Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Работал как-то 5 лет на РБУ Люблино ЗАО Пр?...
Секретарь
47%
Единственный плюс ЗАО Премиум-бетон, это то что платят мало но зато вовремя.
Работал как-то 5 лет на РБУ Люблино ЗАО Премиум бетон с 2010 по 2015(ранее оно называлось АВРИО - которое сейчас гос. органы разыскивают за налоговые махинации, еще ранее это-же предприятие называлось ОРЕСКО - которое в пенсионный фонд не отчисляло не единой копейки, а еще ранее оно-же называлось Столичный бетон.., всё-бы ничего платили вовремя хоть и мало, пока не пришел директор Садовский, мало того что сам перевелся из РБУ Восток*(завод от куда люди бегут в прямом смысле этого слова), так ещё и привел с собой 20-ти летнего начальника на производство, у которого за месяц половина завода(РБУ Люблино) встало и стоит сломано по сегодняшний день, а другая половина завода на ладан дышит и весь этот бардак только за один месяц, но молодому руководителю производство завода не столь важно, что на нем горит ломается заливается..., ему важнее чистота прилегающей территории и чистота колёс выезжающих бетоносмесителей, а самое главное выслуга перед Садовским благодаря которому рабочее время теперь составляет не 240 часов в месяце как ранее, а 360 часов!(причем все за грязную зарплату ~40тыс. руб.), из-за чего собст-но и разбежались все специалисты высоких разрядов и квалификаций.
--

Дата отзыва

2015-06-18

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Не умелые мастера, ужасны...
Министр
47%
Коллектив.
Не умелые мастера, ужасные условия, тараканы, камеры по всему салону даже там где делают достаточно интимные процедуры. Хозяйка хамка и не образованная, не компетентная особь. Улыбаясь в лицо клиенту за спину может так облить грязью, что за такие цены не допустимо.
--

Дата отзыва

2016-04-01

Рассказал работающий Министр, Одесса
О компании "клевер"
1.Задержки в выплате зарплаты на 3 месяца.
...
Адвокат
36%
1.Питание в столовой организовано на высшем уровне.
2.Проживание в общежитии- если по 3 человека в комнате- то жить в принципе можно .
1.Задержки в выплате зарплаты на 3 месяца.
2.Бардак и неразбериха на стройплощадке.
Расскажу конкретно про себя: должность инженер строительного контроля и качества материалов.
При общении по телефону с Питерским офисом, сначала с девушкой Анной, а затем с директором службы контоля качества-Магалиным Олегом Гурьевичем- складывается вполне себе нормальная картина, компания генподрядчик, им нужен инженер стройконтроля, рисуют радужные переспективы, однако это обычная замануха, по прибытии на объект ты попадаешь совершенно в другую реальность.Никакого строительного контроля на стройплощадке нет и на фиг он им там не нужен, ты попадаешь в подчинение руководителю проекта и начальнику участка, и начинаешь выполнять все, что тебе прикажут, вытирать сопли за прорабами, ПТО и пр, заговаривать зубы Заказчику, вообщем все что угодно, НО ТОЛЬКО НЕ РАБОТАТЬ ИНЖЕНЕРОМ СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ!!!
--

Дата отзыва

2016-06-02

Рассказал бывший Адвокат, Новый Уренгой
Иногда не нормированный гр...
Военнослужащий
42%
Работой очень осталась довольна. Несмотря на некоторых сотрудников, в общем коллектив добродушный , с пониманием отнеслись к начинающим работать в компании. А особенно большое спасибо самому директору - таких сейчас очень мало. Очень добрая, всегда имеющая свое справедливое виденье на ситуацию и вообще, всем спасибо за совместную работу - думаю выйду с декрета и продолжим совместное сотрудничество
Иногда не нормированный график, но всегда оплачен!
--

Дата отзыва

2012-08-26

Рассказал бывший Военнослужащий, Киев
Кидают на поставки товара!?...
Секретарь
41%
Хорошо умеют представить свою компанию,рассказать,но это только голословные и пустые слова!компания которая торгует воздухом!
Кидают на поставки товара!не обязательные!лучше не связываться!Одна сплошная пиль в глаза!много амбиций,которые не могут быть оправданы!
--

Дата отзыва

2012-08-31

Рассказал работающий Секретарь, Киев
Распределение рабочего времен?...
Пожарный
37%
Надежная компания. Одна с лучших на рынке медицинского оборудования Украины. Расширяется и сотрудничает с каждой областью Украины. (Поэтому конкуренты с негативными отзывами не дремлют, что и является подтверждением вышесказанного).
Распределение рабочего времени требует большей организации
--

Дата отзыва

2013-02-02

Рассказал бывший Пожарный, Киев
Директор компании не внушает д...
Военнослужащий
39%
----
Директор компании не внушает доверие, шарашкина контора!!! не возможно было встретиться в назначенное время ,так как Директор вечно занят или на переговорах.вечно переносила собеседование,после встречи остался осадок.Будьте осторожны!!!
--

Дата отзыва

2014-01-10

Рассказал бывший Военнослужащий, Киев
Если вы по какой-либо причине придетесь...
Полицейский
40%
От звонка до звонка и до свиданья.
Если вы по какой-либо причине придетесь не по душе, вас вышвырнут одним днем без выходного пособия. Причем ваши профессиональные навыки не играют абсолютно никакой роли, главное старательно лизать зад руководству. А руководства там много. Больничный вызывает недоумение у руководителей, ведь они не ходят на больничный. Тухлое бесперспективное место, не самый плохой вариант для тех, кому досидеть до пенсии.
--

Дата отзыва

2014-10-13

Рассказал работающий Полицейский, Калуга
Это клубок престарелых ...
Нотариус
44%
Относительно неплохая зп.
Это клубок престарелых шипящих змей. Каждый суслик мнит себя агрономом. Амбиции и самомнение раздуты непомерно. Разборки, сплетни, интриги.
--

Дата отзыва

2014-10-21

Рассказал бывший Нотариус, Калуга
Нечего там делать нормальному человеку, бе?...
Министр
45%
Прилуцкий А.В. со своим новым штатом их уничтожил!
Нечего там делать нормальному человеку, берегите нервы, не ходите в ПИК!
Директор-орущий хам. В строительстве "ноль", по образованию очень далек от строительства и инженерии.
Руководству главное сплетни собрать и обсудить за спиной. И только так можно выжить в ПИКе и заработать авторитет!
Политика в этой организации: "если тебе не нравятся наши условия, то мы про тебя такое придумаем, что ты сбежишь отсюда"! Поэтому для увольнения придумывают поводы, не соответствующие действительности, и постоянно провоцируют прямыми оскорблениями.
Думайте, стоит ли там работать!
--

Дата отзыва

2014-11-11

Рассказал работающий Министр, Калуга
1. Директор 2. Если бы зарплатой руководило...
Диспетчер
40%
Это подразделение Компании Москвы. Поэтому хоть какая-то стабильность зарплаты.
1. Директор 2. Если бы зарплатой руководило руководство калужского подразделения, то ее урезали бы в три раза по желанию директора.
--

Дата отзыва

2014-11-11

Рассказал бывший Диспетчер, Калуга
На собеседовании все хорошо, крас...
Менеджер
46%
Хороший, дорогой на вид офис
На собеседовании все хорошо, красиво, а на деле все наоборот. В конце месяца когда приходит з.п. узнаешь, что существуют штрафы и что ты что то не так сделал поэтому штраф 500 гр (первый месяц меня штрафанули на 500 гр), в конце второй недели был уволен без предупреждения, при этом выплатили 2500 гр. оставшиеся обещали заплатить сначала в течении недели потом в течении месяца потом опять в течении недели, в итоге прошло две недели ни слуху ни духу.
Постоянно нервозная обстановка, директор (женщина) чуть что падает в "обморок" и бьется в истериках. Производство рядом, четыре станка и кучка рабочих, люди с практикой работы, но ... Начальник производства не умеет читать чертежи, каждый чертеж приходилось объяснять.
--

Дата отзыва

2011-10-20

Рассказал работающий Менеджер, Киев
пока наташа руководит , все будет в ...
Диспетчер
44%
нет положительных отзывов !!!
пока наташа руководит , все будет в ГОВНЕ ... думает что умная а на деле тупая как бревно .
--

Дата отзыва

2016-02-08

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Карана"
Пиздец!!!Устроилась на рабо...
Диспетчер
45%
их нет!!!!
Пиздец!!!Устроилась на работу...Обещали испытательный срок 2 недели,зарплату на испытательный 1200 выход,после в продавцы перевод,и уже 1400 выход плюс проценты с продаж,в результате...пришла..в первый день перебрала весь склад который у них не разбирался год наверно точно....потом на следующий день по указанию руководства перебрала весь магазин...в то время когда она сидела и наблюдала....на третий день был привоз товара ...меня опять отправили одну на склад....хотя в смене было трое....я пол дня опять там ворочила коробки....и так короче всю неделю...при чом изначально обговаривали график 2 через 2,по факту график поставили пять через один,семь через один,и не ипёт)Старший продавец.которая себя называет управляющей- Жанна Анатольевна,одинокая женщина,без детей,без мужа,без семьи,уже в возрасте,и в связи с сложившимися обстоятельствами всё то зло которое она вот всю жизнь копит на людей срывает на своих "подчинённых",может и нагрубить,и задеть,а тех кого не пробьёшь или те кто в ответ не молчат(это как я),просит покинуть пост великой организации))))))вот как то так)))удачи вам ребята)))
--

Дата отзыва

2012-01-24

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
невысокая зп.
Военнослужащий
42%
совершенно несогласна с предыдущим оратором..я пришла работать в этот магазин спустя несколько дней после этой девушки и могу сказать что уволили ее вовсе не потому что вредные и хотели нажиться,Наталья действительно профнепригодна-в документах все зачеркнуто-перечеркнуто-исправлено,вещи продавались с больми скидками чем разрешалось,на звонки на рабочий телефон она отвечала "але-мале"(не шутка),опять же в документах вместо "наталья" записывала себя как "натка"...вообще крайне непрофессиональный и несерьезный человек..а работа несложная,сидишь весь день,поэтому я оттуда,собственно,и ушла-слишком пассивно,хочется движения..и за 4 дня что я там проработала со мной расплатились как обещали..
невысокая зп.
--

Дата отзыва

2012-02-15

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro