Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Дебилам здесь не мест?...
Адвокат
49%
В жопу засуньте свои доводы.
Дебилам здесь не место.
--

Дата отзыва

2015-01-28

Рассказал бывший Адвокат, Москва
Недоумки всегда будут.
Менеджер
39%
Считаю, что только полные идиоты могут писать подобные отзывы о том, как их "обидели". Это люди, которые на вверенном участке просрались, ничего из себя не представляющие. Если увольняют, то за дело. И не надо нюни распускать! Работать сначала научитесь!
Недоумки всегда будут.
--

Дата отзыва

2015-01-28

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Стыд и позор тем нелюдям, которые п...
Таможенник
35%
Почитала я тут некотрые отзывы, которые оставляют отдельные "личности" и они вызвали во мне жуткое возмущение. Это как же нужно не уважать себя, чтобы писать всякие гадости о пожилых людях, которые во время войны делали все возможное, что мы сейчас могли жить. И такие отклики появляются в год 70-летия нашей победы. Это крайне возмутительно! Не могу и не хочу молчать по этому поводу. Я сечйчас уже, к сожалению, в Сокольниках не работаю, но знаю очень хорошо то, что у компании есть подшефные ветераны, которым компания всячески помогает и поддерживает. Только компания не кричит об этом на всех углах и не выставляет это на показ, а просто делает это в знак глубокой благодарности за все, что ветераны сделали для нас. Информацию наших ветеранах можно посмотреть на сайте http://victory.sokolniki.com/
Стыд и позор тем нелюдям, которые посмели сказать всякую мерзость в адрес ветерана.
--

Дата отзыва

2015-01-29

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Господь с вами - оскорб...
Пожарный
32%
Нет
Господь с вами - оскорблять ветеранов. Если не поняли - бабушка - это Людмила Ивановна Куланина. Погоняло у нее такое в компании. А как грамоты и благодарности получать - спросите это у проститутки и нелюдя Калужской. Кстати эта тварь многим крови попила.что сука не помнит как ее чуть не выкинули на помойку недавно. Спаслась благодаря Черной мамбе ( она же бабушка ЛюдА). короче руководство квц - это мрази и твари, которых пора пускать в расход. Жидо-массонское логово.
--

Дата отзыва

2015-01-29

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Без дураков легче дышится.
Прокурор
42%
Работали у нас три богатыря в охране и думаю эти недалекие дебилы точнее один из них судя по стилю точно подходит.
Без дураков легче дышится.
--

Дата отзыва

2015-01-29

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Совков и идиотов везде хватает!!!
Диспетчер
39%
Не понимаю я кадровых офицеров, которые как бабы распускают нюни по поводу того, что их уволили. Работали вот тут у нас недавно в компании 3 товарища - Савинский, Жигалов и Капитанюк. Ну и что? Какой толк был от их работы? Да никакой! Как же вы, кадровые офицеры, как вы себя называете, работали, если к вашей работе были постоянные нарекания. Как же вы тогда в армии служили, если не можете четко давать указания, выполнять проверки и отвечать за свои слова и действия? Ходили только все три, как отмороженные. А как только проверили вашу работу, то тут же лапки кверху и в кусты. Это только совки могут так себя вести, вот в нашей армии от таких идиотов и бардак. Никто ни за что отвечать не хочет, а деньги все получать любят.
Совков и идиотов везде хватает!!!
--

Дата отзыва

2015-01-30

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Остальным идеотам так же привет!!!
Менеджер
45%
Как такого провокаторы и лентяя могли держать в войсках. Из за таких дебилов мы все и просрали.
Кроме как жопу лизать, оправлаваться больше они ничего не умеют.
На гражданке пыль в глаза пускать, а особено в комических предприятиях не получится.
Вот с ветеранами бороться, завидовать успеху других, это они могут.
Горе войны.
Ваше место в отстойных совковых организациях, где будут верить в ваши "боевые заслуги".
Остальным идеотам так же привет!!!
--

Дата отзыва

2015-01-30

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Привет примитивным!
Пожарный
36%
Михаил ты настолько примитивный и читаемый, что не сложно тебя было вычислить. По поводу статьи ждем с нетерпением. Рекомендация для вас тоже у нас готова, так что посылайте к нам кадровиков для характеристике. О. Калужская и А. Маслакова с радостью это сделает. По поводу рожи набить заходите встретим с радостью. Ни как на работу не устроишься вот на гавно и исходишь.
Привет примитивным!
--

Дата отзыва

2015-01-30

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Савинкий низкая и омердзительная вы личн...
Диспетчер
34%
Михаил посмотрела ваши отзывы по нашим ветеранам, Не знала что вы настолько низкий и гнелой мужчина. Для справки мы поддерживаем и других ветеранов и даже тех у которых родственники уже не работают в компании. Это сайт http://victory.sokolniki.com/ и все это время им оказывается такая же помощь как и Валентине Максимовне.
Савинкий низкая и омердзительная вы личность. Не забудьте взять характеристику для будущих работодателей https://www.sokolniki.com/ru/contactus/vacancies
--

Дата отзыва

2015-01-30

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Все остальным дебилам, которые похожи...
Нотариус
32%
Дебил посмотри на свое брюхо и типаж, а потом угрожай. Трусливый недоразвитый придурок.
Все остальным дебилам, которые похожи на него привет!!!
--

Дата отзыва

2015-01-30

Рассказал работающий Нотариус, Москва
Удачи в поисках новой работы. А за х...
Менеджер
44%
Михаил Савинский, приветствую!Ваш тип речи мне достаточно знаком. Не ожидала я от вас таких унизительных и оскорбительных отзывов в адрес женщин и стариков. И это называется, кадровый офицер! Вы с вашими отзывами упали в моих глазах и поступили очень недостойно.
Удачи в поисках новой работы. А за характеристикой обращайтесь, поможем. Удачи! Могу еще платочек предложить - сопли и слюни вытирать, а то за километр разлетаются!
--

Дата отзыва

2015-01-30

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Уважаемые коллеги! По совету друзей я п...
Таможенник
36%
Их много!
Уважаемые коллеги! По совету друзей я почитал всю эту грязь. Честно говоря не мог и подумать, что моим именем кто-то прикрывается. Я никогда не участвовал и не участвую в такого рода шоу. Зачем всё это? Как я служил - это отдельная тема. Я не могу об этом говорить, но ведомственные и государственные награды могут сказать о многом. Считаю ниже своего достоинства писать всякие гадости о людях. Тем более касаться физиологических особенностей человека. Как офицер я могу сказать только хорошие слова о компании. И об этом я написал в письме Президенту. Я догадываюсь, кто меня подставляет разного рода писульками. Время рассудит. Я никому не желаю зла. Мой телефон известен, я готов выслушать в лицо всё, что думаете обо мне. Только прошу не навешивать на меня и моих подчиненных ярлыки. В КВЦ я приобрел бесценный опыт и благодарен всем, с кем удалось поработать. В этом информационном безобразии я не участвую! И всегда готов поддержать всех без исключения сотрудников. Всем желаю всего хорошего. Честь имею!
--

Дата отзыва

2015-01-30

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Вот взяли и обгадили Миху. Прост?...
Прокурор
42%
Описаны
Вот взяли и обгадили Миху. Просто так! Людмила, вы же не от души все это пишете.
--

Дата отзыва

2015-01-30

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Было огромное желание работать в компании......
Нотариус
46%
Отличный КВЦ, хороший коллектив(наверно)
Было огромное желание работать в компании...приезжала на собеседования, сначала предложили поработать 3 месяца волонтером, я сдуру согласилась сначала.
Потом подумала и поняла, что эти 3 месяца надо на что- то кушать и одеваться, хотя волонтерство уважаю!
Через некоторое время написала, что готова пойти бесплатно поработать на 3 дня. Дали добро. Приехала в офис, дали задание...резко вызвала (HR), ну я поблагодарила Бога за то, что НАВЕРНО решили принять в штат,а не тут то было, сказали что согласны на 1 месяц моего бесплатного труда, просто забыла сообщить((
Я недолго думая поняла, что не смогу не кушать месяц и отказалась.. Желаю компании профессионализма, а сотрудникам-хорошей памяти и успехов в подборе персонала, которые согласны кататься и работать бесплатно.. Несомненно, таких работников в 2015 году очень много! Остался очень сильный неприятный осадок, но я это переживу ;)
--

Дата отзыва

2015-03-05

Рассказал работающий Нотариус, Москва
Шабуров не очень умный человек. На всех у?...
Адвокат
43%
Изумительное отношение к парку Сокольники. Я тут родилась и выросла. На работу ходила по родным аллеям: белки кадрятся, сирень цветёт, зимой какой-то мудак на тракторе раскатывает ледяной круг, да так, что не только можно по-пластунски преодолеть.
Шабуров не очень умный человек. На всех углах камеры висят с динамиками.
--

Дата отзыва

2015-05-21

Рассказал работающий Адвокат, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro