Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Нет
Полицейский
40%
Компания интересная и привлекательная. Впечатляют выставочные павильоны.
Нет
--

Дата отзыва

2017-01-26

Рассказал работающий Полицейский, Москва
За время работы негатива никакого не...
Диспетчер
37%
Работала в компании, но сейчас с ребенком сижу. Часто гуляю с ребенком в парке. КВЦ еще лучше стал. Рада за компанию.
За время работы негатива никакого не было.
--

Дата отзыва

2017-01-26

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Нет.
Секретарь
40%
Хорошая компания. Рекомендую!
Нет.
--

Дата отзыва

2017-01-26

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Недостатков нет.
Нотариус
36%
Достойная компания. Хорошая команда и прекрасное место. Рекомендую!
Недостатков нет.
--

Дата отзыва

2017-01-26

Рассказал бывший Нотариус, Москва
Строго с дисциплиной!
Адвокат
33%
Компания хорошая. Отношение ко всем хорошее и создаются нормальные условия для работы.
Строго с дисциплиной!
--

Дата отзыва

2017-01-26

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Все положительные отзывы формирую...
Бухгалтер
40%
Нет
Все положительные отзывы формируются одной рукой. Сплошное вранье и преувеличивание значимости КВЦ "Сокольники". Банда Шабурова-Куланиных ворует бабло и ни в чем себе не отказывает. Очнитесь уже и посмотрите на все реалистически. Многие имена сотрудников вымышлены ("Мертвые души"). Маслакова и К, хватит набирать одни и те же тексты. Включите мозги! Ваша преданность делу жуликов временна - пока вас не выперли без объяснения причин. Посмотрим тогда на ваши песни. А про опрятный офис в европейском стиле с фотками Шабурова и Куланиной на каждом углу - это грустно!!!!!
--

Дата отзыва

2017-01-26

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Жесткий, но справедливый контрол...
Бухгалтер
45%
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смогли удержаться из-за высоких требований.
Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Сравните по годам и увидите колоссальное развитие. Компания каждый год инвестирует миллионы рублей в инфраструктуру комплекса. Не говоря о красивом и просторном офисе с прекрасной столовой и замечательной парковой зоне в центре Москвы. Что касается руководство, то это ты же самая команда, которая успешно в 2010 г. продала один из раскрученных проектов МВК (Международная выставочная компания) британскому холдингу ITE если не ошибаюсь за $36 мил долларов. Вся информация в интернете открытая. Этим и все сказано. Посмотрите еще год основание компании (1992). Это объективная информация и конкретные факты, которые можно проверить. А что касается стиля работы, то здесь результат показывает, что он верный.
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы и главное все стадиально.
--

Дата отзыва

2017-01-27

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Строгие требования к дисциплине, выпол?...
Полицейский
42%
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь. Если сравнить зарплаты в Крокусе и ВДНХ на сайте superjob то все станет ясно. Рекомендую.
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
--

Дата отзыва

2017-01-27

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Первое время смущали к?...
Секретарь
35%
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место!
О компании у меня остались только положительные воспоминания!
Отдельно хочу выделить отдел бухгалтерии, отличные девченки, заходить в их отдел одно удовольствие! Всегда улыбаются, девушки-красавицы, отлично выглядят, приятно с ними работать!
Рабочие-таких больше нет нигде не в одной компании Москвы! Всегда здороваются, вежливые.
Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!
--

Дата отзыва

2017-01-27

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Как и везде есть недостатки, но они...
Секретарь
32%
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
--

Дата отзыва

2017-01-27

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать, эт...
Юрист
35%
Работал ранее в данной компании. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве. Я с большой благодарностью вспоминаю работу с людьми, которые остались работать в КВЦ.
Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать, это строго контролируется.
--

Дата отзыва

2017-01-27

Рассказал работающий Юрист, Москва
Для тех, кто привык откладывать ...
Диспетчер
37%
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.
Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант "забыл, не успел" не приветствуется.
--

Дата отзыва

2017-01-27

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Строгая дисциплина. Опоздания не приветств?...
Военнослужащий
41%
Положительных сторон очень много, начиная от местоположения заканчивая самой сферой деятельности (www.sokolniki.com). Почитал отзывы и очень удивлен кто вообще пишет негативные отзывы? И зачем? На сколько я знаю ни один сотрудник ничего плохого сказать точно не может.
Лично меня все устраивает-сам парк Сокольники, красивый офис, дружные сотрудники, хорошее руководство, работа интересная, зарплата "белая"!!!! Что еще нужно в наше время?
Строгая дисциплина. Опоздания не приветствуются.
--

Дата отзыва

2017-01-27

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Для себя никакиз негативных сторон не отм...
Менеджер
39%
Хочу написать отзыв об этой компании. Компания находится в парке Сокольники в минутной доступности от метро. Приятно прогуляться вдоль парка, пока торопишься на работу и с работы. Компания стабильная, имеет свои выставочные павильоны, проходит много интересных выставок (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Хороший дружный коллектив. Каждый сотрудник - не случайный. Большинство сотрудников работает более 5 лет. Зарплата "белая", выплачивается без задержек. Посмотрите количество выставок увеличивается из года в год.
Для себя никакиз негативных сторон не отметил.
--

Дата отзыва

2017-01-27

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Сотрудники могут быть задейств...
Секретарь
39%
С удовольствием расскажу о компании.
Проработал всего около года в отделе техподдержки. В отделе было 3 человека и мы вполне справлялись со всеми поставленными задачами. Мы обслуживали выставки по подключению интернета и телефонной связи. Выставки за выставками. Работа была очень интересной и даже развивала нас в плане модернизации павильонов, велись поиски новых технологий. Компания выделяла большие деньги на закупку оборудования. Сожете посмотреть нашу работу на сайте компании внедрению On-line - https://www.sokolniki.com/ru/aboutus/weonline/
Классно видеть итог такой проделанной работы.
Я ушел из компании, т.к. было очень напряжно выходить иногда в выходные или в праздничные дни.
Хотя сейчас жалею что ушел. Можно было бы нормально составить график выхода на работу с сотрудниками в своем отделе.
Сотрудники могут быть задействованы в выходные или праздничные дни.
--

Дата отзыва

2017-01-27

Рассказал бывший Секретарь, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro