Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

грубая, всегда недовольная НАЕМНАЯ на...
Юрист
39%
если только офис недалеко от метро
грубая, всегда недовольная НАЕМНАЯ начальница так называемого отдела продаж, состоящего из одной ее. Набирают для расширения и увеличения продаж лазеров для косметологии и хирургии. Разговаривает очень грубо, неуважительно, добиться от нее стоящей информации невозможно. Она стирает все перспективы на ноль в компании и продажах. Ни себе ни людям. Один стресс.
--

Дата отзыва

2015-07-06

Рассказал бывший Юрист, Москва
Если Вы мазохист и не це?...
Военнослужащий
38%
Нет
Если Вы мазохист и не цените свое время, Вам по адресу. Все что сказано в предыдущих комментариях чистая правда.
--

Дата отзыва

2015-09-16

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
сказочник-обещалка -ген.ди...
Менеджер
48%
нет
сказочник-обещалка -ген.директор, пофигист алчный и тунеядец. коллектив злой.все комментарии - чистая правда. злость от директорши по продажам -хабалки на базе клиентов. маркетолог делает вид, что работает.... Ни опыта, ни эмоций.
--

Дата отзыва

2015-09-24

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Незначительные
Адвокат
38%
Про Алёну и компанию КМС написана неправда. Алёна - профессионал по продажам. Опыт 20 лет. Базу наработала сама ежедневным 8 часовым трудом. Сайт для обиженных. В лицо говорю - работать не пробовали?!!! Пишите свои имена и про то как вы работали и наработали базу!!
Незначительные
--

Дата отзыва

2015-11-11

Рассказал бывший Адвокат, Москва
Заставляют работать, лентяе...
Полицейский
40%
Злые языки страшнее пистолета (с). Все отзывы на сайте от обиженных уволенных людей, которые ни черта не делали на рабочем месте, либо мало что из себя представляли в профессиональном плане. Каждого можно узнать если сопоставить дату увольнения и дату отзыва. Один порно смотрел на рабочем месте, другая в туалете плакала после конструктивной критики, третьей отдали всю базу Москвы для обработки...»
Заставляют работать, лентяев чуют за версту. Хищники, трудоголики.
--

Дата отзыва

2017-02-17

Рассказал работающий Полицейский, Москва
ОБМАН НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ОБРАТИЛС?...
Диспетчер
37%
НЕТ ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ ПРАВ НА 1000%
ОБМАН НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ОБРАТИЛСЯ В РОСТРУД А ПОКА НИ ДЕНЕГ НИ ТРУДОВОЙ УЖАСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО
--

Дата отзыва

2009-06-26

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Положительных впечатлений нет,как таковы?...
Секретарь
40%
Положительных сторон за 1,5 часа напрасно потраченного времени я не увидела.
Положительных впечатлений нет,как таковых вообще. Собеседование было назначено на 10 утра, уже подходя к офису увидела толпу молодых людей, ждущих так называемое "начальство". Им оказалась девушка лет 25, которая по ходу была простой секретаршей,так как главное "начальство" скромно восседало в своем кабинете, и даже не соизволило пригласить людей, стоящих под палящим солнцем на жаре. Когда нас все-таки пригласили в "офис",(простой барак, другим словом не назовешь, в котором играют на всю катушку песенки Потапа и Насти), нам без всяких обьяснений дали заполнять анкетки,а уже потом приглашали в кабинет к тому самому "начальству" сразу по 5 человек. Начальством оказался тупой олень,который хамил людям и пафосно разрывал их резюме,когда его пытались расспросить об обязанностях,которые придется выполнять на занимаемой должности. В общем не тратьте свое время на этот цирк,мой вам совет. О перспективах роста в такой"шараге" и речи быть не может, так как берут туда в принципе всех, кому не жалко ни своего профессионализма, ни времени.
--

Дата отзыва

2012-08-03

Рассказал работающий Секретарь, Киев
Ставки нету и не будет не верьт...
Нотариус
36%
Процент выплачивают, но нормально продавать начнете минимум в конце 2 месяца, если постараетесь.
Ставки нету и не будет не верьте, работа начинается в 8 , освобождаться будете около 8 вечера и еще дома заниматься базами клиентов.
--

Дата отзыва

2013-06-05

Рассказал бывший Нотариус, Киев
И так, нашла я вакансию офис-менед?...
Адвокат
33%
красвиво вешают лапшу на уши
И так, нашла я вакансию офис-менеджера в интернете и много других(как выяснилось потом) которые вели в одну и ту же «Премьеру». Прейдя туда, мы, человек 4-5, попали на собеседование до "директора", который рассказал что есть робота, но только "парить" билеты в театры и на концерты по телефону. Все красиво рассказывал, з/п 300 грн + 10% от каждого проданного билета ы премии. Насторожитесь, когда не говорят конкретной даты з/п и даже не предлагают дать им трудовую, а подписание трудового договора всегда откладывают, значит лохотрон. Потом нам дали переписать вручную огромное количество информ обо всех концертах, которые мы будем "парить". На следующий день начинается так званая робота. С 8 утра до 8 вечера, и причем обед 30 мин. на улице кофе. Суть роботы в том, что в комнате гле человек 15-25 дают по 1 тел. на 1-3 человек и они звонят на обычные дом. номера телефонов, всех подряд по конкретному району(для новичков) и предлагают купить билеты по очень высоким ценам, самые дешёвые от 150-200 грн, понятно что никто не будет покупать. Профи, те кто дольше там работает, звонят на фирмы и представляются сотрудниками гос. служб, "это администрация Премьера" серозным голосом, и разводят людей по предлогом деловых встреч что помогут развитию их бизнеса, а по сути просто продают билеты. Причем их "жертвы" думают чти им действительно звонят с Администрации Премьера Украины и тп. Таким образом людей разводят в среднем на 10-25 тис. грн, по телефону (я свидетель)!!! Потом эти "разводилы" которых уже разводит их директор получат лишь свои 10% от сделки без всякой ставки. Но в основном никто ничего не продает, а если продают то 200-500 грн и то раз в 3-4 дня, то есть они зарабатывают 20-50 грн. И все. Вот так вот и кидают, пока не догадаешься и сам не уйдёшь. Обратите внимание, что там каждый день приходят новички, не подозревая что там текучка и лохотрон. А все кто там работает "долго" будут корчить с себя друзей и уверять что тебя не кинут и з/п ты точно получишь. Так я проработала там 5 дней за 20 грн))) Ужасно, учитывая что на дорогу больше потратила. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!
И там все время говорят и росте который зависит от ваших продаж, очередное кидалово.
--

Дата отзыва

2013-08-01

Рассказал работающий Адвокат, Киев
Я бы хотела написать тем, кто срыва...
Бухгалтер
40%
Белая зарплата
Я бы хотела написать тем, кто срывается с мест, реагируя на лживые обещания рекрутеров или сотрудников этой компании. Говорю про универсамы, так как сама работаю в них. Просто факты, а выводы делайте сами. Только этот год (!!!) у нас сменилось: 3 коммерческих директора, 3 директора по торговле, 3 директора по потерям, 3 директора по производству, директор по маркетингу сбежал, а теперь и генерального директора не стало. Кустовиков невозможно даже сосчитать как и директоров магазинов. Премий нет весь год, планы нереальные, так что не ждите никаких премий и бонусов. Даже те кто их выполнил не получают, так как всегда найдут и повесят на вас чьи-то долги или штрафы. Если вы думаете, что вы особенная и у вас получится - приходите, будете следующим, над кем мы посмеёмся.
--

Дата отзыва

2015-11-10

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
директор магазина зазнаистая ли?...
Бухгалтер
45%
дешевый магазин журналов газет и т.п. больше качеств положительных нет
директор магазина зазнаистая личность.с первого взгляда очень не понравилась.на людей ей плевать это точно.пришла на собеседование(назначила время заранее) прихожу она говорит откуда ты взялась вообще?это разве нормально.если такой начальник на собеседовании то что ждать от нее далее.при разговоре интонация лишь бы от нее отвязались и оставили в покое,не смотря на то что работники требуются.короче ужасный директор женского пола
--

Дата отзыва

2012-10-25

Рассказал бывший Бухгалтер, Иваново
О компании "Магелан"
директор магазина очень не хороший чел?...
Полицейский
42%
магазин дешевый
директор магазина очень не хороший человек по общению с человеком пришедшим устраиваться на работу!гордая и за интонацией не следит простого человека ни во что не ставит.
--

Дата отзыва

2012-10-25

Рассказал бывший Полицейский, Иваново
О компании "Магелан"
За все время работы в П?...
Секретарь
35%
Регулярная выплата зарплаты, хорошие условия труда.
За все время работы в Протекстиле не понравилось вот что: 1. У тебя бесконечное количество дел. 2. Обеденный перерыв всего 45 минут. 3. Для того что бы попасть в кабинет к генеральному надо записаться в приемной, подождать + 150000 тысяч лет и может быть, если у него будет желание, он тебя примет. А в целом, хорошая, стабильная компания. C зарплатой, точнее с ее выплатой , проблем нет.
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал работающий Секретарь, Воронеж
О компании "Леспром"
Говно,а не банк!!! К сотрудникам отн...
Секретарь
32%
их нет
Говно,а не банк!!! К сотрудникам относятся херово! Условия в офисах никаких! Как в сараи сидишь...начальство в офисах лохи понабрали хз кого! Не понимаю что банк вообще мутит, черных делишек тьма!!! Не в коем случаи не идете работать в МОСОБЛ.... а самое пиздатое это стадо бабок с коммуналкой и никакого уважения к линейным сотрудникам
--

Дата отзыва

2012-09-19

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "лексфирм"
0%

Дата отзыва

2012-12-20

Рассказал ,
О компании "лексфирм"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro