Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

В банке после санации 2014...
Адвокат
39%
С момента санации нет.
В банке после санации 2014 года, точнее после отдания его на заклание СМП банку, полностью сменилось руководство. Были заменены руководители большинства отделов на сотрудников закрытых банков, которые держатся за свои места и лизоблюдят перед новым начальством дабы удержаться на своих месте. Смена сотрудников в головном банке и на местах и по сей день идет семимильными шагами: людей увольняют, принимая на работу молодняк или тех, кто готов работать за копейки. Тем кто уходит по сокращению, вакансий не предлагают, но банк постоянно с конца 2015 года готовит приказы по правилам приема на работу новых сотрудников. С конца 2015 года уже 3-м председателем правления с начала санации, назначена Морозова И. В., которая дает жесткие указание начальнику отдела кадров давить на сотрудников, руководителей отделов и доп. офисов для увольнения, по ее мнению, неэффективных людей без выплат по соглашению и сокращения ( Из услышанного разговора начальницы отдела кадров Роговой М. с ее подчиненным Алексеем: было распоряжение Морозовой уволить сотрудников целого доп. офиса по собственному желанию без выплат, т. к. там, по мнению Морозовой, слабая команда. При этом в тот же день Морозова и кто-то еще из СМП банка по телефону требовали выяснить Рогову, почему одному из временно работающих в Мособлбанке сотруднику СМП банка, забыли начислить, бедняжке, к его месячной з.п. в 260 т. р. еще 40 т. р. за какое-то совмещение). С апреля месяца 2016 банк вводит новую тарификацию расчета з.п, которая поможет банку урезать выплаты уже давно работающим сотрудникам и меньше платить вновь приходящим.
--

Дата отзыва

2016-03-22

Рассказал бывший Адвокат, Москва
О компании "лексфирм"
Люди! Не тратьте свое время!!! Эта к?...
Военнослужащий
39%
Их нет.
Люди! Не тратьте свое время!!! Эта компания состоит из 4, а иногда и 6 человек, причем двое из них учредители. Зарплата чрезвычайно низкая. Тякучка огромная. Жадность руководства просто поражает. Отношение к сотрудникам скотское. Перспектив вообще никаких. Отпуск 2 недели. Зарплата в конверте.
--

Дата отзыва

2015-09-24

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
О компании "Лекспро"
ЗП конечно хотелось поб?...
Менеджер
40%
Нормальная компания, дружный коллектив! Официальные поставщики европейских производителей
ЗП конечно хотелось побольше!)
--

Дата отзыва

2015-10-09

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Лекспро"
Задержки по зарплате 2-3 месяца,пр...
Нотариус
39%
Удобное расположение
Задержки по зарплате 2-3 месяца,при увольнении зарплату получить получить нереально, непредсказуемый график работы-меняется несколько раз в неделю ( ничего нельзя спланировать ). Работа по государственным праздникам.Высокая текучесть кадров.
--

Дата отзыва

2009-05-06

Рассказал бывший Нотариус, Киев
О компании "Легал Олимпик"
Практически отсутствуют выходные ?...
Нотариус
45%
Нормальная отечественная компания. Руководство выполняет свои обязательство по отношению к сотрудникам, но и требует выполнение своих обязанностей от сотрудников. Всегда обо всем можно договориться. Хороший сотрудник ценится, разгильдяев не любят.
Практически отсутствуют выходные в госпраздники
--

Дата отзыва

2009-11-13

Рассказал работающий Нотариус, Киев
О компании "Легал Олимпик"
Задерживают, могут вовсе не в...
Военнослужащий
38%
Берут на работу без опыта работы, много пациентов
Задерживают, могут вовсе не выплатить зарплату,при увольнении не выплачивают зарплату за последний месяц, плохой ремонт, минимум инструментов, нет своего ассистента, нет своего кресла, никакого уважения к персооналу, врут
--

Дата отзыва

2010-11-10

Рассказал работающий Военнослужащий, Киев
О компании "Легал Олимпик"
Сейчас на фирме работать комфортно. ...
Пожарный
36%
Хорошая отечественная компания, относительно недавно немножко поменялось руководство и на фирме многое изменилось: директор ценит каждого сотрудника, внимательно относится к мнению людей,перестали задерживать зарплату. Даже появились выходные в госпраздники, о которых здесь так много пишут. А насчет берут без опыта работы - так неправда - наличие опыта работы сейчас один из самых важных критериев.
Сейчас на фирме работать комфортно. Да медстраховок и других прелестей для сотрудников нет, но есть скидка на стоматобслуживание в сотрудника и его родственников
--

Дата отзыва

2012-11-23

Рассказал бывший Пожарный, Киев
О компании "Легал Олимпик"
После телефонного разговора пригласил?...
Прокурор
36%
Приятные администраторы
После телефонного разговора пригласили в клинику заполнить анкету. В анкете те же вопросы, плюс зачем-то информация не только о муже и детях , но и о должностях родителей... После обещали перезвонить, не перезвонили. Не понятно осталось заполнение анкеты, если эти же вопросы были в телефонном разговоре. Посмотреть? Так и не смотрел никто. Лишняя надежда в нелегкое время. Очень неприятно...
--

Дата отзыва

2015-03-22

Рассказал работающий Прокурор, Киев
О компании "Легал Олимпик"
Не советую приходить сюда даже на собес...
Пожарный
41%
нет
Не советую приходить сюда даже на собеседование! Сразу Вам дадут заполнить анкету, где нужно будет подробно описать о себе (хотя вся эта информация есть в резюме) и что удивило, вам еще нужно будет заполнить данные про место работы родителей, их должность, ну и все Ваши паспортные данные. Потом Вас примет некомпетентный менеджер по персоналу с кислым лицом, задаст вам несколько "символических" вопросов. Ну и финал - она скажет Вам перезвонить на следующий день, чтобы согласовать время встречи с директором. В итоге, никакой встречи с директором и не планировалось на самом деле. Цель:ваши данные будут использованы для их корыстных целей. Одним словам - КОШМАР.
--

Дата отзыва

2016-12-09

Рассказал работающий Пожарный, Киев
О компании "Легал Олимпик"
все
Полицейский
40%
нет
все
--

Дата отзыва

2011-11-01

Рассказал бывший Полицейский, Москва
О компании "Ласета Партнерс"
У здания много (слишком много) со...
Диспетчер
40%
офис в центре москвы
У здания много (слишком много) соискателей;
нет вывески;
внутри очередь на рецепшн (желающих пройти собеседование - море);
далее комната, в которой сидит 7-9 человек (якобы сотрудников отдела персонала). Одна из девушек в этой комнате оказалась знакомым лицом - она проводила тренинг в компании-пирамиде по распространению биодобавок TIENS. Возможно, компания arc-simax не имеет к этой конторе никакого отношения, но эту девушку я запомнила. Обратите внимание, если с вас начнут запрашивать деньги за учебную литературу или биодобавки и просить пройти несколько тренингов (в течение недели), это может оказаться TIENS. Очень на то похоже. Поищите информацию о TIENS в интернете!
--

Дата отзыва

2011-09-08

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "кэнворк"
Недостаточное обучение(?...
Прокурор
37%
Работа с известными НПФ
Недостаточное обучение(нет практики) Низкая оплата договоров ОПС Некачественная обработка договоров (частые "недозвоны") Неприятное начальство
--

Дата отзыва

2013-09-16

Рассказал работающий Прокурор, Волгоград
Была на собеседовании и проходила обучение...
Юрист
38%
не запомнились
Была на собеседовании и проходила обучение. Так вот - рассказывают на собеседовании о работе настолько радужно, что сразу же хочется побежать и работать-работать-работать, неся свет в массы. Но во время обучения узнала некоторые подробности, которые добавили ложку дегтя. На деле оказывается и зарплаты там не такие высокие, так как расценки за договора низкие, и руководство не самое ответственное - может зп задержать. А если начать возмущаться и "искать правду", то тебя просто выкинут на улицу, не заплатив вообще ничего.
--

Дата отзыва

2013-10-01

Рассказал работающий Юрист, Краснодар
Жлобы вонючие,рулят муж и жена,туп?...
Секретарь
36%
Нет
Жлобы вонючие,рулят муж и жена,тупицы,наёбывают все кто только может.Зарплату не платят,товара никогда нет потому,что не умеют работать с поставщиками,да и денежки она себе гребёт,а он себе в чулок,вечно в кредитах,зато самомнения пипец,да только корона из кортона.Коллектив отстой,в лицо улыбаются а за спинами плюют друг в друга.
--

Дата отзыва

2012-10-23

Рассказал бывший Секретарь, Павлодар
Написано всё точно,только почему Ка...
Полицейский
37%
Нет,одно дерьмо,понабирали на роботу крыс и жополизов,кто вылизал,тот и хороший
Написано всё точно,только почему Казахстан если это Украина,Ч.Чернигов,ул.Старобелоусская,63
--

Дата отзыва

2012-10-23

Рассказал работающий Полицейский, Астана

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro