Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Добавить компанию
Пресс-релизы
Отзывы
Зарплаты
Зарплаты
Отзывы
Вакансии
Отзывы о работодателях
X
Первое, что очевидно - это контроль ...
Нотариус
45%
Работаю в компании недавно. Перед тем как идти в компанию, я почитала отзывы. Да, смутили, но решила увидеть все своими глазами и делать выводу уже по ходу работы. Тем более, что все отзывы анонимные. А компания на рынке уже давно и, кажется, находится в стадии активного развития. Поэтому - это просто взгляд нового человека, без претензии на объективность, правду и попытку разоблачить предыдущие комментарии. Кто имеет представление о выставочном бизнесе, понимает какова цена утечки информации, перехвата ее конкурентами. Поэтому, система безопасности выстроена четко – везде камеры видеонаблюдения. Естественно, что где-то и со звуком. И, кстати, в пределах офиса никакой нецензурной речи и вообще повышенных тонов. Это приятно. Если приходите сюда работать, то работать придется с полной отдачей. Это верно. Ритм работы на повышенных оборотах. Остаются те, кто готов, способен, не боится оценки своего вклада в развитие компании. Работодатель делает серьезные инвестиции и в персонал в том числе. Белая заработная плата с полным соц. пакетом, без задержек – возможно, уже не роскошь, но и не повсеместное явление на рынке труда. Оформление в штат - по истечении 1 месяца работы. Месяц – по срочному договору. Оплачивается четко. Очевидно - для гибкого лавирования в вопросах правильного подбора персонала. Но тот, кто подобран правильно, работает здесь давно.
Ну и, конечно, расположение офиса в красивейшем, экологически чистом месте – ценность неоспоримая. Если у кого-то есть вопросы, сомнения, с удовольствием пообщаюсь и отвечу на них.
Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени.
Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.
--
Дата отзыва
2017-02-06
Рассказал
работающий
Нотариус
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Строгие требования к дисципл...
Военнослужащий
38%
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь. Если сравнить зарплаты в Крокусе и ВДНХ на сайте superjob то все станет ясно. Рекомендую.
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
--
Дата отзыва
2017-02-06
Рассказал
работающий
Военнослужащий
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Первое время смущали камеры за спин?...
Пожарный
36%
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место! О компании у меня остались только положительные воспоминания!
Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!
--
Дата отзыва
2017-02-06
Рассказал
бывший
Пожарный
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Как и везде есть недостатки, но они ничт...
Прокурор
36%
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
--
Дата отзыва
2017-02-06
Рассказал
работающий
Прокурор
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Выходить приходилось в выходные дни.
Пожарный
41%
Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия
Выходить приходилось в выходные дни.
--
Дата отзыва
2017-02-06
Рассказал
работающий
Пожарный
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Для тех, кто привык отклад?...
Полицейский
40%
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.
Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант "забыл, не успел" не приветствуется.
--
Дата отзыва
2017-02-06
Рассказал
бывший
Полицейский
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Строгая дисциплина. Опоздания н?...
Диспетчер
40%
Положительных сторон очень много, начиная от местоположения заканчивая самой сферой деятельности (www.sokolniki.com). Почитала отзывы и очень удивлена кто вообще пишет негативные отзывы? И зачем? На сколько я знаю ни один сотрудник ничего плохого сказать точно не может.
Лично меня все устраивает-сам парк Сокольники, красивый офис, дружные сотрудники, хорошее руководство, работа интересная, зарплата "белая"!!!! Что еще нужно в наше время?
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро снова выйду на работу в любимую компанию.
Строгая дисциплина. Опоздания не приветствуются.
--
Дата отзыва
2017-02-06
Рассказал
бывший
Диспетчер
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Для себя никакиз негатив...
Прокурор
37%
Хочу написать отзыв об этой компании. Компания находится в парке Сокольники в минутной доступности от метро. Приятно прогуляться вдоль парка, пока торопишься на работу и с работы. Компания стабильная, имеет свои выставочные павильоны, проходит много интересных выставок (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Хороший дружный коллектив. Каждый сотрудник - не случайный. Большинство сотрудников работает более 5 лет. Зарплата "белая", выплачивается без задержек. Посмотрите количество выставок увеличивается из года в год.
Для себя никакиз негативных сторон не отметил.
--
Дата отзыва
2017-02-06
Рассказал
работающий
Прокурор
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Сотрудники могут быть задействованы в выхо...
Юрист
38%
С удовольствием расскажу о компании.
Проработал всего около года в отделе техподдержки. В отделе было 3 человека и мы вполне справлялись со всеми поставленными задачами. Мы обслуживали выставки по подключению интернета и телефонной связи. Выставки за выставками. Работа была очень интересной и даже развивала нас в плане модернизации павильонов, велись поиски новых технологий. Компания выделяла большие деньги на закупку оборудования. Сожете посмотреть нашу работу на сайте компании внедрению On-line - https://www.sokolniki.com/ru/aboutus/weonline/
Классно видеть итог такой проделанной работы.
Я ушел из компании, т.к. было очень напряжно выходить иногда в выходные или в праздничные дни.
Хотя сейчас жалею что ушел. Можно было бы нормально составить график выхода на работу с сотрудниками в своем отделе.
Сотрудники могут быть задействованы в выходные или праздничные дни.
--
Дата отзыва
2017-02-06
Рассказал
работающий
Юрист
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Все положительные отзывы накручен...
Секретарь
36%
нет
Все положительные отзывы накручены
--
Дата отзыва
2017-02-06
Рассказал
бывший
Секретарь
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Не вижу
Полицейский
37%
В компании много проектов, работа очень динамичная
Не вижу
--
Дата отзыва
2017-02-07
Рассказал
работающий
Полицейский
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Нет
Бухгалтер
33%
Работаю в компании более 4-х лет. Мне очень нравится моя компания. Много креативного вносится в облик компании
Нет
--
Дата отзыва
2017-02-07
Рассказал
бывший
Бухгалтер
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Жесткий, но справедливый ко...
Полицейский
42%
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы и главное все стадиально.
--
Дата отзыва
2017-02-07
Рассказал
работающий
Полицейский
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Первое, что очевидно - это контроль р?...
Прокурор
44%
В компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.
Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени. Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.
--
Дата отзыва
2017-02-07
Рассказал
работающий
Прокурор
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
Строгие требования к дисцип?...
Диспетчер
47%
Компания действительно растет, и работать в ней одно удовольствие!
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
--
Дата отзыва
2017-02-07
Рассказал
бывший
Диспетчер
, Москва
О компании "
Адвокатское бюро Резник,Гагарин и партнеры
"
1
...
4081
4082
4083
4084
4085
4086
4087
4088
4089
...
17164
Категории работодателей
Строительство
Стройка
,
Деревянные дома
,
Магазины
,
Дизайн
,
Услуги
Медицина
Оборудование
,
Медицинские центры
,
Клиники
,
Стоматологии
Недвижимость
Агентства недвижимости
,
Другое о недвижимости
,
Риэлторские услуги
Автомобили
Обслуживание
,
Дилеры
,
Салоны
,
Автошкола
Торговля
Техника
,
Спорт
,
Ремонт
,
Продукты
,
Одежда и др.
,
Дом
,
Для детей
,
Торговые центры
,
Другие товары
,
Интернет магазины
Производство
Рекламные агентства
,
Окна и двери
,
Металлы
,
Оборудование
,
Производители строительных материалов
,
Мебельные фабрики
,
Производители продуктов
Сфера обслуживания
Места отдыха
Услуги
Бытовые услуги
,
Клининговые услуги
,
Перевозки
,
Перевозки
,
Курьерские службы
Финансы
Финансовые услуги
,
Маркетинг
Телекоммуникации
Связь
,
Навигация
,
TV
,
Сигнализации
Государство
Департамент
,
Администрация
,
Налоговые службы
,
Прокуратура
,
Суд
,
МВД
Образование
Университеты
,
Школа
,
Центры образования
,
Развлечение
Парки
,
Развлекательные центры
,
Кинотеатры
,
Клубы
,
Организация праздников
Бизнес
Бизнес услуги
,
Консалтинг
Лучшие работодатели
Отзывы о работе в секундочку от бывших сотрудников и работников
84%
56
Услуги
Супертонтонкие подгузники Lovular отзывы удовлетворенных покупателей: памперсы и фито салфетки Ловулар отзывы.
96%
39
Торговля
Русское Снабжение
88%
185
Торговля, Производство
Отзывы сотрудников и работников о компании "Голдер Электроникс"
99%
81
Торговля
Отзывы работников и сотрудников о компании "Модернизация авиационных комплексов"
92%
372
Торговля
Васко отзывы сотрудников
86%
42
Торговля
ООО Евраз Медикал отзывы сотрудников о работодателе. Компания Евраз Медикал групп отзывы - Москва
86%
49
Медицина
Спортмастер
77%
24
Торговля
Пятёрочка
58%
19
Торговля
Metro Cash & Carry
70%
54
Торговля
Новые компании