Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Предупредили о строгой корп...
Полицейский
34%
Я была на собеседовании в этой компании.
Скажу сразу первое впечатление - такого офиса нигде не видела. Везде или обшарпанные старые стены и полы или все закатано в плитку. А в выставочной компании в офисе все продумано и отдает теплотой и красотой - картины с фотографиями старых Сокольников, это же история, которую в этой компании ценят и демонстрируют.
Жаль что не прошла собеседование на позицию переводчика, надо побольше практики.
Предупредили о строгой корпоративной дисциплине. Но, по-моему, дисциплина это отличный показатель ведения бизнеса!
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал работающий Полицейский, Москва
Не могу даже ничего ск...
Полицейский
40%
Достойная компания. Хорошая команда и прекрасное место. Рекомендую.
Не могу даже ничего сказать.
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал работающий Полицейский, Москва
Их просто нет.
Адвокат
45%
Работаю в КВЦ Сокольники около года и мне очень нравится. Наша компания очень стабильна в плане выплаты заработной платы. Не было проблем по выплате мне больничного листа когда я болела.
Их просто нет.
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Меня все устраивает
Юрист
41%
Работаю в компании менеджером, приходила на собеседование впечатление было положительное и работаю в компании впечатление не изменилось
Меня все устраивает
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал работающий Юрист, Москва
Строгий режим? Так зато...
Юрист
45%
Хорошая стабильная компания, руководство оценивает всех по вложенному труду.
Строгий режим? Так зато дисциплина и успеваемость в работе в идеале!!! Я только за! Отличный подход руководсва
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал работающий Юрист, Москва
Нет
Прокурор
34%
Работаю в компании более 4-х лет. Мне очень нравится моя компания. Много креативного вносится в облик компании
Нет
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Много камер. Да у нас в?...
Полицейский
34%
Компания действительно растет, развивается и работать в ней одно удовольствие!
Много камер. Да у нас везде полно видеокамер! И в магазинах и в транспорте! И это не минус. А даже плюс. Как сейчас без этого в наше время?
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал работающий Полицейский, Москва
Нет
Диспетчер
31%
Компания достойная. Все в европейском стиле. Много интересных выставок
Нет
--

Дата отзыва

2016-12-15

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
нету
Нотариус
37%
Работаю в тех. отделе трудно. но интересно, платят вовремя! Руководитель вообще молодец поддержит и поймет вовремя!
нету
--

Дата отзыва

2016-12-15

Рассказал работающий Нотариус, Москва
Как и везде есть положительные и от...
Военнослужащий
36%
Работал в компании более 5 лет. Все гадости, которые пишутя на этом сайте, пишуться ущемленными и недолекими людьми. Я не разу не видел задержки в зарплате. Посмлотрите на социальные проекты компании, среди них и помощь внтнранам. Сотрудники компании уже давно уволились, а о их дедушках и бабушках продолжают помнить. Мня это тронуло до глубены души. А то что ребята умеют зарабатывать деньги, так жевем не в совке уже давно. На новом месте у нас таких совков больше половины. От них некуда.
Как и везде есть положительные и отрицательные стороны. Но это ка везде, работа, работа и работа. Контроль и камеры, меня немного доставали. В целов компания более чем достойная.
--

Дата отзыва

2016-12-18

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Как и везде есть и нега...
Министр
42%
Классная, денамичная компания. Ребятв рудят как надо. У всех кризис, а уних проектв растут. Посмотрите календарь вытавок https://www.sokolniki.com/ru/calendar/2016 Вся критика в адрес компании дается несчатными и обиженными совками как тут пишут. Пусть говорят, что хотят, нытиков и бездельников у нас хватает.
Как и везде есть и негатив, но ребята реагируют быстро. Умеют слышить и это главное.
--

Дата отзыва

2016-12-28

Рассказал бывший Министр, Москва
Фантазия иссякла что ли, "го...
Адвокат
40%
Нет! Ничего в этой псевдоевропейской компашке положительного нет и не может быть! Не верьте этим писакам (они же придворные шавки) как здесь хорошо и прекрасно. Руководство - воры и лгуны, а все остальные в положении рабов.
Фантазия иссякла что ли, "господа"? От вашей писанины веет дерьмом. Не прикрывайте благими делами свои подлые никчемные делишки. Для начала посмотрите на текучку кадров. Сей факт о многом говорит. Вспомните как вы унижали и унижаете нормальных и образованных людей, как вы доводили до слез женщин, выполнявших грамотно свою работу. Вы, писаки, стали рабами в руках Шабурова и Куланиных. На ваше "творчество" смешно и тошно смотреть одновременно. Скоро время расставит все на свои места.
--

Дата отзыва

2016-12-30

Рассказал бывший Адвокат, Москва
Не увидела
Бухгалтер
38%
Гуляла в парке, т.к. живу не далеко, зашла спросить о работе. Впечатление о компании хорошее, все объяснили и офис понравился
Не увидела
--

Дата отзыва

2016-12-31

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Не увидела.
Диспетчер
33%
В компании много проектов, работа очень динамичная
Не увидела.
--

Дата отзыва

2016-12-31

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
За время работы не увид...
Прокурор
38%
Работаю в выставочном бизнесе около 12 лет. Работа не из легких, т.к. приходится выходить на застройку и в выходные и праздничные дни. Но к этому привык и я и моя семья. Заработная плата достойная и это для меня не мало-важно. И потом все-таки втянулся к такому режиму работы
За время работы не увидел.
--

Дата отзыва

2016-12-31

Рассказал бывший Прокурор, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro