Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Директор матерится, не адекват...
Таможенник
38%
Есть столовая
Директор матерится, не адекватный, все время орёт на всех. Коллектив нездоровый, потому что рыба гниет с головы.
--

Дата отзыва

2013-06-07

Рассказал работающий Таможенник, Пятигорск
Руководство состоит из нескольк?...
Военнослужащий
44%
Есть столовая.
Есть возможность купить стройматериалы со скидкой.
Красивый офис с цветами и насаждениями на третьем этаже, есть стол для настольного тенниса.
Руководство состоит из нескольких человек которые дают противоречивые распоряжения не могут между собой разобраться а в результате виноватым становится исполнитель. До сих пор в деле "бабушка" - мама директора которая сует свой нос во все дела несмотря на свой преклонный возраст. Хуже всего бывает когда у директора плохое настроение орет на всех без причины. К бухгалтерии никакого уважения, на моем веку сменилось 4 главных бухгалтера, директор ни в грош ни одну не ставил. Одну просто трусило когда ее вызывал к себе в кабинет. Еще один друг директора Курбат вечно во всем обвиняет бухгалтерию хотя сам в своем направлении развел помойку. Весь строительный отдел сидит на откатах. Профессиональные сотрудники здесь если и бывают то надолго не задерживаются а если кто и работает только от безысходности.
--

Дата отзыва

2014-07-06

Рассказал бывший Военнослужащий, Пятигорск
Работал в фирме пару лет назад, но ниче?...
Пожарный
39%
НЕТ!!!
Работал в фирме пару лет назад, но ничего не изменилось! зарплата привязана к проценту от продаж, клиентов нет, поэтому и зарплаты ниже становятся с каждым месяцем. Вряд ли будете получать более 20 000 рублей. Но, если и будете, то не радуйтесь - вас завалят работой...при чем всякой (мытье полов и стендов, принеси-подай, прикрой Порше или БМВ шефа при жутком ливне от града, покрасить стены, покрыть пол плиткой, устранить засор в канализации, заделать течь в крыше). Так же вам могут сказать"сделай вот это дело вот так , вот так, вот так и ты молодец", а завтра обматерят, унизят, не зависимо от того кто стоит рядом - друг, клиент или мать, за то, что ты сделал это именно так как тебя просили, потому что руководство больное и меняет свою мнение постоянно, считая что сотрудники должны думать и мыслить так же, как они. Существует система постоянных штрафов..ладно бы опоздал, или забил на работу, или обматерил клиента..а то штрафуют за то, что руководитель подумал что надо сделать так, а ты не прочитал его мысли. Реально штрафуют на пустом месте, многие работники поэтому и уходят. Каждый вызов к руководству как мини стресс! Честно, фирма хорошая, есть приятные сотрудники, есть вкусная столовая, но эти штрафы, унижения достоинства, работа с постоянными переработками угнетает всех сотрудников! Я бы не рекомендовал эту фирму как гарант надежности в наличии работы и хорошей зарплаты в завтрашнем дне!
--

Дата отзыва

2015-03-04

Рассказал работающий Пожарный, Пятигорск
Устроился через кадровое ...
Нотариус
45%
Нет
Устроился через кадровое агенство Екатеринбург, улица Цвилинга 6. Хозяин кадрового агенства узбек с женой. Об условиях напиздели по полной программе. В документах скрывают свою фамилию за подписями метростроивских начальников, чтобы лохи не заподозрили развод. Узбек вообще гдето прячеться чтоб не спалили, на заключение договоров подставляет русских баб, которые с умным рожей смотрят в компьютеры, делают вид, как будто тут серьезная фирма. На самом деле обещанного "крутого бабла" не увидишь никогда. Платят копейки. Из зарплаты нищенские авансы, чтобы снова на вахту приперся. Жрачка в Москве дорогая, от общежития до шахты полтора часа езды с пересадками все за свой счет. Начальник орет давайте план, а с кем его давать - текучка страшная, каждый день новые люди берут всех подряд, надеятся не на кого того и гляди какой нибудь лебедкой или ковшом руки и ноги оторвут. Работа на отбойном молотке всю смену, плюс лопата и вагон. Попробуй уволиться, сразу высчитают за спецовку в трехкратном больше 10 тысяч, за билеты и общежите по коммерческим ценам. В общем все деньги, что заработал уйдут в узбекистон. Они же набирают лохов через Ростов.
--

Дата отзыва

2013-10-13

Рассказал бывший Нотариус, Москва
Работал в сму 20, еще та...
Менеджер
35%
Никаких перспектив
Работал в сму 20, еще та сьебщина, уволился расчета никакова нету кидалово.приехать в ебург и дать им всем пизды.пацаны не видитесь.
--

Дата отзыва

2014-03-31

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Не вздумайте никогда устраива?...
Юрист
40%
положительного ничего не было вообще
Не вздумайте никогда устраиваться в это место!Я проработал там вахту и сразу уволился.Проезд и питание за свой счет,общага-вспоминать страшно.Расчетные не заплатили,трудовую не отдали.Пришлось писать заявление в прокуратуру,потом в труд.инспекцию,жалобу Жукову(он директор ООО "Метрострой" и СМУ 20 ему подчиняется),так расчет выплатили только 05.04.2014 и то совсем нето ,что обещали сначала,при том что уволился я еще 06.12.2013.Не ждите,ничего просто так не заплатят,все выбивать придется только через прокуратуру,суд.Если не заплатили расчет в день увольнения и не отдали трудовую-это нарушение ТК РФ.
--

Дата отзыва

2014-04-07

Рассказал работающий Юрист, Москва
Всем здравствуйте. Ни кто ни ко?...
Министр
40%
Нету
Всем здравствуйте. Ни кто ни когда не вздумайте туда устраиваться на работу! Все отзывы правдивы. У меня муж сейчас там, все то же самое по телефону говорит. Сердце за него болит! Зарплату не платят, дают копеечные авансы, Когда приезжаешь на следующую вахту и только там узнаешь, что в прошлую вахту заработал копейки (вкалывать же надо). мужу написала, что эта вахта последняя, надо от туда бежать. Ребята, кто то хоть с ними судился? Я юрист, если при увольнении будут нарушения, я им спуску не дам. Одновременно в один день (так как не из Екатринбурга) подам на них заявы и в прокуратуру, в ГИТ и в суд. Благо опыт в этом деле имею! Буду заходить сюда периодически напишу как у нас процесс увольнения пройдет.
Желаю здоровья и удачи!
--

Дата отзыва

2014-05-23

Рассказал работающий Министр, Москва
Конечно, есть ряд серьезных недоста?...
Бухгалтер
33%
Уважаемые граждане, пишущие и читающие отзывы о данной компании. Взгляните на количество отзывов. Их за год и 10 не наберется. В фирме работает более 300 человек. Видимо, не все так плохо. Задумайтесь. Обычно отрицательные отзывы пишут те, кому что-то не нравится. Человек довольный своей работой и положительный писать не будет. Ему не надо, у него все хорошо.
Конечно, есть ряд серьезных недостатков. но при умении грамотно доносить проблемы до руководства, все можно решить.
--

Дата отзыва

2014-05-28

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Не уверенна
Таможенник
40%
Подскажите пожалуйста, а кто эта женщина? Та что в Екатеринбурге сидит?? Какие проекты ведет эта организация? Чем занимаются?
Не уверенна
--

Дата отзыва

2014-06-01

Рассказал работающий Таможенник, Москва
одни алкаши работают в сму20 -...
Таможенник
39%
а их нет
одни алкаши работают в сму20 -вот и результат
--

Дата отзыва

2014-09-08

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Кто куда подавал исковое заявле?...
Министр
35%
нет
Кто куда подавал исковое заявление о взыскании задолженности по заработной плате
--

Дата отзыва

2014-10-21

Рассказал работающий Министр, Москва
Оху..аю дорогая редакция,хоть и пишу Вам ?...
Секретарь
39%
В говне вкусняшек не найти
Оху..аю дорогая редакция,хоть и пишу Вам в первый раз.Хорошего мало,что можно сказать про гнилое до корней руководство и офисных жирных крыс,даже в метро нет таких крыс.Работал там полгода,техникой безопасности там и не пахнет.Работяги въеб..ают,а получают за это только инвалидность.Руководство «мотивирует» работу только за счет угроз увольнений или маленькой зарплаты,от этого стоит напряженная обстановка в бригадах.Теперь немного о том,что происходит на участках.Начнем с участка №3 2014 года,которого больше не вернуть,с единственным адекватным начальником Игорем…где были прозрачные зарплаты и каждый знал за что работает,хоть и условия работы были тяжелыми,но работать можно было.Теперь уделим внимание участку №5,полная противоположность участку №3,где идет полное издевательство над рабочими.Руководят участком два долбо.ба: старый маразматик Цыбин и его зам.с мышиным е.лом,которых пора выкинуть на помойку,не умеющих строить ни диалог с рабочими не тем более метро.Рабочие у них,работают всегда в рукопашную(лопатами и мотыгами,отбойники),есть такие которых заставляют при нарушении всех трудовых норм еба.ить больше года только в ночную смену в опасных для жизни условиях за оклад!!!Дальше участок №2 во главе с недобитой собакой Овчаренко,которая тявкает на рабочих матом(что вообще не приемлемо для руководителя)и его пупыревым замом,которые «играют» людьми как марионетками,как этих ублюдков не наказали до сих пор.Теперь о участке №1 с его загадочными зарплатами,то они невероятно высоки то сказочно малы.Руководство там не лучше,особенно недавно прибывший «космонавт» вот его бы на бочку с порохом посадить пускай полетает вместе с остальным зоопарком.
А с приходом «зеленого» зарплаты каким то чудным образом превратились в оклад за тяжелую неблагодарную работу.Хорошо быть директором,которому просто наплевать.
--

Дата отзыва

2016-01-03

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Привет с посёлка Буланаш...
Пожарный
40%
---
Привет с посёлка Буланаш. Дорогие Адхам Ахрарович и Елена Николаевна обращается к вам проходчик Миронов Олег Юрьевич. Помните такого да? Как-то некрасиво вы обращаетесь с людьми, как и со мной вы поступили. После тяжелой травмы я остался инвалидом никуда на работу не берут, потому что пластина в голове. А ведь вы кричали, что вам нужно 50 колец поставить хотя знали что это не реально с таким тюбоукладчиком хлам. Вот вам и гонки. Хотя на людей вам наплевать как и на хлеб которым вы постоянно перед мужиками клялись. После реанимации вы мне обещали выплачивать деньги а в итоге я ничего от вас не видел как тут же вы решили избавиться от меня как от отработаной лошади т,е. уволить меня поскорее а ведь у меня ещё двое детей. Как с моим здоровьем их содержать? Так нельзя поступать с людьми. Я считаю что вам нужно произвести расчёт со всеми людьми которых вы просто напросто швырнули. Так как есть правидный суд т.е. божий суд, а как известно бог видит кого обидеть, так что подумайте на досуге как вам стоит дальше жить пока не случилось ещё одной беды я надеюсь, что вы свяжитесь со мной и мы пообщаемся с вами.
Мой тел. 89617665720
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Работал сварщиком говорили 35т зарплат...
Пожарный
44%
НЕТУ
Работал сварщиком говорили 35т зарплата а на самом деле 26-27 тыс руб у них нету разрешения на подземные работы ,они работуют на поверхности СТРОЙКИ бывают задержки перчаток и т.д нету !
--

Дата отзыва

2017-03-16

Рассказал бывший Пожарный, Санкт-Петербург
начальник отдела прода?...
Секретарь
36%
предлагается нормальная з.п. на период исп.срока
начальник отдела продаж, женщина лет 45, истероидный тип, не дает развиваться, не дает звонить клиентам и пробовать, не подпускает к полноценной работе в отделе. все присваивает. потеря времени и надежды для соискателей. я увидел текучку. директору как-то наплевать, мне так показалось.не теряйте время те, кто хочет работать.
--

Дата отзыва

2015-04-23

Рассказал бывший Секретарь, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro