Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Берешь билеты за свой счет, п...
Секретарь
39%
Средняя контора; нормальный директор; молодец старается, один из плюсов то, что входит в довольно большой холдинг, объемов на ближайшие годы предостаточно, зарплата белая, полный соц пакет, зарплата вовремя, условия ни хуже и не лучше чем везде на севере.
Берешь билеты за свой счет, потом сдаешь их и получаешь деньги. Главная и очень большая отрицательная сторона в компании это ее гл.инженер- Зленко Михаил Иванович, козел и гнида редкостная, гнобит людей и творит беспредел, унижает, разводит любимчиков и жополизов, не воспринимает никакой критики и споров против принятых им решений, вобшем урод. Мой совет всем желающим там работать, работягой можно, а И.Т.Р. ни в коем случае!!!
--

Дата отзыва

2014-06-28

Рассказал бывший Секретарь, Новый Уренгой
Зарплаты среднего уровня у рабочих, ...
Бухгалтер
37%
Фирма - есть главподрядчиком, это большой +, есть достаточно большой план работы на несколько лет вперед.
Стосовно жалоб на главного инженера, то я бы сказал, что заметил немного другую картину, да, человек с характером и имеит свою точку зрения на разные ситуации (в человека достаточно большой инженерный опыт работы), но человек не кого не унижал, не гнобил если делаешь свою работу нормально и без глобальных косиков, если нормально работать то он может и помочь, и выручить, такую картину заметил за свое время работы. Если приехал нечего не делать и просто отбыть очередь за зарплатой, то таких работников будут везде гнобить, унижать и разводит.
Вобщем, как по мне то фирма вполне нормальная для работы и нет никаких проблем с руководством.
Зарплаты среднего уровня у рабочих, для И.Т.Р. ситуация немного лучше.
--

Дата отзыва

2015-01-09

Рассказал работающий Бухгалтер, Новый Уренгой
В душе почти постоянно ...
Менеджер
40%
Работал в этой организации на УГКП-22 работягой. Плюс большой Зарплата во время. Аванс 15 рублей. Ну и сбилетами покупаешь, затем сдаешь получаешь деньги только платцкарт .
В душе почти постоянно холодная вода.после отработанного на улице дня ( на морозе )как то не совсем приятно мыться в холодной воде. Про питание могу сказать что 10 тысяч рублей высчитывают с зарплаты но оно того не стоит.
--

Дата отзыва

2015-02-18

Рассказал работающий Менеджер, Новый Уренгой
Где зарплата то,устала ж...
Таможенник
42%
Была когда то стабильность
Где зарплата то,устала ждать уже.С сентября кантуемся как можем.Извините,но это уже беспредел.
--

Дата отзыва

2015-02-20

Рассказал работающий Таможенник, Новый Уренгой
слишком много ИТР в мех....
Адвокат
41%
работаю с марта месяца.по большому счету все устраивает аванс зарплата во время за билеты платят.сильного гнета со стороны начальства нет,кроме случаев если накосячит то получи люлей.а так работать можно.
слишком много ИТР в мех.колонне.не знаешь даже чем и кто занимается. Полное уравнение зар.платы не важно на самосвале ты или на длинномере или на кране. получаем практически одинаково.
--

Дата отзыва

2015-02-26

Рассказал бывший Адвокат, Новый Уренгой
Попал в эту организацию случай...
Пожарный
46%
Молодая большая организация , очень много выграли тендеров, большая база, новое современное оборудование, сварочное, техника, но маловато.Работают с газпром банком, зарплата и аванс всегда вовремя! И как говорят, сам не общался, но молодой отзывчивый директор.
Попал в эту организацию случайно, устроился, приняли на общестроительный учачток. По началу все было хорошо, и быт ,столовая , работа, но в течении полугода все изменилось, и к сожалению не в лучшую сторону.Ощущение что между производственным процессом и теми кто его организует огромная пропасть, это отражается во всем. Из за не компетентной организации производственного процесса, объемы даются огромными усилиями. Ради увеличения темпа работ , принимают много рабочих,(отсюда и отвратительные бытовые условия,вахтовый городок не приспособлен к такому количеству рабочих, отсюда холодная вода в душе, а порой ее просто нет,от недостатка привоза, в притык забитые вагочики, в столовой и туалете очередь, причем вторая вследствии ужасной организации первой ) соответственно зарплата мельчает у всех, огромная текучка, но похоже руководство это устраивает.Зарплата.....общестрой получает больше чем технология, во всяком случае не меньше, да как происходит начисление вообще не понятно, кто то вокруг оголовка весь день ходит, а кто то варит или режит весь день ,больше получит первый, да и размер ее становится все меньше,и вахта стала 45 на 45. На объектах прорабы и мастера не в состоянии выстроить четкий обдуманный процесс работы, то что происходит лишено логики, да и откуда ей взяться когда , итр набирают не по принципу качества сотрудника, а по родственной принадлежности или по как говорят "лохматой руке", а те кто реально соображают , просто не выдерживают, общей глупости , а затем и требования ее результата. Рабочих так же стали набирать исходя его связей а не навыков в работе. Поэтому хороший специалист получает так же как и тот который не хрена не понимает в работе.....Реально работают 50 процентов, остальные изображают бурную деятельность, а заплатить надо всем!Спец одежду выдают, не всегда конечно хватает и подходит но все же не плохо,но контакта снабжения и рабочих нет, так как то что надо не привозят, а то что привозят обсолютно не подходит в работе, отсюда возникае мнение что все выберается не с позиции качества, а из дешевизны. Пример, привезли наколенники для плиточных работ мотажникам, разницу снабженец почувствует если ему их одеть и попробывать отработать смену, и это в условиях крайнего севера, некоторые держаки разваливались в первый же день работы, от больших токов , на сварочном оборудовании провода (кобеля) не пригодны для работы в морозы, они просто ломаются, а на массах нет магнитов.Если для общестроительного участка это еще норма, то для технологии это беда....Не достаточно болгарок и шансового инструмента, нехватает эллементарных потребностей таких как стекол для щитков и сварочных краг.Питание в столовой оставляет желать лучшего и не стоит и половины, 10800 рублей . Дешевая сосиска яйцо, и здобная булочка на протяжении полугода уже вызывает отвращения , печень дает о себе знать от количества масла в поджарках Ну ведь есть же столовые где и меню больше, и качество приготовления лучше, и главное дешевле, пример тому столовые на буровых....ну почему у нас не так ! Ответ тот же кому то это выгодно.Со столов пропали перец , горчица и салфетки , решили с экономить, как впрочем и на дизтопливе, угробив тем самым трубоукладчик , бульдозер и массу оплаченного времени которое конечно компенсируютудержанием зарплатой с простого рабочего,... Типичный менеджмент по российски.....Я еще работаю в этой организации, с надеждой что Алесандр Николаевич прочтет этот отзыв и что нибудь измениться...ведь здесь собранно не одно мое мнение ....
--

Дата отзыва

2015-03-01

Рассказал бывший Пожарный, Москва
отрицательные моменты есть и ту?...
Пожарный
38%
Работаю вот уже как пол года. Контора относительно молодая и объемов хватает. Зарплата, аванс выплачивается своевременно и в полном объеме. Суточных в размере 350 рублей в день в целом хватает. Со стороны руководства отношение к рабочим адекватное. Короче если нормально выполнять свою работу, то и проблем не будет.
отрицательные моменты есть и тут - лучше бы вместо молока сварным деньги давали.
--

Дата отзыва

2015-05-07

Рассказал работающий Пожарный, Новый Уренгой
Контора опустилась хуже некуд...
Таможенник
38%
Их нет
Контора опустилась хуже некуда зарплату оттягивают до последнего,пока люди ни перестают работать,ужас
--

Дата отзыва

2015-05-13

Рассказал работающий Таможенник, Москва
полность в жопе....скотское отнош?...
Военнослужащий
44%
положительного нет!!!
полность в жопе....скотское отношение....ты быдло,начальство право...стукачей не перечесть.специалисты им не нужны.нужны марионетки....аккупировано типа беженуами...
--

Дата отзыва

2015-06-01

Рассказал бывший Военнослужащий, Новый Уренгой
директор дрозд а.н. ему начхать что тво?...
Пожарный
39%
нет
директор дрозд а.н. ему начхать что творится.горобец даже не слушает что ему говорят.у него своя волна....специалистов не держит.подавай ему марионеток....скоро все разбегутся,как откроются другие конторы....
--

Дата отзыва

2015-06-01

Рассказал работающий Пожарный, Новый Уренгой
Отношение к людям, как к б?...
Нотариус
45%
Их нет.
Отношение к людям, как к быдлу.
--

Дата отзыва

2015-06-19

Рассказал бывший Нотариус, Новый Уренгой
Полное безразличие на...
Менеджер
35%
Ничего хорошего
Полное безразличие начальства к рабочим.Никакой ответственности и организованности.По технике безопасности вообще не о чем говорить-"Лезь на высоту без подстраховки.Не хочешь?Увольняйся".Управляющие на месторождении полные распи*дяи и плюс ко всему необразованные люди.Полно стукачей.
--

Дата отзыва

2015-08-19

Рассказал бывший Менеджер, Новый Уренгой
Отрицательные стороны работы ?...
Юрист
40%
Отзывы почитал о конторе, где сам работаю, аж улыбнуло. Людей трудится в ГЭСе немерянно, и недовольные всегда были и будут. Если у меня возникают вопросы по зп или необходимости отпросится/уехать проблем никогда с этим небыло, относились всегда с пониманием. зп дают вовремя, общежитие предоставляют, на питание деньги дают, что еще необходимо человеку, котолрый приезжает в Уренгой работать?
Отрицательные стороны работы в компании: отдел охраны труда, закупка средств индивидуальной защиты это пррррросто ужас
--

Дата отзыва

2015-08-27

Рассказал работающий Юрист, Новый Уренгой
Будут - напишу, а пока нет.
Министр
40%
на 11 и 12 участке бригады оборудованием обеспечены, материал доставляется вовремя и в нужном объеме, зар плата выдается вовремя, хороший коллектив, а главное пономиющее и чуткое руководство, которое делает все возможное для достижения более благоприятных условий труда и хороших взаимоотношений в коллективе.
Будут - напишу, а пока нет.
--

Дата отзыва

2015-08-27

Рассказал работающий Министр, Новый Уренгой
Нетт
Бухгалтер
33%
Ратотая в ,,ГЭС,, в СМУ-2 ,могу расскрыть только положительные стороны-зарплату платят вовремя,созданы все условия для выполнения производстенных задач, нормальные условия для проживания,хорошее питание,понимающее и идущее на встречу руководство,отличный коллектив на участке.
Нетт
--

Дата отзыва

2015-08-27

Рассказал работающий Бухгалтер, Новый Уренгой

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro