Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Еще такого ужаса,как в этой ?...
Секретарь
40%
Никаких!!!
Еще такого ужаса,как в этой компании,нигде не видела. Сплошные штрафы и угрозы. Никакого соц.пакета. Бедные мерчи,всю работу скидывают только на них. Кадры меняются со скоростью ветра. Торговые агенты ,заставляют мерчей делать за них работу. Один Бастриков Андрей чего стоит. Своими угрозами уволить,всю работу скидывает на девочек мерчей. Никакой справедливости. Обходите стороной эту компанию!!!
--

Дата отзыва

2017-03-30

Рассказал работающий Секретарь, Брест
О компании "Ваш Автоюрист"
Телеканал Подмосковь?...
Таможенник
32%
Возможность удалённой работы.
Телеканал Подмосковье ищет по всюду наивных "стрингеров" - людей сделающих им отдалённо видео съёмки новостных сюжетов. Первые пару съёмок они оплачивают перечислениями на карту быстро, для затравки и расположения доверия. Всего-то 5000 руб. за один выезд и съёмки материала, плюс конвертирование исходника в MOV (для удобного монтажа в Macintosh на редакторе Final Cut), плюс ещё нужно взять интервью (синхроны) и плюс успеть к немыслимо ограниченным срокам всё это переправить по Сети!
Их не волнуют расходы на транспорт (автобусы, электрички, такси), Интернет-трафик, потраченные пол-дня на съёмки. Причём, съёмки часто происходят в разных концах городов и только ради одного сюжета. Да и просто, в конце концов, собственные расценки и себестоимость, канал Подмосковье тоже не волнует! Либо ты соглашаешься на их 5000 руб., либо они ищут других!
А последующие - неделя, две, месяц... будете ждать обещанных оплат и не факт, что деньги поступят! Не ведитесь на развод! Не доверяйте им! Не успев рассчитаться за предыдущую работу, они снова просят ехать на съёмки, причём в выходные дни, когда, как нам всем известно из КЗОТа, тарифы должны оплачиваться вдвойне.
Умеют вкрадчиво залезть в душу, без мыла. Доверяешь свой телефон одному редактору, а когда он перестаёт платить, то сам уже не звонит, а отдаёт номер другим коллегам. А потом начинают звонить ОНИ, по-очереди, типа не в курсе происходящего по задержкам оплаты.
10-12 лет назад приходилось сотрудничать с каналом Подмосковье, но тогда всё было иначе и расценки были серьёзней.
Помните, что такого простого и лёгкого сыра не бывает! Устроиться по-честному на ТВ далеко не легко. А хорошие места пустыми не бывают. Всегда задумайтесь - а почему требуется? Значит, здесь что-то не чисто!
--

Дата отзыва

2014-03-14

Рассказал бывший Таможенник, Москва
О компании "Ваш Автоюрист"
Устроился на канал "Подмосковье" в 2015 го?...
Юрист
39%
Их просто нет!
Устроился на канал "Подмосковье" в 2015 году. Сначала боялся, что уволят, а потом - после трех недель такой "занятости" - ушел сам. Это бездарный коллектив. Бездарное руководство. Бездарный подход к работе. Возьмите любой провинциальный канал где-нибудь на Урале, даже тот, где по старинке делают линейный монтаж с видеомагнитофонов и не знают значения слов "синхрон", "шпигель" и "лайф" - даже там люди работают более ответственно и профессионально. Здесь я вообще не понял, пришел я в СМИ или в сельский клуб. Даже на съемках некоторые журналисты ведут себя как "братки с района". Разговаривают чуть ли не матом, в речи постоянно слова-паразиты... Вот она - современная интеллигенция. По окончании стажировки мне обещали 40-45 тысяч, но знаете, позориться за такие деньги как-то не с руки.
--

Дата отзыва

2016-03-16

Рассказал работающий Юрист, Москва
О компании "Ваш Автоюрист"
Отвратительный эйчар-менед...
Министр
40%
Удобное расположение
Отвратительный эйчар-менеджмент и отношение к соискателю.
Нашли резюме мое сами, сами позвали, после дали тетсовое задание и пропали.
Этим уже никого не удивишь, но даже письма-напоминания и звонки тупо проигнорировали.
Неужели так сложно потратить 10 минут, чтобы отослать всем кандидатам ответ "вы нам не подходите, вакансию мы закрыли".
Итог сей басни таков - пойдете к ним на собеседование, будьте готовы что им на вас абсолютно насрать.
--

Дата отзыва

2016-08-01

Рассказал бывший Министр, Москва
О компании "Ваш Автоюрист"
Отваратительное повед...
Министр
33%
Не заметила!
Отваратительное поведение менеджера по подбору Оксаны! Сначала сама позвонила, про ЗП не сказала! Начала у меня выпытывать цифры.. Ну ладно, подумала еще поговорим при встрече! Прислала адрес в письме было указано.. пройдите через турникеты.. потом еще пройдите турникеты.. направо.. налево.. еще пару раз налево и как доберетесь до 3-го этажа позвоните мне!
Когда я уже подходила к зданию.. договорились на 18-00.. "час пик" позвонила Оксана и дерзким образом начала меня отчитывать, что я опаздываю АЖ НА Целых 3 минуты!! Пришла на проходную.. не пускают, потому что по нужен обязательно паспорт.. ксерокопия паспорта.. права и соц.карта.. на которых есть моя фамилия и .. и имя.. и фото не подходят! Позвонила Оксане.. говорю не пускают.. может вы встретите меня.. проводите и что же я опять услышала!! Кучу претензий в грубой форме и что никто меня встречать не будет!
Хотя всегда менеджеры по подбору всегда встречают и провожают соискателя на проходной!! Естественно я развернулась и ушла! И судя по прошлому отзыву про отдел подбора, правильно сделала!
Оксана ужасный.. некомпетентный сотрудник.. который наплевательски относится к людям!!!
--

Дата отзыва

2016-10-27

Рассказал работающий Министр, Москва
О компании "Ваш Автоюрист"
Новости смотреть можно , интере?...
Адвокат
32%
Стал пунктуальный, но почему не соответствует программе.
Новости смотреть можно , интересные. Видно что, канал становится лучше. Но есть телеведущая на этом канале, смотреть невозможно. К сожалению фамилию даже в интернете не нашла. Эта девушка ведет диалог с Губернатором МО. Знаете смотреть просто невозможно, что она делает то , влюблена так сама в себя, глазки закатывает . А ее блин ручка так достала крутит вертит ей. Я сначала смотрела, а теперь уже достаточно давно,как попадаю на эту девушку, сразу переключаю. Муж вообще злится, что это за бездарности на канале.

Не хочу девушку никоем сдлучае обидеть, но не лучше ли сосредоточиться ра новостях, а не на себе любимой. Ну первый раз с нами такое, прям ведь .... ладно не хочу больше обижать никого.
--

Дата отзыва

2016-12-17

Рассказал бывший Адвокат, Москва
О компании "Ваш Автоюрист"
Если Вас не пугают ниже ука...
Диспетчер
46%
Трудно сформулировать, разве что большое количество лиц с разнообразной патологией
Если Вас не пугают ниже указанные особенности поликлиники, то милости просим к нам. И так начну с самого простого ...
- поликлиника расположена на 1 и 2 этажах жилого дома, несмотря на заверения Собянина о том, что практически все поликлиники отремонтированы в Москвы, видимо именно эта попала в оставшийся процент. Поскольку следов проведенного ремонта практически нет: полы старые ободранные, туалет как правило закрыт когда приходят комиссии (видимо чтоб не получать замечания по этому поводу, причем администрации не волнует куда будут ходить пациенты или персонал по малой или большой нужде)
- несмотря на приветливость при собеседовании, хорошее отношение к работнику растаивает прям на глазах, как весной снег
- говорят у нас хороший коллектив, причем при этом 2/3 сотрудников друг с другом не здоровываются и проходят мимо задиря нос
- при трудоустройстве в договоре не указывают количество прикрепленного населения на участке
- заключают договор на ставку, причем работать придется более чем на ставку, но оплачивать будут в зависимости от настроения администрации
- говорят о невыполнении плана, однако учитывая что принимая на работу не указывают количество прикрепленного населения, то говорить о выполнении или не выполнении плана нельзя, поскольку нет отправной точки
- у врачей много "нулевых" пациентов, т. е. пациентов записанных на одно и тоже время, естественно врач не модет принять всех по времени, на что заведующая говорит о том, что ДОЛЖНЫ принять и выполнить план
- если посмотреть в ЕМИАСе запись на следующий день (врач) то можно увидеть всего несколько человек, однако как только начинается прием запись может одномоментно увеличиться от нескольких человек до 20-30
- почему то очень часто люди приходят с талонами, которые как бы записаны, но в ЕМИАС их нет
- в субботние или воскресные дежурства ставят с утра и до вечера (в большинстве поликлиник, одна смена до обеда, вторая после)
- есть "разгрузочные" дни, это когда врач снимается с приема и в это день обслуживает домашние вызовы по своему и нескольким другим участкам (машину могут и не дать), правда приема в этот день нет
- заведена такая практика, если врач обращается о выписки того или иного препарата к администрации, то администрация начинает говорит зачем нужно и кто назначил, как бы мягко отказывает.Зато если пациент приходит непосредственно к администрации, так оказывается сразу можно ;) выставляя при этом врача полным идиотом в глазах пациента, а себя очень хорошими и отзывчивыми людьми
- в поликлинике не хватает терапевтом, по=этому готовтесь принимает со всех участков (здесь речь не идет об оказании первой помощи), в случае вопросов, зачем мне принимать чужие участки, ответ будет - не выполняете план и ля-ля-ля. А то что администрация загружает врача пациентами с другого участка в ущерб участку который "как-бы" закреплен за врачом, фактически активно затрудняя и мешая работе на закрепленном участке
- внегласный запрет направления пациентов в филиалы и другие учреждения (заведующая начинает придираться по мелочам, зато если пациент придет прям к ней, то тогда можно, ведь она благородная и отзывчивая, а лечащий врач тупой и бессердечный человек)
- при трудоустройстве сказали о работе с медсестрой, но на деле оказалось, что медсестра была только 4 дня (и то на одном приеме неполные часы) из 10, однако представитель отдела кадров заверил что Вам дали медсестру, а Вам не нравится? Спрашивается, а где доплата за работу без медсестры? А где коррекция времени приема учитывая работу в одиночку?
- есть некоторое противостояние персонала и пациентов, поскольку в поликлинике просто помешаны на талонной системе, однако учитывая наличие "нулевых" талонов и талонов "случайных" т. е. талоны которые есть у пациентов на руках, в них прописано время и число приема, но они почему-то не отображаются у врача в системе ЕМИАС прием дезорганизован
- в поликлинике практически каждый день кто-то пишет жалобы, пациенты конфликтные и подстать администрации, но конечно же есть и хорошие люди в противовес всем этим минусам, но их мало :))
- вообще система записи пациентов к врачам, какая-то странная. Вернее она просто постоянно отсутствует, ... пациенты прикрепленного участка не могут попасть к своему врачу, зато с других участков пожалуйста
--

Дата отзыва

2014-10-23

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Место расположения - анус монструозис. Зд...
Секретарь
47%
Всё относительно, так вот относительно других мест работы это - концлагерь.
Плюс- полис дмс. Всё.
Место расположения - анус монструозис. Здание уебанского дизайна стоит посереди хоздвора. В нем одна монополистская столовая, где за голимейший совкового типа комбикорм ломят драгконовские цены. Не дай бог каждому.
Режим работы - на самом высокооплачиваемом месте (PSN Sony) в день дается аж (!) 6 перерывов - на обед полчаса, и еще пять раз по 10 минут, и это за смену в 12 часов. Если лимит превышен - не дают премию. То есть посрать спокойно больше 10 минут не получится.

Требования к качеству работы у SONY высокие. Вокруг них построен весть трудовой процесс. Но код взаимодействия Телеконь Экспресс с внутренним клиентом (работник) ограничивается урезанием мизерной премии. То есть находишься между молотом и наковальней - с одной стороны владельцы Sony Playstation, каждый из которых может выклевать тебе мозк, а с другой твоя любимая фирма Телеконь Экспресс со своими стандартами и претензиями к качеству работы. За европейское качество обслуживания здесь платят гроши (ставка 39000 gross). Постоянно вводятся новые стандарты, скрипты. Нагрузка распределяется так, что каждый в течение дня упарывается так, что глаза в разные стороны смотрят. Больше 9 месяцев я не выдержал.
--

Дата отзыва

2016-06-06

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Обещали зимой 30000 руб, а летом от...
Адвокат
41%
Приятные и отзывчивые работяги.
Обещали зимой 30000 руб, а летом от 45000 руб, но на само деле зимой около 20000 руб, а летом около 30000 руб., при 12-часовов рабочем дне. Люди бегут от туда, остаются ток "гости из ближнего зарубежья". Инструментов нет, лопаты приходилось сами искать. В-первый день мне даже перчаток не нашлось.
--

Дата отзыва

2014-02-06

Рассказал бывший Адвокат, Санкт-Петербург
О компании "БКС Учет"
Работал бы, если бы не перее?...
Бухгалтер
45%
Проработал у них несколько лет, если бы не переезд в другой город, то работал бы, наверное, до сих пор. Условия для работы довольно таки комфортные, не перегружали, коллектив дружный. Белая компания: зарплата, выходные, праздники, отпускные, больничные - все платится по законодательству РФ и трудовому кодексу. Уровень зарплаты достаточно неплохой. Платят вовремя, без задержек, несмотря на кризис.
Работал бы, если бы не переезд
--

Дата отзыва

2015-12-07

Рассказал бывший Бухгалтер, Нижний Новгород
О компании "Бизнеслэнд"
Работой то что происходит в ф?...
Пожарный
34%
нет
Работой то что происходит в фирме сложно назвать, обыкновенный развод жителей. МосМетрология занимается навязыванием поверки счетчиков воды с помощью телемаркетинга (телефонного обзвона). Задача оператора заключается в том, чтобы убедить клиента, что ему очень нужна эта необязательная услуга по завышенным ценам (везде 500 рублей, у МосМетрологии 800 рублей). Услуги по обязательной поверке водосчетчиков в Москве отменены, однако, компания МосМетрология откровенно заставляет вводить людей в заблуждение, чтобы те заплатили деньги. При этом мастера, которые ходят на поверки, осуществляют их с помощью муляжей (калькулятор с проводами), которые никакого отношения к метрологии не имеют!!!

По поводу самой работы в МосМетролгии можно сказать следующее: подумайте сами, если цель фирмы - это впарить фиктивную услугу по завышенным ценам, чтобы клиент заплатил 800 рублей просто за бумажку с печатью, то какое отношение к сотрудникам в этой компании.

На собеседовании говорят, что все хорошо, а на деле: зарплата около 30000 рублей, план, который нужно выполнить любой ценой, штрафы за его не выполнение или недочеты в работе, отсутствие оформления по трудовому кодексу и перспектив. У компании много других названий: Мостеко, ИР-Сервис, Мосбытэнерго, почитайте отзывы о них, многое станет понятнее.
--

Дата отзыва

2015-05-19

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Поскольку ЗАО "ОРМА" было моим проц?...
Нотариус
39%
Довожу до сведения читающих отзывы о ЗАО «ОРМА» .В качестве отзыва помещена некая заметка, которая по сути не является отзывом о ЗАО «ОРМА» , а является гнусной анонимкой об адвокате Михно Е.А.: эта заметка изготовлена лицами , которые в результате успешной работы адвоката по делам ООО "ОРМА Турбо" , были в судебном порядке привлечены к гражданско - правовой ответственности за невыполнение своих обязательств. Адвокат Михно Е.А. вела судебные процессы против ЗАО «ОРМА». С ЗАО «ОРМА» в пользу доверителя адвоката- ООО "ОРМА Турбо" , были взысканы многомиллионные долги, приняты решения о возврате незаконно удерживаемого имущества стоимостью более ста миллионов рублей. В опровержение клеветнических измышлений предлагаем ознакомиться с выигранными адвокатом делами в пользу ООО "ОРМА Турбо" : Дело № А 56-20273/2011 ( три инстанции ) с вынесенным определением о наложении ареста на завод ЗАО "ОРМА" ( кто сталкивался , понимает , как тяжело этого добиться в арбитражном суде) ;Дело № А 56-44436/2012;Дело №А 56-37249/2012 ; четыре исполнительных производства ( с 2011 по 2013 г.); Дело № А56-77743/2012 ( банкротство).

В связи с тем , что должник- ЗАО «ОРМА» не имело намерения платить по своим долгам ООО «ОРМА Турбо», и вывело все денежные средства на фирмы с таким же названием ( см. Дело № А 56-44436/2012), а не арестованное недвижимое имущество ( офисы площадью 800 кв.м. и 100 кв.м. в Санкт-Петербурге) заложило банкам , получило 62 миллиона рублей, которые были растрачены , то все это привело к банкротству ЗАО «ОРМА». При этом , с 2011 г. долг по зарплате работникам ЗАО «ОРМА» составил около 70 миллионов рублей, долг по налогам и сборам пред УФМС составил более 20 миллионов рублей. Уже после введения временного управления, из фирм – двойников было выведено и обналичено через фирмы – однодневки 47 миллионов рублей. К этому причастны и те акционеры, которые остались на заводе после того , как незаконно выгнали основателя компании Орберга А.Н. , Мельника О.Е и Третьякова.

Адвокату Михно Е.А. просто чудом , несмотря на жесткое сопротивление двух хорошо организованных рейдерских групп, действовавших на заводе в 2011-2013 г.( через двух поставленных акционерами ген.директоров), удалось выиграть все дела ООО «ОРМА Турбо». И когда , казалось бы , разрешение спорной ситуации было близко, генеральный директор ООО «ОРМА Турбо» Нестеров Юрий Сергеевич, который не был ни собственником , ни учредителем компании, а просто являлся наемным работником, выводит из компании за бесценок высуженное адвокатом оборудование в казахскую фирму- ТОО «ТДРК». А высуженные адвокатом долги ЗАО «ОРМА» перед ООО «ОРМА Турбо» передает в компанию ООО «УК «Югорский край» , генеральным директором которой является Инкин Анатолий Владимирович. При этом Инкин А.В. также является генеральным директором ООО «Ленрегионимущество", учредителем которй является ООО "Стройперспектива", генеральным директором которой является уже Нестеров Ю.С.. А учредителем ООО «Стройперспектива» является ООО «Стройлес», где Нестеров Ю.С. сам является учредителем. Будем перечислять имена других учредителей , Юрий Сергеевич?
Таким образом, долги в размере более 71 миллиона рублей , за ничем не обеспеченные векселя, Нестеров Ю.С. передал своему приятелю Инкину А.В. , с которым вместе занимаются предпринимательской деятельностью. При этом, согласия учредителей ООО «ОРМА Турбо» Нестеров в установленном законом порядке не испрашивал.

Учредители самой ООО «ОРМА Турбо» - ООО «МТК Союз» ( 45%) и ЗАО «ОРМА» ( 45 %), когда узнали о деятельности Нестерова Ю.С., немедленно провели собрание и большинством голосов ( 90%) отстранили Нестерова от должности генерального директора. После этого Нестеров Ю.С. и лица, помогавшие ему в выводе имущества, начали мстить адвокату Михно Е.А.. и напечатанные клеветнические отзывы - часть грязной компании , развернутой против адвоката, добросовестно выполнившего свою работу. В Федеральной Адвокатской Палате, куда эти лица, посчитавшие имущество компании своим личным, обращались с жалобами, им разъяснили , что адвокат действовал строго в рамках закона «Об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ».

Конкурсный управляющий ЗАО "ОРМА" Болбина Е.В. , которая также подверглась массированной атаке со стороны Нестерова и компании , написала заявление об уходе из ЗАО "ОРМА". Таким образом, все гнусные инсинуации в ее адрес - это ложь во спасение Нестерова от уголовной ответственности .
Поскольку ЗАО "ОРМА" было моим процессуальным противником в суде, все отрицательное было выражено в форме возражений и доводов в подтверждение правовой позиции.
--

Дата отзыва

2014-06-30

Рассказал бывший Нотариус, Санкт-Петербург
Не осведомлена.
Министр
47%
Довожу до сведения читающих отзывы о ЗАО «ОРМА» .В качестве отзыва помещена некая заметка, которая по сути не является отзывом о ЗАО «ОРМА» , а является гнусной анонимкой об адвокате Михно Е.А.: эта заметка изготовлена лицами , которые в результате успешной работы адвоката по делам ООО "ОРМА Турбо" , были в судебном порядке привлечены к гражданско - правовой ответственности за невыполнение своих обязательств. Адвокат Михно Е.А. вела судебные процессы против ЗАО «ОРМА». С ЗАО «ОРМА» в пользу доверителя адвоката- ООО "ОРМА Турбо" , были взысканы многомиллионные долги, приняты решения о возврате незаконно удерживаемого имущества стоимостью более ста миллионов рублей. В опровержение клеветнических измышлений предлагаем ознакомиться с выигранными адвокатом делами в пользу ООО "ОРМА Турбо" : Дело № А 56-20273/2011 ( три инстанции ) с вынесенным определением о наложении ареста на завод ЗАО "ОРМА" ( кто сталкивался , понимает , как тяжело этого добиться в арбитражном суде) ;Дело № А 56-44436/2012;Дело №А 56-37249/2012 ; четыре исполнительных производства ( с 2011 по 2013 г.); Дело № А56-77743/2012 ( банкротство).

В связи с тем , что должник- ЗАО «ОРМА» не имело намерения платить по своим долгам ООО «ОРМА Турбо», и вывело все денежные средства на фирмы с таким же названием ( см. Дело № А 56-44436/2012), а не арестованное недвижимое имущество ( офисы площадью 800 кв.м. и 100 кв.м. в Санкт-Петербурге) заложило банкам , получило 62 миллиона рублей, которые были растрачены , то все это привело к банкротству ЗАО «ОРМА». При этом , с 2011 г. долг по зарплате работникам ЗАО «ОРМА» составил около 70 миллионов рублей, долг по налогам и сборам пред УФМС составил более 20 миллионов рублей. Уже после введения временного управления, из фирм – двойников было выведено и обналичено через фирмы – однодневки 47 миллионов рублей. К этому причастны и те акционеры, которые остались на заводе после того , как незаконно выгнали основателя компании Орберга А.Н. , Мельника О.Е и Третьякова.

Адвокату Михно Е.А. просто чудом , несмотря на жесткое сопротивление двух хорошо организованных рейдерских групп, действовавших на заводе в 2011-2013 г.( через двух поставленных акционерами ген.директоров), удалось выиграть все дела ООО «ОРМА Турбо». И когда , казалось бы , разрешение спорной ситуации было близко, генеральный директор ООО «ОРМА Турбо» Нестеров Юрий Сергеевич, который не был ни собственником , ни учредителем компании, а просто являлся наемным работником, выводит из компании за бесценок высуженное адвокатом оборудование в казахскую фирму- ТОО «ТДРК». А высуженные адвокатом долги ЗАО «ОРМА» перед ООО «ОРМА Турбо» передает в компанию ООО «УК «Югорский край» , генеральным директором которой является Инкин Анатолий Владимирович. При этом Инкин А.В. также является генеральным директором ООО «Ленрегионимущество", учредителем которй является ООО "Стройперспектива", генеральным директором которой является уже Нестеров Ю.С.. А учредителем ООО «Стройперспектива» является ООО «Стройлес», где Нестеров Ю.С. сам является учредителем. Будем перечислять имена других учредителей , Юрий Сергеевич?
Таким образом, долги в размере более 71 миллиона рублей , за ничем не обеспеченные векселя, Нестеров Ю.С. передал своему приятелю Инкину А.В. , с которым вместе занимаются предпринимательской деятельностью. При этом, согласия учредителей ООО «ОРМА Турбо» Нестеров в установленном законом порядке не испрашивал.

Учредители самой ООО «ОРМА Турбо» - ООО «МТК Союз» ( 45%) и ЗАО «ОРМА» ( 45 %), когда узнали о деятельности Нестерова Ю.С., немедленно провели собрание и большинством голосов ( 90%) отстранили Нестерова от должности генерального директора. После этого Нестеров Ю.С. и лица, помогавшие ему в выводе имущества, начали мстить адвокату Михно Е.А.. и напечатанные клеветнические отзывы - часть грязной компании , развернутой против адвоката, добросовестно выполнившего свою работу. В Федеральной Адвокатской Палате, куда эти лица, посчитавшие имущество компании своим личным, обращались с жалобами, им разъяснили , что адвокат действовал строго в рамках закона «Об адвокатуре и адвокатской деятельности в РФ».

Конкурсный управляющий ЗАО "ОРМА" Болбина Е.В. , которая также подверглась массированной атаке со стороны Нестерова и компании , написала заявление об уходе из ЗАО "ОРМА". Таким образом, все гнусные инсинуации в ее адрес - это ложь во спасение Нестерова от уголовной ответственности .
Не осведомлена.
--

Дата отзыва

2014-06-30

Рассказал работающий Министр, Москва
В компании ООО «БрендФэшнГрупп» известна ...
Адвокат
36%
Их нет
В компании ООО «БрендФэшнГрупп» известна как детская одежда торговой марки «Маруся» не выплачивают своевременно заработную плату. Задержка по зарплате затягивается до 3-4 месяцев. Выплачивают не сразу всей суммой, а частями. Причем у руководства такая политика, если работник пришел к директору и напомнил, что пора выплачивать заработную плату, тогда начнут выплачивать, если нет, то могут тянуть очень долго. При увольнении свои деньги можно получить только через суд. Но это также не быстрый процесс. Разбирательство может затянуться от 4 до 6 месяцев, а все это время ООО «БрендФэшнГрупп» будет пользоваться вашими деньгами. По взысканию заработной платы нужно обращаться в суд Фрунзенского р-на г. Минска. Руководят этой не стабильной компанией Подобед Виктор Александрович и Подобед Марина Гаврииловна. Нужно много раз подумать, прежде чем устраиваться к ним на работу.
--

Дата отзыва

2014-08-14

Рассказал бывший Адвокат, Минск
О компании "Бизнес класс ООО"
ООО "БрендФэшнГрупп" извес?...
Военнослужащий
42%
ничего положительного на этом предприятии нет!!!!
ООО "БрендФэшнГрупп" известна как производитель детской одежды ТМ Маруся. Руководят данным предприятием Подобед Марина Гаврииловна и Подобед Виктор Александрович.
На "Марусе" одни нарушения! Самое весомое - НЕВЫПЛАТА заработной платы. Систематическое. Расчет при увольнении не выдают, как требуется по закону. Добиться своих честно заработанных денег можно только через суд. Как показывает практика, суды длятся долго. Как следствие, сумма к выплате со временем теряет свою "ценность". Скорее всего, это делается специально - сторона "БрендФэшнГрупп" тянет время в суде.
Сама подала исковое заявление. Секретарь мне "открыл секрет": с "Марусей" судятся по вопросу невыплаты зарплаты уже который ГОД ПОДРЯД!! и суды длятся ооочень долго!!
Очень странно... За такое количество жалоб и судебных тяжб уже должны были закрыть предприятие, а горе-фирма все работает и работает... кто же за ними стоят?...
ПРОШУ ВСЕХ, КТО В ПОИСКЕ, НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЭТУ "УДОЧКУ", КАК МНОГИЕ БЫВШИЕ РАБОТНИКИ!!!!!!!
--

Дата отзыва

2014-10-31

Рассказал бывший Военнослужащий, Минск
О компании "Бизнес класс ООО"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro