Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

В компании работать нев?...
Диспетчер
46%
Официальная зп
В компании работать невозможно. Русских сотрудников просто гнобят. Русские считаютчя рабами, которые наняты на обслуживание китайских сотрудников. Все, что обещают на собеседовании карьерный рост, повышении зп, это лишь пустые обещания. Экономят главным образом на людях. Увольнят со рудников без всяких на то причин и оснований. Пустая трата времени, сил и нервов. Коллектив подстать компании. Никакой корпоративной культуры и правил приличия. Китайцы паботают незаконно
--

Дата отзыва

2015-08-31

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Огромные задержки зарплаты. Люди не увольн?...
Прокурор
40%
Есть толковые и грамотные инженеры.
Огромные задержки зарплаты. Люди не увольняются просто потому, что им должны за три-четыре месяца их серую часть зарплаты. Руководство фирмы постоянно обманывает и кормит обещаниями, что вот на днях з/п дадут.
--

Дата отзыва

2016-01-27

Рассказал бывший Прокурор, Москва
О компании "зао лоурент"
Зарпалату не платят по нескол...
Диспетчер
33%
Нету
Зарпалату не платят по несколько месяц, задержки не только серой части ,но и белой , есть сотрудники которые относятся не уважительно , директор отпирается говоря , что выплаты будут на следующей неделе , но на следующей неделе все тоже самое .
--

Дата отзыва

2016-02-04

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "зао лоурент"
Не платят зарплату. Задержка...
Диспетчер
31%
Успел застать и познакомиться с неплохими специалистами.
Не платят зарплату. Задержка по серой зарплате 4 месяца. Белая на момент моего увольнения - месяц. При увольнении зарплату не заплатили. И постоянно обещали что вот вот уже дадут. В конце концов не выдержал этого издевательства и уволился.
--

Дата отзыва

2016-03-25

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "зао лоурент"
Хочу сообщить о том что рук...
Военнослужащий
36%
Никакой положительной стороны у этой компании нет.
Хочу сообщить о том что руководитель на проекте Гос. Думы, очень молодой(20лет) никакого опыта руководства нету вообще, о компании могу сказать только одно - что это компания которая набирает народ и по факту не платят за труд, постоянные завтраки, и тд. серую часть даже не платят, и уже туча клиентов от них отказались, они настолько не компетентны в вопросе которым занимаются(аутсорт), даже не заменяют вышедшие из строя компьютеры, МФУ, и тд, никакой замены комплектующих. Постоянно не выполняют условия договора. На заметку новым специалистам, они ПОТЕРЯЛИ МОЮ ТРУД. КНИЖКУ ДАЖЕ Это НОНСЕНС!!
--

Дата отзыва

2016-05-20

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
О компании "зао лоурент"
Не платят. Кидают. Дима Белов торчит...
Нотариус
45%
Искусно кидают
Не платят. Кидают. Дима Белов торчит 150 тонн. Сука
--

Дата отзыва

2016-10-19

Рассказал работающий Нотариус, Москва
О компании "зао лоурент"
Пришел отклик от Белова Дмитрия,позвонила п...
Министр
38%
Не успела поработать и рада этому!
Пришел отклик от Белова Дмитрия,позвонила по вакансии менеджер по персоналу.Чтобы не тратить ни свое ни время работодателя ,задала вопросы по профессии. Честно говоря,такого хамства я за всю свою деятельность не слышала. Еще будучи кандидатом терпеть истерики и хамство,я не собираюсь. Прочитав тут отзывы,не сомневаюсь в их достоверности. Не знаю какие люди вообще поедут к ним на собеседование если лицо компании не умеет разговаривать и соблюдать этикет телефонной беседы. Народ,не советую тратить свое время!
--

Дата отзыва

2016-12-05

Рассказал бывший Министр, Москва
О компании "зао лоурент"
Не заплатили всем рабо?...
Военнослужащий
36%
Много обещают.
Не заплатили всем рабочим которые работали Санаторий Золотой берег., Работы были выполнены в Апреле 2015. Работали через: Машечков Дмитрий Викторович.прож Как в г.Москве ,так и в г.Анапа ООО "Альфастрой-М" Компаньон у Машечкова Д.В. Гранков Андрей Владимирович.прож. Крым. Феодосия. Рекомендуем не связыватся с этими людми 100% кидок.
--

Дата отзыва

2015-09-13

Рассказал работающий Военнослужащий, Анапа
Ну и по поводу минусов:
- компания...
Полицейский
40%
Если по пунктам, то плюсы у нас будут следующие:
- официальное трудоустройство;
- комфортное рабочее место;
- менеджерам, водителям, сервисным инженерам и заместителям директора выдают служебные автомобили и сим карты для связи, все расходы оплачиваются;
- можно заработать, если повезет;
- частые корпоративные мероприятия за счет компании;
- бывают случаются зарубежные поездки за счет компании для "избранных";
- все хорошо, если ты "избранный"
Ну и по поводу минусов:
- компания не большая поэтому все в руках одного хозяина, ему собственно все лично подчинены, поэтому от его настроя к вам будет зависеть ваши доходы и уверенность в завтрашнем дне.
- к водителям и менеджерам в компании относятся как к полевой пехоте, т.е. иди вперед, а мы посмотрим как ты там стараешься. Водителям приходится часто проезжать по 1000 км в день и получать за все это жалование чтоб на хлеб и воду хватало. Менеджерам же нужно покорить пол страны, или несколько областей и получить за это "орден Сутулова".
- на собеседовании обычно обещают золотые горы, зарплату заявленную на собеседовании делите на два, ну или в лучшем случае отнимите треть. По факту все будет намного печальнее.
- да, зарплату во время выплачивать в компании тоже не принято, точнее бухгалтер который ее выплачивает, не считает это большой проблемой. Ну подумаешь день зарплаты выпал на субботу, в понедельник получите, ну или во вторник. При этом руководитель всех уверяет что ни разу задержки не было и "всегда все в срок". Видимо до недели не задержка, по их мнению. Сотрудники с этим мирятся и особо не возникают, т.к. бесполезно.
- при приеме на работу иногда требуют сразу написать заявление на увольнение без числа, "на всякий случай"
- да и увольняют обычно тоже вчерашним числом.
- для водителей практикуются отпуска за свой счет в дни простоя или когда машина оказывается в ремонте.
Если вы думаете пойти туда или нет, мой вам совет, не идите, поищите что-то еще. Если идти совсем некуда, можете рассмотреть как временное пристанище.
--

Дата отзыва

2013-12-24

Рассказал бывший Полицейский, Владимир
Начальство -сброд мошенников и самодуро?...
Таможенник
42%
Фитнес персонал-отличный!
Начальство -сброд мошенников и самодуров абсолютно не компетентных в вопросах фитнеса и спорта. Волчье кодло с шакалами. Авторитарный режим. Большинство сотрудников (80%) официально не трудоустроены. Обманули потенциальных клиентов путем предпродажей карт в новый фитнес клуб и не открылись по адресу: ул.Тычины 8. Постоянные задержки с выплатой заработной платы и,естественно, не выплачивают деньги при увольнении. Девиз руководства : "Ишачте, лохи, а доход мой! "
Пусть все не выплаченные вами финансы да пойдут вам на здоровье.
--

Дата отзыва

2013-08-30

Рассказал работающий Таможенник, Киев
О компании "ЗАО Альфа и Омега"
Это теперешний директор ТОВ "...
Адвокат
35%
присутствуют адекватные люди
Это теперешний директор ТОВ "Клуб Сервис", Клуб персонального фитнеса "My Fit"- Труфанов Евгений Валерьевич http://www.vnutri.org/?p=1979 http://orabote.net/feedback/list/company/2229
--

Дата отзыва

2013-09-06

Рассказал работающий Адвокат, Киев
О компании "ЗАО Альфа и Омега"
Руководство интересуют тол...
Диспетчер
45%
Хорошие тренажеры, отличный фитнес персонал. Но! Всё перечеркивают отрицательные стороны.
Руководство интересуют только деньги. Почти сто человек купили абонементы в новом клубе на Тычины, 8, еще во время строительства. После чего стройка прекратилась. И вот уже практически год прошел, а деньги еще не всем вернули. Менеджеры любезничают только с потенциальными клиентами, а после того, как купили абонемент вы уже никому не нужны, и вам будут хамить в лицо. Большая половина персонала официально не трудоустроены. Заработная плата ничтожно мала. И нет никакой гарантии, что вы ее получите. Компания висит на волоске, и вот-вот развалится. Поэтому я никому не рекомендую идти туда работать, или покупать там абонементы! Так как в любой прекрасный момент Вы останетесь без денег.
--

Дата отзыва

2013-09-06

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "ЗАО Альфа и Омега"
не своевремення выплат?...
Бухгалтер
38%
все устраивает
не своевремення выплата заработной платы
--

Дата отзыва

2012-12-05

Рассказал работающий Бухгалтер, Тверь
О компании "ЗАО "ЭСК""
Если у вас нет работы, ип?...
Министр
31%
Рабочее место, коллектив.
Если у вас нет работы, ипотека "на грани", от вас уходит любимый человек, соседи алкаши и еще и залили то решение проблемы----устроиться в эту компанию (группу компаний). И все вам, что было до этого покажется фигней... саентологи и "не валялись рядом"...
Генеральный будет что то бубнить о вашей рентабельности и хорошей зарплате, оформят трудовой по минимальной зарплате а дальше... вы будете получать что захочет (или не захочет) это управленческое чудо, с задержкой в 2-3-4 месяца, любое ваше непонимание по этому вопросу будет восприниматься как саботаж и предложением - пошел вон!, соответственно без денег... причем это отношение молдаванина - генералиссимуса ко всем и всему (включая поставщиков). Если вы не можете больше набирать неоплачиваемых фирмой долгов!- пошел вон, возьмем нового. Главный бухгалтер сбежала!!!, рассчитавши себя в один день! Люди уходят с фразой "все равно такому ...... воздаться!"
--

Дата отзыва

2015-01-31

Рассказал бывший Министр, Москва
О компании "ЗАО "Форпост""
Согласен с пердыдущим...
Адвокат
49%
Коллектив. Рабочее место.
Согласен с пердыдущим постом! Вячеслав совсем неадекватный руководитель! Нахватался верхушек, хочет казаться спецом. Людей ни во что не ставит! Три шага сделает три раза мнение поменяет. Если хотите получать зарплату через судебных приставов то вам туда.
--

Дата отзыва

2015-03-03

Рассказал бывший Адвокат, Москва
О компании "ЗАО "Форпост""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro