Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Далеко от метро - 15 мин. пешк?...
Пожарный
39%
Сам работаю в компании еще с ЗАО "МВК".
Компания перспективная с хорошим управленческим аппаратом. В 2010 году прошла самая успешная продажа ЗАО "МВК" с выставочными проектами английской компании ITE. Многие выставки проводятся у нас на площадке до сих пор.
С 2010 года проходит усовершествование выставочных площадей - установка плазменных панелей, ремонт полов и оснащение конференц-залов, закупка конструктора для отдела застройки.
Поменялся дизайн офиса, Посностью заменили все компьютеры в компании. Ведется работа по привлечению новых клиентов и работа по качеству работы для организаторов мероприятий. Вся информация размещена на нашем сайте - https://www.sokolniki.com/ru/
Далеко от метро - 15 мин. пешком.
--

Дата отзыва

2017-01-27

Рассказал бывший Пожарный, Москва
все положительные отзывы нак?...
Менеджер
36%
нет
все положительные отзывы накручены
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Минусов нет.
Пожарный
31%
Мне очень нравится выставочный центр “Сокольники” и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
Минусов нет.
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Требовательное руководство. Справедливо, ?...
Диспетчер
49%
1. Супер Коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных человек. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят. 2. Реально интересно работать. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании. 3. Зарплата - не обижают. Я счастливый человек - хожу на работу с удовольствием.
Требовательное руководство. Справедливо, но требовательно - безответственность, лень и халява не прокатывают.
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Меня все устраивает.
Министр
35%
Я писал ранее и еще раз хочу отметить, что что у нас отличная компания, и все те, кто давно работает, поддержат меня!
В компании есть все для ее развития и роста: качественные услуги, крупные клиенты, результативность, ведь наши площадки можно смело назвать № 1 и по количеству проводимых мероприятий и по качеству оказываемых услуг. Количество мероприятий расчет из года в год -можете посмотреть на сайте компани в календаре выставок - https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar
Ну и конечно же залог успеха нашей компании зависит не только от ее деятельности, а от грамотного руководства и профессионализма сотрудников.
Поэтому у нас жесткий и качественный отбор.
Если Вы действительно хотите найти стабильную и высокооплачиваемую работу, то Вас ждут в КВЦ Сокольники.
Меня все устраивает.
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал работающий Министр, Москва
Выполнение задач в сроки, все время торопи?...
Полицейский
39%
Работала ранее в данной компаниив. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве. Я с большой благодарностью вспоминаю работу с людьми, которые остались работать в КВЦ.
Выполнение задач в сроки, все время торопишься
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Пока не увидела
Таможенник
45%
Очень приятный офис, у входа встречает очаровательная собачка по кличке Мила (лабрадорчик), добрейшее существо!!! В самом офисе на диванчике ожидает большой плюшевый МИШКА... в общем была приятно удивлена милой атмосферой!
Работается хорошо, коллектив дружный. Я уже имею опыт работы в крупной компании, но только в другом городе, поэтому для меня все как обычно, планы, отчеты, задачи, совещания, камеры наблюдения. Если заинтересовала заходите на сайт компании - https://www.sokolniki.com/ru/
Пока не увидела
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Да, строгий режим рабочего времени.
...
Военнослужащий
36%
Некоторое время назад, я уже оставляла отзыв о компании. Не побоюсь дать положительную оценку нашей компании. Все ведется по трудовому законодательству. Заработная плата белая.
Эффективные сотрудники премируются. А эффективность их работы можно оценить по тем задачам, которые выполнены в срок.
Если имеются вопросы по трудоустройству, то лучший вариант взаимодействия и получения информации о компании - это непосредственный контакт. Мою контактную информацию вы можете увидеть на сайте https://www.sokolniki.com/ru/aboutus/vacancies.
Да, строгий режим рабочего времени.
Да, строгая отчетность по задачам.
Оборотная сторона - вовремя выплачиваемая заработная плата ("белая"), без задержек (почему же компания не вправе ожидать, что и сотрудники будут приходить на работу вовремя).
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Минусы как и везде есть, но они не такие я?...
Полицейский
38%
Работал в выставочном центре Сокольники в 2013 году.
Такого высокого уровня работы я больше нигде не видел. Все нацелено на высокий уровень предоставления услуг клиентам. можете посмотреть по ссылке на сайте - https://www.sokolniki.com/ru/services. После каждого проведенного мероприятия проводилось совещание по подведению итогов для обсуждения выявленных замечаний. Это показатель ответственности компании перед своими клиентами.
Все знания полученные в этой компании применяю в практике работая уже в другой компании.
Минусы как и везде есть, но они не такие яркие как плюсы.
Достойное место и хороший коллектив.
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Были и отрицательные мом...
Бухгалтер
39%
Работал в компании до 2011 г затем вынужден был уехать в Чехию на постоянное место жительства. Компания динамичная работает по европеским стандартам. Помню в 2010 г те же владельцы продали МВК британскому холдингу ITE. Я был свидетель этой сделки. Внимательно ослеживаю календарь мероприятий. Могу сказать впечетляет. Проводятся много выставок, ивент-мероприятий, различные съезды партий, а также различные конфессии проводят свои мероприятия.
Рекомендую,достойное место, где многому можно научиться. Пишут разное про Сокольники, но могу заверить если вы пришли за опытом и стабильным окладом , то это точно то место. Дополнение - оклад индексируется с каждым годом.
Были и отрицательные моменты, но мы привыкли их решать, а не откладывать в долгий ящик.
Компания достойная уважения.
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Как и везде есть недостатки, но он?...
Секретарь
45%
Замечательная компания и хорошая команда.
Достаточно взглянут. На календарь мероприятий и почитать историю компании и все станет ясно.
Вся информация по годам у них на сайте в календаре -https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar
Место Сокольники в комментариях не нуждается. Новый шикарный офис со столовой и новые отремонтированные выставочные павильоны. Не стыдно продавать и оказывать сервис все на европейском уровне.
Рекомендую!
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают.
Хорошее место для работы.
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Бывают пробки по утрам, ?...
Адвокат
39%
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный.
Проведение мероприятий с каждым годом увеличиваются. Поэтому нужны и новые кадры. С открытыми вансиями можно ознакомится на нашем сайте - https://www.sokolniki.com/ru/aboutus/vacancies
Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.
Бывают пробки по утрам, поэтому в будни приезжаю на метро.
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал бывший Адвокат, Москва
все положительные отзывы вымышлен...
Военнослужащий
39%
нет
все положительные отзывы вымышлены
--

Дата отзыва

2017-02-04

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
все положительные отзыв...
Менеджер
40%
нет
все положительные отзывы накручены
--

Дата отзыва

2017-02-04

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Недостатков нет.
Нотариус
39%
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смогли удержаться из-за высоких требований.
Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Сравните по годам и увидите колоссальное развитие. Компания каждый год инвестирует миллионы рублей в инфраструктуру комплекса. Не говоря о красивом и просторном офисе с прекрасной столовой и замечательной парковой зоне в центре Москвы. Что касается руководство, то это ты же самая команда, которая успешно в 2010 г. продала один из раскрученных проектов МВК (Международная выставочная компания) британскому холдингу ITE если не ошибаюсь за $36 мил долларов. Вся информация в интернете открытая. Этим и все сказано. Посмотрите еще год основание компании (1992). Это объективная информация и конкретные факты, которые можно проверить. А что касается стиля работы, то здесь результат показывает, что он верный.
Недостатков нет.
--

Дата отзыва

2017-02-06

Рассказал бывший Нотариус, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro