Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

задержки по зарплате превыш...
Диспетчер
31%
нормальный коллектив(уже не особо многочисленный), который порой работает и добивается хорошего результата не благодаря действий руководству а вопреки...на этом плюсы закончились
задержки по зарплате превышают 3 месяца (продолжаю общаться еще с теми кто работает) непонимание именно владельца компании что кушать каждый день нужно не только ему. Руководство (начальники отделов) практически не могут помочь своим подчиненным, так как сами находятся в такой же.."Ж...." корпоративной культуры "о"-пять оценка за коллектив.
--

Дата отзыва

2016-10-11

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
не кормят работа не продума?...
Прокурор
38%
одевают
не кормят работа не продумана и не организована ищут любые поводы для оштрафавания объем работы постоянно растет в отличии от зарплаты нет уважения к рабочим
--

Дата отзыва

2012-10-17

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Далеко добираться на работе.
Секретарь
40%
Я только что устроилась на работу в компанию "Секреты Страхования". Перед тем как выйти на работу я прошла обучение. Мои новые коллеги говорят, что самое трудное - это общаться с неадекватными клиентами. Надеюсь, что я научусь и этому. У меня очень позитивный настрой на работу. И у меня все получится!
Далеко добираться на работе.
--

Дата отзыва

2016-10-26

Рассказал работающий Секретарь, Рязань
О компании "закон и налоги"
Покищо не знаю
Министр
42%
Працюю в магазині уже на протязі шести місяців.Дуже подобається колектив,всі дуже дружні і доброзичливі.Подобається відношення керівництва до підлеглих,тебе завжди вислухають і що саме головне почують.Дуже подобаєть те що в компанії все прозоро-ніяких зарплат в конвертах,кожен чітко знає за що він отримує плату.Подобаеться перспектива росту-кожен відданий роботі працівник завжди може отримати підвищення,головне прагнення.
Покищо не знаю
--

Дата отзыва

2014-03-28

Рассказал бывший Министр, Умань
О компании "Закон есть Закон"
Жуткая шарашкина контор...
Военнослужащий
41%
Люди мило убылались, но явно чего-то не договаривают.
Жуткая шарашкина контора в такой!!!! глуши. Само здание - убогая деревянная избушка, не офис, а свалка хлама. Сотрудники все на вид зачуханные, но рассказывают, что все отлично зарабатывают. Во что однознано не верится. Схему оплаты моего труда представили на столько неконкретную, что сразу становится ясно, что больше 40 тыс не увидишь. При этом постоянно мотаться по точкам их заказчиков. Поэтому и работают девочки на побегушках и мальчишки, которых без опыта не бурут в нормальные компании. Не советую терять времени даже на собеседование. Когда из фирмы увольняются сразу несколько менеджеров, а их там раз два и обчелся. Это говорит - что плюсов тут нет.
--

Дата отзыва

2014-01-28

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Фирма пользуется услугами кад?...
Бухгалтер
43%
Отсутствуют даже при прохождении собеседования.
Фирма пользуется услугами кадрового агентства Кит консалт. kit-consalt.ru
Место находиться за МКАД в неблагополучной части района в полуразрушенных зданиях, более 2 км от метро с подъёмом в гору.
Маленькая не официальная зарплата, но много требований.
Указывают адрес мета собеседования и контактный телефон, как пройти дальше не сообщают. По указанному номеру трудно дозвониться. Кандидата не встречают и изначально не сообщают, как пройти.
Так называемый «офис» находиться в полуразрушенной холодной полуосвещенной клетушке, минуя проходную.
Надменное поведение на собеседовании с оскорблениями и насмешками.
Проходная образца октябрьской революции и ремонт остался с того времени, с особо не приятными запахами из столовой и просьбами пропустить в столовую с улицы.
По дороге от проходной много выходцев с Кавказа и Азии в грязной оборванной одежде, сомнительных людей, на территории находятся обветшавшие старой постройки ангары, где они трудятся грузчиками и т.п.
--

Дата отзыва

2016-10-31

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Компания достойная, но руково?...
Таможенник
30%
компания положительная
Компания достойная, но руководители левого берега очень грубые, не умеют они руководить, у них большая текучка. Юля Ч. штрафует торговых и себе оплачивает кредит машины!!!
--

Дата отзыва

2013-03-21

Рассказал бывший Таможенник, Киев
О компании "евроэссетс"
идет постоянный набор людей по интерн?...
Диспетчер
37%
нет
идет постоянный набор людей по интернету на различные вакансии- однако отработав месяц, людей просто выгоняют, перед этим должным образом не оформив , соответственно без всяких выплат заработной платы (потому как на их место уже набран другой специалист). Фактически используется бесплатный труд людей. Директор, он же главбух , он же совладелец соседнего предприятия "Тумановка" БЕДУЛИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ. Будьте аккуратны и внимательны!!!
--

Дата отзыва

2014-10-01

Рассказал работающий Диспетчер, Могилёв
Не компания а табун ши?...
Таможенник
37%
Начальство красиво говорит .
Не компания а табун шизофреников с манией величия,срочно нужно провести проверку специализированного доктора иначе ещё много кто пострадает от этих ДЕБИЛОВ,кто пострадал от этой фирмы давайте вместе встретимся и напишем в суд коллективное обращение,может этого гавнюка прижмут и больше никто не будет страдать.
--

Дата отзыва

2015-05-07

Рассказал работающий Таможенник, Могилёв
Дорое время суток. Если вы...
Военнослужащий
34%
Ничего сказать не могу
Дорое время суток. Если вы решили пойти работать в данную компанию, задумайтесь. Я не могу и не имею право судить о руководителях других регионов, но директор группы Северо-Кавказского региона мягко говоря не умеет работать честно. Я шесть месяцев душу вкладывала в магазин, делала все что бы обеспечить безопасность, но на все мои просьбы закрывали глаза. А после моего ухода нагло и беспордонно облетает меня грязью и говорит что плохо работала. В любой ситуации нужно уметь говорить правду.
--

Дата отзыва

2014-04-09

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
О компании "Дювернуа Лигал"
Разочаровалась на собеседова...
Юрист
38%
Симпатичный офис, вообщем-то всё....
Разочаровалась на собеседовании. Высокомерие HR менеджеров просто убило. Желание работать в этой компании пропало сразу, но старалась не показывать этого, хотя хотелось высказать всё в лицо. Всё, что им нужно так это, чтобы Вы разводили клиентов на деньги. Стало реально не приятно, как преподавателю. Их цель получить прибыль, а не научить.
Дорогие сотрудники Wall Street Institute, научитесь одеваться скромнее, Ваши мини юбки, мини платья, стриптизёрские туфли, перстни на пол руки, стразы и леопардовые кофточки НЕУМЕСТНЫ! Это учебное заведение, а не панель. Сразу стало за Вас стыдно, перед иностранцами в Вашем же офисе.
--

Дата отзыва

2012-06-27

Рассказал бывший Юрист, Москва
Работать на должности ...
Бухгалтер
38%
Плюсом определенно является постоянная практика разговорного английского, потому что всегда общаешься с носителями языка. Зарплата для начинающих - сойдет = 35 000 руб + бонусы (в среднем, в месяц выходит 40 тыс, иногда 45 тыс.). Интересные корпоративные вечеринки на английском языке вместе со студентами. Красивые офисы, яркие, забавные. Возможность завести полезные и интересные знакомства среди студентов! В целом скажу, что для тех, кто в первый раз устраивается на работу преподавателем английского, это - неплохое место, но до поры до времени. Как только почувствуете, что вы ПЕРЕРОСЛИ это место, увольняйтесь и ищите что-то более достойное.
Работать на должности Personal Tutor в этой компании довольно сложно - плавающий график работы, в основном работа до 21.30, что очень утомляет, создается впечатление, что живешь на работе. Для тех, кто действительно хочет преподавать - это не то место, поскольку уроков у тьютеров всего 1-2 в неделю, что ОЧЕНЬ мало для полноценного развития в качестве преподавателя. Остальное время проводишь в Спикинг Центре, помогая студентам с мультимедийными уроками, в которых постоянно много ошибок (что не радует студентов!!!!). На уроках присутствует от 10 до 20 и более человек - эффективность от такого урока практически нулевая, потому что 1) аудитории не позволяют 2) шумно 3) не все студенты успевают поработать на уроке 4) некоторые студенты чувствуют стеснение, находясь в такой толпе. Тренинги, которые предлагает компания своим преподавателям, это не тренинги по повышению квалификации с целью научить чему-то большему, а тренинги КАК ПРОДАВАТЬ ПРОДУКТ, ПРИВЛЕКАТЬ СТУДЕНТОВ И т.д. Минусом также является периодическая работа по субботам, и если кто-то из преподавателей в другом центре заболел, тебя могут запросто послать туда на пару-тройку дней. Из-за того, что нет определенной программы, по которой тьютеры делают свои уроки, отсутствует систематичность, последовательность преподнесения материала, а также его закрепление!!! В компании большая текучка кадров, что говорит скорее о ее недостатках, а не преимуществах. Если в центре много тьютеров, то как правило не хватает компьютером, и так получается что нет своего личного пространства - своего рабочего места, за которым можно подготовиться к уроку, или просто присесть. Уроки под названием Advising Sessions - бред, который приходится давать студентам ежедневно, задавая ОДНИ И ТЕ ЖЕ вопросы!!!! Когда делаешь это каждый день, создается впечатление, что тупеешь, деградируешь.
--

Дата отзыва

2013-03-01

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Друзья! Предлагаю Вам ю?...
Нотариус
39%
Нет
Друзья! Предлагаю Вам юридическую помощь по возврату денежных средств с Wall street. Уже судились с этой компанией. В суде они предлагают заключить мировое соглашение, которое с лихвой покрывает все Ваши расходы. Возможно написание претензии, иска или полное ведение дела. Бесплатная юридическая консультация. Телефон 8-926-211-41-53 (Галина)
--

Дата отзыва

2014-03-26

Рассказал бывший Нотариус, Москва
ДАМЫ И ГОСПОДА! Не довольн?...
Юрист
40%
нет
ДАМЫ И ГОСПОДА! Не довольны школой Уолл Стритт?! Наша компания неоднократно имела дело с подобными организациями. Мы с удовольствием вам поможем получить обратно деньги и моральное удовлетворение! Ваша победа - наша необходимость! Тел.: +7 915 209 0552. www.ub-adamant.ru
--

Дата отзыва

2014-07-18

Рассказал бывший Юрист, Москва
Иностранцы, так называемые носители яз?...
Адвокат
40%
Возможность организации собственной группы студентов для проведения платных дополнительных уроков
Иностранцы, так называемые носители языка напоминают персонажей фильма DUMB and DUMBER. В частности обращаю внимание на центр на Таганки и их клоунаподобного представителя по имени Роки. Складывается впечатление что предыдущие место работы являлось учреждением для душевно больных детей. На этом принципе и основано его общение с клиентами Wall Street что порой очень забавно наблюдать со стороны, а по факту является неоправданной тратой денег.
--

Дата отзыва

2014-10-29

Рассказал работающий Адвокат, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro