Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Минусов нет
Нотариус
39%
Мне очень нравится выставочный центр “Сокольники” и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
Минусов нет
--

Дата отзыва

2016-12-13

Рассказал бывший Нотариус, Москва
Требовательное руководст?...
Юрист
40%
1. Супер Коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных человек. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят. 2. Реально интересно работать. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании. 3. Зарплата - не обижают. Я счастливый человек - хожу на работу с удовольствием.
Требовательное руководство. Справедливо, но требовательно - безответственность, лень и халява не прокатывают.
--

Дата отзыва

2016-12-13

Рассказал бывший Юрист, Москва
Пока не увидела
Адвокат
40%
Очень приятный офис, у входа встречает очаровательная собачка по кличке Мила (лабрадорчик), добрейшее существо!!! В самом офисе на диванчике ожидает большой плюшевый МИШКА... в общем была приятно удивлена милой атмосферой!
Работается хорошо, коллектив дружный. Я уже имею опыт работы в крупной компании, но только в другом городе, поэтому для меня все как обычно, планы, отчеты, задачи, совещания, камеры наблюдения. Если заинтересовала заходите на сайт компании - https://www.sokolniki.com/ru/
Пока не увидела
--

Дата отзыва

2016-12-13

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Были и отрицательные моменты, но мы...
Военнослужащий
35%
Работал в компании до 2011 г затем вынужден был уехать в Чехию на постоянное место жительства. Компания динамичная работает по европеским стандартам. Помню в 2010 г те же владельцы продали МВК британскому холдингу ITE. Я был свидетель этой сделки. Внимательно ослеживаю календарь мероприятий. Могу сказать впечетляет. Проводятся много выставок, ивент-мероприятий, различные съезды партий, а также различные конфессии проводят свои мероприятия.
Рекомендую,достойное место, где многому можно научиться. Пишут разное про Сокольники, но могу заверить если вы пришли за опытом и стабильным окладом , то это точно то место. Дополнение - оклад индексируется с каждым годом.
Были и отрицательные моменты, но мы привыкли их решать, а не откладывать в долгий ящик.
Компания достойная уважения.
--

Дата отзыва

2016-12-13

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Строгий учет рабочего времени.
Министр
34%
Работаю в компании почти полгода. Ничего отрицательного сказать не могу. Компания очень надёжная, к тому же если возникнут проблемы, вам всегда помогут и направят в нужное русло! Очень доволен что работаю именно здесь!
Строгий учет рабочего времени.
--

Дата отзыва

2016-12-13

Рассказал бывший Министр, Москва
Не заметила.
Бухгалтер
36%
Проходила собеседование в в октябре. Впечатления после общения с персоналом по подбору кадров самые положительные. Все люди очень приветливые, рассказали в подробностях о специфике работы. Условия работы очень хорошие, рекомендую.
Не заметила.
--

Дата отзыва

2016-12-13

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Бывает работа в выходные или прав...
Министр
38%
Вспоминаю о работе в КВЦ Сокольники каждый раз когда иду на свою работу. Нет нигде такой дружелюбной атмосферы как в Сокольниках.
Бывает работа в выходные или правздничные дни. Но это специфика любого выставочного центра.
--

Дата отзыва

2016-12-13

Рассказал работающий Министр, Москва
Не заметила.
Секретарь
34%
Гуляла в парке, т.к. живу не далеко, зашла спросить о работе. Впечатление о компании хорошее, все объяснили и офис понравился
Не заметила.
--

Дата отзыва

2016-12-13

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Минусов нет
Секретарь
44%
Компания достойная, все в европейском стиле
Минусов нет
--

Дата отзыва

2016-12-13

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Нет
Пожарный
36%
В компании много проектов, работа очень динамичная
Нет
--

Дата отзыва

2016-12-13

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Минусов нет
Прокурор
39%
Работаю в выставочном бизнесе около 12 лет. Работа не из легких, т.к. приходится выходить на застройку и в выходные и праздничные дни. Но к этому привык и я и моя семья. Заработная плата достойная и это для меня не мало-важно. И потом все-таки втянулся к такому режиму работы
Минусов нет
--

Дата отзыва

2016-12-13

Рассказал работающий Прокурор, Москва
все о чем тут пишут что хорошо - ...
Юрист
35%
нет
все о чем тут пишут что хорошо - наглая ложь! Пишет один ну два человека по заданию воров руководителей. нельзя вереть ни одному их слову. нормальных людей тут гнобят, унижают, оскорбляют. очень надеюсь что прокуратура скоро займется темными делишками руководителей.не врите людям лицемеры.про ваше болото много написано и многие знают какое у вас дерьмо. Прихвостни Шабурова-Куланиных себя хоть не обманывайте.
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал бывший Юрист, Москва
Нет.
Прокурор
34%
Я работаю в компании давно. Есть положительные перемены. В инфраструктуре павильонов и в офисе. Сейчас работают люди более адекватные -Единая команда
Нет.
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал бывший Прокурор, Москва
Строго с дисциплиной. Но...
Бухгалтер
44%
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы
Строго с дисциплиной. Но без этого сейчас никак.
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Пока не увидел.
Юрист
36%
В компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.
Пока не увидел.
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал работающий Юрист, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro