Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Сплошной обман.Скотское отн?...
Юрист
45%
не имеется
Сплошной обман.Скотское отношение к рабочим.Работа в суточном режиме оплачивается как односменка.Задержка зарплаты.Двойная бухгалтерия.Условия ремонта на уровне 60-х годов.Самое главное-нет будущего у этой компании!Даже никто не обещает.Исполнительный директор(он-же хозяин) заврался,веры нет ему никакой.
--

Дата отзыва

2013-04-04

Рассказал бывший Юрист, Москва
О компании "Консультантъ"
Краткая характеристика началь...
Министр
40%
пофигизм
Краткая характеристика начальства Спецавтодрайв. Ильдар Рафикович жадный,злой,завистливый любит выпить но на халяву. Виктор Петрасович все пофигу главное чтобы своя техника работала.Спецавтодрайв на последнем месте. Ген. Директор Тюнин Коля пустое место человек не о чем. Сергей механик мужик нормальный через чур спокойный все на нем едут. Виталия Капустин механик тупой лодырь любит заглядывать начальству в рот. Володя с Высокого начальник РММ единственный нормальный человек во всей конторе. Не идите туда работать ,пожалеете!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-09-30

Рассказал работающий Министр, Москва
О компании "Консультантъ"
Все кто хочет пойти работать в Эн...
Секретарь
33%
Не указаны
Все кто хочет пойти работать в Энцелад, советую не делать этого,т.к. Попов превратил там всё в сплошной беспредел. Работал я там автомойщиком, могу сказать, что коллектив мойщиков и механиков там супер и слесарь Вовка.З/п не выплачивается там потому, что Попов сидит со своими друзьями в банях , саунах и всё бабло сливает там. А Алишер (там его называют БАШКА) бегает за Поповым и лижет ему ЗАД. Сам пришёл туда разнорабочим, ремонт там делал, потом решил подняться и ХУЙ СОСНУЛ у попова, тот его и поднял. Видимо ему мало в машинах стёкла побили за неоплату з/п, значит будет ещё больше битых. Так что Попов трать деньгь на стёкла, раз не хочешь выплачивать деньги. Мне ты должен 41000 рублей, вот на эту сумму я тебе и побью стёкла + ещё просрочка и %.
--

Дата отзыва

2010-10-29

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Консультантъ"
Вечные задержки оплаты труда, хо...
Военнослужащий
45%
Хороший коллектив
Вечные задержки оплаты труда, хотя руководство не стесняется приобретать себе автомобили стоимостью от 3 млн. руб.
--

Дата отзыва

2014-10-03

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
О компании "Консультант Плюс"
невнимание руководства к нуждам сотру...
Бухгалтер
36%
демократичный коллектив
невнимание руководства к нуждам сотрудников, постоянный бардак во всем, регулярные косяки на производстве, заставляют краснеть перед заказчиками, проблема с браком в заказах, с доставкой продукции, со сроками и все это под маркой "европейского качества", о котором вещает отдел маркетинга. из европейского - там только печатная машина. и то - она на самом деле израильская. все остальное - типичный русский бардак. зарплата выплачивается плохо, постоянные задержки. увольняют неожиданно, без предупреждения заранее, без выплаты задолженности и отпускных
--

Дата отзыва

2014-10-30

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Консультант Плюс"
Лицемерие начальника - сразу после поступ?...
Прокурор
37%
Не вижу, одни имиджевые понты, пустышка ничего из себя не представляющая в лице самого понтового ген.директора Гришаева
Лицемерие начальника - сразу после поступления на работу; полное отсутствие ответственности перед работниками, такое ощущение что велся не бизнес а постоянные афёры, отсутствие связи и информации в отделах, кидалово полное, как пришёл забыл что такое зарплата хотя пахал каждый день с задержками, поувольняли всех так: гуляйте типа месяц, компания не работает (вроде того скрывался от органов и кредиторов), прислали телеграммы, пришёл - "увольняйтесь по собственному желанию или это ваши прогулы", так и не выдали просроченную з.п. на 400 тыс.р. Белая только по 10 т.р. в месяц. Судебными исками завалили бывшие работники. Суд затягивают как только могут. Один человек в прокуратуру подал, а у хердира знакомый прокурор оказался, сразу отворот поворот дали. Много чего про них можно рассказать. А особенно про постоянный пи***ж начальника всему и всея.
--

Дата отзыва

2009-07-31

Рассказал бывший Прокурор, Москва
О компании "консультант и ко"
Набирают народ, заставляют п...
Адвокат
45%
Ребята, ничего положительного в этой компании нет. МОШЕННИЧЕСТВО. Набирают народ, 3-4 месяца задерживают зарплату, потом людей увольняют. При этом ничего не платят вообще. Но..Набирают новых. Ген. директор Гришаев Василий Иванович, председатель совета директоров Левченко Владимир Александрович. Каждые полгода переезжают в новый офис, заметают следы от кредиторов. Людям не платят вообще. Аферисты.
Набирают народ, заставляют пахать ненормированный рабочий день с истериками гендиректора и визгом.Трудовой договор не заключают, зарплата -черная. 3-4 месяца задерживают зарплату, потом людей увольняют. При этом ничего не платят вообще. Но..Набирают новых. Ген. директор Гришаев Василий Иванович, председатель совета директоров Левченко Владимир Александрович. Каждые полгода переезжают в новый офис, заметают следы от кредиторов. Людям не платят вообще. Аферисты
--

Дата отзыва

2009-08-04

Рассказал работающий Адвокат, Москва
О компании "консультант и ко"
Берегитесь!!!
ООО "АФМИ" -Агентство финан...
Министр
38%
Не указаны
Берегитесь!!!
ООО "АФМИ" -Агентство финансового мониторинга и информации" ( генеральный директор и собственник компании Гришаев Василий Иванович, председатель Совета директоров Левченко Владимир Александрович) переехало в новый офис по адресу Садовническая ул.д 16. Прежней команде не платили с июля 2008 года, обещая расплатиться, подождать. В конце апреля всех уволили, не заплатив даже белую зарплату. Кинули всех без исключения: от корпоративных директоров до секретарш. Так Гришаев всегда поступает: нанимает людей , не платит, увольняет не заплатив, потом переезжает в новый офис и набирает новую команду. Новым людям рассказывает, какие идиоты работали в его компании!!! Бойтесь также стать идиотами и непрофессионалами, а главное, нищими, работая на Гришаева В.И. И все -как в карусели уже 5 лет.Гришаев В.И. -мошенник!!!!
--

Дата отзыва

2009-08-18

Рассказал бывший Министр, Москва
О компании "консультант и ко"
Через службу безопасности сыпятся ...
Полицейский
35%
Никаких, куча работы
Через службу безопасности сыпятся звонки с угрозами за то, что пытаешься отстоять в суде и через прокуратуру свои права на заработанные деньги. Не работайте там!!! Попользовались рабами и довольны. Как только найдёте себе что-то сразу же уходите. Там новый коллектив кинут так же как и кидали людей до этого. И ещё должны останетесь.
--

Дата отзыва

2009-09-10

Рассказал бывший Полицейский, Москва
О компании "консультант и ко"
Не указаны
Прокурор
38%
Уважаемые коллеги! Ту грязь, которую я прочел на этом сайте о нашей компании и обо мне, выливают ушатами "обиженные" бывшие сотрудники нашей компании, которым пришлось предложить уволиться из-за полного непрофессионализма и бездеятельности. Понимая. что они нигде не нужны и, тем более в этот кризисный период, они не могут нигде устроиться, эти люди, объединившись, попытались через суд вышибить деньги с компании за так называемый нанесенный моральный ущерб. Некоторые из них судебный процесс проиграли, у оставшихся "истцов" - это еще впереди. Вынужден опубликовать список этих "светлых" людей, чтобы уберечь будущих работодателей от получения в свои коллективы ни на что не годных в профессиональном плане и нечистоплотных этих товарищей: Балахонская Марина Густавовна, Бордачева Маргарита Владимировна, Казарян Валерий Арутюнович, Максимов Денис Леонидович, Новиков Иван Валерьевич и Сунцова Лариса Анатольевна. Благодарю за внимание. С уважением, Гришаев Василий Иванович.
Не указаны
--

Дата отзыва

2009-09-13

Рассказал работающий Прокурор, Москва
О компании "консультант и ко"
Вот какой звук раздался из...
Нотариус
43%
...
Вот какой звук раздался из поднебесной, значить у волка овцы виноваты...
--

Дата отзыва

2009-09-24

Рассказал бывший Нотариус, Москва
О компании "консультант и ко"
Уважаемы Дамы и Господа! Хочу обрати...
Секретарь
38%
Не указаны
Уважаемы Дамы и Господа! Хочу обратиться к Вам, как человек, который проработал в этой компании и в самом начале был очарован Генеральным директором Гришаевым Василием Ивановичем. На самом деле это волк в овечьей шкуре!!! Бойтесь этого человека! Не верьте его обещаниям, чтобы он вам не пообещал. Нам было обещано очень много. В результате кроме судебного процесса мы ничего не получили. Люди по 8 месяцев не получали заработную плату. Больничные не оплачивались, декретные выплачивались через четыре месяца после рождения ребенка!!!!!!!! А некоторые до сих пор так и не получили декретных, хотя и отметили год ребенку. Всех, кого Гришаев перечислил в своем отзыве, это те люди, которые добросовестно работали в этой компании, работают сейчас на высоких должностях и радуются тому, что больше им не придется общаться с самым лживым и бессовестным работодателем. Нас много и нам есть что сказать в защиту друг друга, а вот господин Гришаев может сказать только сам за себя. В Лефортовском суде до сих пор слушаются дела обманутых сотрудников этой компании. Вдумайтесь, работодатель чернит тех, кто на него подал в суд. Неужели кто-то пойдет в суд просто так? Один обиженный может, но не такое количество людей.
Уважаемые Банкиры, упаси вас бог предоставлять кредит этому человекому, кроме рисованных балансов и расшифровок вы ничего не получите!!! В прокуратуре и в суде ответ от компании был один - активов на компании нет, выручки нет, прибыли нет. Так может уже пора эту компанию банкротить, а не сотрудничать с ней!!!!!!
--

Дата отзыва

2009-09-30

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "консультант и ко"
13 августа 2009 г. Господин Гришаев ра...
Адвокат
33%
Не указаны
13 августа 2009 г. Господин Гришаев разразился заявлением и списком бывших своих сотрудников- непрофессиональных и недалеких клеветников, потому что обратились в суд. Да, до того, как он кинул разом всю компанию 40 с лишним человек, включая доверенных и приближенных, тех,кто очень много знает о делишках в компании, о методах ведения бизнеса, левых кредитах, подставных фирмах и прочих трюках "честного " предпринимателя Гришаева.
Как же , бессловесные рабы, которых он вместе с господином Левченко обманывали больше года, не платя зарплату, но заставляя на себя пахать, вдруг восстали! Написали в Гострудинспекцию, обратились в суд, в прокуратуру...в ОВД по поводу угроз жизни и здоровью сотрудников! Как же так? Что же это за бизнесмен, что целый год ТЕРПЕЛ тупых работников? Строил комплекс, покупал золоторудные месторождения, брал огромные кредиты в банках, финансировал стройку во Владивостоке, покупал крупные торговые центры в городах России. Могут такие сделки делать тупоголовые никому не нужные сотрудники, за плечами которых работа в крупных олигархических холдингах, банках? Любой человек, причастный к бизнесу знает, что для такого рода бизнеса нужны профессионалы.Кстати, все бывшие сотрудники сейчас нормально устроились и работают в банках и компаниях. А за клевету, очернение чести и достоинства еще никто статью не отменял, господин Гришаев. Мы живем в правовом государстве. Все, чего хотим, это получить нами заработанные деньги. Господа, 5 октября 2009 года в 11 часов слушается дело к ответчику Гришаеву со стороны его бывших обманутых ими сотрудников в Лефортовском суде г. Москвы. Приходите.
В заявлении Гришаева от 13 августа только те сотрудники, которые находятся в судебном процессе. Как же Вы удивитесь, господин Гришаев 5 октября! Вас ждет сюрприз!!! Вот тогда и поговорим о профессионализме, выдержке, здравом смысле и угрозах.
И еще, когда средства массовой информации занимаются каким-либо предпринимателем, то практически невозможно договориться с надзирающими органами.
--

Дата отзыва

2009-10-01

Рассказал работающий Адвокат, Москва
О компании "консультант и ко"
Ребята, не ведитесь на сайт компа...
Прокурор
48%
Не указаны
Ребята, не ведитесь на сайт компании АФМИ, это полное фуфло! Компания -пустышка . Сайт почитаешь, мама дорогая! Мечта работать в такой компании под руководством такого человека!!! Зарубежные партнеры, крутые российские холдинги!!!Министерства!!! А может и весь госаппарат с руки у Гришаева ест? Ну, если сайт прочитать внимательно!:-)
Ведь он не только работников своих кидает, но и ПАРТНЕРОВ, КРЕДИТОРОВ, ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦ и пр.пр. Вот если бы все его работники написали за последние 5 лет существования компании, заплатил ли им Гришаев, почему они уволились, было бы очень интересно.А тут бы и кредиторы подключились! Пора проводить журналистское расследование, это был бы мировой бестселлер! Каждые полгода АФМИ переезжает в новый офис, всегда в центре, всегда в престижном бизнес-центре! Есть на что, но не потому что компания круто зарабатывает на заказах международных корпораций, а потому что каждые 3-4 месяца Гришаев меняет весь состав: от исполнительного директора до секретарей и водителей. Поработают люди, он их увольняет , не заплатив зарплату за время работы и тут же набирает новых. Но люди попадали и серьезнее, да на какие деньги!!!! Его заместители привлекали деньги для Гришаева у своих знакомых предпринимателей, банкиров, а потом он их увольнял и никому ничего не платил. А бедолаги еще оставались должны огромные суммы. Потому они и не подают в суд, сами в живопырках директорствали, на обнал бумажки подписывали....Так- то, друзья, учитесь у господина Гришаева!
Ребята, не ведитесь на басни , которые расточает Гришаев при приеме на работу и пишет на сайте АФМИ. Кстати, господин Гришаев кидает и тех, кого ему рекомендовали, кого он сам пригласил на работу, кого долго уговаривал, с кем был близок...интимно.......Ему без разницы, лишь бы заставить бесплатно работать людей.
Вдумайтесь, сколько судеб он поломал! Сколько горя принес разным людям.
--

Дата отзыва

2009-10-01

Рассказал бывший Прокурор, Москва
О компании "консультант и ко"
...
Прокурор
43%
Уменье использовать все недостатки государственной системы (в лицах - носителях государства и организаций) , связи и понятийные соглашения, для получения больших денег по сложным финансовым схемам. Умение находить среди кандидатов на вакансии порядочных профессионалов своего дела.
...
--

Дата отзыва

2009-10-01

Рассказал бывший Прокурор, Москва
О компании "консультант и ко"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro