Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Нет
Адвокат
43%
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы
Нет
--

Дата отзыва

2017-02-13

Рассказал работающий Адвокат, Москва
Строгие требования к дисциплине, вып?...
Диспетчер
30%
Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития не сомневайтесь. Если сравнить зарплаты в Крокусе и ВДНХ на сайте superjob то все станет ясно. Рекомендую.
Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры. Многие не выдерживают этих требований. Иногда работаем в выходные, это прописано в контракте. Интенсивный график работы - выставки. Но все оплачивается без задержек.
--

Дата отзыва

2017-02-13

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Первое время смущали камеры ...
Министр
37%
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место!
Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!
--

Дата отзыва

2017-02-13

Рассказал бывший Министр, Москва
Как и везде есть недостатки,...
Полицейский
35%
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
--

Дата отзыва

2017-02-13

Рассказал работающий Полицейский, Москва
Строго с дисциплиной. Нельзя опаздыват...
Военнослужащий
51%
Работала ранее в данной компании. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве. Я с большой благодарностью вспоминаю работу с людьми, которые остались работать в КВЦ.
Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать, это строго контролируется.
--

Дата отзыва

2017-02-13

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Для тех, кто привык откладывать дела...
Адвокат
44%
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.
Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант "забыл, не успел" не приветствуется.
--

Дата отзыва

2017-02-13

Рассказал бывший Адвокат, Москва
Строгая дисциплина. Опоздани?...
Таможенник
47%
Положительных сторон очень много, начиная от местоположения заканчивая самой сферой деятельности (www.sokolniki.com). Почитала отзывы и очень удивлена кто вообще пишет негативные отзывы? И зачем? На сколько я знаю ни один сотрудник ничего плохого сказать точно не может.
Лично меня все устраивает-сам парк Сокольники, красивый офис, дружные сотрудники, хорошее руководство, работа интересная, зарплата "белая"!!!! Что еще нужно в наше время?
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро снова выйду на работу в любимую компанию.
Строгая дисциплина. Опоздания не приветствуются.
--

Дата отзыва

2017-02-13

Рассказал бывший Таможенник, Москва
Такое ощущение, что Лидии зан?...
Юрист
37%
Нет
Такое ощущение, что Лидии заняться больше нечем и она пишет классные рассказы об этой тухлой конторке. Внимательно прочитав все "положительные" отзывы, можно сделать вывод, что все написано под копирку и для отвода глаз. Реальное состояние дел в этом заведении удручающее, обстановка угнетающая и не располагающая к плодотворной работе. Стукачество, подслушка и слежка, унижения и разговоры за...»
--

Дата отзыва

2017-02-22

Рассказал работающий Юрист, Москва
Все положительные отзывы накручены
Секретарь
43%
нет
Все положительные отзывы накручены
--

Дата отзыва

2017-02-22

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Нет
Диспетчер
42%
Компания отличная. И команда супер!
Нет
--

Дата отзыва

2017-02-24

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Пока не увидел
Министр
35%
Белая зарплата
Пока не увидел
--

Дата отзыва

2017-02-24

Рассказал бывший Министр, Москва
Опаздывать нельзя.
Пожарный
46%
Отличная компания.Работаю недавно но уже со всеми подружился. Очень дружный коллектив.
Опаздывать нельзя.
--

Дата отзыва

2017-02-24

Рассказал работающий Пожарный, Москва
Строгий контроль рабочег?...
Прокурор
38%
Один из самых крупных выставочных центров России. Много выставок проходит.
Строгий контроль рабочего времени.
--

Дата отзыва

2017-02-24

Рассказал работающий Прокурор, Москва
Правда от метро немного далекова?...
Таможенник
35%
Мне нравится что офис находится в парке. И недалеко от центра.
Правда от метро немного далековато.
--

Дата отзыва

2017-02-24

Рассказал работающий Таможенник, Москва
Нет
Полицейский
40%
Компания европейского уровня
Нет
--

Дата отзыва

2017-02-24

Рассказал работающий Полицейский, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro