Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Не очень удачное местораспол...
Секретарь
35%
Есть и плюсы и минусы. Зависит от нашего отношения. Плюс в том, что компания стремится к улучшению. Работает в этом направлении. Что касается дисциплины, то куда же без нее? Хотя вполне лояльно. Свои 8 часов можешь отработать в любое время, уйти раньше, прийти позже. Но, когда тебя ждут клиенты, а тебя нет на месте - это не есть хорошо!
Не очень удачное месторасположение.
--

Дата отзыва

2015-03-24

Рассказал работающий Секретарь, Астана
Расположение
Бухгалтер
35%
Работаю в Lifedeco несколько лет. Все очень нравится: сплоченность коллектива, оплата труда и график работы. Коллектив квалифицированный и дружный, несмотря на присутствие разных поколений.
Расположение
--

Дата отзыва

2015-10-26

Рассказал работающий Бухгалтер, Астана
Остальне обіщають потом як зни...
Военнослужащий
49%
Дають. аванс
Остальне обіщають потом як зними рощитаються але потом гроші десь. пропадають. і начинаються завтраки
--

Дата отзыва

2013-04-11

Рассказал бывший Военнослужащий, Киев
О компании "Консалт-Групп"
В сми пишут только о хоро?...
Адвокат
35%
Нет
В сми пишут только о хорошем Приосколье,а о плохом писать нехотят или запрещают.обещали дать 13ю зарплату и недали,люди надеелись ждали от. Компании подарка к новому году, так они еще и зарплату урезали запоследние пол году процентов Настя 20-25.куда смотрят провительство.надо устраивать забастовки иначе так и будут нас гноить и наживаться занаш труд
--

Дата отзыва

2013-12-28

Рассказал работающий Адвокат, Белгород
О компании "Консалт Групп"
Корпоративная культура. Во-первых, в комп?...
Министр
37%
Место работы для тех, кто совсем без опыта. Берут.
Наличие кухни, холодильника и микроволновки.
Корпоративная культура. Во-первых, в компании процветает феминизм. На всех мало-мальски руководящих должностях работают только женщины. Это обусловлено влиянием учредителя Юлии. Все мужчины у нее плохие и в компании работают в качестве рабов. Юлия получает большое удовольствие, именно когда унижает мужчин. Мол, "не они - меня, а я - их". Так, она наняла себе в личные помощники молодого человека, который постоянно по приказу заваривает ей кофе, причем она любит заказывать у него в кофе именно в присутствии посторонних, чтобы показать свое мнимое превосходство. Во-вторых, компания отдает предпочтение приезжим изо всех краев и областей РФ. Ощущение этакой площади "трёх вокзалов" - неотъемлемая часть корпоративной культуры компании. "Кто был никем - тот станет всем". Ущербные разных мастей, разведенные, одинокие женщины с неудавшейся судьбой; сокращенные за неэффективность из крупных компаний; бывшие проститутки; отбывшие административные или уголовные наказания - каждый найдет свое место в AH Conferences. Сплетни, зависть, кучкование в группки - вот портрет коллектива AH Conferences.
Зарплата. Начну с того, что она серая. Раньше официальная часть составляла 50% от оклада, сейчас эта пропорция сдвинулась в сторону уменьшения официальной части. Однако не думайте, что с официальной зп в 10-15 т.р. эта фирма будет перечислять ваши налоги и взносы в ПФР и ФСС. Ничего подобного. Руководство компании категорически не уважает законы РФ и постоянно ищет лазейки чтобы не платить те или иные налоги, взносы, отчисления и т.п. В итоге компания не исполняет свои обязанности в качестве налогового агента по уплате НДФЛ. Так, они из-за этого закрыли ООО "Эй-Эйч Медиа Груп", проработавшее несколько лет, и открыли новую фирму ООО "АХ Конференции". В налоговую подаются справки, что в компании работало якобы 3 человека - гендиректор, зам гендиректора и главный бухгалтер. Все! Остальных сотрудников как будто и нет, а на самом деле штат составляет 10 человек. Такая же ситуация с выплатами в ПФР - руководство обманывает ПФР и подает заведомо ложную отчетность, т.н. "нулёвки", где написано, что деятельность в фирме не велась и заработная плата за отчетный период не начислялась.
Зарплату платят нерегулярно, постоянные задержки, от нескольких дней до нескольких недель. Проценты с продаж (руководство любит называть их БОНУСАМИ) не платятся ВООБЩЕ. Никогда и никому. Под предлогом невыполнения месячного/полугодового/квартального плана:)
Практикуется отправка сотрудников в неоплачиваемый отпуск летом на несколько месяцев.
Условия труда отвратительные. Рабочие столы для ПК по ширине наверное сантиметров 60, хотя существуют специальные САНПиНы и ГОСТы, которые регламентируют размеры рабочего места, но руководство естественно знать об этом не может и не хочет.
Сами рабочие процессы в компании на крайне низком уровне. За 15 лет работы руководству так и не удалось наладить в компании бизнес-процессы. Менять ничего не хотят, все пущено на самотёк. Все делается в последний момент. Долги перед поставщиками. Бывает, что начинают продавать конференцию за 1 месяц, а бывает, что чуть ли не за полгода. IT-инфраструктура 90-х годов, древние компьютеры, отсутствие CRM. Работа с электронными таблицами EXCEL, постоянная путаница, техническая работа по копированию-сливанию таблиц.
Ну и как следствие этого всего, огромная текучка кадров.
--

Дата отзыва

2016-02-13

Рассказал работающий Министр, Москва
О компании "Конкорд сейлс"
Нет
Таможенник
39%
То что компания клоака понял еще на собеседовании, Кстати с предыдущим отзывом полностью солидарен. Не тратьте свое время на эту контору лучше дворы мести чем работать в этом гадюшнике.
Нет
--

Дата отзыва

2016-04-15

Рассказал работающий Таможенник, Москва
О компании "Конкорд сейлс"
нет
Нотариус
36%
Компания под брендовых названием Ahconferences на рынке уже более 10 лет, и работу в этой компании нельзя назвать работой мечты. Но хочется отметить ряд положительных нюансов которые делают эту компанию отличной школой для взращивания молодых специалистов! Во-первых в компании довольно таки тёплые отношения между сотрудниками, возрастной диапазон людей 20-35 лет, отсутствует какой-либо надзор за твоей работой, те смотрят на твой результат, и не стоят над душой! Во-вторых в компании поддерживают карьерный рост из менеджера делегатского отдела можно довольно таки быстро вырасти в менеджера по продажам или продюсера мероприятий, главное это отличные коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, желание добиваться результата. А хороший результат это хорошо проведённое мероприятие с достаточным количеством участников как спонсоров , спикеров и делегатов. Поэтому работа в компании носит командный характер, и люди, у которых с коммуникацией проблемы, в компании надолго не задерживаются, любо уходят сами, либо их увольняют за отсутствие результата по работе.
В-третьих Офис компании находится в пяти минутах от метро Новослободская, офис в центре, рядом с офисом есть тихий парк где можно в хорошую погоду пообедать или просто прогуляться, рядом с офисом кафе и рестораны, продовольственные магазины и аптеки) в офисном центре много кофепортов с отличным кофе.
В самом офисе есть небольшая кухня с холодильником, микроволновой и чайником. Сам офис небольшой и может показаться не совсем удобен для работы, чем-то напоминает колл-центр где люди сидят друг на друге, но по собственному опыту скажу, когда работаешь, этого не замечаешь, тк поглащен работой а не всякой ерундой.
Работа в компании сезонная из-за чего летом или зимой могут быть задержки с зп, но её все равно выплачивают хоть и с задержкой, но тут работает правило как сработали сезон, так и зп получили. В общем компания не для тех кто хочет отработать свои жопочасы, а для тех кто хочет вырасти в профессиональном плане, отточить свои профессиональные навыки и умения, для того чтобы применить их в другой сфере деятельности. По своему опыту скажу что те кто работает, в компании работают не менее 3 лет.
нет
--

Дата отзыва

2016-08-01

Рассказал работающий Нотариус, Москва
О компании "Конкорд сейлс"
нет
Секретарь
43%
Работала в Компании AHConferences менеджером по работе с клиентами.Работа интересная.Организация конференций с выездами непосредственно на мероприятия и прямым в них участием.
Коллектив молодой, доброжелательный, лояльные руководители, интересные Корпоративные выезды. Зарплату выплачивали вовремя.Но даже если и были незначительные задержки,то в полной мере все равно восполнялись. Я бы пожелала уделить внимание развитию,обучению сотрудников. А в целом претензий нет. Я приобрела там опыт и замечательных друзей и всем желаю)))
нет
--

Дата отзыва

2016-08-01

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Конкорд сейлс"
Экономия на всем. На офисе, н...
Секретарь
40%
Неплохой кофе рядом с бизнес-центром.
Экономия на всем. На офисе, на зарплате, на налогах.
Молодой и приятный, но очень наивный коллектив, который живет от конверта до конверта.
Начальство, которое не знакомо с этикой и трудовым кодексом.
Непрофессиональные принципы работы.
Два единственных положительных отзыва на этом сайте, написанные в один день одним человеком (теряюсь в догадках, кем;) ).
Это худшая компания, где мне довелось работать.
--

Дата отзыва

2016-11-05

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Конкорд сейлс"
П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И ?...
Таможенник
32%
Не указаны
П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е. ..

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!


Страховая компания "ЮПИТЕР"хорошо замаскированная финансовая пмрамида (мое глубокое
убеждение".Система привлечения клиетов проводится на семинарах.где убедительно и
професионально загружают информацией. умалчивая о нюансах договора.В результате
мы платим,а руководство компании жирует. (Васютин.Бордюк) Дорогостоющее жилье.автомо-
били.учеба детей за границей и т.д.Все подробности-звоине 0956681009 Анатолий
--

Дата отзыва

2014-10-15

Рассказал бывший Таможенник, Киев
Была на собеседовании с начальником рег...
Юрист
39%
Обещала подумать,но нет.Спасибо Лучше в Континент ДВ
Была на собеседовании с начальником регион.отдела продаж .Честно говоря сколько опыта было, но простите таких не компетентных сотрудников не встречала.Удивлена не профессионализмом этого парня..В очень кратком диалоге даже я выявила массу не здоровых амбиций к кандидатам.
--

Дата отзыва

2014-10-16

Рассказал работающий Юрист, Владивосток
О компании "Компания А+Б"
1. Никто из начальства не ра?...
Министр
40%
не осталось..
1. Никто из начальства не разбирается в телевидении.
2. Зато разбираются в том как заработать на других: нанимают мальчиков-поденщиков, платят копейки, а весь бюджет проекта забирают себе.
3. По пунктам. Калёнов много обещает-ничего не делает. Если очень постараться-то можно договориться. Кротов-раздолбай который ничего не понимает ни в телевидении ни в бухгалтерии, но очень понтуется. Никаких обещаний не выполняет. Егоров-мелкий жулик, очень старается дорасти до крупного. За деньги обманет даже родную маму.. Но самый опасный-Лощилов Алексей Никлаевич. Занимает непонятно какую должность-но такое впечатление что руководит всеми.. Школа старого ss-овца- может быть в глубине души и хороший, образованный человек но к стенке с удовольствием поставит, а заработанных денег не даст - еще должен окажешься.
ВЫВОД: ЕСЛИ СМОЖЕШЬ РАБОТАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ С ОБЕЩАНИЯМИ И С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ-ТО ТЕБЕ ТУДА!
--

Дата отзыва

2010-02-07

Рассказал бывший Министр, Москва
правильно то что напис...
Министр
33%
был хороший коллектив... сейчас не знаю...
правильно то что написано выше. там реально отмываються деньги правительства Москвы. ладно бы еще воровали -так не хотят платить народу за честно заработанное. я думаю там есть над чем поработать прокуратуре и налоговой... если у Каленова еще есть соображалка - то он должен понять что кидалово -оно бесконечным не бывает... кстати при уволнении мне не заплатили НИ-ЧЕ-ГО!
--

Дата отзыва

2010-02-09

Рассказал работающий Министр, Москва
Директор хам! Майже нічого не по...
Адвокат
32%
привіт всім! З хорошої сторони були тільки пару людей. Аленка і Антон. Вони реально круті. На першому єтапі роботи допоги від них я отримала багато, подальше спілкування теж було приємним. Все, на цьому хороше закінчується!
Директор хам! Майже нічого не пояснивши по роботі вони мене садили за робоче місце, наш бугалтер вела себе зі мною наче я тут ніхто. Коли я потребувала допомоги ( не працював 1с ) директор не допоміг. А на мій 2 здвінок сказав бугалтеру " она что думать не умеет" ! Коли техніка виходила з ладу то її робити повина була я, на те що я не можу сама це робити чула хамство! Наш лікарь повинен був все...»
--

Дата отзыва

2017-03-10

Рассказал бывший Адвокат, Киев
О компании "коллегия юристов"
Ужасное местонахождение! ?...
Диспетчер
46%
Уютный, теплый офис. Охраняемое здание.Женщина приятного голова позвонила представилась начальником отдела кадров. Как не странно про фирму ничего не говорит, пришлось все спрашивать самой, как клещами вытаскивать. Да и все о хорошем.
Ужасное местонахождение! Метро Марьино его нахождение просто в полном мусоре. Не дойти не доехать. Приехала к ним. Культура отсутствуют поздороваться люди не имеют. Про себя вообще ничего не говорят, а зачем холопу про царей знать. Сразу с порога услышите обучать вас не собираемся, не когда ( точнее можно понять мы не умеем обучать, так как сами ничего не знаем). Непонятно какие обязанности у Вас будут ( про себя ничего не говорят опять же).
Если кто то все же прочтет отзыв, советую не тратить время на эту фирму. Только негатив и усталось.
--

Дата отзыва

2015-02-16

Рассказал бывший Диспетчер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro