Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Было огромное желание работать в компании......
Нотариус
46%
Отличный КВЦ, хороший коллектив(наверно)
Было огромное желание работать в компании...приезжала на собеседования, сначала предложили поработать 3 месяца волонтером, я сдуру согласилась сначала.
Потом подумала и поняла, что эти 3 месяца надо на что- то кушать и одеваться, хотя волонтерство уважаю!
Через некоторое время написала, что готова пойти бесплатно поработать на 3 дня. Дали добро. Приехала в офис, дали задание...резко вызвала (HR), ну я поблагодарила Бога за то, что НАВЕРНО решили принять в штат,а не тут то было, сказали что согласны на 1 месяц моего бесплатного труда, просто забыла сообщить((
Я недолго думая поняла, что не смогу не кушать месяц и отказалась.. Желаю компании профессионализма, а сотрудникам-хорошей памяти и успехов в подборе персонала, которые согласны кататься и работать бесплатно.. Несомненно, таких работников в 2015 году очень много! Остался очень сильный неприятный осадок, но я это переживу ;)
--

Дата отзыва

2015-03-05

Рассказал работающий Нотариус, Москва
Шабуров не очень умный человек. На всех у?...
Адвокат
43%
Изумительное отношение к парку Сокольники. Я тут родилась и выросла. На работу ходила по родным аллеям: белки кадрятся, сирень цветёт, зимой какой-то мудак на тракторе раскатывает ледяной круг, да так, что не только можно по-пластунски преодолеть.
Шабуров не очень умный человек. На всех углах камеры висят с динамиками.
--

Дата отзыва

2015-05-21

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Настоящий гадюшник, серпентари?...
Пожарный
33%
Нет
Настоящий гадюшник, серпентарий. все выслуживаются перед Шабуровым - вором и прохендеем. Его родня Куланины обворуют вас и недоплатят. ваш професионализм здесь никого не интересует. стукачество прослушка подсматривание через видеокамеры напомнят вам что вы недочеловек. Куланины ваабще вазомнили о себе что самые крутые в этом мире. чего стоит одна Людмила Ивановна со своей белозубой улыбочкой...мягко стелет. обходите стороной эту конторку!
--

Дата отзыва

2016-11-08

Рассказал бывший Пожарный, Москва
за вами везде будут следить ...
Диспетчер
31%
Нет и ни может быть
за вами везде будут следить и подслушивать. весь бизнес здесь направлен на обогащение исключительно Шабурова и Куланиных. Отношение к сотрудникам принибрежительное. Про вас все кому не лень будут судачить и обсуждать за спиной. компания работает на западный манер - менять специалистов насколько это возможно чаще чтобы меньше платить или просто кинуть людей. все наиграно и не натурально. показуха видимость успеха а на самом деле настоящая помойка. все лабызят перед Алексеем Юрьевичем и Людмилой Ивановной (молодящейся старухой Шепокляк). Если хотите гемороя приходите имено сюда.
--

Дата отзыва

2016-11-16

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Первое, что очевидно - это ко?...
Прокурор
38%
Работаю в компании недавно. Перед тем как идти в компанию, я почитала отзывы. Да, смутили, но решила увидеть все своими глазами и делать выводу уже по ходу работы. Тем более, что все отзывы анонимные. А компания на рынке уже давно и, кажется, находится в стадии активного развития. Поэтому - это просто взгляд нового человека, без претензии на объективность, правду и попытку разоблачить предыдущие комментарии. Кто имеет представление о выставочном бизнесе, понимает какова цена утечки информации, перехвата ее конкурентами. Поэтому, система безопасности выстроена четко – везде камеры видеонаблюдения. Естественно, что где-то и со звуком. И, кстати, в пределах офиса никакой нецензурной речи и вообще повышенных тонов. Это приятно. Если приходите сюда работать, то работать придется с полной отдачей. Это верно. Ритм работы на повышенных оборотах. Остаются те, кто готов, способен, не боится оценки своего вклада в развитие компании. Работодатель делает серьезные инвестиции и в персонал в том числе. Белая заработная плата с полным соц. пакетом, без задержек – возможно, уже не роскошь, но и не повсеместное явление на рынке труда. Оформление в штат - по истечении 1 месяца работы. Месяц – по срочному договору. Оплачивается четко. Очевидно - для гибкого лавирования в вопросах правильного подбора персонала. Но тот, кто подобран правильно, работает здесь давно.
Ну и, конечно, расположение офиса в красивейшем, экологически чистом месте – ценность неоспоримая. Если у кого-то есть вопросы, сомнения, с удовольствием пообщаюсь и отвечу на них.
Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени.
Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.
--

Дата отзыва

2016-12-08

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Строгие требования к дисципли...
Секретарь
40%
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь. Если сравнить зарплаты в Крокусе и ВДНХ на сайте superjob то все станет ясно. Рекомендую.
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
--

Дата отзыва

2016-12-08

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Первое время смущали к?...
Министр
42%
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место! О компании у меня остались только положительные воспоминания!
Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!
--

Дата отзыва

2016-12-08

Рассказал бывший Министр, Москва
Как и везде есть недоста...
Военнослужащий
41%
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
--

Дата отзыва

2016-12-08

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Приходилось работать в выходн?...
Бухгалтер
43%
Работал в компании 4 года. Работа нравилась. Перспективный развивающийся выставочный центр (www.sokolniki.com). Удобное расположение (практически в центре Москвы). До дома было недалеко добираться. По состоянию здоровья врачи рекомендовали мне сменить климат и мне пришлось переехать . Жалко было расставаться с ребятами. Мы очень хорошо сработались. Никогда в коллективе не было хамства, всегда очень корректное и вежливое отношение друг к другу. Всем большое спасибо за совместную работу.
Приходилось работать в выходные и бывало задерживался после работы. Отработанные часы потом компенсировались.
--

Дата отзыва

2016-12-08

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Строго с дисциплиной. Нельзя о...
Таможенник
30%
Работала ранее в данной компании. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве. Я с большой благодарностью вспоминаю работу с людьми, которые остались работать в КВЦ.
Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать, это строго контролируется.
--

Дата отзыва

2016-12-08

Рассказал бывший Таможенник, Москва
Для тех, кто привык откладывать дела н?...
Диспетчер
37%
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.
Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант "забыл, не успел" не приветствуется.
--

Дата отзыва

2016-12-08

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Строгая дисциплина. Оп...
Таможенник
37%
Положительных сторон очень много, начиная от местоположения заканчивая самой сферой деятельности (www.sokolniki.com). Почитала отзывы и очень удивлена кто вообще пишет негативные отзывы? И зачем? На сколько я знаю ни один сотрудник ничего плохого сказать точно не может.
Лично меня все устраивает-сам парк Сокольники, красивый офис, дружные сотрудники, хорошее руководство, работа интересная, зарплата "белая"!!!! Что еще нужно в наше время?
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро снова выйду на работу в любимую компанию.
Строгая дисциплина. Опоздания не приветствуются.
--

Дата отзыва

2016-12-08

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Для себя никаких негативн...
Военнослужащий
34%
Хочу написать отзыв об этой компании. Компания находится в парке Сокольники в минутной доступности от метро. Приятно прогуляться вдоль парка, пока торопишься на работу и с работы. Компания стабильная, имеет свои выставочные павильоны, проходит много интересных выставок (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Хороший дружный коллектив. Каждый сотрудник - не случайный. Большинство сотрудников работает более 5 лет. Зарплата "белая", выплачивается без задержек. Посмотрите количество выставок увеличивается из года в год.
Для себя никаких негативных сторон не отметила.
--

Дата отзыва

2016-12-08

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Жесткий, но справедливый конт...
Юрист
38%
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смогли удержаться из-за высоких требований.
Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Сравните по годам и увидите колоссальное развитие. Компания каждый год инвестирует миллионы рублей в инфраструктуру комплекса. Не говоря о красивом и просторном офисе с прекрасной столовой и замечательной парковой зоне в центре Москвы. Что касается руководство, то это ты же самая команда, которая успешно в 2010 г. продала один из раскрученных проектов МВК (Международная выставочная компания) британскому холдингу ITE если не ошибаюсь за $36 мил долларов. Вся информация в интернете открытая. Этим и все сказано. Посмотрите еще год основание компании (1992). Это объективная информация и конкретные факты, которые можно проверить. А что касается стиля работы, то здесь результат показывает, что он верный.
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы и главное все стадиально.
--

Дата отзыва

2016-12-08

Рассказал бывший Юрист, Москва
Самое смешное и не уди?...
Бухгалтер
38%
Нет
Самое смешное и не удивительное, что все предыдущие отзывы написаны одной рукой под капирку. Маслакова получила люлей от начальства и стала сказки расказывать как хорошо у них Чушь и вранье. хватит уже лицемерить и цэловать воров и прохенднеев в задницу. шабуровские шавки говорите правду. Маслакова превращается в своих бреднях из бабы в мужика и наоборот. не удивительно из швеи вырвалась в кадровики.
--

Дата отзыва

2016-12-12

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro