Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Руководство компании состоит из х...
Адвокат
33%
для детей это хороший детский сад с шикарными условиями, но стоит задуматься о философии детского сада.
Руководство компании состоит из хозяев, которые проживают за границей и директора, методиста, психолога, которые занимаются эзотерическими практиками, активно вовлекая сотрудников в этот процесс. Под большим давлением оправляют на семинары, личные консультации с психологом и массаж и т.п. Во все это могут вовлекаться и дети. Руководство относится к сотрудникам как к рабам, у которых нет ни то что своего мнения, но они должны ходить, дышать и делать все беспрекословно, как скажет методист или директор. Как педагог своими методиками и наработками воспользоваться запрещается, только философия и методика руководства (должен сказать, что это далеко не Монтессори -метод). Желания родителей и детей на первом месте, если вы не понравитесь кому-либо из них - вас уволят. А не понравится может одежда, не улыбнулись, но посмеялись над шуткой. Так же ведется прослушивание в классах, или подслушивание под дверью. Коллектив меняется очень стремительно. А если вы захотите уволится, последнюю зарплату вам не отдадут. И вряд ли вы поймете систему начисления ЗП. Никаких документов с этим связанных вы никогда не получите. И с большим трудом можно вернуть себе документы (трудовую книгу). Хоть детскому саду более 5 лет, там нет сотрудников проработавших более 3 лет. Работник абсолютно беззащитен и испытывает огромное психологическое давление со стороны руководства.
--

Дата отзыва

2016-09-24

Рассказал работающий Адвокат, Киев
О компании "гк аудит а"
При приёме на работу обещают з/п от...
Бухгалтер
40%
зарплата без задержек
При приёме на работу обещают з/п от 24000 , но по факту не так.
В компании якобы действует сделка , причем параметры этой сделки сотрудникам неизвестны ( пример: июнь менее загруженный месяц получили столько же сколько и в июле , но в июле работы было гораздо больше !) . Предполагаю , что сделка липовая на каждый склад выделяют определённую сумму (скорее всего она одинаковая) , а уже на складах её делят исходя из так называемого КТУ. Кстати КТУ рассчитывается интересно ,если ты проработал полный месяц соответственно кол-во собранных единиц ,строк делится на кол-во отработанных смен ,но если человек не работал по какой-то причине (болезнь и пр.) ему делят фактически отработанные смены и получается ,что КТУ человека проработавшего часть месяца КТУ будет больше чем у сотрудника отработавшего весь месяц ! Самое главное ,что з/п на всех складах примерно одинаковая , но на одних складах ночную смены заканчивают гораздо раньше (работы меньше), а другие склады работают до упаду . Следовательно вклад каждого склада в отгрузки , стоимости отгруженного товара не учитываются вообще (какой-то склад собирает туалетную бумагу и прочий шлак который в обороте фирмы - копейки , другие склады собирают немеренное кол-во шт. ликвидного товара (Виши например) но получают теже деньги. Чтобы заработать 24-25000 нужно пару тройку смен выйти дополнительно. Крупные заказы собирают одни и те же люди (приближенные) . К людям отношение как к отстою , нач. складов откровенно отбывают номер , товар зачастую приходится искать ,хотя адрессная программа. В общем 15 часов работы (в лучшем случае), стоят гораздо больше чем платят в Парфюме. Не советую там работать ,
--

Дата отзыва

2013-09-27

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "Гемера Гранд"
орпвыаломт омор у leyla-perfumes.ru
Бухгалтер
45%
Невоастлвыд улд ьддвым leyla-perfumes.ru
орпвыаломт омор у leyla-perfumes.ru
--

Дата отзыва

2014-11-07

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Гемера Гранд"
Как мне было сказано : "Почему сидишь? Ид...
Полицейский
42%
Их нет...перевалочная база...коллектив был о только отрадой.
Как мне было сказано : "Почему сидишь? Иди работай!!!!"
Хотя типо "почасовая и сделка"....но. объем работ выполняется бригадой гараздо раньше окончания смены! Итог "типа недоработка",обязан отработать пару доп смен,которые не оплачиваются (часы работы),обязаловка! Начальство упыри, правда всегда на их стороне,какие бы доводы им не приводились!
Карьерного роста-нету!!!!!!!
Вывод : "иди работай!"- да от вас не идти,а бежать надо!
--

Дата отзыва

2015-02-13

Рассказал бывший Полицейский, Санкт-Петербург
О компании "Гемера Гранд"
Устроился работать мер...
Секретарь
35%
Никаких.
Устроился работать мерчендайзером в отдел кормов для животных Hills. За 4 месяца работы в компании просто ахренел от жадности и наглости руководства. Во первых перестали выплачивать премии мерчендайзерам в размере 5000 рублей, работы навалили значительно больше, чем при трудоустройстве - т.е. работать заставляли больше, а платить стали меньше. Если вначале, начальство время от времени просили помочь в проведении выставок (необходимо было разгрузить машину с упакованными стелажами, донести собрать и через пару дней разобрать и загрузить все обратно в машину. Вес был довольно таки приличный). За это ничего не платили, но давали один дополнительный выходной и погрузку/разгрузку осуществляли в рабочее время. Потом стали не просить, а требовать это в ультимативной форме в вечернее нерабочее время, в том числе на выходных! За сногшибательное вознаграждение в размере 1000 рублей. Мне к тому моменту уже это все осточертело (от места проведения выставок живу далеке и тратить деньги и время на дорогу за 1к желания не было ни малейшего). Я отказался от таких "подработок" через час позвонил босс и сказал, что была какая то комисия из Москвы, моей работой недовольны и все такое - кароче меня увольняют. Окей. Уволили и х... с ними.НО! Эти уроды не выплатили мне мои честно заработанные отпускные деньги! Чуть ли не прямым языком послали нах, когда я стал возмущаться почему мне не заплатили отпускные. Вот такая вот жлобская контора. НЕ рекомендую связываться.
--

Дата отзыва

2015-10-03

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "Гемера Гранд"
Сборище дебильных вопросов на соб?...
Секретарь
32%
Рядом с метро
Сборище дебильных вопросов на собеседовании.
Начиная с вопросов что такое продукт и тд. обьясните мне я что устраиваюсь на маркетолога или аналитика зачем вся эта вода. Это все нафик не нужно если я буду предлагать один товар. Именно из-за вузов которые ведут такую политику как вы, то есть пичкают студентов тупыми и ненужными предметами, тупыми лекциями , которые по сути реально пригодятся только будущим профессорам и ученым.Действительно простым и нужным вещам не учат.в итоге ты ищешь работу и оказывается что ты не знаешь основ, но за то знаешь никому не нужную воду - интегралы, своства строения систем, игрики и иксы и уравнения этих систем. Так же само и с вашими дебильными вопросами на собеседовании.
--

Дата отзыва

2015-06-23

Рассказал бывший Секретарь, Москва
- На сессию нужно брать неоплачиваемый отпу...
Юрист
35%
- Молодой, дружный коллектив
- Хорошие условия работы, поясняю...
На работе находилась 9 часов, из них час перерыв, перерыв проставляешь как хочешь : 4 раза по 15 мин, 1 раз 30 мин и 2 по 15 мин... и тд. График 5/2 выходные плавающие, но есть возможность поменяться выходными с коллегами, проставить предпочтительный выходной заранее. На каждом этаже есть обеденные зоны, с холодильниками, столами, микроволновками, раковинами... Есть столовая, есть автоматы с едой, есть кофейня внизу с пончиками)) + на каждом этаже есть свои бонусы : на 2ом этаже стоит стол для пинг-понга, плазма, кресло-массажер, на 3 - Массажер, телик и приставка, на 4ом аэрохоккей и плазма. в свои перерывы пользуйся чем хочешь) или приходи на работу раньше и играй себе))
- Возможность карьерного роста
- Внутреннее обучение ( есть электронная библиотека, проводятся тренинги и тд)
- Проводятся всякие праздники... Помню в масленицу в обеденных комнатах поставили блинопечки и всякие для них наполнители, каждый мог придти сделать себе блинчик и кушать) Корпоративы на природе и тд.
- Стабильная ЗП. Я была не самым лучшим сотрудником, но премия меня устраивала. Оклад был 16500 и с премией выходило 21000-25000. Ребята и больше зарабатывали...
- больничные, отпуска оплачиваются
- На сессию нужно брать неоплачиваемый отпуск или работать по вечерам на пол ставки (4,5) часа в день, правда, пару раз были проблемы с руководителем, но это он идиот, у других групп и с другими руководителями таких проблем не было, они помогали, а вот мне не повезло с руководителем.
- Много стрессов... Клиенты звонят самые разные... И бабушки и быдло и типо всю сами знают ... Выводят порой сильно... Но это я восприимчивая и быстрозаводимая... Если ты не привык все принимать к сердцу и лично к себе, ты можешь перенаправить диалог в позитивное русло, то там тебе будет хорошо. Я первые месяца 4-5 справлялась, а потом все больше изменений стало, руководитель нифига сам не знает, спрашивать приходилось у руководителей других групп, а у них и свои ребята имеются ... Короче жалею я , что ушла с одной стороны, можно было просто руководителя сменить, а я что-то так устала, работа, подготовка к сессии, дом, голова кругом пошла, вот и уволилась не взвесив ничего. А так о компании много хороших воспоминаний. Удачи всем :)
--

Дата отзыва

2016-08-01

Рассказал работающий Юрист, Пермь
Менеджмент нулевой , контора от?...
Диспетчер
37%
Их нет
Менеджмент нулевой , контора относиться и к клиентам и сотрудникам очень плохо!! Сплошной обман , начальство разговаривает матом , проработал месяц, зарплату не получил )) не идите к ним работать !!
--

Дата отзыва

2013-09-15

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Набирают много сотрудников, что бы выкинут ?...
Военнослужащий
41%
Плюсов работы в данной организации нет.
Набирают много сотрудников, что бы выкинут не заплатив з/п. Через месяц вы можете быть выкинуты без объяснения причины...причем на вас "повесят" какой нибудь придуманный ими штраф!
Отношение отвратительное руководителей к подчиненным.
Заставляют обманывать покупателей как при звонках потенциальных покупателей, так и при посещении в салоне, и при продаже ОСОБЕННО!
Условия как для работников нет ни каких.
Когда приходит новый сотрудник на него ВСЕ смотрят как на очередную "жертву", т.к. все равно все все знают от охранников до менеджеров....
При трудойстройстве обращайте ОСОБОЕ внимание на национальность руководства компании, т.к. для русских в данной организации перспектив нет никаких, и соответствующее отношение к вам.
--

Дата отзыва

2013-12-16

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Набирают много сотрудников, что бы выкину...
Менеджер
39%
Плюсов работы в данной организации нет.
Набирают много сотрудников, что бы выкинут не заплатив з/п. Через месяц вы можете быть выкинуты без объяснения причины...причем на вас "повесят" какой нибудь придуманный ими штраф!
Отношение отвратительное руководителей к подчиненным.
Заставляют обманывать покупателей как при звонках потенциальных покупателей, так и при посещении в салоне, и при продаже ОСОБЕННО!
Условия как для работников нет ни каких.
Когда приходит новый сотрудник на него ВСЕ смотрят как на очередную "жертву", т.к. все равно все все знают от охранников до менеджеров....
При трудойстройстве обращайте ОСОБОЕ внимание на национальность руководства компании, т.к. для русских в данной организации перспектив нет никаких, и соответствующее отношение к вам.
Я работал по адресу каширское шоссе 61 , к.3, 3-й этаж АТЦ "Москва". Директор Мирзоев хам и грубиян.
--

Дата отзыва

2013-12-16

Рассказал бывший Менеджер, Москва
нет
Секретарь
39%
Добрый день! Работала в ЮниМоторс пару лет. Пришла туда без профессиональных навыков. В процессе работы меня обучили, показали как правильно работать. Коллектив дружный, молодой. Легко приняли. Руководство вообще замечательное! Всегда идут на встречу. Зарплата стабильная, без задержек. За все время работы в компании не возникало мысли уволиться. Вынуждена была это сделать из-за моего переезда. Было жалко расставаться со столь замечательным местом.
Набирая персонал в эту компанию обязательно проводили обучение. Впоследствии смотрели на отдачу сотрудника. Естественно с теми кто не хотел работать, развиваться(в первую очередь для себя!) компания прощалась. Это вполне логично. Зачем держать тех людей, которые не хотят самореализовываться. Читая предыдущие неприятные отзывы, складывается ощущение что писали их именно эти люди. Считаю что это некрасиво по отношению к тем, кто обучая вложил в них столько сил. В общем хочу подвести итог. Работать в UniMotors одно удовольствие. Не верьте злым языкам. Советую!
нет
--

Дата отзыва

2014-03-31

Рассказал бывший Секретарь, Москва
нет
Пожарный
39%
Добрый день! Работала в ЮниМоторс пару лет. Пришла туда без профессиональных навыков. В процессе работы меня обучили, показали как правильно работать. Коллектив дружный, молодой. Легко приняли. Руководство вообще замечательное! Всегда идут на встречу. Зарплата стабильная, без задержек. За все время работы в компании не возникало мысли уволиться. Вынуждена была это сделать из-за моего переезда. Было жалко расставаться со столь замечательным местом.
Набирая персонал в эту компанию обязательно проводили обучение. Впоследствии смотрели на отдачу сотрудника. Естественно с теми кто не хотел работать, развиваться(в первую очередь для себя!) компания прощалась. Это вполне логично. Зачем держать тех людей, которые не хотят самореализовываться. Читая предыдущие неприятные отзывы, складывается ощущение что писали их именно эти люди. Считаю что это некрасиво по отношению к тем, кто обучая вложил в них столько сил. В общем хочу подвести итог. Работать в UniMotors одно удовольствие. Не верьте злым языкам. Советую!
нет
--

Дата отзыва

2014-03-31

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Не заметил. Если есть желание ...
Менеджер
36%
Работал в данной организации около 3 месяцев. Обучили как надо работать, доступно все. Приходил с небольшим опытом, ушел как я считаю хорошим специалистом. Коллектив дружный, хорошо принимают новичков. Зарплату не задерживали, всегда шли навстречу. Очень комфортно себя там чувствовал.
Не заметил. Если есть желание работать, то и недостатков не будет.
--

Дата отзыва

2014-04-11

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Нет ничего отрицательн...
Пожарный
31%
Поработал в свое время в данной компании. Отличное было время! Заработок был хороший! Платили вовремя, на моей памяти задержек не было. Коллектив лучше не придумаешь, хорошо со всеми нашел общий язык. Считаю просто что коллектив это очень важно в работе!!!
Нет ничего отрицательного.
--

Дата отзыва

2014-04-28

Рассказал работающий Пожарный, Москва
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Не дай бог работать в этом г...
Диспетчер
49%
полностью отсутствуют!
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Не дай бог работать в этом гадюшнике! Производство контрафакта ! Если кто то хочет работать за идею и бесплатно Вам сюда!
--

Дата отзыва

2013-01-18

Рассказал работающий Диспетчер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro