня отдать и деньги расчетные. Надеюсь правоохранительные органы читают отзывы или нужно писать в прокуратуру и в трудовую инспекцию.
--

Дата отзыва

2015-09-04

Рассказал бывший Секретарь, Новокузнецк
О компании "Морган энд Стаут"
Обед подлиннее ))
Юрист
32%
На самом деле очень достойная компания, которая ценит своих работников. У меня с начальством за весь период работы никаких проблем не возникало, т.к. оно у нас лояльное и без всяких бредовых замашек. Коллектив дружный, а атмосфера не заставляет скучать на работе. В общем меня в этой фирме все устраивает.
Обед подлиннее ))
--

Дата отзыва

2017-01-24

Рассказал бывший Юрист, Новокузнецк
О компании "Морган энд Стаут"
Директриса обещает одно, а платит сов?...
Диспетчер
41%
Вроде бы госслужба, но отношение как в коммерции. Столовая имеется, а вот исходя из реальной зарплаты, а не обещанной, кушать не на что. Еще же семью кормить и на транспорт уходит много.
Директриса обещает одно, а платит совсем другие деньги. Трудовой договор, скажете Вы, ан нет, его не дают на руки, расчетного листка не дают, а будете требовать-уволят. Любят за любые фантазии директрисы снять злобу на тебе. Чтобы понять прелесть-поработайте там. И почитайте отзывы о данном директоре школы просто вбив ее фио. Школа то новая, в старой творился тот же беспредел.
Общественное мнение -оно есть коллективное. Сокращенно-уволенное. Увы.
Сам коллектив у Цо 2051 довольно неплохо, но рыба сгниет с головы, господа. И никакие связи директора не дадут знаний Вашим детям в Некрасовке, откуда постоянная текучка кадров. Подумала..и ушла..и пусть будет так, а Вам не желаю ставить печать этого Цо в трудовую
--

Дата отзыва

2014-11-17

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
1. В этой фирме обманывают: 1.1 зарплата ?...
Таможенник
35%
...
1. В этой фирме обманывают: 1.1 зарплата низкая! 1.2. выплачивают с боль
--

Дата отзыва

2008-08-09

Рассказал работающий Таможенник, Москва
О компании "Могущество хана"
Так и знала, что найду эту гнилую фир?...
Нотариус
37%
Не указаны
Так и знала, что найду эту гнилую фирмочку на этом сайте. Согласна с Ксенией на 100%. Директор кроме денег ничего не видит. Штрафует всех и вся. Зарплату задерживает и получаешь с кучей вычетов. Директор Борискин (генеральный) только по судам и ездит, куча исков от покуателей. Лучше бы услуги качественн ооказывали и мебель нормальную продавали. сняли офис в Кукуево, в подъезде жилого дома. Ну ужас просто! Текучесть большая! Не хочу здесь указывать даты и период работы, но он приличный. Не работайте там, все очень злые и нервные. Только секретарь центарльное офиса, Наташа, хорошая девушка :)
P.S. денег очень мало предлагают, у них даже главбух копейки получает
--

Дата отзыва

2008-10-09

Рассказал бывший Нотариус, Москва
О компании "Могущество хана"
Эта компания предлагает усл?...
Секретарь
39%
Нет
Эта компания предлагает услуги по бесплатному поиску для вас работы.. в замен вам нужно перейти в их пенсионный фонд.оплату берут только за ксерокопию паспорта -10рублей. На сайтах с объявлениями о работе они размещаются как прямой работодатель (я натыкалась на них дважды и оба раза на сайте zarplata.ru), приглашают на собеседование и просчт взять с собой СНИЛС! На собеседовании вам рассказывают что вы можете примерно через день в течении месяца им звонить и вам будут давать 2-3 телефона работодателя для собеседования. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ИХ УСЛОВИЯ. Вакансии дают либо уже закрытые, либо те которые вечно актуальны и нормальному человеку который ищет постоянную стабильную работу не подходят. Ничего нового у них нет. Все что они предлагают, размещено в интернете. Им просто нужна ваша подпись в договоре о переходе в их пенсионный фонд. И еще...отвечают на звонки, когда вы звоните за положенными вам вакансиями очень недоброжелательно, общаются грубо.
--

Дата отзыва

2015-08-31

Рассказал бывший Секретарь, Краснодар
З/п черно-белая, постоянные удержани...
Бухгалтер
37%
Хороший коллектив на заправке
З/п черно-белая, постоянные удержания из зарплаты операторов-кассиров за испорение топлива, хотя это "испорение" должно учитываться в бухгалтерии. В отделе кадров могут только обещать вернуть деньги за медосмотр, по факту потратила на медосмотр 4500 р. в итоге мне его не возместили ни в первую и не во вторую зарплату. И это при устройстве на работу с з/п в 7-8 тысяч! Люди не ходите туда! Обдерут как липку так еще и должны за посещение работы останитесь! Директор обещает повышение з/п целый год и не выполняет!
--

Дата отзыва

2013-10-09

Рассказал работающий Бухгалтер, Тольятти
О компании "МКА "Ульпиан""
ЗВЕРНЕННЯ ТРУДОВИХ КОЛ...
Менеджер
40%
нет
ЗВЕРНЕННЯ ТРУДОВИХ КОЛЕКТИВІВ ЛУГАНСЬКОЇ ОБЛАСТІ

З 2011 року на території всіх управлінь ПАТ «Луганськгаз» розпочала свою діяльність служба економічної безпеки.
Економічна безпека підприємства - це такий стан корпоративних ресурсів (ресурсів капіталу, персоналу, інформації і технологій, техніки та устаткування, прав) і підприємницьких можливостей, за якого гарантується найбільш ефективне їх використання для стабільного функціонування та динамічногорозвитку, запобігання внутрішнім і зовнішнім негативним впливам.
Служба безпеки фірми завжди має бути готовою до подолання критичної (кризової) ситуації, що може постати через зіткнення інтересів бізнесу та злочинного світу. Але злочинним світом в нашому випадку виступає сама служба безпеки.
Завдання цього відділу полягає у збиранні компроматів на керівників підприємств, їх підлеглих для подальшого маніпулюванням людьми в своїх цілях та задля зростання своїх статків. На нарадах Увароввголос озвучує обов’язковість 15% «відкатів» від об’ємів, які провадять приватні підприємства. Усі управління мають вести свою роботу так, аби Уваров був
задоволений та отримував ні аби який прибуток. Інакше ЗВІЛЬНЕННЯ,
доведення до звільнення або доведення до смерті, що є наслідком жорстокого пресингу, шантажу, примусу до протиправних дій.
Підвищення ефективності праці є важливим завданням на будь-якому підприємстві. В свою чергу кадри підприємства і продуктивність праці - це поняття, які тісно пов'язані між собою.
Ці поняття для всіх є теоремою, але не для відділу економічної безпеки ПАТ «Луганськгаз».
Діяльність підлеглому Уварову колективу полягає в тому, що за період їх «керування» над управліннями вони позбулися практично всіх кваліфікованих працівників. На території Луганської області з головних інженерів управлінь залишилось лише три. Завдяки їхньої діяльності ПАТ «Луганськгаз» втратив таких професіоналів своєї діяльності, як:
Яковєнко Ігор Павлович, Шевченко Ігор Володимирович, Бабенко Михайло Іванович, Галицька Людмила Михайлівна, Судак Людмила Петрівна, Скубєннік Віктор Полікарпович, ГерасімовВасилій Віталійович, Шульга Денис Володимирович
Цей список, нажаль, не повний і збільшується з кожним днем. «Чистка» кадрів продовжується й сьогодні. Служба безпеки прагне керуванням над всіма.

Даний відділ спричинив немало конфліктів усередині колективів. Серед працівників підприємства вже тривалий час панує нездорова атмосфера, фактично - тихе протистояння, яке негативно позначається на роботі підприємства в цілому. Ефективна робота будь-якого колективу неможлива в умовах постійних інтриг, підозрілості, ненависті, пригніченості, психологічного терору та виживання один одного.
Служба безпеки паралізує роботу працівників підприємств з виконання основних завдань, знижує продуктивність праці та змушує витрачати час на вирішення штучно створених конфліктів. Її робота являє собою не цивілізований контроль над роботою підприємства, а жорсткий пресинг на окремих працівників, нерідко, через особисті мотиви чи фінансову зацікавленість.
Наслідком всього цього є зростання плинності кадрів, нездорова конкуренція, руйнування психологічного благополуччя. Страждає репутація підприємства та рівень довіри до нього.
--

Дата отзыва

2013-12-05

Рассказал работающий Менеджер, Киев
Проходил собеседование ...
Таможенник
42%
нет
Проходил собеседование на позицию Юрист.
Отдел по подбору персонала приветливый но собесодование проходят все в коридоре на лавочках.
Приглашали на позицию руководителя отдела, а по приходу оказалось, что позиция Юрист в отделе и зарплата сразу в три раза упала.
Решил пойти далее и согласился на собеседование с генеральным директором. Так хочу сказать что все, что говорят на всех сайтах о Генеральном директоре Киевгаза -Горовом С.А. полная правда, а именно собеседование началось с того что к телу пройти можна если имееш 4 пропуска потом 20 минут ждеш в коридоре, а далее самое интересное во время разговора Горовой ведет себя как хозяин вселенной- самовлюбленный в себя до ужаса. Но это мелочь самое интересное так это его отношение к соискателю работы- первый и самый главный вопрос- "Зачем ты сюда пришол и и без тебя прекрасно правляемся"?, В дальнейшем идкт ряд грубостей.

Не советую - это компания для избраных.
--

Дата отзыва

2014-07-06

Рассказал работающий Таможенник, Киев
немного монотонная роб?...
Адвокат
41%
В контактном - центре ПАТ " Київгаз" работаю полгода. Работа интересная, по - своему сложная, но зато очень хорошо развиваются такие качества как: стрессоустойчивость и коммуникабельность. Очень нравится коллектив - дружный, приветливый, всегда помогут и подскажут. Удобный график, посменный. Есть возможность выспаться! Оплата своевременная, никогда не задерживали, а также есть система премирования за качественную работу. Для меня так же большой плюс - удобное месторасположение офиса, сразу возле метро. Одним словом рекомендую: удобно, комфортно и перспективно!
немного монотонная робота
--

Дата отзыва

2016-05-27

Рассказал бывший Адвокат, Киев
С приходом директора Живулько ...
Пожарный
46%
По началу был неплохой колектив.
Редкие заграничные командировки.
Получение шенгенской визы за счет предприятия.
ЗП привязана к курсу евро.
С приходом директора Живулько С.В., компания едва стала удерживать свои позиции на рынке, о прогрессе и захвате новых рынков не шло даже речи. Директор до сих пор не разобралась кто и чем занимается в компании, соблюдение стандартов KAN только на словах, и вообще в компании очень распространена системы двойных стандартов. Директор в сговоре с руководством в Белостоке и от каждого сэкономленного евроцента получает бонус или откат.
Своё мнение позволят высказать, но только для того что бы сделать всё наоборот.
Отдельный разговор об взаимоотношениях в коллективе: Сдают ВСЕ ВСЕХ ВСЕМ, по поводу и без повода, лишь бы выслужиться и "получить значек". Особенно выделяются менеджеры
--

Дата отзыва

2014-12-29

Рассказал бывший Пожарный, Минск
О компании "мк корпорации"
Скорее всего - шарлатаны. Ваканс?...
Пожарный
38%
их нет
Скорее всего - шарлатаны. Вакансии оператора набора текста для распознавания - просьба внести залог - дальше не отвечают телефоны и нет никаких писем с электронки, по которой шли переговоры. На таких же умников было лично написано заявление в тогда еще милицию. Есть программы распознавания отсканенного текста, никакие операторы для перепечатки не нужны.
--

Дата отзыва

2014-01-29

Рассказал работающий Пожарный, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro