Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Не советую связываться, ?...
Адвокат
32%
Их просто нет!!!
Не советую связываться, а тем более работать у них. Обещанную зарплату не выплачивают. Отношение к работающим ужасное.
--

Дата отзыва

2015-04-24

Рассказал бывший Адвокат, Чернигов
Два дня развозил плитку по клиен?...
Министр
35%
Вежливый, очень вежливый менеджер, Никита (Но обещаний не выполняет)
Два дня развозил плитку по клиентам (по договоренности, оплата по факту) по Москве и МО. Ничего не оплатили.
--

Дата отзыва

2015-09-21

Рассказал работающий Министр, Москва
О компании "Астон Альянс"
Слишком назойливые)
Военнослужащий
33%
Не могу не написать положительный отзыв о компании Luxury-tile,с которой мне пришлось тесно сотрудничать. Делала проект на весь дом и потратила уйму времени. Очень благодарна менеджерам за помощь в расчётах и подборе материала на наш бюджет. Остались очень довольны, буду рекомендовать коллегам и друзьям! Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/www.luxury-tile.ru/comments.htm
Слишком назойливые)
--

Дата отзыва

2016-03-05

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
О компании "Астон Альянс"
Может попасться молодой ста?...
Военнослужащий
44%
Дружный коллектив, наличие как крупных так и мелких заказчиков.
Есть офисе в 3 городах Украины : Львов, Одесса, Киев.
Достижимость менеджмента хорошая, выход почти на самый вверх с эскалацией недовольства. Как во всех ИТ компаниях есть тренажерный собственный зал, кухня с вкусняшками по пятницам, овсянка и хлопья как альтернатива пропущенному дома завтраку.
Есть возможности расти и менять проект, но все зависит от ситуации.
Может попасться молодой стартап без процессов и порядка на проекте. Проект на проект не похож. Все специфично.
--

Дата отзыва

2015-11-14

Рассказал работающий Военнослужащий, Киев
Туманные условия работы (но...
Военнослужащий
37%
Удаленная работа по написанию SEO-текстов. Понравилось, что разные темы, можно писать о интересных вещах.
Туманные условия работы (но тут я виновата, что повелась на такое), отсутствие договора оказания услуг копирайтера, оплата только раз в месяц (sic!). В итоге через месяц выяснилось, что на обещанную зарплату нужно сделать в два раза больше, чем договаривались в начале. За, по их меркам, половину работы оплачивать отказались.
Отдельно хочу отметить крайний непрофессионализм главного копирайтера Полины Куприйчук, которая до последнего вела двойную игру.
Не рекомендую Ria Media (Винница)!
--

Дата отзыва

2016-07-27

Рассказал бывший Военнослужащий, Винница
Никогда, ни при каких об?...
Бухгалтер
44%
вообще нет
Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в студии Style&Image у Натальи Гольдман (Наталья Ладохина). Документы не оформляют. Зарплату не выплачивают. Фирма настоящих кидал. Постоянно врут своим сотрудникам, своим клиентам (пытаются шить одежду) воруют чужие модели, покупают дешевые ткани и шьют в регионах, экономя на всем. Нитки гнилые. Один раз постираете одежду, цвет меняется, появляются катышки, швы могут разойтись. Фирма почти банкрот. Гольдман все врет о салоне, никто с ними не соглашается работать. Кидают всех. Гольдман постоянно пытается уходить от налогов. Куда смотрит налоговая, их надо штрафовать, они так обманывают.
--

Дата отзыва

2015-05-18

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
всем рулят цыцулин, клёмин, тарасов. лез...
Менеджер
40%
график работы
всем рулят цыцулин, клёмин, тарасов. лезут во все дыры. даже если это не их функционал. нет понимания в делах с которыми считают заниматься. хотят одно, потом переобуваются. всех в компании это достало, но все молчат. бояться.все ходят, слоняются, ездят по каким-то мифическим указаниям этих начальничков. куда смотрит генеральный???????
--

Дата отзыва

2014-10-20

Рассказал бывший Менеджер, Москва
На что хочу обратить внимание...
Пожарный
33%
их не знаю
На что хочу обратить внимание:
1. Организация работы промоутеров оставлять желать лучшего. Полагаю, если напишу только о том, что мы раздавали ЛИСТОВКИ под ДОЖДЕМ, далее комментировать ничего уже не нужно.
2. Нарушена была договоренность об оплате труда за первые два дня в конце смены второго дня соответственно. Не заплатив вечером, перенесли оплату на утро третьего дня. Утром денег не было. И молчать я не стала, что в свою очередь не понравилось менеджеру Андрееву Антону. Указав на то, что они нарушают оговоренные условия сотрудничества, я была "освобождена" от работы. Мне заплатили за два дня. За час работы в третий день пришлось просить, так как менеджер Олеся полагала, что в качестве волонтерства видимо я встала в 7 утра, чтобы приехать в дождь на выставку и поработать час возле курящего метро, раздавая листовки.
3. Менеджеры совершили откровенную глупость, что после двух устроенных на выставку промоутеров взяли еще двух. И получилось следующее. Одни промоутеры стоят на оживленном входе, куда идут все участники, все посетители. А другие промоутеры стоят на входе, куда максимум проходят участники с сумками, багажами, и которым приглашения на выставку, хоть и следующую, не нужны. Наворачиваешь круги в течение рабочего дня. Очень утомляет и сразу видишь, что менеджеры в компании явно не профи по работе с промоутерами.
--

Дата отзыва

2013-05-29

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Очень маленькая зарплата Маленькая к...
Прокурор
37%
Можно получить минимальный опыт,так как опыт работы на выставках не требуется
Очень маленькая зарплата Маленькая компания (работают всего пара сотрудников) и только 1 небольшая выставка, которая уменьшается каждый год Отсутствие перспектив (директор выставки = генеральный директор) Все делается на авось и непрофессионально Никому ничего не нужно Сайт из прошлого века
--

Дата отзыва

2015-07-23

Рассказал работающий Прокурор, Москва
ничего отрицательного не почувствова...
Диспетчер
41%
Мне понравилось на собеседовании, позвонили, пригласили. Очень вежливый и приятный директор Руслан, приехала на собеседование, пообщались, к сожалению, условия работы лично мне не подошли по семейным обстоятельствам, а так с удовольствием бы пошла работать в этот банк. Девчонки! кто не замужем, то дерзайте! даже заочников на сессии отпускают.
ничего отрицательного не почувствовала=)
--

Дата отзыва

2014-05-28

Рассказал бывший Диспетчер, Воронеж
не обнаружено
Нотариус
42%
Предприятие, где я работаю, выплачивает заработную плату на карту Росбанка. Этот банк меня полностью устраивает. Банкоматов в нашем городе много, очереди в отделениях не такие дикие, как в том же Сбербанке. С недавних пор я пользуюсь интернет-банкингом от Росбанка. Это очень удобно, можно оплачивать коммунальные услуги, можно узнать задолженность по кредиту и оплатить его, не выходя из дома, можно открыть вклад. В общем, я могу совершать весь перечень банковских операций на этом сайте. Никаких глюков никогда не было, сайт всегда активен. Впечатление об этом банке сугубо положительное.
не обнаружено
--

Дата отзыва

2015-07-22

Рассказал бывший Нотариус, Архангельск
Начальство не уважающее своих ?...
Менеджер
38%
Следят за техническим состоянием автотранспорта.
Начальство не уважающее своих работников. Механик пытается всячески выслужиться перед своим начальством и тем самым стучит на всех подряд.
--

Дата отзыва

2012-11-30

Рассказал бывший Менеджер, Ставрополь
О компании "Амулекс"
ЗП в конвертах - есть оклад и премия. Пре?...
Нотариус
39%
Очень хороший коллектив ИТ отдела. Парни и девушки, реально спасибо за совместную работу с вами!
ЗП в конвертах - есть оклад и премия. Премию почти всегда выплачивали полностью, но она остается абсолютно бесконтрольной со стороны сотрудника - могут выплатить, а могут лишить без предупреждения. Если до руководства доходит какая-либо жалоба на сотрудника, то лишают части премии, даже не попросив объяснительную с самого сотрудника. Дополнительных повышений никогда не было, даже после выполнения огромной работы по открытию новых магазинов и гипермаркета.
Отпуска и больничные - оплачиваются по окладу, а следовательно никак.

Бухгалтер Тараканова Н.Л. полный неадекват - нельзя против слова сказать и надо вокруг неё на цыпочках ходить, иначе ппотом ЗП хрен дождешься...

Так же неоднократно были обещаны повышения ЗП после выполнения определенных действий с моей стороны, но обещания так и не были исполнены, даже после исполнения действий с моей стороны... Отказ в повышении ЗП мотивировался тем, что, что-то не доделано, тут не так и тут не эдак... В общем, постоянные изменения ТЗ, а плюсов к ЗП так и нет.

Руководству абсолютно насрать что такое стабильность... Им лишь бы сэкономить, а потом когда все начинает лагать начинают спрос с тебя...
Денег на апгрейд текущего или покупку нового оборудования хрен дождешься - "собери из того что есть" и все.

Про рабочее пространство хотелось бы сказать отдельно - сначала работали в каком-то хрен пойми помещении подвального типа напоминающем склад металлолома, без нормального обогрева и с вечной сыростью в самом помещении. Зимой холодно - дверь сразу на улицу. Летом прохладно. Осенью и весной во время дождей из помещения не выйти - льет вода прямо над дверью (нет никакого козырька).
Примерно через 7-8 месяцев работы, после многочисленных жалоб, наконец-то нас пересадили в нормальный кабинет, а то помещение осталось складом оргтехники.

Вот такие вот условия у системных администраторов ЦСМ.
--

Дата отзыва

2014-05-08

Рассказал бывший Нотариус, Вологда
О компании "АМУЛЕКС"
Жалобу пишу исключительно на некую девушку...
Юрист
36%
Ассортимент у магазина интересный. Все под индивидуальный заказ. Цены не из дешевых. Потому и зарплату обещали 3500-4500 гривен/мес.
Жалобу пишу исключительно на некую девушку Ксению, которая занималась подготовкой к открытию нового салона в г. Харьков и подбором персонала, а также стажировкой. Она ровно неделю морочила голову. Провела собеседование в воскресенье и пригласила на стажировку. Сказала, что в четверг. И пропала. Я ей перезвонила во вторник и она сказала, что в четверг или пятницу, потом позвонит мне. И опять пропала. Я позвонила ей в субботу, а она сказала еще подождать и позвонить позже. В общем в итоге когда мы озвонились и она сказала идти на стажировку и взять паспорт в залог потому, что в салоне будет находиться золото - я спросила зачем? Ведь с ее же слов там только макеты находятся. Она истерично сказала мне, что я морочу голову и никуда приходить не нужно. После чего бросила трубку и поставила на переадрессацию. (Я попыталась ей один раз перезвонить). Просто эта девушка сказала, что я ей понравилась и она 100% меня берет - я естественно работу перестала искать. А она повела себя как ребенок ,что не соответствует поведению взрослого и делового человека. А тем более она лицо компании. Сразу задумываешься о том, что из себя представляют другие сотрудники.
--

Дата отзыва

2013-06-23

Рассказал работающий Юрист, Харьков
Шарашкина контора. По?...
Военнослужащий
39%
Привлекательное рабочее место. Красиво,уютно,чисто.
Шарашкина контора. Под видом солидной компании берут девочек на 10 дневную неоплачиваемую стажировку и прощаются с ними. И все это под руководством 22 летнего опытного специалиста Карины=) Ума которой хватает только лишь на махинации с обсчетом клиентов. Создание коллектива целью не является. Эксплуатация труда на первом месте. Ну а под таким руководством закрытие(переезд) Харьковского филиала на Сумской не вызывает удивления.
--

Дата отзыва

2014-06-17

Рассказал бывший Военнослужащий, Харьков

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro