Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Первое, что очевидно - это контроль ...
Нотариус
45%
Работаю в компании недавно. Перед тем как идти в компанию, я почитала отзывы. Да, смутили, но решила увидеть все своими глазами и делать выводу уже по ходу работы. Тем более, что все отзывы анонимные. А компания на рынке уже давно и, кажется, находится в стадии активного развития. Поэтому - это просто взгляд нового человека, без претензии на объективность, правду и попытку разоблачить предыдущие комментарии. Кто имеет представление о выставочном бизнесе, понимает какова цена утечки информации, перехвата ее конкурентами. Поэтому, система безопасности выстроена четко – везде камеры видеонаблюдения. Естественно, что где-то и со звуком. И, кстати, в пределах офиса никакой нецензурной речи и вообще повышенных тонов. Это приятно. Если приходите сюда работать, то работать придется с полной отдачей. Это верно. Ритм работы на повышенных оборотах. Остаются те, кто готов, способен, не боится оценки своего вклада в развитие компании. Работодатель делает серьезные инвестиции и в персонал в том числе. Белая заработная плата с полным соц. пакетом, без задержек – возможно, уже не роскошь, но и не повсеместное явление на рынке труда. Оформление в штат - по истечении 1 месяца работы. Месяц – по срочному договору. Оплачивается четко. Очевидно - для гибкого лавирования в вопросах правильного подбора персонала. Но тот, кто подобран правильно, работает здесь давно.
Ну и, конечно, расположение офиса в красивейшем, экологически чистом месте – ценность неоспоримая. Если у кого-то есть вопросы, сомнения, с удовольствием пообщаюсь и отвечу на них.
Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени.
Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.
--

Дата отзыва

2017-02-06

Рассказал работающий Нотариус, Москва
Строгие требования к дисципл...
Военнослужащий
38%
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь. Если сравнить зарплаты в Крокусе и ВДНХ на сайте superjob то все станет ясно. Рекомендую.
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
--

Дата отзыва

2017-02-06

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Первое время смущали камеры за спин?...
Пожарный
36%
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место! О компании у меня остались только положительные воспоминания!
Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!
--

Дата отзыва

2017-02-06

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Как и везде есть недостатки, но они ничт...
Прокурор
36%
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
--

Дата отзыва

2017-02-06

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Выходить приходилось в выходные дни.
Пожарный
41%
Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия
Выходить приходилось в выходные дни.
--

Дата отзыва

2017-02-06

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Для тех, кто привык отклад?...
Полицейский
40%
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.
Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант "забыл, не успел" не приветствуется.
--

Дата отзыва

2017-02-06

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Строгая дисциплина. Опоздания н?...
Диспетчер
40%
Положительных сторон очень много, начиная от местоположения заканчивая самой сферой деятельности (www.sokolniki.com). Почитала отзывы и очень удивлена кто вообще пишет негативные отзывы? И зачем? На сколько я знаю ни один сотрудник ничего плохого сказать точно не может.
Лично меня все устраивает-сам парк Сокольники, красивый офис, дружные сотрудники, хорошее руководство, работа интересная, зарплата "белая"!!!! Что еще нужно в наше время?
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро снова выйду на работу в любимую компанию.
Строгая дисциплина. Опоздания не приветствуются.
--

Дата отзыва

2017-02-06

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Для себя никакиз негатив...
Прокурор
37%
Хочу написать отзыв об этой компании. Компания находится в парке Сокольники в минутной доступности от метро. Приятно прогуляться вдоль парка, пока торопишься на работу и с работы. Компания стабильная, имеет свои выставочные павильоны, проходит много интересных выставок (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Хороший дружный коллектив. Каждый сотрудник - не случайный. Большинство сотрудников работает более 5 лет. Зарплата "белая", выплачивается без задержек. Посмотрите количество выставок увеличивается из года в год.
Для себя никакиз негативных сторон не отметил.
--

Дата отзыва

2017-02-06

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Сотрудники могут быть задействованы в выхо...
Юрист
38%
С удовольствием расскажу о компании.
Проработал всего около года в отделе техподдержки. В отделе было 3 человека и мы вполне справлялись со всеми поставленными задачами. Мы обслуживали выставки по подключению интернета и телефонной связи. Выставки за выставками. Работа была очень интересной и даже развивала нас в плане модернизации павильонов, велись поиски новых технологий. Компания выделяла большие деньги на закупку оборудования. Сожете посмотреть нашу работу на сайте компании внедрению On-line - https://www.sokolniki.com/ru/aboutus/weonline/
Классно видеть итог такой проделанной работы.
Я ушел из компании, т.к. было очень напряжно выходить иногда в выходные или в праздничные дни.
Хотя сейчас жалею что ушел. Можно было бы нормально составить график выхода на работу с сотрудниками в своем отделе.
Сотрудники могут быть задействованы в выходные или праздничные дни.
--

Дата отзыва

2017-02-06

Рассказал работающий Юрист, Москва
Все положительные отзывы накручен...
Секретарь
36%
нет
Все положительные отзывы накручены
--

Дата отзыва

2017-02-06

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Не вижу
Полицейский
37%
В компании много проектов, работа очень динамичная
Не вижу
--

Дата отзыва

2017-02-07

Рассказал работающий Полицейский, Москва
Нет
Бухгалтер
33%
Работаю в компании более 4-х лет. Мне очень нравится моя компания. Много креативного вносится в облик компании
Нет
--

Дата отзыва

2017-02-07

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Жесткий, но справедливый ко...
Полицейский
42%
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы и главное все стадиально.
--

Дата отзыва

2017-02-07

Рассказал работающий Полицейский, Москва
Первое, что очевидно - это контроль р?...
Прокурор
44%
В компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.
Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени. Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.
--

Дата отзыва

2017-02-07

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Строгие требования к дисцип?...
Диспетчер
47%
Компания действительно растет, и работать в ней одно удовольствие!
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
--

Дата отзыва

2017-02-07

Рассказал бывший Диспетчер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro