Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Все хорошо, остальное мелочи жизн...
Министр
35%
Ну что ж, прошел год с последнего отзыва. Хочу отметить, что все нормализовалось. Тот, кто выдержал трудные времена, кто выстоял и остался верен компании Меддезфарм, теперь пожинают плоды своей стойкости.

Работаю менеджером, зарплата выросла, и если работать на полную катушку. можно реально зарабатывать реальные деньги. даже для Москвы.

Еще хочу отметить, что руководство время от времени устраивает корпоративы, что добавляет сплочение коллективу. Мне нравится, а если кому-то нет - то это лично чье-то дело.
Все хорошо, остальное мелочи жизни.
--

Дата отзыва

2014-11-05

Рассказал работающий Министр, Москва
Все сказал в другом блоке, не повторяюсь.
Полицейский
39%
Проработал полгода, ничего плохого сказать не могу. Как, впрочем, и особых восторгов от работы в Меддезфарме не испытываю. Есть и плюсы, есть и минусы. Все как везде, единственно что зарплату хорошую платят и дают вовремя. Рассусоливать больше нечегоё вы узнали, что хотели :).
Все сказал в другом блоке, не повторяюсь.
--

Дата отзыва

2014-11-18

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Начальство строгое, не люби...
Таможенник
45%
Учусь и одновременно работаю в «Меддезфарме», зарплата меня полностью устраивает, раньше выдавали с задержкой на несколько дней, но сейчас таких проблем нет, даже оклад подняли.
Как мне кажется, в этой компании при желании работать каждый может заработать приличные деньги, главное не лениться и не спорить с руководством, которое, кстати, очень хорошо заботится о своих работниках различными бонусами и предоставлением отгулов.
Будучи ещё студентом, пусть даже последнего курса, я уже кандидат на повышение в должности. Кстати, трудоустраивают тут только официально с полным социальным пакетом, никаких «серых» зарплат в конвертах здесь даже в помине нет. По поводу организации рабочего процесса можно сказать, что задач по ходу дня приходится решать действительно много. Но, если приходится задерживаться, то сверхурочные в «Меддезфарме» неплохо оплачиваются.
Для работы начальство обеспечивает всеми необходимыми расходными материалами, единственное их условие, чтобы на рабочем месте всегда был порядок. Со своей стороны могу сказать, что меня здесь определённо всё устраивает, ведь у этой компании точно есть будущее.
Начальство строгое, не любит когда опаздывают
--

Дата отзыва

2014-12-05

Рассказал работающий Таможенник, Москва
...
Военнослужащий
36%
Отзывы, отзывы. Да кому они нужны? Ну прочитал я что меддезфарм кидала, и что? Ну прочитал я, что все здесь круто и зарплату платят вовремя, и что? Да мне все равно было - я пошел и устроился. И сам создал атмосферу вокруг себя приятную. Сам добился повышения, обосновав свою пользу. Поэтому с начальством в хороших отношениях, и деньги нормальные получаю. А если вы по жизни никто, то зачем вы нужны Меддезфарму? Вы и в других фирмах долго не проработаете. Поэтому скажу: в нашей компании работать и зараюатывать можно. Если ты сам работящий и ответственный.
...
--

Дата отзыва

2015-02-16

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Есть напряги по выполнению не своей рабо?...
Полицейский
38%
Хорошо там, где нас нет. Поэтому нормальная организация Меддезфарм - пока вас конкретно что-то не коснется: денег меньше, чем вы ждали, начислят, работу сверх обязанностей подкинут, задержаться попросят, нагрубят. Такое редко, но бывает. Со мной тоже случалось. Но я работаю, проблемы мелкие мне нипочем. Хотя были люди с амбициями, они уходили. Так что здесь хорошо. Но как будет вам - вопрос...
Есть напряги по выполнению не своей работы.
--

Дата отзыва

2015-02-26

Рассказал бывший Полицейский, Москва
То что зарплату выплачив...
Бухгалтер
39%
Здравствуйте! Решила оставить и свой отзыв о работе в компании. т.к. считаю, что это сделать стоит, может кому-то поможет определиться работать или не работать в данной компании.
Работала в ней примерно около года.. Случались разные времена для компании: хорошие и не очень... но компания выстояла, зарплату выплачивали иногда с задержками, но в итоге всю выплатили до копеечки. Из компании я ушла на руководящую работу с изрядным багажом знаний и этим я очень им благодарна, т.к. позволяет применять мои знания в моей нынешней работе!
То что зарплату выплачивали не всегда во время, но это были не очень хорошие времена для всей страны.
--

Дата отзыва

2015-03-01

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Семейные узы - основа компании. Да?...
Секретарь
45%
дмс
Семейные узы - основа компании. Даже если полный дурак - все равно протащат наверх. Начальство подразделений - цари, не меньше. Подняться по карьере можно или родственнику или жополизу. Дружный коллектив - сплошь стукачи и лицемеры, засилье панибратства.
--

Дата отзыва

2014-12-25

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Гарантия Закона"
-Самое первое впечатлен?...
Адвокат
39%
Офис на арбате
-Самое первое впечатление о компании вы получаете когда в первый день получаете концтовары от Человека по имени Юля. -Каждый сам за себя. команды нет.
--

Дата отзыва

2017-04-02

Рассказал бывший Адвокат, Москва
О компании "Гарантия Закона"
Господа 1е и самое главное. При ус?...
Военнослужащий
39%
Нет
Господа 1е и самое главное. При устройстве на работу ты заполняешь один ИНТЕРЕСНЫЙ ВЕСЬМА еврейский ДОКУМЕНТИК КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ ДИРЕКТОР ЧТО ТЫ СОГЛАСЕН..РАБОТАТЬ ЗА 5..ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.. а остальное якобы премия которая может не платится до полугода..этим все сказано.
--

Дата отзыва

2013-04-24

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
полностью согласен с пр?...
Менеджер
40%
НЕТ
полностью согласен с предыдущим спикером! платят зарплату частями и не полностью и редко! зам дир по коммерческой части Зинина сумасбродная, бесцеремонная старуха, которую мало кто может терпеть в конторе полный бардак и нищета. люди живут до сих пор в прошлом веке
--

Дата отзыва

2015-10-03

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Попалась на удочку. Обещали золо?...
Нотариус
39%
Не нашла.
Попалась на удочку. Обещали золотые горы, а на самом деле оказалась обманута.
1. Работа очень тяжелая. По телефону страховщики постоянно посылают. Атмосфера в офисе ужасная.
2. Начальник Александр смотрит на менеджеров как на го*но. Строит из себя крутого руководителя. А оказался обычным запуганным геем.
3. Во время работы понимаешь что обманываешь людей. Все карты поддельные. Никаких стационарных пунктов нет. Загадка только как карта попадает в базу ЕАИСТО.
4. На собеседовании и обучении обманывают. Говорят много про законы а законы никак не относятся к тому что они делают.
5. Трудовой договор не предоставляется.
6. Бешеная текучка кадров. Каждый день десятки собеседований и люди уходят.

Если вам позвонили из gto или группы компаний гудвил или называют себя гэткард то просто уносите ноги.
--

Дата отзыва

2016-10-06

Рассказал бывший Нотариус, Санкт-Петербург
О компании "Вэл"
Обещают з/п в 40 000, максимум что вы п?...
Нотариус
45%
Их нет, не ходите туда! Толковый hr Евгения.
Обещают з/п в 40 000, максимум что вы получите это 6-10 тысяч в первые месяцы. Текучка, руководство дно, и самое главное - диагностические карты поддельные!!!! Бегите оттуда, а если Вас пригласили на собеседование, не ходите!!
--

Дата отзыва

2016-12-29

Рассказал работающий Нотариус, Санкт-Петербург
О компании "Вэл"
Получил заказ от Татьяны, Бюр...
Военнослужащий
38%
НЕТ
Получил заказ от Татьяны, Бюро переводов "Голдэн Тайм" www.goldentime.kiev.ua, МТС 099-548-88-66, Киев, 02002, ул.М.Расковой,23, оф. 524. За перевод они мне были должны заплатить 800 грн, две недели тому назад. На теперь на письма не отвечают, по телефону говорят что Татьяны, нет на месте, и тд., в общем кидалово. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
--

Дата отзыва

2015-10-08

Рассказал работающий Военнослужащий, Киев
О компании "Вэймарс Консалт"
Компания динозавр-полное отсутсвие ...
Пожарный
36%
Небедная компания, стабильный бизнес.
Компания динозавр-полное отсутсвие корп культуры, работают в основном одни пенсионеры. В менеджменте неадекватная истеричка фин контролер - Дарья Белякова, финдир молодой парнишка неумеющий принимать самостоятельные решения и 50 лет озабоченая директор по персоналу.
--

Дата отзыва

2015-07-28

Рассказал бывший Пожарный, Москва
О компании "возврат прав"
Компания находится по адресу г.Ивано-Фр...
Прокурор
36%
Компания находится по адресу г.Ивано-Франковск , ул. Військових ветеранів , 12.
Компания находится по адресу г.Ивано-Франковск , ул. Військових ветеранів , 12. Директор Шевчук Виталий Степанович. На работу оформляет неофициально. Зарлату задерживает. Потом избавляется от работника и зарплату в дальнейшем не выплачивает. То есть человек работает на дядю бесплатно. Я думаю что Бог его накажет.
--

Дата отзыва

2012-01-29

Рассказал работающий Прокурор, Ивано-Франковск

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro