Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Изначально в контракте прописана з?...
Бухгалтер
36%
Оплата топлива.Относительно свободный график работы.
Изначально в контракте прописана зарплата ниже минимальной по республике.Про отпуск можете забыть,как и про отпускные:существует даже" инструкция по уходу в фиктивный отпуск"!!!! Амортизацию за авто вам не заплатят.Будете платить проценты с долгов своих клиентов!!!! Корпоративы только за ваш счёт.Про развитие и обучение тоже забудьте.Штрафы иногда насчитывают такие,что зарплаты не хватает на их погашение,причём расчетника вы не увидите!!!!Зарплату пытаются выдавать просроченным товаром.При увольнении будут пытаться обмануть,не выдав все положенные выплаты.Да,и не соглашайтесь на бесплатный корпоративный телефон-будете платить около 100.000 ежемесячно.ежемесячно
--

Дата отзыва

2015-11-27

Рассказал работающий Бухгалтер, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Все было бы хорошо, но при увольнении р...
Пожарный
37%
нету
Все было бы хорошо, но при увольнении расчитали на 50% меньше, сказав про какие то штрафы, сказали что 1.1млн оклада могли заплатить и забыть, а премиальные уже по ух усмотрению начисляются, а так же приписали кучу штрафов, не советую, лучше воровать или убивать чем работать тут.
--

Дата отзыва

2015-12-29

Рассказал бывший Пожарный, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Люди , не ходите туда! К...
Прокурор
37%
Отсутствуют
Люди , не ходите туда! Кидалово постоянное. Сраное начальство только о себе думает, и как свою жопу прикрыть. На людей побоку.
--

Дата отзыва

2016-02-03

Рассказал бывший Прокурор, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Руководство преследует только свои ...
Диспетчер
42%
Интересная специфика работы, хороший коллектив
Руководство преследует только свои интересы, даже если для этого необходимо поставить под удар сотрудника. В курс работы меня так никто и не удосужился ввести, ссылаясь на нехватку времени. Поразило и то, что утро у людей начиналось с успокоительных, который в среднем принимались в среднем три раза в день. Рабочий график это миф. Постоянные переработки. Постоянные крики, сложилось впечатление что по другому они просто не разговаривают. Ор по поводу и без повода, т.е. всегда. Честно говоря я рада что уволилась и искренне сочувствую всем людям имеющим как трудовые, так и партнёрские взаимоотношения с данной организацией. Валерьянка вам в помощь.
--

Дата отзыва

2016-04-01

Рассказал бывший Диспетчер, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Пришла на собеседование обещали хоро?...
Менеджер
42%
Из плюсов то что в коллективе есть хорошие люди
Пришла на собеседование обещали хорошую зарплату и сказали что сначала стажировка будет... В должности старшего кассира работаешь и продавцом и оператаром и тавароведом и грузчиком а свою непосредственную работу делать некогда... Директор магазина Прищепова Людмила Федоровна кормила завтраками по оформлению.... Видимо нужна была бесплатная раб сила.... Неоформленной делала бухгалтерскую документацию, сдавала инкасации банку и т д Делать заказы с корпоративного телефона не дает..... Бесплатно отработала 12 дней по 14 часов. Должносные инструкции сотрудникам показывают только после скандала
--

Дата отзыва

2016-07-18

Рассказал работающий Менеджер, Гомель
О компании "Ваш Автоюрист"
За время работы, начал...
Секретарь
37%
нет
За время работы, начальство даже не познакомилось с новым сотрудником, не представился никто, но в то же время постоянно нужно высылать корпоративные письма и отчеты, кому-то неизвестно кому получается. даже если это отвлекает от основной работы, нужно сидеть и общаться с ними, делать то им нечего!
ПОСАДИЛИ СВОИХ ВСЕХ то есть СЕМЬЯМИ НА РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ. Для того чтобы работала эта фирма нормально, нужно уволить 50% менеджеров. Система работы на складе просто смех, если у вас есть высшее логистическое образование приходите, если хотите посмеяться..
ЛОГИСТЫ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ДИСТРИБУЦИЯ!!!
Коллектив докладывает друг на друга. Взаимопомощь отсутствует.
ЗП просто смешная. За 2 месяца уволилось 5 человек. Никто не проходит даже испытательного срока - 3 месяца, в Первом месяце все увольняются!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.
--

Дата отзыва

2016-08-15

Рассказал работающий Секретарь, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Один негатив! Оставаться сверхнормативног...
Полицейский
39%
нет.!нет!нет!
Один негатив! Оставаться сверхнормативного времени-нормальное явление и при этом не оплачивается. За все штрафы,зарплата не соответствует труду, текучка -люди не выдерживают! Про отношение к работникам можно не говорить-за людей не считают Обходите НП-Сервис, шарашкина контора
--

Дата отзыва

2016-08-16

Рассказал бывший Полицейский, Витебск
О компании "Ваш Автоюрист"
Бывают перебои с продукцией ?...
Секретарь
35%
Оставлю первый отзыв о компании "Надежный дистрибьюторский сервис" НД-сервис, от НП-сервис Вполне можно работать, нормальная компания, времени достаточно, удобная компенсация топлива (карта), не нужно собирать чеки и заправляться за свой счет, при желании можно зарабатывать до 10 млн (1000 руб), если без напряга, то 350$ в легкую.Все официально, белая ЗП на карту.Просрочку забирает компания.
Бывают перебои с продукцией на складе, из-за этого не всегда можно выполнить план. Руководство не всегда помогает решить вопросы, часто приходится выкручиваться самим.
--

Дата отзыва

2016-10-11

Рассказал работающий Секретарь, Витебск
О компании "Ваш Автоюрист"
Обходите стороной эту компанию.Тако...
Бухгалтер
35%
Положительных нет.
Обходите стороной эту компанию.Такого дурдома я ещё не встречал.То,что обещают при трудоустройстве - не платят.
--

Дата отзыва

2016-10-20

Рассказал работающий Бухгалтер, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
0%

Дата отзыва

2016-10-25

Рассказал ,
О компании "Ваш Автоюрист"
Это шарашкина контора ! Н?...
Адвокат
35%
НЕТ
Это шарашкина контора ! Нет работы и это вас не спасет .Этой конторой пора заняться правоохранительным органам .Бесконечные акты за всякую ерунду состовляются ,чтобы работнику оставить голый оклад .На выходе получите 200 чистыми - оклад минус подоходный .К работнику нет никакого уважения , любят пригласить поработать в свой выходной не оплачивая при этом .Кассиров подставляют старшие кассиры , делая плюс или минус по кассе . На продавцов акты состовляются даже задним числом ,чтобы найти крайних и лишить всего . За день могут составить до трех актов на одно лицо . Потом будут шантажировать статьей за неисполнение должностных .инструкции. Если вам скучно живется и хочется бесплатно поработать - вам сюда !Человечности здесь нет
--

Дата отзыва

2016-11-14

Рассказал работающий Адвокат, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
0%

Дата отзыва

2016-11-24

Рассказал ,
О компании "Ваш Автоюрист"
Ужасная компания! Сначала ...
Таможенник
39%
Нет
Ужасная компания! Сначала для получения скидки на реализуемый товар требуют 1500$ потом дают отсрочку платежа при следующей поставке товара. Дальше требуют закупать товар на 30млн в месяц если отказываешься, срезают скидку. В результате товар в магазине растёт как снежный ком и естественно такое количество товара за 14 дней реализовать не возможно. И если у вас по этой причине образовалась просрочка платежа то с 30млн просрочки они через суд истребуют с Вас 220млн. И Экономический Суд удовлетворит их иск в полном объеме. Мой личный пример. 1000 раз подумайте перед тем как заключать с ними договорные отношения!!! Внимательно читайте договор сумма неоплаченного в срок товара увеличивается в 65раз плюс пеня и проценты за пользование чужими деньгами. Если будут говорить что подождут с оплатой не верьте. Весь их бизнес построен не на получении прибыли а на штрафных санкциях.
--

Дата отзыва

2016-12-06

Рассказал работающий Таможенник, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
пишу и плачу. наболело. работала ...
Нотариус
36%
нету
пишу и плачу. наболело. работала не я, а муж. постоянные приказы остаться подольше на работе, выходить в выходной и т.п. обещания, что оплатят вдвойне, в итоге-ни шиша! расчетный лист не понятен. нет толковой информации про подоходный налог, про то, сколько часов ты работал, расчетники выдают в день зарплаты и то после получения тех копеек. на претензии о маленькой зарплате указывают пальцем на дверь причем не только начальники смены, но и главные начальники. работают там нелегалы, начальство ворует себе все премии и всем проверкам дают на лапу пачками той же продукции, которой торгуют. стыд да срам!!! приходят на работу новые сотрудники и работают только от силы месяц (до первой зарплаты) и увольняются. не идите туда работать, люди! уважайте себя и не влезайте в это фуфло! оплата нулевая, уважения ноль и даже хуже, условий для труда никаких. директор гребет себе на строительство котеджей и проверки ему не по чем! чмошники!
--

Дата отзыва

2016-12-23

Рассказал работающий Нотариус, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"
Работал в подразделении НД ...
Секретарь
43%
нет
Работал в подразделении НД сервис
Руководство неадкваты и наглые вруны. В октябре довели всю команду до увольнения глупыми требованиями и обманом с зар.платой. Без предупреждения с зарплат удерживали по три миллиона, за якобы большое количество просрочки. Выплачивали голый оклад (три миллиона). После того, как из команды в 8 человек ушло 6, руководитель, Максим Волковец в октябре собрал нас и пел, что торговые агенты это первые люди в компании, что он за нас горой и подымет зар.плату до 15 млн и все будет в шоколаде. Распечатал новую мотивацию и новый оклад, дал каждому на листике) . Каково было мое удивление, когда 30 декабря мне не выплатили даже амортизацию, при том, что план и все доп.задачи, поставленые супервайзером Асей Чвялевой были выполнены. Когда 3го числа я пришел к руководству с вопросом где мои деньги, мне сказали, что меня понимают, сочувствуют, но, как есть.
Не идите работать в эту компанию, мало того, что за 4 месяца мне не дали не 1 адекватного расчетного, план искусственно завышают, выполнение считают не прозрачно, спокойно 3-5 дней цифра отгрузок может стоять на месте. И тебе в глаза будут смотреть, что мы заплатим тебе 15 млн (по старому), а по итогу, за выполненный план и доп задачи заплатят голый оклад, что по договору. Отпуск не предусмотрен. Больничный тоже. Я не понимаю, как данная компания может существовать на рынке, когда она обманывает не то, что клиентов, а даже и своих сотрудников.
--

Дата отзыва

2017-01-14

Рассказал работающий Секретарь, Минск
О компании "Ваш Автоюрист"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro