Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Нет.
Таможенник
40%
В ГЕС на участке СМУ -2 работаю недавно,но уже успел заметить что коллектив профессиональный и дружный,руководство участка создает все условия,для плодотворной и качественной работы!
Нет.
--

Дата отзыва

2015-08-27

Рассказал работающий Таможенник, Новый Уренгой
По поводу некоторых отрицат?...
Таможенник
39%
Положительные стороны есть и их не мало. Если есть вопросы на участке, все они решаются на уровне мастера, прораба, руководителя проекта. Приятно что руководство идет на встречу.
По поводу некоторых отрицательных комментариев на сайте об организации хотел бы уточнить, что адекватные работники, идут решают рабочие моменты на месте, а не пишут "за глаза" АНОНИМно на сайте. Спасибо руководству, что есть такая возможность. По поводу отрицательных сторон, они есть, но решаемые. Бывало неверно начислили зарплату, но спасибо руководству, все решили. С документами проблем нет, отдел кадров содействует в решении проблем, идут навстречу и помогают.
--

Дата отзыва

2015-09-02

Рассказал работающий Таможенник, Новый Уренгой
На данный момент ничего не могу ?...
Министр
35%
Положительные стороны ООО "ГазЭнергоСтрой" наличие работы и новых объектов. Работа есть, з.п. платят, жилье предоставляют, проезд оплачивают, какие могут быть вопросы.
На данный момент ничего не могу сказать.
--

Дата отзыва

2015-09-25

Рассказал работающий Министр, Новый Уренгой
они есть, но пока месть изменения к лучше...
Секретарь
39%
Наконецто БПО в гэс начал работать нормально. Наладилась работа по отгрузке и погрузке материалов. Ведется контроль поставки материалов на участки, надеюсь, что в дальнейшем будет все производится в таком же режиме. Стоит заметить начальник базы мужик хозяйственный, навел порядок, гоняет подчиненных по делу, строгий, но контактный, можно с ним решать вопросы, прислушивается. Короче теперь не приходиться торчать на базе длительно время в режиме ожидания.
они есть, но пока месть изменения к лучшему
--

Дата отзыва

2015-10-18

Рассказал работающий Секретарь, Москва
В начале сентября открыл...
Пожарный
40%
Хороший офис рядом с метро, директор по персоналу профессионал
В начале сентября открыли ряд позиций руководителей среднего звена, через некоторое время их махом закрыли. Приглашали на собеседование просто посмотреть рынок
--

Дата отзыва

2015-10-21

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Отношение начальства наверхах далеко ...
Пожарный
44%
Белая зарплата, практически вовремя.
Отношение начальства наверхах далеко от понимания низов. Быт ужасен, возможно это заслуга коменданта, туалет всегда заражен, бельё вовремя никогда не меняют, есть старые хол.вагоны, обозревателей не хватает.В столовой нет не выбора не качества а цены почти В 2 раза больше чем на буровых.Комиссия приехала В обед одна цена -уехала вечером другая.
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал бывший Пожарный, Новый Уренгой
На днях какая-то комисс?...
Секретарь
36%
Работа есть и слава богу!
На днях какая-то комиссия из Москвы приезжала, проверяла работу организации. По словам гл инженера и Унежева на 22ГП сокращать работников будут, резать зарплаты. И так на участке отношение к рабочим гавно, так еще и не пойми чего ждать. Короче может кто что знает или работу в другой организации начинать искать.
--

Дата отзыва

2015-11-20

Рассказал бывший Секретарь, Новый Уренгой
дурной конец года, задержек по зп не б?...
Юрист
39%
По поводу комисии из москвы. Работаю на Тазовском в СМУ-2. Перебоев и напрягов пока не наблюдал. О комиссии наслышаны. Недавно приезжал руководитель проекта Горобец и нач участка Моротишко, собрали всех, сказали что работой контора обеспечена, поводов париться нет. Так что не надо раньше времени панику поднимать. Всех благ!!!
дурной конец года, задержек по зп не было, надеюсь и не будет.
--

Дата отзыва

2015-11-25

Рассказал бывший Юрист, Новый Уренгой
Есть кто? Работаю монтаж...
Военнослужащий
38%
...
Есть кто? Работаю монтажником. Что скажете за контору. Хочу устроится, но сейчас не имею представления что да как! Деньги платят? что за ситуация?
--

Дата отзыва

2016-03-24

Рассказал работающий Военнослужащий, Новый Уренгой
Приглашают только на собе?...
Менеджер
48%
Уютный офис. Вежливое отношение.
Приглашают только на собеседование. Судя по вакансиям - сотрудников меняют через 4 месяца. Вывод делайте сами.
--

Дата отзыва

2016-03-24

Рассказал бывший Менеджер, Москва
На работу сейчас никого не берут. Се?...
Адвокат
38%
Деньги платят. Максимум задерживали на две недели по Новый Год. Какие-то изменения постоянно происходят, переводы из управления на управление, пытаются улучшить работу организации.
На работу сейчас никого не берут. Сейчас поделили все на 4 управления общестрой, технология, своебой и электромонтаж. Участок. Если куда и идти то на технологический участок к нач упр Горобцу и нач уч Моротишко. Только там можно достучатся до руководства и нормально работать. За людей держаться и создают нормальные условия работы. В остальных управлениях бардак, хаос и сокращения. Решайте сами
--

Дата отзыва

2016-03-26

Рассказал бывший Адвокат, Москва
Нет
Полицейский
40%
Кто знает номер телефона главного механика он сидит в первом кабинете
Нет
--

Дата отзыва

2016-10-06

Рассказал работающий Полицейский, Москва
Не увидела
Диспетчер
37%
Работала в компании копарийтером удаленно недолго, но успело сложится общее впечатлении. В общем, все понравилось. Сотрудники компании - прияные, общительные люди, готовые придти на помощь. Все объяснили, рассказали и показали. Ничего плохого сказать не могу)
Не увидела
--

Дата отзыва

2016-10-07

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
Здравствуйте!
Я,Татьяна,работала по врем...
Секретарь
40%
хорошо что кормят!
Здравствуйте!
Я,Татьяна,работала по временному договору в ЗАО "Тандер" меня приняли в обособленное подразделение гипермаркет "Магнит" г.Ртищево,ул.Советская д.70/2 в сектор стеллажного хранения на должность продавец-кассир,проработала с 21 октября 2014 до 20 ноября 2014 гг,перед приемкой на работу меня отправили на медицинский осмотр и сказали,что мне вернут компенсацию за него.Когда трудовой договор закончился меня уволили и сказали в течении 6 рабочих дней мне перечислят деньги на мою карту,но денег нет и сказали что я их не получу.
--

Дата отзыва

2014-12-17

Рассказал работающий Секретарь, Саратов
Сайт Таки-да есть, а по факту её...
Нотариус
36%
Ничего хорошего сказать не могу. Всё очень плохо.
Сайт Таки-да есть, а по факту её нет. Фирма банкрот, людей приглашают работать, но не оформляют, и оставляют без зарплаты. Они же "Мишель стар" и может быть кто-то еще. Набрать сырья, не заплатить поставщикам, работникам. Евгений Евгениевич и Максим, Борис-это так называемые основатели.
--

Дата отзыва

2016-07-14

Рассказал бывший Нотариус, Минск
О компании "Голд Бизнес"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro