Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

У руля стоят прирождённые лжецы ...
Прокурор
38%
Нет
У руля стоят прирождённые лжецы и "кидалы". Вас начнут обманывать уже на собеседовании.
После собеседования вы заполните "анкету для службы безопасности", не включающую разве что вопросы о группе вашей крови и сексуальных предпочтениях.
Фраза о том, что вы соглашаетесь пройти тест на детекторе лжи - красноречиво говорит о том, кто управляет компанией (вас заранее подозревают в том, что вы нечестный человек - как говорится, на воре и шапка горит, без объяснений понятно, какие люди управляют компанией).
Если вам скажут, что вы подходите, у вас снимут копии со всех ваших документов и заберут трудовую, при этом вы нигде не распишетесь о том, что у вас её забрали, а образец трудового договора вам прочитать не дадут.
В трудовом договоре, который вы едва ли сможете получить раньше чем через 1,5 месяца после работы - будет написано совсем не то, о чём вы договорились при приёме на работу.
Не говоря уже о цифрах зарплаты, которые там будут указаны.
Вас будут штрафовать и заставлять писать тонны объяснительных за малейшее нарушение графика работы. А про ваши часы переработки благополучно забудут (даже не мечтайте о сверхурочных, вам очень повезёт, если вы накопите часов 50 переработки и вам за это разрешать пару дней в месяц уйти пораньше на пару часов).
На зимний же период (когда выставок нет) вас в добровольно-принудительном порядке отправят в "отпуск" без сохранения заработной платы.
При этом вы узнаете об этой "особенности" не на собеседовании, и даже не при окончании испытательного срока, а за неделю до такого "отпуска".
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Вас уволят тут же, если вы:
- б?...
Юрист
36%
нет
Вас уволят тут же, если вы:
- бросите в скайпе пару фраз клиенту не о договоре и бабках, а просто, "о погоде", для установления дружеского контакта
- поговорите в рабочее время 3 минуты с сыном или дочерью по телефону
- посмотрите в интернете прогноз погоды, чтобы понять брать зонт на дорогу домой, или не нужно
- просто на 5 минут остановитесь и задумаетесь как же лучше сделать эту работу (сочтут, что ничего не делаешь и отлыниваешь от работы, камера всё снимает)
- по любому другому поводу, который не понравится СБ или начальству (в пухлой папке с 200 противоречащими друг другу приказами обязательно найдётся такой, который подойдёт под ваш случай)

При этом процесс увольнения будет протекать следующим образом:
- вас вызовут в соседний офис, в отдел персонала, по какому-то малозначительному поводу
- когда вы придёте, вам вручат вашу трудовую (если вы из тех везунчиков, с кем заключили трудовой договор), либо просто объявят, что вы уволены и у вас 5 минут, чтобы покинуть территорию
- обратно к себе на рабочее место вы уже никогда не попадёте, и даже не сможете забрать личные вещи, потому что ваш электронный пропуск уже будет заблокирован к моменту когда вы попытаетесь туда попасть, а охране будет дано чёткое указание - не пропускать вас никуда
- в случае, если вы попытаетесь апеллировать к закону, вам тут же пригрозят увольнением по статье (в ход идут любой обман, и другие приёмы, вплоть до шантажа)
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал работающий Юрист, Москва
Ваши навыки как специалиста - ?...
Менеджер
38%
нет
Ваши навыки как специалиста - никому в этой компании не нужны, они не ценятся.
Ценится:
- умение врать
- умение хамить
- умение повышать голос на коллег и "быть важным"
- умение создавать ИБД (имитацию бурной деятельности)
- умение писать объяснительные и вовремя подставить сослуживца (иначе подставят тебя)
- умение писать отчёты о своей работе (даже если вместо работы целый день была лишь ИБД)
- умение "играть роли" и заискивать перед начальством
Обладая таким набором навыков, вы будете чувствовать себя в этой "конторе", как рыба в воде.

Презирается:
- честность
- действительное желание работать
- знание законов и документов и умение по ним работать
- открытость, дружелюбие и доверительные отношения
Обладая данными качествами, вы, при всём вашем желании, не сможете работать в этом "серпентарии".
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Не ходите на собеседования ?...
Военнослужащий
35%
нет
Не ходите на собеседования в эту компанию. Люди потеряете время. Эта самая дерьмовая компания! Не тратьте свое время, они ссылаются на Мега профессионализм во всех сферах это обычная шарага с притязаниями на "мега крутую фирму"!
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Еще одно недоразумение компании...
Юрист
37%
нет
Еще одно недоразумение компании Ольга Калужская,длинная худая крыса, готовая из под тишка ужалисть вас ни за что.Прихвостень Шабурова одним словом. Эта мымра будет клевать вас в день по 100 раз,придумает ам кучу непонятных задач для идиотов и найдет кучу нарушений. И тут же с крысячей улыбкой пойдет стучать Шабурову.
И наконец Мамба, от ее настроения зависит ваша жизнь, гнобить, ругать, упрекать, все это в ее репертуаре.
Вы все еще хотите работать в КВЦ Сокольники?
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал бывший Юрист, Москва
Ужасно! Отвратительная р?...
Таможенник
41%
нет
Ужасно! Отвратительная работа отдела кадров, свой договор клешнями выуживала у Маслаковой, находит 100 причин, почему выдать не может, еще и тон такой, что ходишь и унижаешься, хотя это ее работа! Шайка змеюк в виде Калужской, Савиловой и Куланиной. Реально больные люди!!! Их видимо Шабуров зомбировал, и поставил им задачу "Превратить офис в зомбиленд". Видела как у Калужской руки треслись, когда приезжал Шабуров, с Савиловой в рот смотрят, пятки лижут, фу как противно все! Это не просто отношение к начальству, Шабуров чувствует себя богом, а они ему потакают. Кто же прогибаться не хочет, того либо увольняют с позором на весь офис, либо ставят такие условия, что человек сам уходит, вот поэтому там текучка такаааая, какой еще не видела. Сама работа из ряда вон...составление каких то ненужных никому, кроме этого параноика, таблиц, отчет за неделю, чуть ли ни за каждый день, и все ради того, что б мало ли у тебя секундочка свободная появилась...разговаривать нельзя, по телефону нельзя, всюду прослушки и камеры - бред!!! С ЗП совсем все плохо. Обещают одну, Куланина своими речами убеждает, что вот поработаешь чуток и повысим тебе прям вдвое-НЕПРАВДА! Максимум тысяч 5, и то буду смотреть при этом так, что ты по гроб жизни обязан, за такие "бешенные" деньки. При увольнении вообще могут не выплатить ЗП. Звони, пиши, им все равно. В заключении хочу пожелать, тем кто еще думает, "а не пойти бы мне поработать в это прекрасное место, выставки, парк, все же круто" - НЕТ НЕТ НЕТ! Ни опыта, ни денег, ни коллектива, ничего вы не найдете в этом месте!
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Серьезные нарушения трудо?...
Менеджер
40%
нет
Серьезные нарушения трудового права. Работников принимают на работу по договору подряда без права на больничный, отпуск и компенсацию при увольнении. Договор подряда (трудовой договор) подписывают у работника спустя месяц-два и при этом не выдают его на руки. Заработная плата, оговоренная при устройстве, меньше указанной в договоре и выплачиваемой. Поминутный контроль рабочего времени, опоздание на 5 минут - объяснительная и депремирование (заработная плата поделена на две равные части: оклад и премия), при этом переработки никто оплачивать не собирается. Камеры слежения и видеозаписи везде, в том числе над каждым рабочем местом. Поощряется стукачество. Работников специально сталкивают друг с другом, порождая конфликты в коллективе.
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Никому не советую ходить на собеседование ...
Прокурор
45%
нет
Никому не советую ходить на собеседование и тем более работать там. Сплошной ад с первого дня.Чего только стоит Маслакова А.таких людей в мире нет,как только этого тупого, бездарного и злого кадровика держут на работе? Вечнонедовольная физиономия,скривлинная и на всех злая.Со всеми разговариваетсквозь зубы,такое чуство что ей все должны.За договором будете за ней бегать минимуммесяц и все это время будете видеть недовольную мину крысы.Потом она подсунет вам ваш договор с кучей ошибок,и если вы ей на это укажите,то вы враг номер 1. А чего стоит опоздание на 1 минуту,она вас за это згнобит,напишете кучу объяснительных, вас вызовут на ковер к мамбе,потом подключат Шабурова и т.д. и т.п.,и после всех этих разборок ты чуствуешь себя с их слов никчемным ничтожеством. Им осталось только гильотину поставить. И все это время Маслакова будет злорадно улыбаться и добавлять жару в огонь.
Еще одно тнедоразумение компании Ольга Калужская,длинная худая крыса, готовая из под тишка ужалисть вас ни за что.Прихвостень Шабурова одним словом. Эта мымра будет клевать вас в день по 100 раз,придумает ам кучу непонятных задач для идиотов и найдет кучу нарушений. И тут же с крысячей улыбкой пойдет стучать Шабурову.
И наконец Мамба, от ее настроения зависит ваша жизнь, гнобить, ругать, упрекать, все это в ее репертуаре.
Вы все еще хотите работать в КВЦ Сокольники?
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал работающий Прокурор, Москва
И еще хочу добавить о зарплате! Зарп?...
Юрист
41%
нет
И еще хочу добавить о зарплате! Зарплату платят самую низкую по Моске! Поное отсутствие карьерного роста! Сплошные штрафы! И руководство относится к подчиненным как к скоту!!
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал работающий Юрист, Москва
Страшный человек Бывшая любовниц?...
Пожарный
40%
нет
Страшный человек Бывшая любовница Шабурова Не верьте не единому слову этой старой праститутки
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Подстилка драная Ее хоро?...
Пожарный
35%
нет
Подстилка драная Ее хорошо имеет весь технический отдел и монтажники Таджичка дает хорошо и сосет кому надо контакты 8 (916) 256-73-74 olga.kalujskaya@sokolniki.com
--

Дата отзыва

2014-11-26

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Остальные сосут плохо.
Менеджер
47%
Проничева тоже сосала хорошо. Звали ее Анна. Контактные телефоны в отделе кадров.
Остальные сосут плохо.
--

Дата отзыва

2014-11-27

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Если только соседе мне не оче?...
Секретарь
41%
Анна, вы в жору даете или только сосете?
Если только соседе мне не очень интересно.
--

Дата отзыва

2014-11-27

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Есть некоторые мужчины, которые в жопу ...
Диспетчер
39%
Мы все тут даем приходите к нам. Ждем!!!!
Есть некоторые мужчины, которые в жопу не дают. Но уболтать можно.
--

Дата отзыва

2014-11-27

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Неразвитых в сексуальных отношениях про?...
Полицейский
44%
Я очень люблю новеньких трахать. Поэтому и держусь за пост ген. директора. Вся контактная информация на нашем официальном сайте.
Неразвитых в сексуальных отношениях просьба не обращаться. Анна Проничева сосет отвратительно
--

Дата отзыва

2014-11-27

Рассказал работающий Полицейский, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro