Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Готовим сами.Лучше ехать бригадой,если пр?...
Секретарь
37%
Приехали бригадой, встретили на вокзале привезли на объект.Поселили .Тепло ,крыша не течет.Аванс выдают вовремя,расчет по объему(каждые две недели).
Готовим сами.Лучше ехать бригадой,если приезжаешь сам формируют бригады.
--

Дата отзыва

2012-11-01

Рассказал работающий Секретарь, Харьков
О компании "КА Содействие"
Фирма занимается" кидаловом "!!!!Я работала н...
Нотариус
43%
Их нет!!!!!!
Фирма занимается" кидаловом "!!!!Я работала на Елену :Условия жизни для людей каторжные, зарплаты не получают!!! Рабочих бьют,морят голодом!!! Ни кто ни кого не оформляет!!! Вообщем люди не верьте !!!!Нанимайтесь работать на стройки только официально и только на прямую с работодателем!!! Положительные отзывы написаны самой Еленой!!!!
--

Дата отзыва

2013-11-11

Рассказал работающий Нотариус, Харьков
О компании "КА Содействие"
два месяца платили норм?...
Адвокат
36%
обещали стабильную зарплату,перспективу роста,работа нравилась,отдел хотели закрывать,вытянули
два месяца платили нормально,третий не доплатили 10 тысяч,объяснили тем что работали с кассой,т,е,все пробивали,я и сменщица написали заявления на у вольнение,при увольнении не заплатили 20 тысяч
--

Дата отзыва

2009-06-15

Рассказал бывший Адвокат, Москва
разрыли мою информаци...
Менеджер
30%
их нет
разрыли мою информацию
--

Дата отзыва

2011-12-12

Рассказал бывший Менеджер, Киев
Обычная пирамида типа gold...
Адвокат
32%
Посмеялся))))
Обычная пирамида типа golden teem, пригласили на собеседование, время было, решил сходить, насторожило то что описывали именно как пройти/проехать, реальный адрес сказали не поможет, на другом конце провода был старичек, (руководитель так сказать) который искал себе помощника , что удивительно от 35 лет(что б наверно легче разводить, хотя ...)в общем пообщавшись 5 минут, я приехал на следующий день, добрался таки до "офиса", где он меня встретил и провел в комнату где требовалось заполнить анкету, уже тогда смекнув в чём дело, я решил что хоть посмеюсь, потому сел, улыбаясь заполнил, и стал дожидаться вызова, и вот из-за угла улыбаясь и комично прищуриваясь вышел старичёк, попросил последовать за ним, и главное так всё вежливо, в комнате было обнаружено около восьми столов с такими же руководителями, которые собеседовали других, представился еще раз, попросил рассказать о работе, на что я добросовестно ответил , и позже начал свою речь о обязанностях, которые к слову сказать были лишь в проверке отчетности и общем заполнении, в свою очередь компания и он в частности готов был поделиться своим "бесценным опытом" абсолютно бесплатно да и еще и позволить мне заработать в первый месяц, как он сказал "небольшую сумму" в 40-45 тыс руб. Единственное что нужно будет это сделать регистрационный пропуск за 1500 руб. И тут меня буквально прорвало, я открыто стал ржать, спустя несколько секунд, я заметил что и старичёк тоже улыбается, я собрался и сказал что в пирамиде уже участвовал, и спросил знает ли он компанию Альянс групп, тот задёргал головой, мол "в первый раз слышу" и тут я уже стал конкретно издеваться:
- а каковы гарантии ?
- а из чего складывается сумма этих 1500 ?
в общем мужичок окончательно осознал что я всё понял, но последнюю попытку всё же предпринял:
- Вы нам позвоните сегодня в 20.00, и мы скажем подходите вы нам или нет, обязательно возьмите с собой паспорт, копию, инн, фото и конечно же 1500 руб.
многократно и многодневно произносимая речь из него так и лилась. было смешно и жалко, потому как скорее, всего он сам попал туда,и пытается отбить свои кровно вложенные деньги, а ведь следующим шагом является скорее всего покупка регистрационного номера за 12-16 тыс руб. что по их мнению опять обеспечивает более крупный заработок,
В Общем я был сильно удивлен что такие компании остались, думал они вымерли еще в 2006, оказывается необразованных людей очень много раз ведутся на такое

Кстати перед уходом, он всё твердил что нужно обязательно позвонить, я лишь улыбнулся и спросил последний вопрос,:
- Сколько вы здесь работаете?
- год, ответил он
Я улыбнулся и ушел, а возле поста охраны подошел к охраннику и спросил
- сколько здесь эта контора?
- Да с декабря, даже точнее с 12 декабря
- Понятно, спасибо))))
--

Дата отзыва

2013-02-11

Рассказал бывший Адвокат, Москва
Спасибо Вам, Татьяна, что Вы полн?...
Министр
35%
Нет
Спасибо Вам, Татьяна, что Вы полностью написали ФИО-Савчук Эдуард Анатольевич!!! Его данные я указала в поисковике и упс- нашелся Ваш отзыв))) Я сэкономила время и деньги на то, чтобы не поехать на это собеседование!!!!
--

Дата отзыва

2013-10-29

Рассказал работающий Министр, Москва
Пригласил САВЧУК ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ (те...
Военнослужащий
33%
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!
Пригласил САВЧУК ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ (теперь он работает в НПФ "Стальфонд") на собеседование, но я не поленился, решил проверить отзывы о компании, адрес офисов, телефоны,... ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!! А еще был на собеседовании у такого-же "коммерческого директора" - УСТИНОВА Тамара Егоровна, сидит в "офисе" в Перово. СРАЗУ НАСТОРАЖИВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ МОМЕНТЫ: ОТСУТСТВИЕ ВЫВЕСОК (ТАБЛИЧЕК, ЛОГОТИПА КОМПАНИИ); ОТСУТСТВИЕ У СОТРУДНИКОВ БЕЙДЖИКОВ; НА СОБЕСЕДОВАНИИ ПРЕДСТАВИЛАСЬ ПРОСТО: КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР - БЕЗ УКАЗАНИЯ НАЗВАНИЯ КОМПАНИИ (ОРГАНИЗАЦИИ); НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТ АНКЕТУ (СКОРЕЕ ВСЕГО -СОВСЕМ НЕ ЧИТАЕТ!) - В АНКЕТЕ УКАЗАЛ, ЧТО Я ИНВАЛИД - ОНА ДАЖЕ НЕ УТОЧНИЛА, ПО КАКОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ (ВЕДЬ БЫВАЮТ И ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ), ЕЩЕ В АНКЕТЕ УКАЗАЛ, ЧТО К РАБОТЕ МОГУ ПРИСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, А ОНА МНЕ: ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ, С СОБОЙ ИМЕТЬ........ ВСЕ ПО СПИСКУ, КРОМЕ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ... А ЕЩЕ УДИВИЛО - НЕ СПРОСИЛА ПРО ХАРАКТЕРИСТИКУ С ПРЕДЫДУЩЕГО МЕСТА РАБОТЫ. ЗАТО ПРО 1500 РУБЛЕЙ НАПОМНИЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!
--

Дата отзыва

2013-12-22

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
И я пополнила ряды побывавши...
Военнослужащий
44%
Положительных отзывов нет!!!
И я пополнила ряды побывавших на собеседовании.
То же удивило отсутствие табличек,техники) Общалась с Леухиной Юлией Юрьевной,на коммерческого директора не тянет при всех стараниях.Разговор почти сразу начинают с зарплаты,при том несколько раз пыталась она это проговорить. Предложили писать какие то документы в ручную,спросила,а почему не на компе,ответ порадовал: Ой,не хочу с ним связываться!!!)))))Зарплату платят прям в офисе раз в месяц,соответственно спросила,почему не через банк???Оказалась то же связываться не хочет!!!! Спросила у нее почему в комнате так много столов и народу-ремонт у нее в офисе на 2 этаже,скоро переедет туда,а пока тут ютится.
Я сказала,что подумаю и ушла,на выходе спросила у охраны,про ремонт на 2 этаже,они глаза округлили,сказали,что там нет ремонта.
А теперь вот еще и отзывы почитала,спасибо,надеюсь это поможет людям не попасться на удочку.
--

Дата отзыва

2014-02-07

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Кастинг-Фильм, (Москва. Масс...
Военнослужащий
37%
1. утром отзвонились и всех участников массовки дождались.
2. грубость в общении не проявляли.
3. рабочий процесс в основном идёт без случайностей, многих устраивает такое положение дел: актёры заранее договора подписали, а вот мы (массовка) вынуждены прогибаться (или пол дня без денег, или с соглашением и с деньгами и возможным гемором на всю жизнь)
Кастинг-Фильм, (Москва. Массовка в кино, сериалы, рекламу, клипы. Оплачивается ? 05.10, "Триумфаторы", жители Питера 1897 год, 700 - 900) (http://massovki.ru/viewtopic.php?f=122&t=261820&start=50)
Ход событий: разместил я отклик, вечером звонок, подъезжайте утром на станцию метро. Приехал, пришли на место съёмок. Начали рабочий процесс. В середине дня подсовывают Соглашение и говорят, или ваши персональные данные и согласие или можете покинуть помещение без оплаты за пол дня. О Соглашении ничего не сообщалось нигде. Читаю его - вижу, что оно не отражает интересов стороны исполнителя (меня). Более того, оно не подписано другой стороной и бланк не имеет идентификационных признаком принадлежности к указанной компании (нет печати, нет фирменного бланка, нет номера, нет эмблемы, нет ничего - простой текст; хорошо, что реквизиты указали). Более того, указанные пункты в этом Соглашении тоже не соблюдены со стороны Работодателя - элементарно нет второго экземпляра для меня и другое. И это на середине рабочего дня!
В таком Соглашении чуть ли не открытым текстом указанно, что вас могут лишить здоровья и жизни на съёмочном месте и вы претензий не имеете.
Вот данные которые успел зафиксировать -
05.10.2016 место съёмок РФ, Москва, ул Спартаковская, 9.
Группа машин заклеила номера, ввиду того, что ведёт полукриминальный бизнес (неизвестно, чем ещё заняты организаторы, что скрываются от ДПС при МВД).
Реквизиты и контакты:
ООО "САШ-МУВИ",
127051 Москва, Малый Сухарёвский пер, д 9, стр 1, оф 36
ИНН - 7702850530
ОГРН, КПП, р/с, БИК - есть
ген дир - Швыдкой Александр Михайлович
8 916 6266802, 8 499 2559060. (рабочий номер 8 968 8406300)
shvidkoy@gmail.com

Я против такого рода построения отношений, когда правила меняются на ходу и меняются по юридической части не в пользу участников съёмок (работников по найму).
Я хочу предупредить об этом других участников http://massovki.ru/ и не только о том, что связываться с такими субъектами опасно и не выгодно.
Кто знает, как будет обработан кадр и голос ваш после съёмок и в каком амплуа вас покажут, а при не благоприятном случае вы ещё и окажитесь фигурантом административного/уголовного дела, раз так себя ведут организаторы.
Что касается юридической части - тут как всегда всё плохо и даже ужасно! Вы даёте согласие на то, что бы с вами делали что угодно и это потом распространяли как видео с обработкой.
Предлагаю администрации ресурса http://massovki.ru/ провести служебную проверку для того, что бы удостовериться в написанном выше и по итогам скрытой проверки принять решение.
--

Дата отзыва

2016-10-07

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Внимание ! Cocktail-shoes.ru - эт?...
Бухгалтер
44%
---
Внимание ! Cocktail-shoes.ru - это ИП (Индивидуальный предприниматель), закупает дешёвую китайскую обувь и сумки и продаёт их с накрудкой в 500, 600 %? Что делает ? - НЕ ПЛАТИТ за выполненную работу !
Часто публикует : вакансии на должности :
Редактор сайта
Курьер в интернет магазин обуви ссылка
Сайт компании жмотов : http://cocktail-shoes.ru
Я проработала месяц редактором сайта, от заката до рассвета редактировал фото и добавлял их на сайт.
Мне присылали по 240 фотографий, которые нужно было редактировать в фотошопе и добавлять на сайт ИП и писать текст (описание придумывала сама), ещё я рекламировала сайт и товар, размещала ежедневно по 50 объявлений в Интернете. Но мою работу замечать не хотели, это и понятно почему.
У каждой модели по 4 - 6 фоток, за месяц я занесла на сайт 120 моделей (это надо было отредактировать и занести 600 фото !!!!!!!!! ), считайте сами, 120 моделей обуви, в среднем по 5 фото, 120*5 = 600 фото отредактировано. Да, ИП не оформляет, т.е. работала без трудового договора.
Кто хочет последовать по моим стопам ?
Вам будут обещать 15 т.р. за работу и плюс 1 % от продаж, но это всё на словах.
На деле может выйти по другому.
Не знаю, платят ли там курьерам. Датель только недавно нанимал курьера, ещё 3 апреля 2011 и всё, курьер, проработал две недели и "уволился", а теперь как видите снова объявление о наборе кукрьеров от 18 т.р..
Вот их контакты :

Cocktail-shoes.ru
Прямой работодатель
Розничная торговля обувь, сумками и аксессуарами.

Контактное лицо: Анна Викторовна
Город Москва
Телефон 8 (926) 2029715
(495) 641-66-49
E-mail prpt1@yandex.ru
Сайт cocktail-shoes.ru

Так что думайте.

Кто хочет поработать за бесплатно, без официального оформления и без трудового договора ?
Я вот уже поработала так на этот Cocktail
Оказывается моя работа - редактирование 600 фото и занесение их на сайт, с описание китайских моделей обуви и сумок, ничего не стоит. Весело. А я так старалась. Думала с людьми имею дело, а это не люди...
Им и гроши жалко заплатить за проделанную работу..
--

Дата отзыва

2011-04-21

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
cocktail-shoes.ru это АФЕРИСТЫ ! Торгуют дешёво?...
Менеджер
40%
.....
cocktail-shoes.ru это АФЕРИСТЫ ! Торгуют дешёвой китайской обувью по завышенным ценам ! Все их цены делите на 2 и отнимите ещё 1 000 руб. Обувь у cocktail-shoes.ru жутко неудобная, с торчащими во все стороны нитками, тяжёлая как кандалы, с огромными каблуками по 15 см, со скрытой неудобной платформой, обувь полная безвкусица, цвет обуви в интернет магазине часто не соответствует реальности, закажите - а вам привезут не то, что вы видели на сайте, крайне не советую по таким ценам покупать такую обувку, все ноги испортите

Реальное название компании :
Индивидуальный предприниматель Пашкевич Нина Ивановна
Паспорт 4503 844938, выдан ОВД «НОВО-КОСИНО» г.Москвы,
31.08.2002, код подр. 772-045
111674 РФ, г.Москва, ул. Рудневка, д. 43, кв. 9
Р.счет 40802810782000001263
ИНН 772019245788
ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ» г.Москва
БИК 044585297
к/с 30101810500000000297
ОГРН 304770000564272
--

Дата отзыва

2011-05-10

Рассказал бывший Менеджер, Москва
таковых нет
Пожарный
33%
Боже! В 21 веке очнулись! Наценка их пугает и каблуки! Ну и что?? Вы думаете, что еду вы покупаете без наценки? Тогда какого черта панику поднимать из-за ИП? Сколько их в москве и чё? Сами сделайте такой бизнес. Посмотрела бы я, если бы вы были предпринимателями, где вы обувь закупали и где продавали, чтобы оплачивать недешевую аренду. В подвале ваще? Вы пришли в ТЦ так и выкладывайтесь: за место, за то, что вам доставили на прилавок эту обувь, что тетя-продавец принесет вам вторую туфлю и нужный размер. Это минимум. А через Китай провезти на таможне, я уверена, не одному чиновнику взятки даны были. Ни один бизнес не является честным. Равно как и каждая з/п не является честно заработанной (если бы было иначе, то бизнес не приносил бы никакой прибыли). Не нравится - не покупайте. Думаете, эти все Гуччи Армани настоящие? А знаете, почему в Китае сейчас все делают? Потому что дешевая рабочая сила. А в Европе она дорогая. Там сантехники больше всех получают! Поэтому не надо пиарить по-черному компанию. Каждый делает то, что может. А что делаете ВЫ?
таковых нет
--

Дата отзыва

2011-05-10

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Маловато бывет заказов
Прокурор
37%
Видимо то,что тут написано либо происки конкурентов либо незнаю что. Я работал и работаю в этой компании.Никаких жалоб на начальство у меня не было и нет.Все рабочие моменты решаеются телефонным звонком,зарплата всегда во время и с авансом. я доволен и по сей день
Маловато бывет заказов
--

Дата отзыва

2011-06-25

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Аферисты, вся обувь из Китая, продают ?...
Диспетчер
41%
___
Аферисты, вся обувь из Китая, продают с бешеными накрутками. Обувь некачественная, с торчащими нитками, тяжёлая, с высоченными неудобными каблуками и неудобными грубыми платформами, с пятнами от краски, с выступающими каплями клея, порой обувь даже вонючая, видно кож. зам не проветрился по дороге из Китая. На сайте цвет и описание обуви не соответствует действительности. Все сотрудники работают без трудовых договоров, больничные не оплачиваются, отпуска не оплачиваются, работают и в праздничные дни, работа с ненормированным рабочим графиком. Реквизиты Аферистов из cocktail-shoes.ru :
Индивидуальный предприниматель Пашкевич Нина Ивановна
Паспорт 4503 844938, выдан ОВД «НОВО-КОСИНО» г.Москвы,
31.08.2002, код подр. 772-045
111674 РФ, г.Москва, ул. Рудневка, д. 43, кв. 9
Р.счет 40802810782000001263
ИНН 772019245788
ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ» г.Москва
БИК 044585297
к/с 30101810500000000297
ОГРН 304770000564272

Заправляют ИП Пашкевич Н И семейная пара:

Пронина Анна Викторовна, дата рождения : 16/12/1983, место рождения : ЛАТВИЯ, проживает в настоящей момент: МО, Раменский р-н, д. Осеченки, ул. Июльская, д.2.
Пронин Александр Алексеевич, дата рождения 04/09/1968, место рождения г. Москва, зерегистрирован по адресу : Руднёвка, д. 43, кв. 9 , проживает в настоящей момент: МО, Раменский р-н, д. Осеченки, ул. Июльская, д.2
--

Дата отзыва

2011-08-31

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Обувь реально китайская стоимость н...
Нотариус
42%
Ничего хорошего
Обувь реально китайская стоимость наглым образом выше чем даже розничная цена в китае:) наглости у магазина не занимать - качество спорное - моей жене нравится сам некоторые туфли ношу - но покупать у этих спекулянтов:) хех пока в росии есть лохи будут процветать такие выходцы из деревень:) в Иркутске пока только один магазин возит но скоро
будет больше:) закупочная цена такой обуви от 30$ до 80$. Самое смешное что если уж решились брать по их цене советую украинские интеренет магазины (италия) или вообще брать с рук у тех кто возит с Италии - google вам в помощь. А это Китай.
--

Дата отзыва

2011-10-14

Рассказал бывший Нотариус, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro