Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Недостатков нет.
Менеджер
38%
Достойная компания. Хорошая команда и прекрасное место. Рекомендую.
Недостатков нет.
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Не было. Пришлось уйти по семейным обстоя?...
Секретарь
41%
Самая замечательная компания в которой мне довелось работать. Мне есть с чем сравнивать, т.к. работалл во многих местах.
Не было. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал бывший Секретарь, Москва
За время работы не видел.
Полицейский
40%
Работаю в тех. отделе трудно. но интересно, платят вовремя! Руководитель вообще молодец поддержит и поймет вовремя!
За время работы не видел.
--

Дата отзыва

2017-01-12

Рассказал работающий Полицейский, Москва
Все написанные ниже отзывы с восхвале?...
Бухгалтер
40%
Нет!!!
Все написанные ниже отзывы с восхвалением КВЦ и его руководства - чистый вздор! Авторы этих постов - "мертвые души". Все написано одной рукой и даже скопировано из ранее опубликованных "произведений искусства". Люди, не ведитесь на эти уловки! Нет и не может здесь быть ничего хорошего. Вас обманут, оболгут, на вас будут везде стучать, за вами везде будут следить, а потом выбросят как ненужный материал. Посмотрите на текучку кадров и все станет ясно. Психотерапевт Куланина Л.А. ставит над вами опыты и пишет очередной "научный" труд. пусть лучше расскажет о своих похождениях в Рязанской губернии - будет гораздо интереснее, чем "Санту Барбару" смотреть. Верные собачки Шабурова, давайте тявкайте что-нибудь в ответ...
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Жесткий, но справедливый контроль по задач...
Диспетчер
40%
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смогли удержаться из-за высоких требований.
Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Сравните по годам и увидите колоссальное развитие. Компания каждый год инвестирует миллионы рублей в инфраструктуру комплекса. Не говоря о красивом и просторном офисе с прекрасной столовой и замечательной парковой зоне в центре Москвы. Что касается руководство, то это ты же самая команда, которая успешно в 2010 г. продала один из раскрученных проектов МВК (Международная выставочная компания) британскому холдингу ITE если не ошибаюсь за $36 мил долларов. Вся информация в интернете открытая. Этим и все сказано. Посмотрите еще год основание компании (1992). Это объективная информация и конкретные факты, которые можно проверить. А что касается стиля работы, то здесь результат показывает, что он верный.
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы и главное все стадиально.
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Первое, что очевидно - это конт?...
Военнослужащий
40%
Работаю в компании недавно. Перед тем как идти в компанию, я почитала отзывы. Да, смутили, но решила увидеть все своими глазами и делать выводу уже по ходу работы. Тем более, что все отзывы анонимные. А компания на рынке уже давно и, кажется, находится в стадии активного развития. Поэтому - это просто взгляд нового человека, без претензии на объективность, правду и попытку разоблачить предыдущие комментарии. Кто имеет представление о выставочном бизнесе, понимает какова цена утечки информации, перехвата ее конкурентами. Поэтому, система безопасности выстроена четко – везде камеры видеонаблюдения. Естественно, что где-то и со звуком. И, кстати, в пределах офиса никакой нецензурной речи и вообще повышенных тонов. Это приятно. Если приходите сюда работать, то работать придется с полной отдачей. Это верно. Ритм работы на повышенных оборотах. Остаются те, кто готов, способен, не боится оценки своего вклада в развитие компании. Работодатель делает серьезные инвестиции и в персонал в том числе. Белая заработная плата с полным соц. пакетом, без задержек – возможно, уже не роскошь, но и не повсеместное явление на рынке труда. Оформление в штат - по истечении 1 месяца работы. Месяц – по срочному договору. Оплачивается четко. Очевидно - для гибкого лавирования в вопросах правильного подбора персонала. Но тот, кто подобран правильно, работает здесь давно.
Ну и, конечно, расположение офиса в красивейшем, экологически чистом месте – ценность неоспоримая. Если у кого-то есть вопросы, сомнения, с удовольствием пообщаюсь и отвечу на них.
Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени.
Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Строгие требования к дисциплине, в...
Нотариус
41%
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь. Если сравнить зарплаты в Крокусе и ВДНХ на сайте superjob то все станет ясно. Рекомендую.
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал работающий Нотариус, Москва
Первое время смущали камеры за спиной. А...
Военнослужащий
35%
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место!
Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Как и везде есть недос?...
Секретарь
39%
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Приходилось работать в вы...
Прокурор
44%
Работал в компании 4 года. Работа нравилась. Перспективный развивающийся выставочный центр (www.sokolniki.com). Удобное расположение (практически в центре Москвы). До дома было недалеко добираться. По состоянию здоровья врачи рекомендовали мне сменить климат и мне пришлось переехать . Жалко было расставаться с ребятами. Мы очень хорошо сработались. Никогда в коллективе не было хамства, всегда очень корректное и вежливое отношение друг к другу. Всем большое спасибо за совместную работу.
Приходилось работать в выходные и бывало задерживался после работы. Отработанные часы потом компенсировались.
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал бывший Прокурор, Москва
Выходить приходилось в вы...
Полицейский
32%
Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия
Выходить приходилось в выходные дни.
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Строго с дисциплиной. Нель?...
Прокурор
44%
Работала ранее в данной компании. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве. Я с большой благодарностью вспоминаю работу с людьми, которые остались работать в КВЦ.
Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать, это строго контролируется.
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал бывший Прокурор, Москва
Для тех, кто привык откладывать ?...
Менеджер
38%
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.
Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант "забыл, не успел" не приветствуется.
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Ну да, камеры за спинами. И что такого...
Адвокат
37%
Ну что, Вовочка, тебе что делать нечего? С работы поперли за несоответствие? Вот и начал всякую бредятину нести и писать всякий бред о компании, где раньше работал и где все хорошо и дела идут супер. Сиди лучше и помалкивай. А то словоблудием у нас каждый заниматься горазд, а вот работать... единицы. Именно работать, а не сидеть целыми днями и бить баклуши. Таким раздолбаям в Сокольниках не место. Здесь работать надо, а не сидеть и не плевать в потолок. Не прокатит!
Ну да, камеры за спинами. И что такого? А камеры сейчас везде понатыканы. И в магазинах и в автобусах. С дисциплиной строго? А как вы хотели?
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Ну что, опять подставились? Сравните хотя б?...
Диспетчер
51%
Ну нет их!
Ну что, опять подставились? Сравните хотя бы отзывы Елизаветы от 17.01 и Валентина от 08.12 и все встанет на свои места. Хватит народ смешить, займитесь делом уже! Кстати, а Елизавета - это мужикобаба что ли? Имя вроде женское, а пишет что "работал" в компании и уехал по настоянию врачей сменить климат. Наверное пол сменить, а не климат (если судить по записям). Мда, ЛизоВаля какая-то получается. Шлепайте языками дальше...Ублажайте своих начальничков-иуд.
--

Дата отзыва

2017-01-18

Рассказал бывший Диспетчер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro