Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

В первую очередь это отноше...
Адвокат
34%
коллектив, график И БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Коллектив тоже можно отбросить, так как друзей и знакомых можно найти не устраиваясь на работу. А график 7:00 до 15:00 или 15:00 до 23:00 в принципе удобный. Если постарать поработать (хорошо поработать) можно получать чистыми деньгами около 30000 рублей.
В первую очередь это отношение руководства. Особенно молодых сопляков до 25 лет, которые типа дорвались до руководящей долженности. Особенно это касается КУСТОВОЙ КАТИ (начальник отдела), похожая на наркоманку и вообще не понятно, что у неё на уме. Отношение к сотрудникам зависит от её настроения. Вульгарное поведение и внешний вид, который не соответствует занимаемой долженности. Среди тим лидеров единицы адекватных людей, а именно ДАША МИРОНОВА - умничка, что нельзя сказать про Дмитрия Кобученко, которого понизили и теперь все вокруг в этом виноваты. Глупые правила, за 8 часов, есть только три перерыва. Первый 15 минут, второй 30 минут, третий 15 минут. Есть ещё санитарный перерыв не больше 5 ти минут, и не дай бог выйти на этом перерыве вместо туалета на улицу покурить - пиши объснительную. За прогул без справки штраф 1000 рублей и плюс отработка этого дня в свой выходной. Бонусы выплачиваюстя на месяц позже, то есть бонусы за октябрь будут выплачиваться только в декабре. Но если сотрудник увольняется, то бонусы не выплачиваются вообще. Оклад 13850, но подоходный налог 13% снимается и с бонусной части тоже, в итоге когда зарплата 41000, то на руки получается гораздо меньше. Штрафы за всё, объяснительные по любым мелочам. Если бы не дебильное руководство, то можно было бы и подумать о том что бы остаться. Но в связи с нынешней ситуацией в стране, в банке не сокращают, а предлагают написать заявление по собственному желанию, а если отказываешься, то увольняют по статье. Очень обидно, что сотрудники не знают свои права, никто никуда не обращался. Хотя прежде чем уволить по статье, надо иметь очень везкие причины и должно быть разбирательство. Не приходятся ко двору сотрудники, которые хорошо, со вкусом одеваются, которые яркие и красивые, все эти люди становятся как бельмо на глазу и их постоянно в чем то упрекают. Не лучше место, где можно сделать карьеру (тем более о повышении в ближайшие пару лет работы и речи быть не может). Либо надо выслуживаться, так как Кобученко Дима. Мое мнение полностью совпадет со всеми, кто работал в этом банке в 2008 году во второй половине. Многие до сих пор сидят на своих рабочих местах, ненавидя свою работу и всё руководство, в особенности КУСТОВУ, протите, но большей суки в жизни не видела. Подумайте прежде, чем устраиваться, тем более банк разваливается, половина отделов сидит без работы. С бонусами обманывают очень сильно, но проверить это и как то доказать вообще никак нельзя. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!! НАДО ЛИ ВАМ ЭТО................................................. да и ещё в банке нет оборудованных мест рабочих, в том смысле, что места ни за кем не закреплены. И катастрофически не хватает наушников, люди по 40 минут с начала рабочего времени ищут наушники, потом настраивают и так проходит час. А зарплата зависит от количества сделанных звонков клиентам и обещанных платежей. За исключением тех сотрудников, которые носят с собой наушники или кладут в шкафчик, которых вообще не хватает на всех сотрудников. А если кто то увидит, что сотрудники взял с собой в сумку наушники, то в нынешней ситуацией связвнной с сокращением, это будет рассматриваться как воровство, а следовательно увольнение по статье. Так проще, зачем же платить три оклада, как положено по закону, проще уволить. Скорейшего разорения банку, а всем ребятам поскорее найти новую высокооплачиваемую работу, где вас будут ценить.
--

Дата отзыва

2008-11-22

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Возможность развится в интере...
Бухгалтер
37%
Возможность развится в интересующем тебя направлении.
Прекрасный коллектив
не сложная работа
хороший график
карьерный рост
Возможность развится в интересующем тебя направлении - Бред полный!!!!! Даже если тебя интересует какоето направление, кроме тебя это никому не интересно! Прекрасный коллектив вполне возможно,но это уж куда попадешь, но в основном каждый по себе, а что касается начальства - то им на сотрудников плевать, им все равно на своих подчиненных главное результат, заставляли работать даже если находишься на больничном или в отпуске. Не сложная работа - да не спорю, не сложная но рутинная! Хороший график - это полная чушь! Выбираешь себе дни когда ты выходишь на работу, а когда у тебя выходной (мало ли какие дни нужны), после утверждения графика рабочие дни всегда стоят когда отмечала себе выходные. Иногда приходилось работать по 10 дней без выходных, что касается отпусков это вообще ужас, потому что о законном своем отпуске ты не с начальством договариваешься, а упрашиваешь своих коллег что бы они не были против, что ты уходишь в отпуск, знакомые по 2 года работали без отпусков. Карьерный рост - если тебе нет 30 лет, или связей, то и не мечтай. У кредитных представителей в основном все проблемы решают старшие кредитные представители, но наше представительство работало в областии на месте ни одного старшего не было все они были в Москве, и не всегда подходили к телефону, когда мы подали заявления что бы кого то из нас назначили старшим приехал супервайзер и все наши заявления при нас же удалил и назначил своего знакомого опять же из Москвы. Когда отключили интернет на точке (причем для всемирной сети доступ закрыт), руководство сказало решать проблему самим, что мы сами виноваты что его отключили, хотя на самом деле счета не были вовремя проплачены. И ВООБЩЕ КАК СКАЗАЛ НАШ СУПЕРВАЙЗЕР ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА, А ТАК ПОДРАБОТКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ, КОТОРЫМ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ НЕ ОСОБО ВАЖЕН ПОКА УЧИШЬСЯ!
--

Дата отзыва

2008-11-26

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Постоянные переработки. Не оплачи...
Менеджер
43%
Несмотря на срочный трудовой договор, банк полностью соблюдает ТК. Больничные предоставляют, правда черезчур долго сидеть на их не дают. Учебные отпуска тоже есть, но могут позвонить и попросить выйти (по возможности). Отношение по работе неплохое. И возможность обучиться бесплатно.
Постоянные переработки. Не оплачиваемые. Принудительные. Просто ставят в графике на завтра рабочий день и присылают его под конец рабочего дня. Зарплата мизерная, планы большие, еженедельные собрания с отчитыванием.
--

Дата отзыва

2009-07-24

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Слишком сильно ограничена своб?...
Министр
39%
Полностью соблюдается ТК, тимлидеры всегда идут навстречу если нужно поменять график, взять внеплановый отпуск и тп. У меня есть четкие обязаности и если я что-то нарушаю, то конечно ругаются, но за это обижаться глупо и бессмысленно. Иначе бардак.
Бесплатные кофе, чай, молоко, сахар, вода. Кормили бы еще и было бы славно.
Бесплатное обучение. Тренинги в процессе работы. Бесплатные уччебные материалы. Тебе всегда помогут если что-то не знаешь, сомневаешься или просто возник глупый вопрос. Его задать можно и даже нужно. Спрашиваешь - значит думаешь.
Бесплатное оборудование. Встречалась с таким, что при устройстве на работу выдают, к примеру, наушники, а потом если они сломались - ты покупаешь за свой счет. Тут такого нет.
Если работы мало или ее нет (к примеру сокращают штат), то тебя не увольняют, а предлагают перейти на другую должность. А дальше хочешь соглашайся, хочешь нет.
Слишком сильно ограничена свобода действий. Есть один комп и один телефон - и сиди за ними. Нет звонков - всеравно сиди. При этом нельзя заходить в интеренет, смотреть кино, играть, читать, разговаривать. Опаздание на работу на минуту - обьяснительная. Опаздание с обеда на минуту - обьяснительная. Не могу сказать что это минус самой компании, это неудобство для сотрудников. Мы привыкли к такому распорядку, да и начальство не звери, не станут ругаться и штрафовать за разговоры. Сделают замечание и все. Если нарушать постоянно - тогда какие-то меры.
Низкая зарплата. Но скорее всего это связано с тем что мало работы и на это, к сожаению, повляить никак нельзя. Сейчас нам разгрузили линию, поэтому работать стало проще, но платят меньше. Но, кстати, не всем. Есть люди которые на работе задерживаются, или сидят на дежурствах. У них с зарплатой все хорошо.
В общем я довольна. Единственный существенный косяк с зарплатой.
--

Дата отзыва

2009-08-13

Рассказал бывший Министр, Москва
Успешно проработал в данном зав?...
Прокурор
38%
На данный момент таковые не присутствуют...
Успешно проработал в данном заведении 3 с копейками года под руководством всеми уважаемого Начальника производственной службы - Филлипова Сергея Александровича. Душа человек, уважение от всего коллектива. Потом он ушел на пенсию, взамен приволокли гр. Зольникова Дмитрия Владимировича.
Вот тут начался дурдом, от которого взрослые дядьки чуть не плакали. Сначала он своими умнейшими идеями чуть не остановил деятельность ТЗК Домодедово, потом принялся увольнять всех кого не попадя, далее выдумывать новые функции для персонала, и наконец - намеренно штрафовать тех, кто ему не полюбился!
Личностными качествами ему не похвастаться. Плевать он хотел на своих подчиненных, на все, что его окружает. Выгнал всех толковых спецов, взамен привлек лиц с перефирии с купленными дипломами. (Каждый электрик знает закон "ОМА", а начальник электриков там, не знает!) Тотально так.
Управляющему директору плевать на все, что происходит. Он даже не здоровается.
Я сбежал по собственному желанию! Мне заплатили только компенсацию за отпуск, а ЗП за ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ видимо оставили себе на карманные расходы.
Привел в пример деятельность только одного человека, а там их уууу....
Товарищи! Если хотите там работать, лучше оставайтесь дома. Остерегайтесь этого места, ибо оно сделает вашу жизнь еще хуже! Я тому пример.
P.S. Главный механик - вообще сплошной хохот. Страшно - ведь парк машин почти 70 ед.
--

Дата отзыва

2013-08-05

Рассказал работающий Прокурор, в Московской области
О компании "ИП Гришукова"
1. Очень далеко от метро, вечная...
Юрист
36%
Приятные и вежливые hr-менеджеры
1. Очень далеко от метро, вечная грязь, пробки.
2. На собеседование я приезжала 2 дня. Как мне говорили, я прошла все тесты прекрасно. Но! Мне сказали, что сначала надо устроиться стажером, а потом можно перевестись на маркетолога (куда я и хотела). На второй день другая девушка мне сказала, что это невозможно. Спрашивается - зачем я столько времени теряла там?
Не очень серьезное отношение. Кадровики не очень умные.
--

Дата отзыва

2015-08-04

Рассказал работающий Юрист, Москва
О компании "ИП Гришукова"
Работал в этой мутной конторе ...
Менеджер
38%
Их просто нет
Работал в этой мутной конторе почти 5 лет. Зарплату толком не платят, сплошные штрафы, нелепые обучения, тесты. Руководство это вообще беда. Начальник подгруппы ничего сам не знает. При увольнении не заплатили за последний месяц работы, сказали расчетные получил за неотгуленные отпуска, радуйся этому. Не советую работать в этой компании.
--

Дата отзыва

2017-02-01

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ИП Гришукова"
На собеседовании руководит?...
Военнослужащий
35%
Месторасположение удобное, персонал доверчивый - верит начальству.
На собеседовании руководитель Ефимова Татьяна Викторовна, а именно она проводит собеседование, говорит на столько завуалированно и туманно, что понять суть не всегда удается. Кстати и в последующем она так же проводит планерки и вообще строит всю свою работу с коллективом.
Обязанности сотрудников могут меняться как кардинально, так и просто их количество растет.
Очень часто приходиться слушать "одно да потому", вроде что то говорит директор, но не поймешь что и к чему.
Её увлечение " "востоком" похвально, один нюанс это мало кого интересует, сотрудникам бы работать и стабильно получать зарплату, в отпуск ходить нормально как люди.
Принимают на работу только через три месяца, и все это время ты получаешь 6 000 в месяц - опять же в лучшем случае.
В компании любят штрафы и не признают премии. Вот допустим зима на улице, много снега нападало и по городу пробки около часа в любом направлении, а начальству это не интересно - опоздал на 1 минуту штраф 100 р., выходи хоть за два часа до начала работы и жди когда офис откроют. А вот когда ты задерживаешься на работе - тебе и спасибо не скажут, опять же ты должен, твоя работа.
Отпросишься в поликлинику один раз, а вспоминать будут целый год, как руководство лояльно к коллективу.
Отпуск обещают дать месяц, а потом дергают каждые три дня на работу. И самое интересное вроде коллектив между собой определился кто когда пойдет и кто кого подменять будет на время отпусков, ан нет, так не интересно. Руководство вроде предлагает самим решать когда кому удобно в отпуска идти, у многих есть планы на эти "большие" выходные, но потом выясняется так нельзя.
По зарплате - начиная с октября 2014 идут задержки, на два месяца.
В декабре, сотрудники получили по 4 000 р., 2 000 - в середине месяца и 2 000 в канун нового года 31 декабря.
Вот на сколько компания любит и ценит сотрудников.
Когда с компании начали увольняться сотрудники, те которые не один год положили на её развитие, их даже полностью не рассчитали. Выдали официальную часть, а так называемые "проценты" или как в простонародье говориться "черная" её часть до сих пор обещается что отдастся (а люди ушли еще в середине декабря).
С зарплатой в принципе там все интересно, говорят ты будет получать 20 000 и более, а по факту:
официальная часть 6 000 р. (то что будет засвечено в налоговой), потом могут повысить если хорошо будешь себя вести. При чем районный коэффициент (15 %) уже включен в эту сумму, а должен идти сверху, и конечно снимают подоходный (13%). Тогда как в нормальных компаниях - на оклад добавляют 15% (районный коэффициент) и снимают 13% (подоходный), в итоге сумма остается прежней для сотрудников.
неофициальная часть - "так называемые "проценты" или "черная" часть зарплаты - тоже высчитывается интересно. Здесь отними, там подели - не каждый менеджер сразу разберется в своей зарплате, да и к тому же так как про-платы за клиентов делают в последний момент, доллар скачет - выручка сокращается и менеджеры иногда уходят в минуса.
А еще недовольство клиентов - которые узнают что за них не про-платили когда они приехали в отель, в другой стране. Клиентов даже иногда выселяли из номеров, сколько усилий было приложено сотрудниками для урегулирования конфликтов с принимающими сторонами.
У компании большие долги перед принимающими компаниями в КИТАЕ, ТАИЛАНДЕ, ОАЭ и т.д., и как долго они еще будут с ними работать не известно.
Не советую там терять время, ну если только вас устроят официально с первых дней работы и всю зарплату сделают официальной, тогда стоит подумать. И то проверьте достоверность обещаний, директор часто делает вид что не помнит своих слов. Что можно легко исправить и с первых минут вашего знакомства с ней записывать разговор на диктофон.
--

Дата отзыва

2015-03-02

Рассказал работающий Военнослужащий, Алтай
Отзыв в очереди на публикацию.
...
Юрист
37%
нет
Отзыв в очереди на публикацию.
да именно так ! работала там пол года и сбежала ! это ужас! зарплата маленькая, а всю работу на тебя спихивают! на собеседовании золотые горы обещают! директор постоянно обманывает всех наверное даже саму себя уже ! не помнит где правда а где ложь! фирма вся в долгах, туристов кидают, а персонал тем более ! уже пол барнаула через эту фирму прошло и все бегут от туда!
--

Дата отзыва

2015-03-03

Рассказал бывший Юрист, Москва
Работала 9 месяцев в комп?...
Таможенник
41%
Хороший коллектив (был на тот момент), хорошее отношение директора к персоналу (по крайней мере ко мне).
Работала 9 месяцев в компании. Коллектив был большой и еще не было такой "текучки", которая имеет место в настоящее время. Единственный минус, это з/п. Пока на испытательном сроке получаешь совсем ничего, и потом еще пока обзаведешься постоянными клиентами. И эта система "белая" и "черная" з/п вообще не понятна. Но хочу обратить внимание, что эта "непонятность" присутствует во многих фирмах, где такая система оплаты. А вообще, я ни сколько не жалею о том, что работала там. Работала с большим удовольствием, если бы не семейные обстоятельства поработала бы еще. Без опыта работы и для стартового начала хороший опыт получаешь. Что сейчас происходит в фирме я не знаю, поэтому делюсь своим мнением по той обстановке как было раньше.
--

Дата отзыва

2015-03-17

Рассказал работающий Таможенник, Алтай
Не своевременная зарплата,...
Менеджер
40%
Возможность учиться и узнавать,присутствует корпоративная культура .
Не своевременная зарплата, не дружелюбный коллектив, бессмысленные планерки, консервативность директора, предстоящее банкротство фирмы
--

Дата отзыва

2015-03-17

Рассказал бывший Менеджер, Алтай
1.А.М.(кадровик) НАГЛО ВРЁТ работникам в лиц?...
Прокурор
45%
Продавцы.
1.А.М.(кадровик) НАГЛО ВРЁТ работникам в лицо!! На собеседовании говорит,что зарплата в районе 50 тысячи рублей! + жалуется на персонал если в зале продавцы стоят и ничего не делают! Шёл на зарплату от 40, в итоге получил намного меньше, хотя сидели и уверяли, что будет точно от 40)) + вычли из зарплаты форму 3000:))) Позорники!

2.Постоянно надо создавать видимость того, что ты что то делаешь даже если нет работы и в зале полный порядок! (ерунда!)

3.Отвратительные и плохие два администратора С.Н и Т.Ж, в профессиональном смысле не опытные. Неуважительное отношение к сотрудникам всё в приказном тоне и с криком!!

4.Менеджер Е.И с виду хорошая работница НО! как выяснялось плохая! Уверяла меня, что оклад 30+% под конец месяца заявила что 28 и % (кровью и потом заработанные) не выплатит!!! При всём при этом ехидно улыбаясь! Только оклад в 28 тысяч! Как вам ???)))

5.Грузчиков НЕТ! Продавцы САМИ разгружают машину с кучей тяжёлых коробов!!! ШОК!!! В первый раз такое вижу!

6.На кухне для персонала дикая вонь блевать тянуло!

Под итог хочу сказать, если вы себя уважаете не суйтесь работать в эту контору!!!
--

Дата отзыва

2012-11-06

Рассказал работающий Прокурор, Москва
1) обещали хороший оклад, но в "конвер?...
Юрист
41%
коллектив, кроме менеджера
1) обещали хороший оклад, но в "конверте" (з.п. "черная")
2)обещали хороший процент, но при выполнении плана магазина (планы магазина очень завышены)
3) Полное неуважение к продавцам со стороны менеджера и руководителей компании.( считают быдлом , сначала дают заманчивую мотивацию, а после выполнения кидают , на собраниях менеджеров с руководством - учат как обмануть сотрудников, чтобы они лучше работали, товар заложен банку, поэтому в любой день компания может стать банкротом)
4)С приходом новых директоров , работать стало невозможно.
5) Социальных гарантий нет (все оплачивают по-белому(11800р), а в объявлениях о вакансиях пишут от 25000 руб.+%)
Советую хорошо подумать где и как Вы хотите работать!!!
--

Дата отзыва

2013-05-29

Рассказал работающий Юрист, Москва
смена руководства
Пожарный
40%
14 лет на рынке
смена руководства
--

Дата отзыва

2014-02-11

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Сегодня мне звонили с дан?...
Пожарный
35%
нет
Сегодня мне звонили с данной компании и пригласили на собеседование на должность администратора, я конечно же сразу расспросила по поводу з/п и графика, мне ответили что график 2/2 и з/п 45000 вы точно получите!!!! Но я уже научена горьким опытом и решила почитать отзывы о компании и я в ужасе как им не стыдно звонить еще и приглашать на собеседование,прочитав очень много отзывов конечно же я сделала свои выводы и даже не буду тратить свое время на поход на собеседование. ЗАДУМАЙТЕСЬ РАБОТОДАТЕЛИ КТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ БУДЕТ У ВАС РАБОТАТЬ ЕСЛИ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ О ВАШЕЙ "КОМПАНИИ", СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ !!!!!
--

Дата отзыва

2015-02-05

Рассказал работающий Пожарный, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro