Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Постоянные задержки зарплат + ее выплачив?...
Менеджер
47%
Таковых увы нет.
Постоянные задержки зарплат + ее выплачивают как хотят , бонусов.Вместо бонусов за не выполнение плана выдают товар(в договоре этого не прописанно).Менеджер , который был у меня(Баяман) полнустью не компетентен , на точке не бывал , с сотрудниками обается на от***сь , посылает куда подальше с очень лестными словами , если ты пытаешься доказать свою точку зрения. О якобы недостачах , которых у тебя не было узнаешь только при расчете ЗП , менеджер тебя о ней не предупреждает и даже не знает была ли недостача за тобой , или за сменщиком.Вешают эту недостачу не разбираясь.Работает много нелегалов.Не советую тут работать , приходил с надеждой на что-то стоящее , а ухожу с кучей негатива и отсутствием выплат.
--

Дата отзыва

2015-12-05

Рассказал работающий Менеджер, Москва
1. Низкая ЗП. Зарплата черная и ...
Нотариус
48%
Работал в организации около года. Что то особенное и положительное сказать сложно. Для новичков в своих специальностях нормальный старт, чтобы учится и развиваться на реальных задачах. Хороших коллектив.
1. Низкая ЗП. Зарплата черная и люди работают на 0.25, некоторые на 0.5 - это если по мнению руководства вы проработали достаточно "лет" и заслуживаете "повышения" до ставки 0.5. Не вспомню, чтобы кто то работал на полную ставку.
ЗП программиста 200-250$, пик зарплаты программиста 300$, ЗП менеджера 100$+%.

Отдельно стоить сказать про выплаты ЗП - за год работы в компании ни разу ЗП не выплачивали "день в день", обычно нужно подождать недельку - при этом через неделю вы можете рассчитывать только на какую то часть вашей зарплаты - причем меньшую часть - остальная ваша ЗП будет выплачиваться через день, рублей по 20-30.

2. Штрафы. В добавок к откровенно низкой ЗП для отросли руководство любит и практикует "поощрение" штрафами.

3. Рабочее место. В помещениях где работают сотрудники дикий холод (не относится к лету), приходилось и сейчас приходиться работать за компьютерами в куртках, одеваться на работу теплее обычного/привычного и тп. При этом кондиционер включать запрещают - руководство экономит электричество. Это похоже на издевательство - но как есть, так есть.
--

Дата отзыва

2016-10-22

Рассказал работающий Нотариус, Гомель
холодно в офисе, работа по битриксу то по...
Нотариус
38%
хороший коллектив не считаю директоров
холодно в офисе, работа по битриксу то поздно пришел, то рано ушел. зп задерживают, оформление не официальное работаешь целый рабочий день, а по оформлению только 0,25. зп в конверте. первый год работы отпуск только 14 дней. Не уважают людей. постоянные интриги и сплетни. платят маленькую зп,а обязанностей как за 7 человек.и полностью поддерживаю предыдущего комментатора про эту компанию.
--

Дата отзыва

2017-01-26

Рассказал бывший Нотариус, Гомель
Когда пришла -деректора обещали стартову?...
Полицейский
36%
Положительные стороны - попадаются интересные проекты, долгое время работала из-за того, что интересная работа, это и держало
Когда пришла -деректора обещали стартовую зп поднять в течение года, но обещания так и остались обещаниями, два года работала на стартовую зп. Ниикогда не исполняют обещаний. Директора жадные, когда заказала кисточку для работы , чтоб рисовать - директор пришел ко мне выяснять - зачем мне кисточка. Работа по Битриксу, каждая минута считается, никаких послаблений, постоянно придумывают как закрутить дисциплину. Если по Битриксу отмечаешь переработку -это время подвергается сомнению, проверяют и спрашивают свидетелей моей работы, нужно еще доказать что ты переработал. Главный бухгалтер неуч, постоянно допускает ошибки и неправильно считает зп. Неуважительное отношение к работникам. Директор запрещает брать дни за свой счет! не дают контракт на руки, типа забыли. Заставляют подписывать соглашение о неразглашении, которое составлено очень хитро. Если директор договаривается на внеурочную работу, это не факт, что он заплатит, при увольнении почти всех кидают. Оформляют на 0,25 ставки, работаем 8 часов, Директора муж и жена, любят за спиной посплетничать о сотрудниках про других сотрудников. Никаких премий. Если корпоратив -то потом вычитают из зп часть денег.
Рабочие места как в хлеву, окна без штор, приходилось заклеивать газетами, холодно, очень холодно, люди постоянно болеют, а те кто часто болеют рискуют быть уволенными. Был случай, когда директриса позвонила сотруднику в больницу. и сказала, что его увольняют. Никакой человечности и сострадания у диреторов нет.
перспектив в этой компании нет!
--

Дата отзыва

2017-01-28

Рассказал работающий Полицейский, Гомель
Хочу поделиться своими впечатлен?...
Бухгалтер
43%
Пытаются сделать структуру организации как у нормальных фирм
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Векторе. Проработал почти год, за все время работы зарплата выплачивалась с задержкой(самое маленькое два месяца).
При устройстве на работу общался с директором Батищевым О.М. У человека совести нет вообще, врет на каждом шагу(обещал что оклад на испытательный срок будет 40 000руб, (реально выплачивали 35 000руб, но какими-то мелкими подачками и как уже сказал выше с задержкой месяца на 2-3), на мои вопросы по поводу зарплаты постоянно придумывал какие-то отговорки, переводил разговор на другое. После испытательного срока обещал систему мотивации, так ничего и не ввел. Видимо действительно "одного поля ягоды" притягиваются, все кто работает в организации такие же вруны и бессовестные люди. Перечисляю по ранжиру: Трофимчук А.В. Афанасьев А.И., Белов В.М. и т.д. Почти все кто работают пенсионеры (пенсия идет, дети большие сами работают), поэтому зарплату не требуют, сидят и "в ус не дуют", а кто начинает задавать вопросы по поводу зарплаты- тот отщепенец который не думает об интересах компании и не понимает все трудности Батищева О.М. которому надо поменять битый Q7(купленный прошлым летом и разбитый по глупости владельца) на новый. С заказами большая проблема, т.к.
1.С частниками Вектор практически не работает, потому что нормальные монтажники к Вектору не идут(слухи о не выплатах и "кидаловах" в среде монтажников распространяются быстро), и поэтому работают абы кто.
2.Со стройками они пытаются работать, но сейчас у них всего два объекта и когда по этим объектам заключались договора, то реальную цену никто не считал, а объекты брались лишь бы взять по любой цене, т.к. собственных средств у организации нет, а оборотные средства очень нужны(задолженность по поставщикам и зарплатам очень большие, не один миллион). Теперь возникает вопрос как сделать эти объекты за такие маленькие деньги.
Организация представляет собой "мыльный пузырь", который вот-вот лопнет. Когда работы в городе было много, за счет новых объектов организация как-то работала, а теперь все. Кроме фотографий выполненных объектов ничего нет. Набор людей происходит в постоянном режиме, причем предпочтение отдается тем кто не живет непосредственно в Нижнем(наверное потому что Батишев и компания думают что слухи о Векторе в область не распространяются). Никому не посоветовал бы работать в данной конторе, а тем кто еще не решился уйти желаю набраться храбрости и поверить в свои возможности, в Нижнем много организаций действительно нормальных с порядочным руководством.
P.S. Ничего личного, только "голая правда"
--

Дата отзыва

2015-04-16

Рассказал работающий Бухгалтер, Нижний Новгород
О компании "Индустрия туризма"
Итак, ребята, представляю вашем...
Прокурор
45%
Приличный с виду офис
Итак, ребята, представляю вашему вниманию схему приема на работу в данной компании. Вы приходите, вас собеседуют два человека по схеме хороший полицейский- плохой полицейский. Плохой полицейский берет любой СП и тыкая пальцем задает вам вопросы. Отвечай-не отвечай, результата два, либо вы шлете их подальше и уходите, либо, получив ярлык "не проектировщик" и "вор чужих проектов" вы идете к хорошему полицейскому, который вас успокаивает и предлагает перезвонить через недельку. Там Вам (не принимая в штат, и вообще никак не оформляя) дают в качестве задания проект. И будут смотреть на вас. Соответственно, какой будет зп вам в качестве "не проектировщика", будет ли оформление - можете догадаться сами. Так что, надеюсь, мой опыт был полезен. Будем вместе бороться с черными работодателями и дальше!!!
--

Дата отзыва

2015-10-15

Рассказал бывший Прокурор, в Московской области
коллектив! (сплетни, склоки ,обсужде...
Бухгалтер
40%
нормальный офис и условия труда
коллектив! (сплетни, склоки ,обсуждения) Руководство: не оформляют законные трудовые отношения. все держится на "честном слове" , ведут себя так же: позволяют себе повышать голос на сотрудников (вместо того,чтобы указать на конкретные недостатки,касающиеся конкретно выполненной работы. Соц. пакет: если поднажмете, выдадут "пародию" на договор о сотрудничестве (липовый). Испытательный срок может длиться от 3 месяцев, до полугода. Если декрет, то сотрудник увольняется по "собственному желанию" (это объясняется тем, что добрый начальник будет вам и так помогать, по мере возможностей), отпуск оплачивается / или НЕ оплачивается так же по "царскому хотению", карьерный рост зависит на прямую от того , понравились ли вы лично начальству (ваши навыки-не имеют значения) пишу отзыв, т.к. устраиваясь на работу, искала отзывы об этой компании. не нашла. Считаю, что нужно рассказать правду о том, почему в компании "текучка"
--

Дата отзыва

2016-04-13

Рассказал бывший Бухгалтер, Тула
Коллектив самое ужасное что встречал, Обще...
Пожарный
34%
NET
Коллектив самое ужасное что встречал, Общее безразличие, не командная организация. Сплетни. Гадюшник одним словом. Причем все службы F&B.
--

Дата отзыва

2013-09-23

Рассказал бывший Пожарный, Москва
О компании "Импера"
Неофициальное оформление, ?...
Адвокат
36%
Классный коллектив до открытия, было весело
Неофициальное оформление, отсутствие соц. пакета, отношение учредителей как сотрудникам как к рабам. Главный армянин он же дон карлеонЭ приходит на проверку офисов как папа римский, ждет дорожку красную, задает идиотские вопросы и пробует докапываться, в общем чмо еще то. Народ был хороший, но все на стрессе, зарплату выпрашивали, получали благо через 3-4 недели в последующем месяце в кабинетике, наличкой, естессна. нужно было пересчитывать, ибо вполне могли "ошибиться". армЯни они такие затейники и считать не умеют. суки, короче. Это не Кемпински, это шарашкина контора с вывеской кемпински, до Балчуга как до луны. жуууууууть.
--

Дата отзыва

2013-11-29

Рассказал работающий Адвокат, Москва
О компании "Импера"
Нарушение норм охраны труда в отел...
Секретарь
43%
Большой многонациональный коллектив
Нарушение норм охраны труда в отеле, Полное нарушение трудового законодательства РФ. Отсутствие должностных инструкций, нарушения в выплатах заработной платы. Превышение администрацией своих должностных полномочий. Воровство в отеле, Требуется разбирательство.
--

Дата отзыва

2014-03-21

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Импера"
Никакой страховки, бон?...
Диспетчер
49%
Коллектив замечательный (только из-за него там можно работать, это единственный плюс)
Никакой страховки, бонусов, премий. Больничный - самый минимум. Регулярные задержки в выплате зарплаты. Хамское высшее руководство начиная от директора F&B (генеральные почти все были душками, но, совершенно не от мира сего...как из looney toon, все как на подбор) А собственник...тут отдельно надо сказать...отвратный армянин, с повадками из 90-х, уверенный, что все вокруг его личные рабы. В лобби круглосуточный набор его друзей-бандюганов с мерзейшими рожами. Иногда было ощущение, что находишься где-то на рынке и вот-вот тебе ненароком продадут, или же кинут в тебя арбуз.
Повышений никаких и никому, причем даже при желании твоего менеджера...нулевые перспективы.
Ни капли не удивлен хорошими отзывами о работе персонала, линейный персонал (выполняющий все работу непосредственно с гостем) самих гостей любит, а вот отношение высшего персонала хммм....выражается в совместных попойках в соседнем Мандарине (тайна пропажи бонусов раскрыта!)

Короче, только коллектив спасает....а в остальном быдло-гадюшник. а когда-то я любил этот отель, и так надеялся на хорошее будущее
--

Дата отзыва

2014-09-04

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Импера"
могут уволить в связи со сме?...
Таможенник
44%
удачное расположение хорошие люди в коллективе и даже некоторые их менеджмента армяне очень душевные
могут уволить в связи со сменой юр. лица, а потом не вязть обратно(привет Шматкова) могут уволить в связи со смной юр. лица, а потом взять, но на меньшую зарплату (привет Егишевна) если Григорян увидит за работой, то можно поотвечать на дебильные вопросы бывают руководители отделов от собственника, но ничего не понимающие в работе отдела (привет Армен)
--

Дата отзыва

2015-07-11

Рассказал бывший Таможенник, Москва
О компании "Импера"
платят в чёрную, а показываю...
Юрист
34%
нет
платят в чёрную, а показывают только минималку! поэтому доказать что то- не реально! долги висят с мая месяца! да и Дружинин- алкаш, поэтому не идите туда!!!!это полный абзац!
--

Дата отзыва

2015-10-07

Рассказал работающий Юрист, Москва
Про эту работу я ничего х?...
Секретарь
41%
Зарплата и график, и всё.
Про эту работу я ничего хорошего сказать не могу. Это выше моих сил. Речь идёт о магазине Аллея по адресу г. Вологда, ул. Ярославская 18. Народ если вы себя уважаете и не любите, когда вас за людей не считают, то значит эта информация для вас Есть конечно и хорошие люди, а есть и те которые любят стучать, лгать, понты гнуть, жопу лизать начальству, сваливать на других свои косяки. Я там работал, хоть это и не нравилось начальству, как я работал, но при мне был идеальный порядок, все просрочки убраны, полные прилавки. Работает администраторша Марина, погоняло Бурёнка, тупая как валенок сибирский, понтов до хрена, Бывало у магазина с другом тусовались - подлизывалась. Начальство глупое. Так что народ не идите туда, вам туда не надо.
--

Дата отзыва

2014-02-27

Рассказал бывший Секретарь, Череповец
Хуже этой компании я еще не видела ?...
Юрист
35%
Официальная заработная плата и хороший коллектив русских сотрудников
Хуже этой компании я еще не видела в своей профессиональной жизни. Вам будут обещать и повышение з/п, и карьерный рост и интересную работу, но на деле ничего этого нет. Более того Вас берут только для того, чтобы обслуживать китайских сотрудников, т.к. только они в компании занимаются интересными проектами. С периодичностью Вам дают задания, которые к Вашим обязанностям не имеют никакого отношения, но Вы якобы должны их выполнять по распоряжению директора. Китайские сотрудники, включая генерального директора Чжао Цинхуа абсолютно не имеют никакого уважения к сотрудникам, относясь к людям только потребительски.
--

Дата отзыва

2015-05-07

Рассказал бывший Юрист, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro