Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Директор Сидоров Игорь чистый мохин...
Адвокат
44%
Нет ничего хорошего,полная ЛАЖА,фирма РОГА и КОПЫТА
Директор Сидоров Игорь чистый мохинатор только прикрывает свою задницу перед начальством из Минска,работают по 12-14 часоа в табеле 8,ничего не дают,ни формы и канц принадлежностей.Только одно обещают.Лучше туда не идите,связь с начальством только через нет перепиской,ни ОКЛАДА ни ЗАРПЛАТЫ, аванс дают от 200-450 тыс.Обещанной зарплаты нет и не будет,если работаешь на 110% все равно найдут за что лишить. ЛЮДИ не идите туда ПОЖАЛУЙСТА не пачкайте трудовую.Текучесть за 1.5 месяца 10 человек
--

Дата отзыва

2015-02-20

Рассказал бывший Адвокат, Барановичи
О компании "Ваш Автоюрист"
просто чмыри, а не компания,та...
Таможенник
47%
никаких
просто чмыри, а не компания,тадо подлых быдло-свиней,перспективы работы в компании никакой, прросто стадо баранов
--

Дата отзыва

2015-03-23

Рассказал бывший Таможенник, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Ни о чем! К работникам отноше...
Юрист
37%
Расчет по увольнению выплатили во время.
Ни о чем! К работникам отношение никакое (и это еще хогошо !сказано). Оплата труда мизерная, за которую выжать стараются из работника все соки. Нарушения санитарии. Отсюда и текучка кадров .
--

Дата отзыва

2015-03-30

Рассказал работающий Юрист, Барановичи
О компании "Ваш Автоюрист"
Работала в данной шарашкиной конторе по?...
Секретарь
43%
Нет
Работала в данной шарашкиной конторе пол года. Когда решила уволиться, то заплатили голый оклад, хотя полагалась премия. Само руководство так говорило, что дааа, будет премия. В итоге голый оклад. На мой вопрос, на каком основании меня лишили премии, мне ответили, что так решило руководство, и что руководство не обязано отчитываться. Оно так решила. Отношение к работникам свинское. Можно смело идти в суд. Когда-нибудь они "допляшутся" и эту лавочку прикроют.
--

Дата отзыва

2015-04-04

Рассказал бывший Секретарь, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
ДОРОГИЕ СТОИТЕЛИ,КИДАЛОВО 1000%.
Диспетчер
42%
Положительных НЕТ
ДОРОГИЕ СТОИТЕЛИ,КИДАЛОВО 1000%.
--

Дата отзыва

2015-07-02

Рассказал бывший Диспетчер, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Начальство относится,ка...
Министр
35%
НЕТ НИ ОДНОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ У ЭТОЙ КОМПАНИИ
Начальство относится,как к "не человеку". Обещают зарплату в 10,600,000. в контракте прописывают 1,170,000 и по итогу увольняют с этой же заплатой по контракту. Обещают премии,но не выплачивают.При выполнении плана даже на 110% все равно находят причины как снять деньги с зп. платят оклад и им плевать ,что на это невозможно прожить. Когда берешь расчетник и идешь в бухгалтерию ,чтобы пояснили за что деньги снимали,объяснять не хотят ничего,спихивают на руководство,а руководство само не может объяснить,т.к. не знает, не хватает компетенции.Подписывали доп.соглашении о выплате зп. 22 числа один раз в месяц,по итогу платят 2 раза и второй раз в расчетном листе идет,как "амортизации авто" хотя у нас амортизации не оплачивается. Столько махинаций,что волосы дыбом встают. Никому бы не советовала работать на данного дистрибъютера, как в качестве клиента,так и ТЕМ БОЛЕЕ в качестве работника.
--

Дата отзыва

2015-07-24

Рассказал бывший Министр, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Очень крупная и серьезная ком...
Пожарный
46%
Нет
Очень крупная и серьезная компания к которой я всегда относился хорошо, но до тех пор пока не уволился оттуда. При окончательном расчете компания по максимуму списала с меня все штрафы которые только смогла придумать, повесив на меня часть не моих дебиторов и благополучно оштрафоваф за них. А в самом конце выяснилось, что как говорилось в "стандартном " договоре на эксплуотацию моей машины есть пункт в котором написано что за последний месяц работы мне заплатят в 10 раз меньше чем обычно. Тут конечно и моя вина, что я поверил в добросовестность нанимателя и не стал вчитываться в договор досканально и подписал его.
--

Дата отзыва

2015-07-30

Рассказал работающий Пожарный, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Люди обращайтесь в случаи...
Прокурор
38%
нет
Люди обращайтесь в случаи обмана в Управление Департамента гос. инспекции труда МТСЗ Минское городское по тел (017) 220-27-66. Общими усилиями можно к чему-то прийти.
--

Дата отзыва

2015-07-30

Рассказал работающий Прокурор, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Компания кидалово! Люди не идите ?...
Таможенник
35%
Нет
Компания кидалово! Люди не идите к ним работать! Обманывают и не платят! Начальник склада указывает на вышестояеще рук-во, а руководство офиса и бухгалтерия посылают к начальнику склада - замкнутый круг.
--

Дата отзыва

2015-08-13

Рассказал работающий Таможенник, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Никрашевич ещё. Тот засранец. Он царь и бог, ...
Полицейский
40%
Ничего нет(
Никрашевич ещё. Тот засранец. Он царь и бог, а остальные никто и ватт никак....
--

Дата отзыва

2015-08-25

Рассказал работающий Полицейский, Бобруйск
О компании "Ваш Автоюрист"
Первая проблема и самая важная- Просрочка. ?...
Секретарь
33%
Из плюсов можно отметить только дружелюбный коллектив и своевременность выплат, ну и для торговых- много свободного времени.
Первая проблема и самая важная- Просрочка. Эту проблему в компании не могут решить уже несколько лет, да и наверное не решают. Все что уходит в просрочку ложится на плечи торговых команд (супера, торговые агенты). Да есть лимиты, которые компания выделяет на решение этих вопросов, но и их не хватает даже на 1/4 часть. Мало того что торговые решают вопросы в торговых точках, так еще и то, что просрочилось на складе БУДТЕ ДОБРЫ ЗАБРАТЬ В СЧЕТ ЗП!!! Не раз были случаи, когда срок действия товара заканчивался через два месяца, а его на складе ни один поддон, так руководство (из тех кому проще отмахнуться) просто ставит МЕГА МОТИВИРУЮЩУЮ задачу: "К такому-то периоду необходимо все распродать. В противном случае торговые команды будут награждены просрочкой в багажники в счет ЗП". И вот здесь для торгового начинается самое интересное, мало того что мысль не продать товар не покидает каждый день , так если даже и продашь, то все равно патом из торговых точек выкупать будешь (повторюсь компания выделяет лимиты, но их не хватает на покрытие даже 1/4 части). И вот думай, из двух зол, какое лучше выбрать. Ведь руководству не выгодно уценить товар и распродать по минимальной цене, лучше с торговых, они миллионы зарабатывают.) Для примера: были случаи когда с торговых высчитывали 1,5-2 млн. при ЗП 5-6 млн.
Есть в компании менеджеры контрактов, которые должны стимулировать продажи отдельных контрактов, рассказывать о продукте, о его преимуществе и выгоде торговому отделу. Но отнюдь не все это делают.
Вторая проблема- многие из руководящего состава цель SMART знают только на уровне расшифровки аббревиатуры. Как она работает знают не многие. Когда начинаешь говорить что задача была поставлена неконкретно, тебе просто отвечают: "Ты что, первый год работаешь?".
Третья проблема- ОТПУСКА. Если есть такие люди которые, могут работать без отпуска несколько лет, а потом при увольнении рассчитывают на компенсацию, то это не ВАШЕ. Здесь уже. если у тебя накопилось 20 дней, начинают дергать и отправлять в отпуск, хочешь ты этого или нет.
Четвертая- ДЕМОТИВАЦИЯ. Очень много демотивирующих задач, т.е. вероятность заработать штраф.
Пятая- При увольнении кидают. Когда увольняешься реально не доплачивают. Вешают всех собак (штрафы, просрочку и т.д.)
--

Дата отзыва

2015-08-31

Рассказал работающий Секретарь, Бобруйск
О компании "Ваш Автоюрист"
Основной (первый) минус - отношение к в...
Юрист
44%
Каким-то чудом (видимо, обещаниями по заработной плате) заманивают хороших специалистов, наличие которых и является плюсом.
Основной (первый) минус - отношение к выплате заработной платы: всегда стараются урезать, индексации не существует, но минимальную заработную плату платят вовремя - как бы добропорядочная компания. По поводу премий - даже не надейтесь. Фактически Вас оформляют по минимальному окладу и платят его, а все, что обещают выше - не выплачивается.
Второй минус - могут уволить в любое время и при окончательном расчете вы получите максимум голый оклад, а то и насчитать, что Вы должны компании (иногда больше, чем заработали за все время контракта).
Третий минус - Вы в компании "никто" и звать Вас "никак".
Четвертый минус - компания построена на эксплуатации работников, поэтому никакого роста или обучения быть не может.

Если и идти в эту компанию, то только от безысходности, хотя практически любое место будет лучше.
--

Дата отзыва

2015-09-27

Рассказал работающий Юрист, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
1. Работа под не компетентными...
Таможенник
46%
работа интересная
1. Работа под не компетентными людьми
2. Самую сложную работу спихивают на Гомельских сотрудников. Премия зависит от вашего выполнения плана и задач. Но поскольку ставят нереальные сроки специально, и несуразные задачи в большем объеме - после, открыто заявляют об отсутствии премии. и то что будет выполнено на "ура" минские руководители прибирают себе. А все что плохо сделано и даже по их вине - вешают на вас. Даже на вопрос "вы ответственны что таким образом выполняется задача?" - не отвечают, и ответственно брать не хотят. Большая шарашкина контора. Даже если вам очень нужны деньги, и нравится работа такая - 500 раз подумайте надо ли вам оно. Зря потеряете время. Высшему руководству тоже "плевать" на вас. Маркетолог ТЦ Секрет Гомель отзыв
--

Дата отзыва

2015-10-11

Рассказал работающий Таможенник, Гомель
О компании "Ваш Автоюрист"
Болото, не за что не тратьте время и ?...
Военнослужащий
40%
Коллектив, который пытается выжить)
Болото, не за что не тратьте время и нервы на эту контору!! Логистика в полной засаде!!Из толковых там считанные сотрудники, а вот прикрываются ими бездарные руководители.
--

Дата отзыва

2015-11-17

Рассказал бывший Военнослужащий, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Берут на работу только на время испыт...
Таможенник
44%
Плюсов нет
Берут на работу только на время испытательного срока,а потом чтоб не платить основную зарплату выгоняют даже без предлога,да еще с угрозами!Контракты оформляют на мин. з. п , поэтому при увольнении выплачивают мин. отпускные и зарплату.Руководство всех съедает!Умных и знающих не держат-боясь потерять свое место!Чем меньше работающих в отделе-тем больше заплата у руководителя-работы у людей становить больше, а их деньги перетекают из одних карманов в другие!
--

Дата отзыва

2015-11-24

Рассказал работающий Таможенник, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro