Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

5+++
Министр
36%
Давно уже работаем с cocktail-shoes.ru. Наша фирма регулярно пользуется вашими услугами и специальными предложениями. Очень радует скорость доставки, качество товара и большой выбор обуви. С уважением, Андрей, менеджер по закупкам.
5+++
--

Дата отзыва

2012-08-22

Рассказал работающий Министр, Москва
да не плохо в общем все
Военнослужащий
43%
Не могу сказать, что от этой обуви я в восторге на 100% да и подобрать что-то не всегда получается, но все же обувь эта вполне достойна внимания. Некоторых размеров нет те которые нравятся мне. Система скидок у них хорошая.
да не плохо в общем все
--

Дата отзыва

2012-10-24

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
+100500!))
Прокурор
36%
У нас сейчас тепло, в осенней обуви еще ходить и ходить, а распродажи уже начались. Я вот заказала тут на сайте cocktail-shoes.ru очаровательные сапожки от CARLABEI, очень удобные и теплые. А продавались они за копейки, потому что скидки там огромные, всем рекомендую этот сайт.
+100500!))
--

Дата отзыва

2012-11-29

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Скрывают, что обувь китайского производ...
Нотариус
44%
Модельный ряд заметный на фоне общего однообразия .
Скрывают, что обувь китайского производства, На ценниках пишут Россия, говорят - что по итальянским лекалам производят в Санкт-Петербурге, Но это обман!!! Мне лично очень не приятно!!!
--

Дата отзыва

2013-05-02

Рассказал работающий Нотариус, Санкт-Петербург
нет отрицательных сторон
Адвокат
40%
В Cocktail работать приятно! Когда приступила, оформили официально, все по правилам, загляденье. Чувствую себя честным человеком прям)) Мне еще очень важен транспортный вопрос, своего авто нет, поэтому близость офиса от метро спасает самым натуральным образом. ПЛЮС классный коллектив. Очень способствует хорошему настроению дружелюбие коллег, да и начальства) Тут все это присутствует.
нет отрицательных сторон
--

Дата отзыва

2014-07-14

Рассказал бывший Адвокат, Москва
нет
Менеджер
46%
Несколько лет работала в интернет-магазине cocktail-shoes.ru, уволилась, потому что предложили руководящую должность в другой компании. В целом работа нравилась, особенно по з/п (хорошая и стабильная), официальное трудоустройство и очень дружный коллектив. Офис находился близко к метро, поэтому времени много не уходило на то, чтобы добраться.
нет
--

Дата отзыва

2014-08-14

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Не нашла
Менеджер
33%
7 месяцев работаю в интернет-магазине cocktail-shoes.ru и уже сложилось свое мнение по поводу многих сторон работы. Во-первых, если хочешь хорошо заработать, то надо приложить усилия, просто так никто платить не будет (но это как везде), но зато можно действительно в конце месяца ощутимую зп получить. Во-вторых, дружный и небольшой коллектив, никто не ругается, отношения не выясняет, все заняты своими делами. В-третьих, что для меня важно, официальное трудоустройство,
Не нашла
--

Дата отзыва

2014-08-22

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Нет
Бухгалтер
37%
Приобрела бесценный опыт общения по телефону с клиентами, желающих что-то купить в интернет-магазине cocktail-shoes.ru. Работала у них с сентября 2012 по август 2014 и уехала за мужем в другой город. За 2 года работы в cocktail-shoes.ru получила представление не только о продажах, но и об обуви, её тонкостях, материалах и т.д. Если хочется начать карьеру в продажах и заработать хороших денег, то это хороший старт.
Нет
--

Дата отзыва

2014-09-10

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Все у них отлично, все нравится))
Прокурор
43%
Продаем обувь Сocktail, что могу сказать? Работа нравится! Офис расположен очень удобно, буквально в двух шагах от метро, а значит добираться до работы и обратно можно совершенно без проблем! С коллегами сработались на ура, никаких проблем не возникает, всегда доброжелательное отношение. По з/п все устраивает тоже, без задержек и нормальные деньги (по совести!!)
Все у них отлично, все нравится))
--

Дата отзыва

2014-11-29

Рассказал бывший Прокурор, Москва
Нарушение трудового до?...
Министр
41%
Свободный график,работа рядом с домом.
Нарушение трудового договора(когда принимают на работу,обещают "золотые горы")я устраивалась на оклад 200$ +бонусы,которые как мне было сказано очень большие,вычетают с твоей и так мизерной зп так называемый FPD-это штаф за просроченные кредиты,даже если клиент после выплачивает кредит,эти деньги нам не возвращают,а это не маленькая сумма!!!!
На просьбу "предоставить данные по неплательщикам"ссылаются на конфидециальность!Это же мои деньги,моя зарплата,что за конфидециальность!!!!!В итоге заработок равен ~8500-10000т.р.О подарках к новому году(хотябы)и речи быть не может!
Что я могу сказать,ищите дураков,которые будут на вас работать!!!!!Банк высокодоходный,а платить нечем,видимо все деньги иду на покупки начальству очередной машины ,квартиры!!!!
Не ходите на работу в этот банк не понятного происхождения,сдесь большая текучка,люди приходят,отрабатывают 1,2 месяца и с ужасом увольняются,и мало того вам не заплатят зп,за два месяца вашей работы!!!!!!
Ренессанс Капитал-худший из работодателей!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2006-12-22

Рассказал работающий Министр, Москва
- в силу того, что компания...
Пожарный
48%
- полное соблюдение ТК, полный соц. пакет - хоро
- в силу того, что компания представленна на многих торговых точках и ей требуется боль
--

Дата отзыва

2007-04-28

Рассказал бывший Пожарный, Москва
но:) присутствует кидок вча...
Юрист
44%
согласен с первым оратором в части выплат за больничный и так далее.. работать можно... при увольнение получил все и уволился за 3 дня без проблем
но:) присутствует кидок вчасти зарплат... так как бонус снимается в целом с группы(скила), ну и отно
--

Дата отзыва

2008-02-28

Рассказал работающий Юрист, Москва
Слшком низая зар. плата, и начисляют ее с...
Пожарный
33%
Возможность развится в интересующем тебя направлении. Прекрасный коллектив не сложная работа хороший график
Слшком низая зар. плата, и начисляют ее с хорошим опозданием. Плохая система примирования, практически сидишь на голом окладе.
--

Дата отзыва

2008-07-09

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Начал работать в компании когда мне исполни...
Полицейский
32%
Можно получить хоро
Начал работать в компании когда мне исполнилось 18, работал в Эльдорадо на горбу
--

Дата отзыва

2008-08-19

Рассказал бывший Полицейский, Москва
ужасное отношение непосредс...
Менеджер
39%
хороший коллектив
ужасное отношение непосредственного руководства, нет ни какого повышение, то есть карьерного роста!!!!!! вообще ужас, сидим только для галочки в трудовую книжку!!!!да и текучка ужасная!!! берут кого не поподя, ребята только школу заканчивают откуда у них могут мозги!!!
--

Дата отзыва

2008-10-06

Рассказал бывший Менеджер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro