Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Фирма отстой. Задержкой зарплаты людей ...
Пожарный
41%
нет
Фирма отстой. Задержкой зарплаты людей держат как бы на привязи. Техника безопастности на нулю. В основном преобладает работа на высоте, и никого не волнует, как вы должны ее сделать на отвесной стене на седьмом этаже при обещанной зарплате в 2500грн. Не советую никому. Начальство жадное и убогое.
--

Дата отзыва

2016-03-05

Рассказал работающий Пожарный, Ивано-Франковск
1е при устройстве на работ?...
Полицейский
40%
Нет и я думаю не будет
1е при устройстве на работу ты заполняешь одну бумагу далее по пришествии на непосредственные места работы тебя обязуется под угрозой увольнения заполнить еще в общей сложности более ста пятидесяти. 150 разных листков листочек и прочих бумажек которых тебя юридически обязуют делать практически все за ту сумму равную пяти тысячам рублей в конторе имеется специальные адвокат который занимается составдением такой отвратительной работы остальные деньги они тлже находятся на низшей планке учета поиер:работник жен.12000.грузчик12000.охранник8000.слесарь16000.раб производства средн 15000 ты получишь в лучшем случае месяца через 3!!! соответственно настроение и отношения в коллективе соответствующие
--

Дата отзыва

2013-03-06

Рассказал бывший Полицейский, Москва
О компании "Вианор Консалтинг"
Самое отрицательное существо эт...
Диспетчер
40%
Нет
Самое отрицательное существо это жид ивайнштык-директор Гнида. Ушел потому что ТУТ СПЛОШНОЙ НАЕБ НЕ. ВКОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ЛЮДИ ...ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ОТ 3Х МЕСЯЦЕВ ДО ПОЛУГОДА. .БУДУТ ПЛАТИТЬ 5000 ЕСЛИ ТАКАЯ. ТЕМАинтерсна то идите?
--

Дата отзыва

2013-03-16

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Вианор Консалтинг"
не платят зарплату зам д...
Прокурор
37%
нет
не платят зарплату зам дир по коммерческой части Зинина сумасбродная, бесцеремонная старуха, которую мало кто может терпеть в конторе полный бардак и нищета. люди живут до сих пор в прошлом веке
--

Дата отзыва

2015-10-03

Рассказал работающий Прокурор, Москва
О компании "Вианор Консалтинг"
нет
Юрист
38%
Сьогодні ПАТ “МОТОР-БАНК” є універсальним Банком, який надає повний комплекс послуг корпоративним і приватним клієнтам. З початку існування Банк поступово і ефективно розвивається в Запорізькому регіоні.

Основні напрямки діяльності ПАТ “МОТОР-БАНК”:
постійна робота пов`язана з підвищенням надійності і стабільності Банку;
впровадження сучасних банківських технологій;
поліпшення якості і розширення спектру послуг.
Пріоритетними напрямками стратегічного розвитку Банку є:
орієнтація на клієнта;
розвиток регіональної мережі;
висока технологічність банківських операцій.
Все це стає можливим завдяки злагодженій і самовідданій роботі команди професіоналів!

Сьогодні персонал Банку - це команда висококваліфікованих фахівців, здатних оперативно вирішувати найскладніші задачі.

У ПАТ “МОТОР-БАНК” створені всі умови для продуктивної діяльності і кар'єрного зростання як професіоналів з великим досвідом роботи, так і для молодих, амбітних, впевнених в собі фахівців. Ми відкриті для всіх, хто готовий випробувати себе у банківському бізнесі.

Бажаєте працювати в команді професіоналів ПАТ “МОТОР-БАНК”? Ознайомтесь з вакансіями і відправте Ваше резюме на електронну адресу: sdi@motor-bank.com.ua

З питань працевлаштування звертатись:
за телефоном: т/ф. (061)-769-75-55
або за адресою: пр.Моторобудівників, 54 "Б", м. Запоріжжя 69068
e-mail: sdi@motor-bank.com.ua
нет
--

Дата отзыва

2014-07-16

Рассказал работающий Юрист, Запорожье
О компании "Вест Нов"
Отвратительный зам.генерального, ?...
Секретарь
36%
Отличный персонал...зп тоже не плохая
Отвратительный зам.генерального, должностные инструкции (на бумаге) противоречат действительным. С людьми расстаются на раз два
--

Дата отзыва

2011-09-14

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "вектор права"
Отвратительный зам.генерального Са...
Полицейский
37%
Отличный коллектив...зп тоже не плохая
Спасибо огромное за совместную работу: Поаповой Наташе, Колосовой Елене, Хватовой Иришке, Агееву Сашке, Чучину Мише, Смирновой Тане, Чеду, Ермишу Валкану,
Отвратительный зам.генерального Савченко Сергей, пришёл развалил практически весь коллектив (в прошлом бухгалтер или экономист что то такое)этакий мистер всё могу всё знаю, должностные инструкции (на бумаге) противоречат действительным. Качество не дотягивает до цены, а цены бешенные карты до 1млн.руб. Этот клуб якобы закрытый и тудв могут зайти только те люди у которых есть рекомендации одного из членов клуба, а на деле заходят все кому не лень, был случай что левый клиент вскрыл шкафчик и украл деньги. С людьми расстаются на раз два. Разбрасываются опытными специалистами как шелухой от семечек. Полный бардак с бухгалтерией...ой проболтался.
--

Дата отзыва

2011-09-14

Рассказал работающий Полицейский, Москва
О компании "вектор права"
работала в этой компан?...
Бухгалтер
33%
нет
работала в этой компании!не выплатили зарплату при увольнении,и не только мне!!не оформляют вообще никак!директор очень нечестный человек!все сотрудники бегут оттуда!не совершайте ошибок,обходите стороной sport&spa
--

Дата отзыва

2011-12-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "вектор права"
Работа по общему трудовому ...
Полицейский
42%
коллектив и начальство уровень ЗП Нагрузка возможность развития
Работа по общему трудовому договору ( 1 на всех) Обязанности в должностной очень отличаются от реальных ( ИП что скажет то и делаешь) о соц. выплатах и всеобщих выходных можете забыть ( на работу 2го января стандартно)
--

Дата отзыва

2013-02-25

Рассказал работающий Полицейский, Ростов-на-Дону
О компании "Век Проект"
компания обманывает на каждом шагу!!!...
Прокурор
44%
123
компания обманывает на каждом шагу!!! ничего не предоставляет!!! даже не вздумайте туда идити работать!! умные лица там сидят
--

Дата отзыва

2012-08-11

Рассказал работающий Прокурор, Гродно
О компании "Ваш Автоюрист"
Устроился туда из-за денег. Н...
Диспетчер
47%
Доставка микроавтобусом из Минска
Устроился туда из-за денег. На собеседовании наобещали золотые горы и со старта 400 доларов, причём очень убедительно говорили, что зарплата зависит только от вашего труда и ничем не ограничена. НО! Забыли упомянуть, что это то что мы теоритически можем получить, а ставка у них оказывается 3 млн. рублей, остальное складывается из сборки заявок и разгрузки фур. И всё бы ничего, но заявки есть далеко не всегда, а разгрузить стандартную фуру у них стоит (внимание!!!!) 30 тысяч белорусских рублей))) Но и это ещё не всё... На складе присутствует развёрнутая система штрафов. За каждую неправильно собранную позицию в заявке ( к примеру, принёс не тот сорт чая) снимается определённая сумма. А поначалу, у всех такие ошибки. Также штраф за опоздание, за то что вышел покурить в неположенное время, за то что сидел и как показалось начальству ничего не делал. И самое неприятное- штрафы в конце месяца. На складе постоянные недостачи. Что-то воруют, что-то портится из-за текущей крыши, сроки годности... и всё это списывается с грузчиков! В среднем 1-1,5 млн. в месяц у вас высчитывают из зарплаты. Так что даже при ставке в 3 млн. совсем не значит что вы получите хоть это. Справедливости ради скажу, что есть там люди получающие по 1000 долларов, но работают они там уже 10 лет. Выдержите такой срок- будете получать.....
Также можно упомянуть отсутствие всякого водопровода и туалет на улице.
Отдельного упоминания заслуживает начальство.. Более "быдляцкого" поведения я ещё нигде не видел! Крики, мат, унижения, постояные напоминания что мы все здесь воры и нам платят ни за что это в порядке вещей.. На все возмущения- не нравится- заявление на стол.
--

Дата отзыва

2012-08-17

Рассказал бывший Диспетчер, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Попала туда, наверное, от бе...
Таможенник
39%
Очень понравился нач.отдела учета по ул.Стебнева, зовут Татьяна. Татьяна замечательный специалист и мировой человек.
Попала туда, наверное, от безисходности. Объемы труда огромнейшие, за очень низкую з/п, хотя на собеседовании обещали "золотые горы". За целый день невозможно не то, что уйти на законный обеденный перерыв (1час), а даже присесть на минутку. Итого :смену отпашешь 9 часов, и самое страшное, приходилось задерживаться на работе, из-за невыполнимых объемов, да еще и 3 смены. Далее ,по поводу оформления, я до сих пор не могу понять, каким образом там оформляются люди. В трудовой книжке все как положено : "принята по контракту" и "уволена по соглашению сторон". Но, никакого контракта я не подписывала. До этого, по городу Минску мой контракт шел из главного офиса ДВЕ НЕДЕЛИ. А задавая вопрос сотруднику персонала, когда же всетаки уже оформят, меня кормили завтраками. В компании существует система штрафов, штраф за малейший просчет, распространяется даже на период испытательного срока. По поводу коллектива. Все как одна студентки - заочницы,т.е люди с низкой квалификацией, возраст 20-23 года, многие переведены из г.Фаниполь.Я не против
студентов, сама когда-то такой была. Но, извините, зам. нач.отдела учета также еще студентка 3 -го курса, и ей 23 года, так еще и с такими амбициями, такого мнения о себе, хотя у девочки "молоко еще на губах не обсохло", как в принципе и у всех в этом коллективе. ДЕТСКИЙ САД!!! Да, я не против людей из провинции, но там самая настоящая "фанипольская тусовка", люди совершенно не воспитанные,ограниченные, не разговаривают, а базарят на своем колхозном фанипальском лексиконе, да еще и бранятся нецензурными высказываниями. Слушать было просто ПРОТИВНО таких людей. Короче, тоска смертная. Люди в отделе учета еще и подлые. Очень жалко Татьянку, такой коллектив и "под монастырь подвести может". Люди, не идите туда работать, даже если совсем некуда идти. Верьте в себя, никогда не сдавайтесь, и ваше к вам придет!!!
--

Дата отзыва

2012-08-27

Рассказал бывший Таможенник, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Заявили сразу, что им нужна ...
Полицейский
34%
Обещания высокой зп
Заявили сразу, что им нужна сука с которой они будут запираться на ключик от большого количества работы Семейная преемственность в начальстве
--

Дата отзыва

2013-03-18

Рассказал бывший Полицейский, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Шарашкина контора. В начале догов...
Диспетчер
39%
Не заметил
Шарашкина контора. В начале договорились об одной зарплате, через две недели начался детский сад “мы не можем столько платить“. Итого предлагали меньше чем было указано в вакансии на jobs.tut.by.
--

Дата отзыва

2013-07-11

Рассказал работающий Диспетчер, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Договора с покупателями изнача...
Бухгалтер
40%
НЕТ!
Договора с покупателями изначально составляются на невыгодных условиях. Особенно графа о просрочке платежа, в случае просрочки компенсация получается ГИГАНТСКАЯ на каждый день просрочки по проценту приближенному к цифре 1600% + 2% - пеня! Такие компании надо искоренять в РБ на уровне законодательства.
--

Дата отзыва

2013-08-06

Рассказал работающий Бухгалтер, Брест
О компании "Ваш Автоюрист"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro