Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Страшная сука как .....
Юрист
35%
Проничева задело тебя что пишут о других. Сука редкостная эта Анна. Давалка несчастная. У нее хорошо получается сеанс одновременной ебли сразу в нескольких компаниях.
Страшная сука как .....
--

Дата отзыва

2014-12-01

Рассказал бывший Юрист, Москва
Бесдарная завистливая т...
Диспетчер
46%
Что сука моло тебя ебли, что сбежала давать в другую компанию. Клизьму чаще ставь бестолач страшная. Жопа утебя лучше морды как тебя дебилку природа такую создала. В голове вместо мозгов гавно кипящее с завистью.
Бесдарная завистливая тварь которая толком и отсасать не может.
--

Дата отзыва

2014-12-01

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Старая обвисшая тупая скатина.
Прокурор
40%
Что сука сбежала. Слышал что план продаж не выполнела. Это тебе не кандидатам в жопу давать. Некчемная бездарная тварь. Что со стервы с маразмом возьмешь, кроме ее жопы.
Старая обвисшая тупая скатина.
--

Дата отзыва

2014-12-01

Рассказал бывший Прокурор, Москва
Люди,прежде сем ехать на собе?...
Диспетчер
33%
Контора находится на территории парка Сокольники
Люди,прежде сем ехать на собеседование в эту конторк,посмотрите сколько дерьма о них написано!Я уже оставил свои отзывы о прведенном собеседовании,у них несколько названий:КВЦ Сокольники, Экоцентр Сокольники и Экоцентр музейно-просветительский комплекс.Не какой это не экоцентр,а просто забегаловка какая то,которая полна идиотов и ненормальных психически нездоровых сотрудников.НЕ ТРАТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
--

Дата отзыва

2014-12-05

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
В компании работаю только пи...
Диспетчер
31%
....
В компании работаю только пидоры,и это факт!Почитайте ниже!А во главе стоит Старая Карга!И психически нездоровый кадровик Елена,которая меня уже три раза звала на собеседование,после того как я отказался у них работать.
--

Дата отзыва

2014-12-05

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Крайне не приятная жаба .....
Военнослужащий
36%
Что сука устроилась работать в другое место и давай поливать грязью. Не волнуйся на тебя ьездарная тварь помоев хватит. Скоро просчитаешь много интересных фактов.
Крайне не приятная жаба .....
--

Дата отзыва

2014-12-06

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Что тут скажешь крайне не воспитанн...
Нотариус
45%
Проничева мы давно за тобой наблюдаем и за твои IP все стало ясно ка после твоего увольнения проявилась его активность не только на этом сайте.
Знай, что все доказательства с распечатками твоих окорбительных выходок мы передадим твоиму новому руководству.
Им будет интересно посмотерть на твои художества и если у них еще не было страничке на этом сайте, что скоро она появится.
Желаем тебе всего ....
Команда IT Сокольников
Что тут скажешь крайне не воспитанная, злая и неприятная особа.
И такие встречабся и имеют право на свое такое странное выражение.
Все эти отзывы это тема для дессиртации как человк копит агрессию и как он ее потом может вылить.
--

Дата отзыва

2014-12-07

Рассказал работающий Нотариус, Москва
Больная морально-психологическая атмосфер?...
Министр
38%
Хорошее расположение офиса, весной, наверное, классно. Хорошая кафешка, прямо напротив, с доступными бизнес ланчами. И ВСЁ.
Больная морально-психологическая атмосфера в офисе. Все друг за другом следят - кто когда и с кем пошёл на обед, кто с кем и на какое время вышел покурить. Видеонаблюдение за каждым рабочим местом, плюс аудиоконтроль и фиксация всех разговоров в сервере на 40 суток. Так что руководству компании есть чем себя занять.
Теперь о себе. Военный пенсионер, полный сил и желания работать и приносить пользу. Пришёл в компанию на должность "Заместитель руководителя административного отдела". Прошёл собеседование, тесты и ещё раз собеседование у вице президента компании (она же советник президента) Куланиной Людмилы Ивановны. Конечно, были непонятные вопросы - почему вы пришли именно в нашу компанию, что вы собираетесь у нас делать, вы, наверное пришли учиться (мне 48 лет, имею госнаграды высокого уровня). Ну, суть да дело, был направлен на собеседование к руководителю административного отдела, Савинскому М.Ю. Хороший мужик, полковник запаса, нашёл с ним общий язык.
Начал работать. Условия - 40 т.р. на испытательный срок (от месяца до трёх) Все администраторы - вахтовики из других городов, более или менее приближённых к Москве. В общем, нормальные парни.
Проблем с безопасностью в компании много. Они проводят сами и сдают павильоны сторонним организациям для проведения массовых мероприятий, при этом паспорта безопасности у них нет! Администраторы (охранники) не имеют никаких юридических прав, при этом взимают со всех въезжающих по 250руб., выслушивая при этом разные слова от этих самых въезжающих. В общем, никто с палочкой, но в ответе перед компанией за каждые 250 руб.
Внёс руководству ряд предложений, не нашёл понимания. Начал работу по оформлению паспорта объектов, хорошо на своём компьютере. При том еще выполнял поручения руководства, полученные через Савинского, и выполнял должностные обязанности (представлены на семи листах, но ужасно безграмотно составленные).
Прошло чуть менее месяца. Состоялся второй разговор с Куланиной Л.В. Вопросы: Вам нравится у нас работать? Что вы сделали за это время? Вы могли бы сделать больше?
На следующий день был вызван в отдел персонала и уволен с формулировкой "квалификация, превышающая ожидания работодателя"(!). Вам у нас скучно.
При расчёте был выдан договор совсем другой должности (какой-то администратор павильона - кто это?), з/п составила 28583руб. на руки.
Подошел Савинский, сказал - его тоже уволили.
Видимо, у Куланиной Л.В. такая манера оптимизировать бизнес. Кстати, в офисе за глаза её называют "Чёрная Мамба" или "Чёрная Гнида", дай ей бог многих лет в постели.
Выводы делайте сами. Всё объективно.
С уважением ко всем соискателям, Руслан.
--

Дата отзыва

2015-01-23

Рассказал бывший Министр, Москва
Главная отрицательная ...
Военнослужащий
36%
Парковая зона, чистый воздух!
Главная отрицательная сторона - это клан Куланиных. Неужели президент не видит, как присосалась к нему эта семейка? Людмила Ивановна, у которой в голове начались необратимые психические процессы, ее сынок Олежка - дрыщ еще тот - из себя ничего не представляет, а важности как у прокурора. Оля Калужская - это отдельная персона и тема для разговора. На самом деле она не Ольга, в ней течет узбекская кровь. Считает себя особым человеком, готова выслужиться во всем, но безграмотна! У нее и погоняло - ВЕДЬМА! Людей грамотных и честолюбивых здесь не любят, гнобят за любой проступок. Политика компании на западный манер, но не поймут, что скоро всему этому придет конец. Я полностью согласен с Русланом Жигаловым, а потому принял решение уйти. Когда увольняют нормальных адекватных людей, желающих и умеющих работать - это повод для раздумий. Но пусть Куланины знают - вам хана, карапузики. Вы никто и ничто. Берегитесь народного гнева.
--

Дата отзыва

2015-01-25

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Дебилов, завистников у нас всегда ?...
Полицейский
40%
Вы для начала посмотрите на экономику. Плюс 40%, а вы "дрищи" уже в поисках работы за свою лень, тупость, совковость и зависть. Удачи найти другую семейку, но к сожалению для вас у вас будет опять кто-то виноват, но не вы сами.
Дебилов, завистников у нас всегда будет хватать.
--

Дата отзыва

2015-01-26

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Вы, экономисты, засуетились!!! Правда глаз...
Таможенник
42%
Пока есть честные люди, которых еще не изгнала кодла Куланиных и сухая вобла Калужская
Вы, экономисты, засуетились!!! Правда глаза ваши стыдливые режет? Плюс 40 - это в карман клану! Тупые вы. Кто вам завидует? Да над вами все смеются. Бабушка уже пылесосить дома разучилась, уборщицу вызывает. За жратвой в магазин в 100 метрах от дома на персональном авто ездит. Стыд и позор. Сынок народ объегоривает - кофе сделал по 50 рублей. Что же вы всех за тупых держите. Дебилов в зеркале увидите. Противно на ваши рожи ежедневно смотреть. Молчали бы уже. Наберите дерьма в платочек и посасывайте.
--

Дата отзыва

2015-01-26

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Всем завистник км и лентяям п?...
Адвокат
35%
Тупой не доделанный завистник. Гордится надо, что кто-то может помочь человеку, которому уже 86 лет. Вы дебилы о своих забыли, все на занятость уповаете, а на других глядя зависть берет. Вот вам и ответ и сущность русского человека. Таким придиркам уж точно не в Сокольниках работать, а семейный подряд он всегда лучше. А вы завидуйте и желчью исходите, что у вас не так.
Всем завистник км и лентяям привет!
--

Дата отзыва

2015-01-27

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Желчью от злости и своей бе?...
Диспетчер
45%
зона отдыха "Сокольники"
Желчью от злости и своей беспомощности брызжите вы, буржуи недоделанные. Хотя бы научились писать по-русски без ошибок. Ваш слэнг - это ваше воспитание и образование. Увы, они не дотягивают даже до 3-х классов церковно-приходской школы.Вам завидовать? Да бросьте вы, вас мочить в сортире надо, было б на кого размениваться. И не семейный подряд у вас, а семейные присосавшиеся твари, возомнившие о себе бог знает что. За что вы так Аню невзлюбили? Да наверное потому, что этот человек в десятки раз вас умнее и порядочнее. А вы боитесь таких и завидуете им. Уроды вы на генетическом уровне. Как Леша вас еще не раскусил? Всему свое время. В отличие от вас он человек умный. Да, Калужской наше с кисточкой. Пусть хоть красится поскромнее, ислам такой броскости не приветствует.
--

Дата отзыва

2015-01-27

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Почитала я все заметки ?...
Бухгалтер
38%
Да их нет!
Почитала я все заметки об этой конторке и прибалдела. Правда и еще какая. Гниды и жулики, сволочи, бездельники и рвачи. И больше ничего. Не согласна, что Куланины - это клан, это просто клоуны. Изображают из себя нужников, а на самом деле просто человеческое отребье. Мою Родину называют совком, она вам это припомнит!!! Ничего человеческого там просто нет. Ничего не представляющие из себя люди изображают из себя незаменимых работников, раздувают щеки. На самом деле пустышки. Да от вас несет нечистотами за много верст. Куланины, Калужская и примкнувшая к ним Маслакова просто отстой. Пусть знают об этом все.
--

Дата отзыва

2015-01-27

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Кто то здесь уже описыва?...
Министр
31%
Уже описывал
Кто то здесь уже описывал КВЦ как компанию европейского типа. Это не совсем так. Дело в том, что в Европе чтут трудовой кодекс и права работников. В КВЦ - уважают работников трудовой инспекции, при этом отступая от требований трудового законодательства. Поясню: принимая работника на испытательный срок не оформляется никаких документов, отбираются только сканы паспорта и военного билета. По истечении месяца работнику говорят "спасибо, до свидания", оформляется задним числом договор подряда с должностью на несколько порядков ниже, чем та, которую занимал работник. При этом зарплата естественно ниже той, которая заявлялась даже на испытательный срок.
При увольнении я, вспомнив свои старые навыки, кое что задокументировал и уже передал в компетентные органы. Сейчас принимается решение.
Это не единственный "косяк" в работе компании. Вся безопасность строится вокруг получения прибыли, на безопасность посетителей выставок и массовых мероприятий им плевать. Так что думаю, ими заинтересуются другие, не менее компетентные органы.
--

Дата отзыва

2015-01-27

Рассказал бывший Министр, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro