Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Меня все устраивает
Адвокат
43%
Работаю в компании более 4-х лет. Мне очень нравится моя компания. Много креативного вносится в облик компании
Меня все устраивает
--

Дата отзыва

2016-12-31

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Нет
Пожарный
39%
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы
Нет
--

Дата отзыва

2016-12-31

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Ничего негативного пока не увидел.
Менеджер
35%
На самом деле в компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.
Ничего негативного пока не увидел.
--

Дата отзыва

2016-12-31

Рассказал бывший Менеджер, Москва
У меня только положитель...
Менеджер
35%
Компания хорошая, отношение ко всем работникам хорошее и создаются хорошие условия для работы.
У меня только положительные впечатления.
--

Дата отзыва

2016-12-31

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Не увидела
Бухгалтер
45%
Я была на собеседовании в этой компании.
Скажу сразу первое впечатление - такого офиса нигде не видела. Везде или обшарпанные старые стены и полы или все закатано в плитку. А в выставочной компании в офисе все продумано и отдает теплотой и красотой - картины с фотографиями старых Сокольников, это же история, которую в этой компании ценят и демонстрируют.
Жаль что не прошла собеседование на позицию переводчика, надо побольше практики.
Не увидела
--

Дата отзыва

2016-12-31

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Не увидел.
Нотариус
41%
Достойная компания. Хорошая команда и прекрасное место. Рекомендую.
Не увидел.
--

Дата отзыва

2016-12-31

Рассказал работающий Нотариус, Москва
За время работы негатива не было
Менеджер
43%
Самая замечательная компания в которой мне довелось работать. Мне есть с чем сравнивать, т.к. работалл во многих местах.
За время работы негатива не было
--

Дата отзыва

2016-12-31

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Почитав отзывы, можно с уверенно...
Менеджер
32%
Нет. Тут все прогнило и дерьмом тянет на все Сокольники!
Почитав отзывы, можно с уверенностью сказать, что эта шарашка занимается самопиаром. Как только кто-то напишет правду, то вся стая шакалов лезет в Интерет и начинает писать как у них хорошо и какие они прекрасные. Не верьте этому! Великую державу, которая дала им жизнь, а не фашистское рабство, они называют "совком". После таких слов вас следует назвать ущербными людьми. Лучше сидите и не высовывайтесь, а то воры вне закона Куланины и сладкий парнишка Шабуров вас растерзают на немецкий крест. Имейте хоть какое-то уважение хотя бы к себе. Не врите так окружающим.
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Не вижу
Военнослужащий
46%
В компании много проектов, работа очень динамичная
Не вижу
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Их нет
Пожарный
40%
Работаю в выставочном бизнесе около 12 лет. Работа не из легких, т.к. приходится выходить на застройку и в выходные и праздничные дни. Но к этому привык и я и моя семья. Заработная плата достойная и это для меня не мало-важно. И потом все-таки втянулся к такому режиму работы
Их нет
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Меня все устраивает
Нотариус
37%
Работаю в компании более 4-х лет. Мне очень нравится моя компания. Много креативного вносится в облик компании
Меня все устраивает
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал работающий Нотариус, Москва
А как вы хотели? Выставочный биз?...
Бухгалтер
42%
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы
А как вы хотели? Выставочный бизнес.
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Пока не увидела
Бухгалтер
41%
На самом деле в компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.
Пока не увидела
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Нет
Министр
44%
Компания хорошая, отношение ко всем работникам хорошее и создаются хорошие условия для работы.
Нет
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал работающий Министр, Москва
Не заметила ничего отрицательн...
Секретарь
43%
Я была на собеседовании в этой компании. Скажу сразу первое впечатление - такого офиса нигде не видела. Везде или обшарпанные старые стены и полы или все закатано в плитку. А в выставочной компании в офисе все продумано и отдает теплотой и красотой - картины с фотографиями старых Сокольников, это же история, которую в этой компании ценят и демонстрируют.
Не заметила ничего отрицательного
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал бывший Секретарь, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro