Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Не выплата заработной ?...
Бухгалтер
33%
Только для любителей выпить. Вечерние посиделки с 17 часов и до ... вплоть до разборок с охраной проводятся регулярно.
Не выплата заработной платы.Тотальный обман. Директору Рыбаку Максиму Николаевичу, главному инженеру Якименко Анатолию Ивановичу и главному бухгалтеру Королевой Елене Владимировне верить нельзя ни в чем. В лучшем случае Вы получите с задержкой белую часть зарплаты, пр все остальные договоренности можете забыть хотя будут обещать выплату "в течении этой недели". Кстати такое же отношение и к работе. Поездка к заказчику может сорваться к примеру из-за выпивки накануне. Программу мне (сметную) обещали купить больше месяца, так и не купили. В общем мутная компания.
--

Дата отзыва

2015-03-11

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Краснов Дмитрий"
все что писали про эту комп?...
Полицейский
42%
много народу ,никто не следит, можно зашариться проспать до вечера пьяным , никто не в палит, а день будет подписан
все что писали про эту компанию в 2014 году , все тоже самое случилось 2015 году.... Ужасная организация.... приходятся ждать по два месяца зарплату работать каждый день , а когда наступает день зарплаты в лучшем случае дадут аванс или будут кормить завтраками вторник пятница или сейчас перечислим.... все что обещает Рыбак Максим Николаевич ничего не делают. Вообщем кидают людей... А когда начинаешь ругаться просят уволиться и говорят что в течении трех дней все отдадут, но в итоге ничего... Очень мутная компания , никому туда не советую туда идти работать..... Даже белую зарплату не хотят отдавать.... ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ В ООО ПРСК, чтобы вам там не обещали!!!!!
--

Дата отзыва

2016-01-14

Рассказал работающий Полицейский, Саратов
О компании "Краснов Дмитрий"
не платят деньги , хреновое отношени?...
Прокурор
44%
есть че стырить
не платят деньги , хреновое отношение к людям, рыбак максим николаевич только и может рыбачить.......а деньги никогда не отдает... ООО ПРСК ОТСТОЙ.....
--

Дата отзыва

2016-01-14

Рассказал работающий Прокурор, Москва
О компании "Краснов Дмитрий"
Условия труда просто жопа от...
Диспетчер
47%
Ничего
Условия труда просто жопа отношение работадателей вообще плинтус
--

Дата отзыва

2016-11-24

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Краснов Дмитрий"
когда же прокуратура москв?...
Таможенник
39%
их там нет
когда же прокуратура москвы загнет как следует эту компания ПРСК, вместе Рыбаком Максимом. Повсюду обман деньги не отдают условия никакие. Уважаемая прокуратура инспекция труда и т.д. пожалуйста проведите проверку в этой очень мутной компании!!!! Почему максим зарабатывает, других кидает и все сходит ему с рук??? всех кого кинул максим пишите пишите во все инстанции авось ЗАКРОЮТ!!!!
--

Дата отзыва

2017-01-27

Рассказал бывший Таможенник, Москва
О компании "Краснов Дмитрий"
Проработал на НПС Грязовец ...
Полицейский
34%
ИХ НЕТ
Проработал на НПС Грязовец 4 месяца обещали заработную плату 50 тыс, ее платят но только с задержкой 3 месяца получили в сентябре аванс за июнь и то когда коллективно начали собираться уезжать с объекта домой, генеральный прислал гарантийное письмо о выплате зп показали всем ну ну поверим на этот раз, Петрухин начальник участка вообще суточные задерживает или тупо забывает всем выплачивать во время и внешний вид начальника участка Петрухина как у колхозника. . Условия для работы ужасные один балок и то для ИТР как там они в 6 работают бедалаги. ИТР отличный коллектив слаженный помогают разбираться в схемах ну и много другого. ПИК Проминг не та компания с которой стыдно уйти если так относятся к своим сотрудникам
--

Дата отзыва

2015-09-22

Рассказал бывший Полицейский, Москва
О компании "Косованалитика"
работаю в этой не радивой фирме, п...
Диспетчер
39%
нету
работаю в этой не радивой фирме, пожалел 300 раз. сейчас конец ноября зарплату дали только за июнь, директор даже письмо прислал, типо даю слово мужика итп и тд..., что зарплата будет в августе, пропизде*ся. уже ноябрь а еще за июль не дали. всё завтраками кормят. обещали горы , а на деле х*й. инструмент в ужаснейшем состоянии, работать нечем, лопаты и те все поломаны. не говоря уже об электроинструменте...., вообщем кидалово. даже не суйтесь туда. Командование говорит кто уволиться заплатят только офицалку, а офицалка 15 тыс. вот и сидим чегото ждем..........
--

Дата отзыва

2015-10-19

Рассказал работающий Диспетчер, Пермь
О компании "Косованалитика"
Все остальное - отрицательно! Р?...
Бухгалтер
40%
Положительное - это предыдущее руководство и предыдущий коллектив.
Все остальное - отрицательно! Рожелюк - нынешний директор - умудрился за год развалить компанию которая создавалась годами и была на хорошем счету. Зарплату не платят по 3-4 месяца, а уволившиеся вообще могут о ней забыть. Официальная часть - мизер и якобы четырех часовой рабочий день. Теперь там остались только прихвостни и жополизы. Настоятельно не рекомендую связываться с этой компанией.
--

Дата отзыва

2016-03-01

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Косованалитика"
Ни когда и не за что не и...
Военнослужащий
34%
Их нет(((
Ни когда и не за что не идите работать в ООО" Пик Проминг " г.Москва ул.Варшавское шоссе д 123 д Генеральный директор Власова Т.В. Это бывшая компания ЗАО" Пик Проминг"- В .И. Рожелюка , который заправляет всем. За 2 года развалил одну из крупных компаний работающих на Транс Нефти.Зарплату не платит вообще,должен ещё за прошлый год! Долги по зарплате возвращать не хочет.Управления никакого,работу не понимает, к мнению специалистов не прислушивается. Плюсов нет, одни минусы.
--

Дата отзыва

2016-10-24

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
О компании "Косованалитика"
Керівник вліз в величеееееееезні...
Менеджер
44%
Гарна, чиста, не пильна робота
Керівник вліз в величеееееееезні борги і через це не виплачує працівникам зарплату. Не наша вина в тому, що він хотів жити красиво, купувати нерухомість. Біда в тому, що не виробляючи ніякого продукту і не надаючи ніяких конкретних послуг, компанія займається всього-навсього спекуляцією на ринку цінних паперів, керівник, як менеджер, виявився повним бездарем і набрав до кризи повно валютних і гривневих кредитів під заставу. Ніяких грошових потоків чи конкретного бізнесу не планувалось під ці кредити. Зараз усе майно фірми в заставі банків. Є також багато приватних осіб кредиторів, яким він "висить" солідні суми. Зараз ним проводиться відкрита політика типу "хочете працюйте, хочете звільняйтесь, зможу виплатити борг виплачу, а скоріше всього просто пообіцяю виплатити в кращі часи".
--

Дата отзыва

2010-06-15

Рассказал работающий Менеджер, Ивано-Франковск
Нажаль їх уже повний каюк.
Министр
43%
Могла б існувати, але .........
Нажаль їх уже повний каюк.
--

Дата отзыва

2010-06-17

Рассказал работающий Министр, Ивано-Франковск
Зарплату не платять, доводиться її в?...
Адвокат
50%
Усі позитиви залишились в минулому і нажаль назавжди........
Зарплату не платять, доводиться її вибивати чи випрошувати. Але не всім це вдається. Шеф не проводить ніякої політики для виходу з кризи, хочете працюйте, хочете звільняйтесь. Зате потнів у нього хоч відбавляй. Але як менеджер він виявився повним нулем.
--

Дата отзыва

2010-12-23

Рассказал бывший Адвокат, Ивано-Франковск
Я у Декрі не працюю
Пожарный
47%
Директор компанії Віктор Михайлович дуже порядна і розумна людина, в якої є чому повчитись в професійному і людському відношенні. Таких людей дуже мало.. p.s. Всім подобається тільки доллар. (маю на увазі не Долішнього)
Я у Декрі не працюю
--

Дата отзыва

2012-01-14

Рассказал работающий Пожарный, Ивано-Франковск
Позвонил и задал простой вопрос. Отве?...
Таможенник
34%
Бутафорная кантора
Позвонил и задал простой вопрос. Ответ уже слушал с таким ощущением, что на меня спустили свору собак. Управляющий там по моей оценке с неуравновешенной психикой.
--

Дата отзыва

2013-03-27

Рассказал работающий Таможенник, Ивано-Франковск
Зарплату задерживают и п?...
Секретарь
50%
Таких нет!
Зарплату задерживают и при увольнении долги не выплачивают,отношение начальства к рабочим скотское.Работа в суточном режиме,что запрещено законодательством!Условий работы никаких.Живеш целый месяц в машине.Больничный не оплачивается,отпусков нет,проезд и питание тоже не оплачивается,Ведется двойная бухгалтерия.
--

Дата отзыва

2012-07-06

Рассказал бывший Секретарь, Сургут
О компании "Консультантъ"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro