Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Никому не советую! Методика неэффе?...
Военнослужащий
35%
Положительных сторон нет!
Никому не советую! Методика неэффективная! Стоимость дорогая! Оформление кредита в банке при подписании договора! Занимаетесь самостоятельно большую часть времени дома или у них в офисе, но за компьютером! Смотрите отрезки фильма и повторяете вслух услышанное! Смешно, за такие деньги! Раза два в месяц приходите поговорить с носителем, на 40 минут! Стоит за это платить деньги и открывать кредит в банке!! Ужасное впечатление! Менеджеры очень милые только при оформлении договора, а при возникновении проблем и желании расторгнуть договор пропадают куда-то!!! Обходите стороной!!!
--

Дата отзыва

2015-01-21

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
работа с консультантами - сложная, ?...
Министр
34%
Компания очень хорошая, з/п в срок, бонусы, дружный и приятный коллектив. Очень много работы и в тоже время есть время для отдыха(обеды) приятный руководитель.
работа с консультантами - сложная, возникают конфликты, но все конфликты решаемы.
--

Дата отзыва

2015-04-06

Рассказал бывший Министр, Москва
Не вижу)
Бухгалтер
36%
Очень комфортные условия, удобное расположение, отзывчивое и понимающее руководство, честность и открытость в работе, приятная и комфортная обстановка в коллективе. Люблю эту компанию.
Не вижу)
--

Дата отзыва

2015-04-09

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Мне сначала показалось странным,?...
Министр
38%
Все подробно рассказывают
Мне сначала показалось странным,почему курсы только для взрослых, ведь на школьника курсы ин.яза живут по большей части. А потом прочитала про кредиты((
--

Дата отзыва

2016-04-08

Рассказал работающий Министр, Москва
Хотелось бы конечно, зарплату ?...
Секретарь
34%
Современная компания, с хорошими на сегодняшний день условиями работы. Лично у меня не возникло проблем с менеджерами «Wall Street» , когда я устраивалась на работу специалистом call центра. Хотелось бы конечно, зарплату побольше, но что имеем, как говорится. Еще очень нравится возможность совершенствовать свой английский – отличные перспективы на будущее.
Хотелось бы конечно, зарплату побольше
--

Дата отзыва

2016-06-20

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Еще бы студенты не ленились, воо?...
Секретарь
44%
Работаю в школе Wall Street уже несколько месяцев. Устраивает все практически. В компании принято дружески общаться друг с другом, без конфликтов. Условия работы достойные, соцпакет, нормальный график. Кого-то не устраивает работать с 12 дня до 9 вечера, а для меня наоборот – прекрасный график.
Еще бы студенты не ленились, вообще было все отлично :-)
--

Дата отзыва

2016-06-22

Рассказал работающий Секретарь, Москва
все отлично!
Пожарный
36%
не очень понимаю некоторых недовольных школой wall street. Может вы сами плохо работали, и вас вытурили из компании? Тружусь уже второй год и все отлично!
все отлично!
--

Дата отзыва

2016-06-24

Рассказал бывший Пожарный, Москва
все хорошо, главное не л?...
Прокурор
39%
Свой опыт работы в школе «Wall Street English» расцениваю как крайне положительный. Постоянное общение с носителями языка, удобный график, доброжелательное руководство. Ушел из школы по простой причине: «перерос» эту работу. Устроился на очень выгодную должность, во многом благодаря опыту в WSE. Хочу дать совет тем, кто раздумывает работать или нет в школе: если не готовы отдаваться работе всей душой и думаете только о деньгах – лучше сидите дома. Лодырей там точно не любят.
все хорошо, главное не лениться:)
--

Дата отзыва

2016-06-27

Рассказал работающий Прокурор, Москва
не увидела
Юрист
35%
не успела устроиться на работу, была только на собеседовании (по личным семейным обстоятельствам). Планирую после декрета опять прийти в wall street и начать работать. Мне понравился и офис, и обстановка, и персонал.
не увидела
--

Дата отзыва

2016-06-29

Рассказал бывший Юрист, Москва
нет
Прокурор
34%
Тружусь менеджером по продажам в «Wall Street». Нормальная зарплата, условия работы. Тут жалуются, что типа требования слишком высокие. А что вы хотели? Ничего не делать и чтоб бабки рекой? Так не бывает, френды. Иногда к концу дня как выжатый лимон, зато английский подтянул на отлично и завязал кучу полезных знакомств. Мне в мои 26 лет это только на пользу. Уже есть варианты как в будущем построить отличную карьеру. И без всякого нытья!
нет
--

Дата отзыва

2016-07-06

Рассказал бывший Прокурор, Москва
зп можно было бы побольш...
Бухгалтер
44%
Расскажу о своем опыте работы в школе wall street. Устроилась секретарем на ресепшн, зарплата так себе (примерно 30 000 вышло в первый месяц). Но зато! Обучение английскому бесплатно, график очень удобный. Еще и больничные оплачивают. Отличная работа для молодежи.
зп можно было бы побольше:)
--

Дата отзыва

2016-07-08

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
не могу назвать
Юрист
36%
2 года отработал в компании «Wall street» преподавателем курсов для начинающих. Перед устройством на работу искал отзывы о школе, так как были и другие предложения. Сомневался сначала, но все-таки устроился в WSE. График работы для меня идеальный: с 12 дня до вечера. Не надо с утра пораньше вскакивать и бежать на работу. Отпуск и больничные все оплачиваются, есть система премирования. В общем: достойное отношение к сотрудникам, достойная зарплата.
не могу назвать
--

Дата отзыва

2016-07-10

Рассказал работающий Юрист, Москва
не вижу
Полицейский
34%
отработал в компании полгода. нормальный оклад, начальство не придирчивое. лучшая школа wall street для преподов.
не вижу
--

Дата отзыва

2016-07-12

Рассказал работающий Полицейский, Москва
во-первых, в объявлени...
Полицейский
40%
никаких
во-первых, в объявлении описаны должностные обязанности, не соответствующие требуемым на самом собеседовании, также и гражик работы написано 2/2 с 8-20, а по факту 5/2 с 7-23. Зарплата строго 30000, а никак не 30000-35000. Рабочее место находится на грязном, пыльном складе, где из каждого угла воняет мочой, работать там невозможно, по крайней мере не за 30000 рублей, и не с таким графиком. Не ходите туда!
--

Дата отзыва

2012-07-27

Рассказал работающий Полицейский, Москва
В компании всем руководят собственни?...
Адвокат
45%
Несмотря на постоянную текучку кадров коллектив довольно молодой и профессиональный. В большинстве случаев люди понимают, что происходит на предприятии и кто ими ими руководит, не плетут интриг и втайне все ищут работу. Построенный кирпичный завод впечатляет, хотя те кто его строил уже все уволились.
В компании всем руководят собственники - супруги, которые являются в принципе аморальными и жадными до мозга костей людьми. Жена собственника имеет невстречаемое мной ранее эго и ежедневную психологическую потребность в порицании и унижении подчинённых, которые в силу субординации не могут ей ответить. После высказывание необоснованых претензий и личных оценок человека настроение у жены поднимается и очевидно, таким образом, она самоутверждается. Характерный момент, что на всех совещаниях позиция собственников в принципе не признавать своих ошибок и винить в этих ошибках других людей, даже, если эти же люди об этом предупреждали ранее.
Жизненное кредо собственников "мы живём за счёт других" и это не шутка. Зарплату задерживают до четырёх месяцев, хотя про это не предупреждают в момент принятия на работу, полный расчёт при увольнении не производят, неофициальную часть 50% могут вообще не выплатить по надуманным причинам.
Совет всем, если уважаете себя хоть немного и хотите работать на одном месте 3-4 и более лет не устраивайтесь на СБК - не выдержите. Люди в постоянном стрессе в среднем там работают год - два и некоторые получают психические расстройства и приобретают разные заболевания. За период моей работы я не слышал, чтоб кого-либо похвалили или поощерили.
--

Дата отзыва

2011-01-19

Рассказал работающий Адвокат, Киев
О компании "долг регион"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro