Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Директор Витебского филиала Польн?...
Полицейский
35%
Нет
Директор Витебского филиала Польникова Наталья Владимировна очень подлая и лживая женщина. В глаза "либезит", а за спиной поливает грязью. Живёт не работой, а постоянными интригами. С её подачи с компании ушли многие компетентные сотрудники т.к. она предпочитает находиться только с теми людьми, которые ей просто удобны - подкаблучники, постоянно ей поддакивавшие, не имеющие своего собственного мнения. Работа на результат её не волнует. Если бы её убрали с занимаемой должности, считаю, что работа в компании поменялась бы в лучшую сторону.
--

Дата отзыва

2014-09-12

Рассказал бывший Полицейский, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Просто тупо дурят народ!!! ?...
Прокурор
38%
ну разве что корпоративная культура
Просто тупо дурят народ!!! Работай и никто спасибо не скажет,не говоря уже и про зарплату. Зато руководитель особо "умный".
--

Дата отзыва

2014-09-12

Рассказал работающий Прокурор, Гродно
О компании "Ваш Автоюрист"
-Компания позиционирует с?...
Нотариус
43%
нет
-Компания позиционирует себя как компания выского уровня , в реальности все обстоит иначе:
-Зарплаты заявляют выше среднего, но в реальности предлагают в 2- 3 раза ниже.
-Собеседование долгие, в несколько этапов, первые этапы с бессмысленными вопросами не квалифицированных работников. Совершенно не ценят чужое время
-По условиям для программистов жесткие таймеры на выполняемые работы. Пытаются вешать работы бизнес-аналитиков, консультантов и постановщиков задач на программиста.
-Даже офис компании с первого взгляда говорит о её реальном уровне.
--

Дата отзыва

2014-09-14

Рассказал бывший Нотариус, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Хотелось бы выше зарплату.
Секретарь
38%
Работаю на складе Жебрака и пока почти всем доволен. Склад отапливаемый, есть душевые, комната питание и коллектив достаточно неплохой. Руководство адекватное, работы конечно много, но меня об этом предупреждали, з/п ту которую и говорили на собеседовании сейчас и платят правда хотелось бы больше. Не знаю, почему кому-то тут не доплачивают, как тут пишут, но мне всегда платят то, что наработал. Ну а если стенку подпирать - тогда да, может быть.
Хотелось бы выше зарплату.
--

Дата отзыва

2014-09-15

Рассказал работающий Секретарь, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Уважаемые коллеги строители (и не ?...
Адвокат
33%
нет
Уважаемые коллеги строители (и не только)!
Убедительно прошу не поддаваться на эту шляпу и не слушать сказок про зарплату и грандиозные проекты.
Не буду «лить воду» и «жаловаться» на «молодую, динамично развивающуюся компанию».
Предлагаю задать нанимателю следующие вопросы:
Какая структура зарплаты в компании? Правильный ответ: меньшая часть на карту, большая – налом.
Соблюдаются ли договоренности по выплате зарплаты? Правильный ответ: нет. Вторую часть зарплаты вы можете не получить без объяснения причин. Будете получать свои 8-9 млн. на карту и всё. Мотивация одна – всё плохо, не нравится – увольняйся.
Сколько людей в БЕ Недвижимость работает больше года? Правильный ответ : 2-3 человека (до 5 максимум.)
Какая текучесть кадров в БЕ Недвижимость? Правильный ответ: человек 15-20 в год.
Сколько человек за последний год было уволено из БЕ Недвижимость и смежных подразделений? Правильный ответ: не меньше 30 человек, сокращено около 10 отделов.
Почему столько людей уволено за год? Правильный ответ: стали не нужны, не разбираются в своих профессиональных вопросах, не соответствуют должности, результат их работы – говно, мы передумали.
Почему люди не держатся в БЕ Недвижимость? Правильный ответ: не продлен контракт без предупреждения, не выплачивается оговоренная зарплата, отношение как к скоту.
Сколько проектов реализовано БЕ Недвижимость за последние 2 года? Правильный ответ: 4-5 однотипных магазинов, выкупленных на стадии строительства или сдачи в эксплуатацию.
Сколько лет!!! проходит с даты проведения аукциона по земельному участку до выхода на площадку? Правильный ответ: около 2-х лет.
Почему у «молодой, динамично развивающейся» компании такие проблемы с реализацией абсолютно ВСЕХ проектов по стройке? Правильный ответ: первое лицо и ТОПы не могут управлять ни людьми, ни бизнесом, не разбираются в вопросах отрасли и т.д.
Можно ли связаться с кем-нибудь из бывших сотрудников-руководителей БЕ Недвижимость и получить отзыв о компании? Правильный ответ: координат бывших сотрудников не дадут никогда.
Задав эти вопросы на собеседовании, не поленитесь побеседовать с сотрудниками БЕ Недвижимость, которые работают более 6 месяцев.
Надеюсь, эта информация поможет принять единственно правильное решение.
А если нет, то я вас предупреждал.
--

Дата отзыва

2014-09-16

Рассказал работающий Адвокат, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
ОЧЕНЬ внимательно читайте догов?...
Прокурор
48%
не знаю
ОЧЕНЬ внимательно читайте договор поставки товаров. За две тысячи рублей просрочки, через год предъявят вам претензию на несколько миллионов, плюс еще услуги какого-то юриста работающего влепят круглую сумму. В общем делают деньги из воздуха, плевать на репутацию. Знаю лично нескольких гомельских предпринимателей попавших на эти проценты и услуги юриста, из-за просрочки в "две копейки", настойчиво не рекомендую связываться с этой "конторой".
--

Дата отзыва

2014-10-23

Рассказал бывший Прокурор, Гомель
О компании "Ваш Автоюрист"
Проходил собеседовани...
Прокурор
43%
не знаю
Проходил собеседования в 3 этапа, по результатам дали положительный ответ, пообещали ждать 1.5. мес.до окончания контракта на предыдущем месте работы, в итоге за 1.5 недели до перехода назначается еще одно собеседование (на него еду с распечатанным отзывом от аноним http://orabote.net/feedback/show/id/269183), Итог: у нас произошла реструктуризация, вы нам не подходите.
--

Дата отзыва

2014-10-26

Рассказал бывший Прокурор, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Имел большую неосторожность связать?...
Пожарный
37%
нет
Имел большую неосторожность связаться с данной компанией. Мною была оказана разовая услуга по перевозки их продукции в полном объёме и в срок. После чего был подписан акт о выполненных работах. Все документы составляли они сами. В итоге прошло более 1,5 месяца, а денег никаких я так и не увидел. То у них документы не правильно сделаны, то у них сотрудник болеет, теперь его уволили.... Обещали заплатить такого-то числа, теперь уже позже обещают... Неустойка составляет смешные 0,01%. Одним словом ШАРАГА полная.
P.S. Ребята, будьте осторожны и читайте внимательно договор. Мне его отдали не сразу, вот и понадеялся...
--

Дата отзыва

2014-10-28

Рассказал бывший Пожарный, Витебск
О компании "Ваш Автоюрист"
Низкий уровень зарплаты, много обещаний,...
Диспетчер
36%
Коллектив хороший, но всем им приходится плясать под дудку начальства из Минска.
Низкий уровень зарплаты, много обещаний, создание специальных условий,за счет которых не реально вытянуть на максимальную заработную плату, итог - плохо работаешь Уволился, зарплату выплатили минимально,а может и меньше, придется обращаться в суд.
--

Дата отзыва

2014-10-31

Рассказал работающий Диспетчер, Могилёв
О компании "Ваш Автоюрист"
Всё начиналось очень хорошо, пос?...
Секретарь
45%
Динамичная интересная работа, сложные задачи, предполагающие личностный и профессиональный рост, дружный коллектив, помощь от "опытных" работников - это если повезет
Всё начиналось очень хорошо, после 3-х этапов собеседования меня таки приняли на работу. Начальник был просто золото, распределял задачи в зависимости от способностей, специализации и интересов каждого своего сотрудника, при этом большую часть работы "тянул" сам. Но все прелести закончились с назначением нового начальника. Описывать весь этот неадекват желания нет, т.к. по итогу более "вышестоящее" руководство в отсутствие моего непосредственного начальника "задним числом" без моего ведома и согласия неофициально перевело меня в другой отдел, о каком-либо повышении оплаты речи даже не велось. Вот только не спрашивайте "как же так? а контракт? а приказ?" Просто посадили и сказали: мы тут посовещались и решили, что ты будешь теперь помогать такому-то отделу, так что теперь у тебя начальник Иванова Марь Иванна, желаем удачи! Конечно, обрисовали перспективу профессионального роста в новом отделе. Оказалось всё плачевно: принеси-подай-не мешай. Стала личным секретарём Марь Иванны - вот это рост, вот это развитие!!! Да и чего хотеть от начальника, который про своих подчинённых говорит: недочеловек и полуработник. Если уходишь домой в 17.30, бросают недоуменные взгляды из разряда: у тебя что работы нет??? Конечно есть, но дома меня тоже ждут, в отличие от вас. Кроме того, количество начальников на одного работника зашкаливает - в среднем 3:1. И все эти начальники утверждают (читай - урезают) твою "мотивацию", которая составляет приличную часть от зарплаты. Как говорится, 10 начальников, а работать некому. Что касается профессионального уровня работников - неоднозначно всё. Есть люди с огромным разнообразным опытом, а есть и бывшие студенты, которые тут с первого дня работают и ничего другого в жизни не видели,, но при этом считают себя звёздами небесными. Корпоративы - это отдельная тема. За свои деньги сами себе организуйте что-нибудь, но чтобы директору тоже не стыдно было прийти. Разбежку в уровне доходов руководящего состава и простых работников никто в расчет не берет, все оплачивают поровну из своего кармана. Не могла дождаться окончания контракта. Бежала дальше, чем видела.
--

Дата отзыва

2015-01-05

Рассказал бывший Секретарь, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Порядочности нет! Сами п...
Адвокат
43%
Приятно было слушать
Порядочности нет! Сами предложили должность завскладом свозили в Минск дали добро Через неделю разместили объявление что ищут завскладом За неделю до выхода сообщают что не нужна Жалко потерянного времени
--

Дата отзыва

2015-01-23

Рассказал работающий Адвокат, Витебск
О компании "Ваш Автоюрист"
Компания ни о чём...нарушают все закон...
Диспетчер
30%
Коллектив хороший
Компания ни о чём...нарушают все законы по трудовому кодексу,отпускные заплатят(в отпуск ты не идешь,так,чтобы по бумагам прошло)со след. ЗП вычтут,никакого соц.пакета,заработная плата на низшем уровне,организации никакой,амортизацию авто не платят,а только штрафы,штрафы и штрафы...шайка хитрожопых,всё что могу сказать...не советую там работать.
--

Дата отзыва

2015-01-28

Рассказал бывший Диспетчер, Гродно
О компании "Ваш Автоюрист"
В целом довольно неприятное ...
Министр
37%
Удобное расположение офиса
В целом довольно неприятное впечатление от общения с представителем кадровой службы: вопросы не по делу, сквозит сарказм между строк, тотальная невнимательность и бестактность!
--

Дата отзыва

2015-01-30

Рассказал бывший Министр, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Работала в данной компании,?...
Полицейский
35%
Аферисты
Работала в данной компании,когда решила уволится, за перевыполнение плана ни копейки не выплатили,оклад 2 рубля
--

Дата отзыва

2015-02-17

Рассказал работающий Полицейский, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Нет никакой организованности,работаеш...
Военнослужащий
51%
НЕТ ничего положительного,ШАРАГА из шараг,лучше работать где-то дворником и то больше зарплата будет и больше уважения
Нет никакой организованности,работаешь как лошадь.Обещали оклад 2.3 а на самом деле 980,постоянные нехватки товара,чтобы зарплата была нормальной нужно жить там.Если нужно решить какие-то вопросы их никто не решает.Нет никакой формы,спецодежды,контракт дают после 2-ух месяцев.Не ИДИТЕ туда только зря потраченное время и запись в ТРУДОВОЙ.
--

Дата отзыва

2015-02-20

Рассказал бывший Военнослужащий, Барановичи
О компании "Ваш Автоюрист"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro