Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

История и действия владел...
Прокурор
38%
Обложка красивая, а внутри гниль гиенная...
История и действия владельца этой организации - это позор Российского правосудия в лице генпрокуротуры, судейства и МВД. Это просто немыслимо с точки зрения элементарной порядочности, человечности и ответственности!!! Гришаев! Чувствуешь, земля уходи по тобой.
--

Дата отзыва

2011-02-21

Рассказал работающий Прокурор, Москва
О компании "консультант и ко"
Те же,что положительные,только на...
Таможенник
35%
О работе в компании только положительные отзывы. Работать там-наслаждение. Утром мчишься туда как на пожар. Обратно идти домой не хочется- так там хорошо. Правда забыла,где она находится,а то сидела бы там и радовалась.
Те же,что положительные,только наоборот.
--

Дата отзыва

2011-03-30

Рассказал работающий Таможенник, Москва
О компании "консультант и ко"
Наличие "специалистов",фигурирующих на это?...
Полицейский
40%
Проблемы с руководителем там были,но поскольку они объективного свойства,комментировать их не стоит. Более серьезным является тот факт,что он набирал персонал поспешно под возникающие проекты,пользуясь ненадежными и сомнительными источниками. Речь идет о сайтах,где любое ничтожество могло представить себя неким Наполеоном Буонапарте. Они и закончили свою деятельность тоже на сайте,где можно анонимно и абсолютно безнаказанно в форме доносительства облить грязью любого.Показательно,что тут нет никого из меньшинства,которое составляли профессионально или просто прилично подготовленные сотрудники.В них и были положительные стороны компании.
Наличие "специалистов",фигурирующих на этом сайте анонимно и одного чудака под своей фамилией.
--

Дата отзыва

2011-04-06

Рассказал работающий Полицейский, Москва
О компании "консультант и ко"
Господа претенденты на вакантные должност?...
Секретарь
33%
Симпатичные девчонки
Господа претенденты на вакантные должности в АФМИ!Взвесьте услышанные Вам посулы с прочитанными здесь комментариями.А также зайдите на сайт Арбитражного суда г.Москвы,увидите там массу интересного.Напыженный Гришаев не более,чем пустое место,пользующееся (хочется говорить о нем в среднем роде) желанием должностных лиц из РЖД и банковких структур получить откат,поэтому ОНО пока и не утонуло окончательно.
--

Дата отзыва

2011-10-13

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "консультант и ко"
Есди кому-то интеоссно,то Козлина Гри?...
Юрист
44%
...
Есди кому-то интеоссно,то Козлина Гришаев, по приговорору Австрийского суда сел на 12 лет, за неуплату налогов и финансовые махинации:)))))) Вася, а теперь лично тебе.... сосать будет твоя жена и твоя дочь когда подрастет:)))))))
--

Дата отзыва

2011-12-31

Рассказал работающий Юрист, Москва
О компании "консультант и ко"
Разыскивается в Федеральном ?...
Таможенник
46%
http://50.mvd.ru/news/289227/
ГУ МВД России по Московской области
Новости
Обеспечение экстрадиции с территории Австрии в Российскую Федерацию гражданина России

Обеспечение экстрадиции с территории Австрии в Российскую Федерацию гражданина России
26 июля 2012, 17:29

Сегодня, 26 июля 2012 года, сотрудниками российского Бюро Интерпола и ГУ МВД России по Московской области была обеспечена экстрадиция с территории Австрии в Российскую Федерацию гражданина России, Гришаева Василия Ивановича, 1963 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК России (« Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере»).

В частности, в ноябре 2006 года, Гришаев В.И., будучи генеральным директором ООО «Агентства финансового мониторинга и информации» совместно со своими партнерами, ввел в заблуждение генерального директора ЗАО «Техинвестстрой» относительно своих намерений и предложил последнему подписать акты и справки о приемке и стоимости выполненных работ по строительству общественно-жилого комплекса «Олимп» достоверно зная, что работы в полном объеме не выполнены. Таким образом, злоупотребив доверием генерального директора ЗАО «Техинвестстрой», Гришаев В.И. совместно с группой лиц, по предварительному сговору, мошенническим путем совершил хищение денежных средств ЗАО «Техинвестстрой» на сумму около 120 миллионов рублей.

Гришаев В.И. был объявлен в международный розыск по каналам Интерпола в августе 2011 года на основании запроса МУ МВД России «Королёвское». В декабре 2011 года фигурант был задержан правоохранительными органами Австрии.
Разыскивается в Федеральном розыске http://vroziske.net/id71995

ГРИШАЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
GRISHAEV VASILIY IVANOVICH

Дата рождения: 26.09.1963

Пол: Мужской

Место рождения: БССР Г. ГОМЕЛЬ

Вид розыска: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ (ОПОВЕЩЕНИЕ)

Причина розыска: ПОДОЗР. СКР. ОТ СЛЕДСТВИЯ ОРГАНОВ МВД

Номер розыскного дела: 374358

Дата розыскного дела: 02.04.2011

Циркуляр: 2012/67

Дата исчезновения: 28.03.2011

Мера пресечения: ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОД СТРАЖУ

Подразделение объявившее в розыск: "ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. МУ МВД РОССИИ ""КОРОЛЕ?

Дата приема: 07.03.2012

Время приема: 11:59:10

Серия паспорта: 45-09

Номер паспорта: 903859

Примечания: ПЕРЕОБЪЯВЛЕН.РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ ПО Ц. ОР(М)-162/2011 С М.ПР.-
--

Дата отзыва

2012-10-27

Рассказал работающий Таможенник, Москва
О компании "консультант и ко"
Вот интересно, хвалебные отзывы Гри?...
Военнослужащий
40%
http://www.mvd.ru/news/show_110879/


Информация для СМИ об экстрадиции из Австрии
26 июля 2012 14:16
Сегодня, 26 июля 2012 г., сотрудниками российского Бюро Интерпола обеспечена экстрадиция из Вены в Москву гражданина России Василия Гришаева, 1963 г.р., обвиняемого в мошенничестве.

В 2006 г. генеральный директор акционерного общества и соинвестор строительства общественно-жилого комплекса «Олимп» в г. Королеве Московской области Гришаев получил акты о приемке выполненных работ и справки об их стоимости, при этом, не выполнив обязательств и присвоив денежные средства в сумме более 119 млн. рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, Гришаев скрылся от органов следствия.

В этой связи он был объявлен в международный розыск по каналам Интерпола в апреле 2010 года на основании запроса ГУ МВД России по Московской области, а в декабре 2011 года задержан правоохранительными органами Австрии.
Вот интересно, хвалебные отзывы Гришаеву В.И. написаны в 2010 и 2011и 2012 годах, а по данным МВД он был объявлен в международный розыск еще в апреле 2010 года, а с декабря 2011 уже сидел в Австрии! Но своих уволенных и оболганных сотрудников не забывал. Писал положительные отзывы о своей компании на данном сайте! Просто проанализируйте даты написания отзывов в колонке "Положительные"! Человек разыскивается МВД РФ и Интерполом с апреля 2010 года, а фирма ООО "АФМИ-групп" на Садовой реализует нефтяные проекты! И сотрудники пишут, какой Василий Иванович хороший! Чудеса!!!!
--

Дата отзыва

2012-10-27

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
О компании "консультант и ко"
Наконец-то:) Гришаев все ближе и ближе...
Таможенник
44%
ни каких
Наконец-то:) Гришаев все ближе и ближе к параше:)
--

Дата отзыва

2013-02-07

Рассказал работающий Таможенник, Москва
О компании "консультант и ко"
Сегодня мне отдали трудовую,как ока...
Бухгалтер
36%
ничего хлорошего
Сегодня мне отдали трудовую,как оказалось меня уволил Мармыш Д.К. вместе со своей мамой по 42ст трудового кодекса.(А там сами понимаете какие части она содержит.)Плюс ко всему не дали зарплату и отпускные.Так-что думайте люди идти к таким людям работать или нет.Кстати им сейчас нужны ветврачи(менеджеры).
--

Дата отзыва

2014-02-24

Рассказал работающий Бухгалтер, Минск
о таких лучше ничего, чем...
Пожарный
37%
белая зп
о таких лучше ничего, чем...
--

Дата отзыва

2014-04-04

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Был на собеседование.С...
Прокурор
37%
Близко от дома
Был на собеседование.Сказали что начальник сейчас в отпуску и перезвонят через 2 недели.Фирма находится на территории ЛЭМЗа и выполняет ихние мелкие заказы.Оплачивают по сделки.Вакансия я так понял всегда открыта и всем говорят что позвонят через некоторое время.Потому что они сами не знают когда у них будут заказы.Не совету идти.
--

Дата отзыва

2016-06-29

Рассказал бывший Прокурор, Москва
Если вы хотите попасть в рабство, то ...
Диспетчер
42%
отсутвует
Если вы хотите попасть в рабство, то здесь то что вы ищите. зарплату задерживают месяцами, двойная а то и тройная бухалтерия, отсутствие соц.пакета, штрафы которые они придумывают каждый день,лишь бы не дать полную зп, а еще самое интересное пока вы не сдадите экзамен (10 листов а4) зарплату вам не видать. никогда не ходите в эту компанию. больничных нет роста нет.
--

Дата отзыва

2014-05-07

Рассказал бывший Диспетчер, Алматы
Ужасная компания. Штрафуют за все. Офи...
Менеджер
42%
Положительного только то, что есть парковка и всё!
Ужасная компания. Штрафуют за все. Официальная з/п у всех 23000! Выходить на улицу нельзя. Работа 6-7 дней в неделю с 9 до 20-00, а в табеле пишут 8 часов якобы ты отработал. Обедами кормят бесплатно, но помои еще те. Дурацкие дульки на голове у женской части работниц должна быть. З/п дают после 20 числа за прошлый месяц. И когда дают какие-то задания, то выясняется, что это должно было быть сделано еще вчера. Тут не смотрят на твои умения, навыки и т.д, тут собирают сплетни, и из этого делают выводы о тебе как о сотруднике.
--

Дата отзыва

2014-12-22

Рассказал работающий Менеджер, Алматы
Пробки, если ехать сни...
Секретарь
37%
Не знаю как внутри выстроено, но по опыту работы с этой компанией могу сказать следующее. Выполнял для них рекламную съемку. Подготовительные дела к съемке как на выезде, так и в помещении со стороны LifeDeco были проведены очень профессионально и быстро. Показалось, что на самих съемках коллектив был весел и сплочен. Работали одной командой. Контрактные дела и оплата - все произведены в срок. По ходу проекта, длившегося около 3 месяцев, общался как с управлением, так и с рядовыми сотрудниками, диктатуры не заметил. Что особенно понравилось: ни один из директоров не вел себя как небожитель, чем часто грешат наши компании)
Пробки, если ехать снизу через Розыбакиева
--

Дата отзыва

2015-01-05

Рассказал работающий Секретарь, Алматы
не очень удачное географическое расположе?...
Полицейский
39%
Компания как компания - ничем не хуже других. А в некоторых моментах даже лучше: сама видела рост профессиональный, карьерный совсем молодых специалистов. Пришел рядовым, через год стал руководителем, курсы надо для повышения твоей квалификации, помочь, научить - пожалуйста!. Просто работать надо, ребята! И каждому по заслугам. Что значит нельзя выходить? А где вы видели, чтобы в рабочее время вам позволили гулять? Да еще по оптовкам шариться. Компания заботится о своих сотрудниках. И да, спрашивает! А как вы хотели?
не очень удачное географическое расположение
--

Дата отзыва

2015-02-09

Рассказал бывший Полицейский, Алматы

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro