Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Когда Светлана всем "рули...
Менеджер
39%
нет
Когда Светлана всем "рулила" еще толк был ... а как ее муж выгнал все раком встало. Звонил бывшему коллеге, который с ними судится, так даже подписи в зарплатных ведомостях подделаны, охренел там Кашиняну совсем.
--

Дата отзыва

2015-03-16

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ЗАО "Форпост""
Руководитель группы компаниий Сла...
Таможенник
35%
вменяемые сотрудники
Руководитель группы компаниий Слава Кашиняну больной на всю голову! Даже вспоминать противно. Есть же придурки в этой жизни. Даже не думайте туда устраиваться.
--

Дата отзыва

2015-04-14

Рассказал работающий Таможенник, Москва
О компании "ЗАО "Форпост""
Теперь стали ДСК-1, пер?...
Пожарный
32%
нет
Теперь стали ДСК-1, перебрались на свой бетонный завод (г.Видное). Но пока структурой управляет Кашиняну обходите их стороной.
--

Дата отзыва

2015-07-28

Рассказал работающий Пожарный, Москва
О компании "ЗАО "Форпост""
Проработал в компании неделю, ?...
Прокурор
42%
нет
Проработал в компании неделю, понял что компания без перспективная новые сотрудники нужны только для холодного обзвона, оклада нет.
--

Дата отзыва

2014-08-04

Рассказал работающий Прокурор, Москва
О компании "ЗАО "Столица""
люди не ведитесь..это мошенники..проверяйт...
Диспетчер
39%
нет
люди не ведитесь..это мошенники..проверяйте организации на сайте https://focus.kontur.ru/ там вся база зарегистрированных организаций
--

Дата отзыва

2014-10-18

Рассказал работающий Диспетчер, Зеленоград
Это мошенники не ведитесь на это
Менеджер
45%
Нет
Это мошенники не ведитесь на это
--

Дата отзыва

2014-11-10

Рассказал работающий Менеджер, Челябинск
МОШЕЙНИКИ!!! Нашли их через ...
Пожарный
36%
С их слов все прекрасно.
МОШЕЙНИКИ!!! Нашли их через сайт http://novyy-urengoy.zarplata.ru/vacancy/Mashinist_buldozera?id=54028291. Находится организация в Челябинске. Пришлось ехать с другого города туда чтобы они направили в другой город для работы. Это кадровое агентство, которое представляется организацией НПК ИнвестГаз, но об этом умалчивают. Могут содрать деньги за какой то вахтовый паспорт. В итоге направили в Сургут где об этой организации ни кто не знает , не было соблюдены условия договора.
--

Дата отзыва

2014-11-22

Рассказал работающий Пожарный, Челябинск
ЭТО МОШЕННИКИ................... Люди не видитесь...
Диспетчер
34%
нет
ЭТО МОШЕННИКИ................... Люди не видитесь. Они представляються крупными компаниями,а сами кадровое агенство. Дерут с людей от 7000 до 10000 тыс. рублей якобы за страховку, паспорт вахтовика, пропуск для вьезда в Новый Уренгой, ты действительно едишь , но там куда вас направили вас никто не ждет. И ты сидишь и не понимаешь что происходит. Куда смотрят прокуратура и правоохранительные органы, те компании которыми прикрываеться это контора, а во главе всего этого стоит 'крутой перец' Крашенников А.Г. Как могут работать там женщины у которых у самих есть дети и мужья, они же знают что отправляют людей в неизвестность. Просто жесть.
--

Дата отзыва

2014-12-05

Рассказал работающий Диспетчер, Челябинск
Говорю не умею работать-говорят научи...
Нотариус
32%
Обнадежили
Говорю не умею работать-говорят научим,говорю корочки нет-ни че страшного...медкомисия без направления...много сомнений было...почитал-все встало на свои места.кто нибудь бы из челябы туда сходил бы,да рассказал, че да как
--

Дата отзыва

2014-12-08

Рассказал работающий Нотариус, Челябинск
Не оплачивают самолёт, только поез...
Менеджер
44%
Выплата зарплаты своевременная , больше 4 дней не задерживали! Питания , проживания за счёт предприятия , билеты по окончанию вахты компенсируют!
Не оплачивают самолёт, только поезд, а я езжу из далека ! Но сейчас очень сложно найти хорошую организацию со стабильной з/п !Так что работаю и увольняться не собираюсь!
--

Дата отзыва

2015-01-21

Рассказал бывший Менеджер, Новый Уренгой
Ездить далеко
Таможенник
36%
Робил здесь два года, уволился по семейным абстоятельствам,нужно было за мамой ухаживать,сейчас отправил свои документы в отдел кадров чтобы снова устроиться и нечаянно попал на этот сайт,почитал отзывы,вот не знаю, может изменилось что то,но когда я там был все было нормально , но я все равно собираюсь ехать именно туда робить,начальники там харошие, питались мы в столовой,многие мужики просили суточные что бы готовить самим, но я думаю что лучше после работы прийти в столовую и не стаять у плиты.Зарплату нам давали в тичение трех дней ни кагда ни задерживали больше.Ни знаю где работали мужики каторые пишут такую брехню.Может сами накасячили их выгнали а они и решили так подпортить репутацию этого предприятия.Конечно были моменты такие, где новые участки там конечно сначала прихадилось все обустраивать,например на месторождении не было удобств, ходили на улицу, но это мы приехали РОБИТЬ, а не горшки рассматривать, койки с панцырными сетками меня тоже не пугают( просто видел таких мужиков которые жаловались).Столовые тоже не ресторан,разносолов нет, но первое,второе есть кормят хорошо, из нашей бригады ни кто ни жаловался.И еще раз пишу, нужно робить!!!
Ездить далеко
--

Дата отзыва

2015-01-21

Рассказал работающий Таможенник, Новый Уренгой
Ребят, не ведитесь на этот лохот?...
Прокурор
42%
Положительных сторон нет
Ребят, не ведитесь на этот лохотрон!! Две девочки от нечего делать открыли магазин, и думают что у них все будут за бесплатно работать! Не платят вообще ничего! Обещают одно, а потом отмазываются как могут! В магазине одежда как будто из секонда, которые даром бы никто не взял, красная цена 100 рублей, а цены лупят заоблачные!!! Короче, один развод!!!! Все пожалели миллион раз что с ними связались!
--

Дата отзыва

2014-09-24

Рассказал работающий Прокурор, Нижний Новгород
директор конченный идиот..который думает чт...
Нотариус
46%
нету
директор конченный идиот..который думает что умнее всех...продают китайскую уйню по заоблачным ценам...за малейшую провинность штрафы...вешают на сотрудников обязанности которые они не должны выполнять..короче контора говно..шарага..подумайте очень хорошо прежде чем устраиваться..
--

Дата отзыва

2013-12-05

Рассказал работающий Нотариус, в Московской области
"Калибр"! Михайловск. Все нормально, пришл...
Адвокат
43%
Нормальный офис.
"Калибр"! Михайловск. Все нормально, пришла на собеседование (ни анкет,ничего уделили 2 минуты). Позвонили через 2 дня.сказали приходить. Мадам (беременная) у которой я училась, не адекватная баба. Все ее бесят,на всех орет, матерится и оскорбляет. Ходит от злости трусится.спросить у нее ничего нельзя.сразу бесится и психует. Моего терпения и молчеливости хватило всего на 3 дня. На место конечно такого человека уже не поставишь. Устроила скандал из-за минутного звонка по телефону! Я 3 дня жопу от стула не поднимала,сидела,училась,работу ее выполняла! Короче,трех этажные маты от этой 20 летней соплячки на весь офис. Я цензурно и без ора дала ей отпор! Я рришла научиться и работать! Так будь добра и уважай других людей. Терпеть такое хамское отношение просто невозможно. Первый раз встретилась с таким кадром! В общем, без разбирательств,главный оператор услышав матерные вопли этой дуры,просто сказала мне: "До свидания! ". Без разбирательств! Не важно,кто прав,кто виноват! В общем,место конечно так себе,не больничных, ни отпусков. Но осадок не приятный остался! Короче если коллектив говно,то лучше валить сразу! Можно сказать ффууухх! Спасибо, что отвело!
--

Дата отзыва

2016-05-27

Рассказал работающий Адвокат, Ставрополь
Не уважение со стороны руководс...
Пожарный
33%
Удобный офис,маленький неплохой коллектив.
Не уважение со стороны руководства к подчиненным.Компания банкрот.Зарплату платят с большими задержками,три месяца и далее.Денег на закрытие объектов и договоров нет.Аванс с одного договора затыкает предыдущую замороженную стройку. Нужен ли Вам такой работодатель или нет?
--

Дата отзыва

2016-05-11

Рассказал бывший Пожарный, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro