Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Все положительные отзывы накрyч?...
Военнослужащий
45%
нет
Все положительные отзывы накрyчены
--

Дата отзыва

2017-02-09

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Жесткий, но справедливый контроль по з...
Бухгалтер
36%
Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смогли удержаться из-за высоких требований.
Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Сравните по годам и увидите колоссальное развитие. Компания каждый год инвестирует миллионы рублей в инфраструктуру комплекса. Не говоря о красивом и просторном офисе с прекрасной столовой и замечательной парковой зоне в центре Москвы. Что касается руководство, то это ты же самая команда, которая успешно в 2010 г. продала один из раскрученных проектов МВК (Международная выставочная компания) британскому холдингу ITE если не ошибаюсь за $36 мил долларов. Вся информация в интернете открытая. Этим и все сказано. Посмотрите еще год основание компании (1992). Это объективная информация и конкретные факты, которые можно проверить. А что касается стиля работы, то здесь результат показывает, что он верный.
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы и главное все стадиально.
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Первое, что очевидно - это контроль рабоче?...
Прокурор
37%
Работаю в компании недавно. Перед тем как идти в компанию, я почитала отзывы. Да, смутили, но решила увидеть все своими глазами и делать выводу уже по ходу работы. Тем более, что все отзывы анонимные. А компания на рынке уже давно и, кажется, находится в стадии активного развития. Поэтому - это просто взгляд нового человека, без претензии на объективность, правду и попытку разоблачить предыдущие комментарии. Кто имеет представление о выставочном бизнесе, понимает какова цена утечки информации, перехвата ее конкурентами. Поэтому, система безопасности выстроена четко – везде камеры видеонаблюдения. Естественно, что где-то и со звуком. И, кстати, в пределах офиса никакой нецензурной речи и вообще повышенных тонов. Это приятно. Если приходите сюда работать, то работать придется с полной отдачей. Это верно. Ритм работы на повышенных оборотах. Остаются те, кто готов, способен, не боится оценки своего вклада в развитие компании. Работодатель делает серьезные инвестиции и в персонал в том числе. Белая заработная плата с полным соц. пакетом, без задержек – возможно, уже не роскошь, но и не повсеместное явление на рынке труда. Оформление в штат - по истечении 1 месяца работы. Месяц – по срочному договору. Оплачивается четко. Очевидно - для гибкого лавирования в вопросах правильного подбора персонала. Но тот, кто подобран правильно, работает здесь давно.
Ну и, конечно, расположение офиса в красивейшем, экологически чистом месте – ценность неоспоримая. Если у кого-то есть вопросы, сомнения, с удовольствием пообщаюсь и отвечу на них.
Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени.
Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал бывший Прокурор, Москва
Строгие требования к дисцип?...
Адвокат
45%
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь. Если сравнить зарплаты в Крокусе и ВДНХ на сайте superjob то все станет ясно. Рекомендую.
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Первое время смущали камеры за спиной. А ?...
Министр
38%
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место!
О компании у меня остались только положительные воспоминания!
Отдельно хочу выделить отдел бухгалтерии, отличные девченки, заходить в их отдел одно удовольствие! Всегда улыбаются, девушки-красавицы, отлично выглядят, приятно с ними работать!
Рабочие-таких больше нет нигде не в одной компании Москвы! Всегда здороваются, вежливые.
Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал бывший Министр, Москва
Как и везде есть недостатки, но они ...
Полицейский
35%
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал бывший Полицейский, Москва
Выходить приходилось в вы?...
Прокурор
38%
Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия
Выходить приходилось в выходные дни.
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Строго с дисциплиной. Нель...
Нотариус
43%
Работал ранее в данной компании. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве. Я с большой благодарностью вспоминаю работу с людьми, которые остались работать в КВЦ.
Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать, это строго контролируется.
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал бывший Нотариус, Москва
Для тех, кто привык откладывать дела...
Секретарь
38%
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.
Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант "забыл, не успел" не приветствуется.
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Строгая дисциплина. Опоздания не п...
Адвокат
33%
Положительных сторон очень много, начиная от местоположения заканчивая самой сферой деятельности (www.sokolniki.com). Почитала отзывы и очень удивлена кто вообще пишет негативные отзывы? И зачем? На сколько я знаю ни один сотрудник ничего плохого сказать точно не может.
Лично меня все устраивает-сам парк Сокольники, красивый офис, дружные сотрудники, хорошее руководство, работа интересная, зарплата "белая"!!!! Что еще нужно в наше время?
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро снова выйду на работу в любимую компанию.
Строгая дисциплина. Опоздания не приветствуются.
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Для себя никаких негативных стор...
Прокурор
48%
Хочу написать отзыв об этой компании. Компания находится в парке Сокольники в минутной доступности от метро. Приятно прогуляться вдоль парка, пока торопишься на работу и с работы. Компания стабильная, имеет свои выставочные павильоны, проходит много интересных выставок (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Хороший дружный коллектив. Каждый сотрудник - не случайный. Большинство сотрудников работает более 5 лет. Зарплата "белая", выплачивается без задержек. Посмотрите количество выставок увеличивается из года в год.
Для себя никаких негативных сторон не отметил.
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал бывший Прокурор, Москва
все положительные отз?...
Прокурор
43%
нет
все положительные отзывы накручены
--

Дата отзыва

2017-02-10

Рассказал бывший Прокурор, Москва
Жесткий, но справедливый контроль по ...
Пожарный
37%
В компании много проектов, работа очень динамичная
Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы и главное все стадиально.
--

Дата отзыва

2017-02-13

Рассказал бывший Пожарный, Москва
Первое, что очевидно - это контроль рабоч...
Диспетчер
36%
Работаю в выставочном бизнесе около 12 лет. Работа не из легких, т.к. приходится выходить на застройку и в выходные и праздничные дни. Но к этому привык и я и моя семья. Заработная плата достойная и это для меня не мало-важно. И потом все-таки втянулся к такому режиму работы
Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени. Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки.
--

Дата отзыва

2017-02-13

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Нет
Секретарь
45%
Работаю в компании более 4-х лет. Мне очень нравится моя компания. Много креативного вносится в облик компании
Нет
--

Дата отзыва

2017-02-13

Рассказал бывший Секретарь, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro