Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

нет официального оформле...
Адвокат
35%
вас абсолютно не контролируют в течении дня, у вас деньги на руках от клиентов
нет официального оформления, з/п начисляется в 20-х числах, вашей з/п перекрывают дебиторскую задолженность, вам могут не заалатить з/п вообще, вам пообещают карьерный рост
--

Дата отзыва

2010-03-23

Рассказал работающий Адвокат, Киев
ПОЛНО
Министр
37%
нет
ПОЛНО
--

Дата отзыва

2012-09-01

Рассказал работающий Министр, Киев
Присоединюсь, к предыдуще?...
Таможенник
39%
Компании, работающие по правилам 90-х, еще бывают.
Присоединюсь, к предыдущему оратору. Более двух месяцев не работает ни один менеджер. Постоянное требование от руководства - предоплата от клиента. На деле, то, что заявлено на сайте этого интернет - магазина, в 90% нет в наличии, или не соответствует по цене. Срок отгрузки, как и указывалось, вместо 2-3 дней, до двух недель.
Особенно жаль клиентов издалека, которые заказывают товар и сразу его оплачивают. Как правило они "не угадывают", товара нет или цена выше. За 1-2 месяца работы, менеджер становится профессионалом по объяснению причин конфуза.
Чем больше товаров заказал клиент, тем меньше вероятность получения заказа в срок. Требование руководства "допродаж" к заказу, осложняется тем, что никто точно не знает, что можно предложить по соответствию наличия и цены.
Большинство менеджеров увольнялось со скандалом. Психологическая атмосфера очень тяжелая, хотя первые две недели, будут хвалить и улыбаться.
Совет: не устраивайтесь или, хотя бы, трудовую не отдавайте.
А официальная з/п там 8000, хотя никто не попросил при трудоустройстве 2НДФЛ; есть подозрения, что налоги за тебя никто не платит.
--

Дата отзыва

2014-10-20

Рассказал работающий Таможенник, Санкт-Петербург
Как и на каждой работе есть свою ...
Нотариус
36%
Пришел на собеседование, предварительно изучив сайты с отзывами о работодателях, читал несколько отзывов с негативом, но решил все таки пойти. С первых же минут общения с девушкой из отдела кадров понял, что сработаемся)) Очень уютная атмосфера, достаточно дружелюбные ребята. Выбираешь обеденное время сам в течение дня. Да и такой товар приятно продавать и продвигать людям, не стыдно предлагать. Качество и товаров реально на высоте. кто пишет негативные отзывы не понятно. я пока всем доволен))
Как и на каждой работе есть свою нюансы, бывают спорные ситуации, но все решается быстро и спокойно))
--

Дата отзыва

2015-11-30

Рассказал работающий Нотариус, Санкт-Петербург
Было пару спорных и конфлик...
Секретарь
43%
Руководство вполне адекватное и всегда старается идти навстречу. Если оценивать коллектив, в котором я работала, то на 5 баллов!! Проработала недолго, но от всего времени работы в целом достаточно позитивные воспоминания. Явно негативного отзыва оставить не могу. Видимо, у всех по-разному. Штрафов не было, платили все в срок и обещанную сумму.
Было пару спорных и конфликтных ситуаций (как и на любой работе впрочем), которые решились мирным путем. Никто не пострадал))
--

Дата отзыва

2015-12-21

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
Все
Секретарь
40%
Нет
Все
--

Дата отзыва

2014-11-03

Рассказал работающий Секретарь, Львов
Директор бывший фсбэш...
Таможенник
32%
Офис нормальный, режим работы радует, все по ТК. Если любите получать копейки-идите) Хороший коммерческий директор, из менеджеров половина на половину
Директор бывший фсбэшник-без конца палит вас по камере, палит ваш компьютер, засерает всех,умный только он. Зарплату могут задержать, карьерного роста или премии не дождешься. Опаздывать нельзя и раньше уходить тем более-это позволительно токо дирику и его дочурке, хотя доча может и на работу не выйти, и из з/п у нее за это не вычтут. А вот вы отпроситесь на час-сразу вычитают. А глав бух так это отдельная история, но главное,что глав бух-этим все сказано.
--

Дата отзыва

2014-03-31

Рассказал бывший Таможенник, Орел
О компании "адвокатское бюро"
Их методы набора персонала достаточно т...
Юрист
39%
Хотя они и пишут о себе, что они супер, И , хотя, украинские сайты работ завалены их вакансиями, на самом деле это самая обычная классическая фирма, работающая в стиле "Сетевой маркетинг (MLM, МЛМ - смотрите на http://www.newmlm.com.ua/promo68.html)".
Их методы набора персонала достаточно то ли хитрые, то ли до конца не честные - вам звонит их менеджер и договаривается, типа, об интервью. Особо, и несколько раз во время телефонного разговора, он напоминает вам ни в коем случае не опаздывать.
А потом вам звонят еще 3 менеджера с этой же компании - (и все в воскресенье!) и тоже пробуют вас пригласить на интервью. После такого, вы уже понимаете, что в данной компании напрочь отсутствует коммуникация между сотрудниками и отделами, но, тем не менее, вы нервничаете, готовитесь.

А когда приходите на договоренное время на интервью, то обнаруживаете вокруг да около их офиса еще человек 40 таких же как вы, и всем назначено на одно время.
Заподозрив неладное, но, все еще надеясь на чудо, вы протискиваетесь сквозь всю тусовку в сам офис и говорите молодому челу при галстуке, что, мол, позовите такого-то и такого-то менеджера, у меня с ним интервью. На что он просит вас зарегистрироваться у девушки, сидящей с длиннющим списком на входе, и пройти в зал, где, типа, сначала, что-то расскажут, а потом будет все остальное. Совершенно недоумевая, но, уже понимая, что что-то здесь не так, вы проходите в актовый зал, где уже сидит с полсотни таких же "счастливчиков". Вас до отказа трамбуют все вновь поступающими "товарищами по несчастью", затем заходит их главный и коротко, (минут за 7-8), вводит вас в курс дела.

Вот здесь-то вы и понимаете, что попались на лохотрон - что вас конкретно развели, что это сетевой маркетинг, хотя, когда вас приглашали на интервью, ничего подобного вам, естессно, никто не говорил. После вступительной речи, их босс объявляет, что мол, кому не ннравиться встаньте и уходите сейчас. Тут же добрая половина зала подрывается, и с криками возмущения о таком жестком разводе, уходит. Остальные остаются, и их дальнейшая судьба мне неведома... Удачи им!

Каждый ищет свои пути заработать денежку, но, господа из AQUEL, будьте до конца честными при общении с претендентами, и к вам потянутся люди!

P.S. Контактные телефоны компании: таких нет в Киеве (скорее и в Украине) - у каждого менеджера свой личный телефон.
P.S.S. Контактный e-mail компании: как такового его нет - у каждого менеджера свой личный, самый разношерстный, e-mail.
--

Дата отзыва

2009-02-04

Рассказал работающий Юрист, Киев
Нечестные методы набора пе?...
Министр
40%
Нет
Нечестные методы набора персонала. Заманивают на интерьвю - теряете много времени, чтобы туда добраться, а затем оттуда :-)
--

Дата отзыва

2009-02-04

Рассказал бывший Министр, Киев
всю неделю что я ходил ...
Министр
33%
пытаются показать что у них дружный коллектив и что им действительно нужны сотрудники...
всю неделю что я ходил на эти 8 шагов, я думал, что что-то тут не то, что-то не договаривают они и на 8 шаге я все понял! когда господин Дадашев 3 часа рассказывал о том какую зарплату мы якобы будем получать(1 месяц 5 тысяч, 2 - 21 тысячу, 3 - 190 тысяч и тд) так и хотелось спросить, а почему же здесь ни одного азербайджанца нет, если через год каждый из нас миллионером станет!? И когда он довел большинство зала до ейфории, то так прозрачно не прямо начал говорить о том, что для приема на работу в Аквел необходимо купить систему очистки воды всего за 10,5 тысяч, но мол можно и в кредит на 3 месяца взять, но что такое мол 10,5 по сравнению с теми сотнями тысяч которыми мы будем заправлять!? Тут то я и прозрел...
А потом я видел как этот сказачный милионер просился ко всем своим сотрудникам в машину, потому что видети ли ему ехать не на чем!
И я понял, что этот набор персонала и обеспечивает ему продажи его систем очистки воды, как все просто придумано!
--

Дата отзыва

2009-02-13

Рассказал работающий Министр, Киев
Если их нет, то их нет))))
Адвокат
32%
Добрый день всем анонимам, которые обсуждают нашу компанию Aquel!
Чесно признаться, все что Вы пишите – чушь! Большая половина из Вас не смогли пройти даже половину обучения, которое мы предлагаем (за счет компании), и это все на что Вы способны. В основном все комментарии пишут слабые и с нищим составом ума люди, т.к. винить им некого, и причины они ищут не в себе, а в других. Если человек не может в течении минуты ответить на вопрос: «Ваши материальные цели на ближайший год …?», и связать три слова вместе, то ему отказывают. После этого он винит компанию, а не себя, и придя домой, анонимно оставляет комментарии, хотя лучше бы было сделать выводы для себя.
Я являюсь сотрудником компани уже 2 месяца, за это время у меня появилось много друзей, советчиков, учителей. Люди, которые прожили больше, советуют молодым не совершить той или иной ошибки, дружный колектив, хороший доход.
Что еще нужно для человека, который видит цель?
Один мой Вам всем совет, ищите причину в себе, а не в ком-то, и избавьтесь от своих страхов, иначе Вам не видать развития. Спасибо. Максим Стригуненко
Если их нет, то их нет))))
--

Дата отзыва

2009-02-15

Рассказал бывший Адвокат, Киев
Не совсем правильный подхо...
Диспетчер
46%
Доброго времени суток! Люди,зачем Вы пишете того чего нет и чего не знаете? Начнём с того,что никого покупать фильтры или любую другую продукцию компании не заставляют. Я тоже ходил на эти шаги,посещал тренинги...Если бы Вы внимательно слушали,то услышали бы что в этой компании есть оклад. А господин Равшан не ездит по той простой причине что у него нет прав на вождение автомобиля. И неужели автомобиль это показатель достаточности человека?
Я,например,рад что посещал эти тренинги.Ещё и за счёт компании.
Не совсем правильный подход в подборе персонала.Но это уже зависит не от компании,а от самих рекрутёров. Так что претензии к ним
--

Дата отзыва

2009-02-26

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
Сетевой маркетинг.Пользуются кризисной ?...
Секретарь
47%
нет и никогда не будет.с таким подходом
Сетевой маркетинг.Пользуются кризисной ситуацией и отсутствием на рынке труда нормальных вакансий.Бездарный тренинг менеджер Сергей.Первый автор высказался чётко.
--

Дата отзыва

2009-03-31

Рассказал бывший Секретарь, Киев
Ей не нужны лидеры!Ей нужны рабы...
Адвокат
41%
Компания Аквел это обычная компания с продуктом,а вот команда ВМЕСТЕ это самя лучшая команда ,которую создал один человек!Команда сделала огромный оборот благодаря своей методике введения персонала!Но ЧЕХАМ это перестало нравиться,потому что больше людей зарабатывала,меньше оставалось компании!Сейчас команда ВМЕСТЕ,это отдальная мощная компания со своими продуктами и услугами!Нет команды ВМЕСТЕ но идея жива и дает прекрасные результаты!Следите за нами и будьте лучшими!
Ей не нужны лидеры!Ей нужны рабы,которые будут подчиняться ПЕТРУ Бенешу!Лидеры,он многое обещает но не выполняет!Когда есть результат он искуственно Вас подставит!Сейчас в Киеве их работа почти преостановилась,потому что вся команда ВМЕСТЕ ушла!
--

Дата отзыва

2009-04-16

Рассказал бывший Адвокат, Киев
Компания "Аквел".... Компания ...
Бухгалтер
45%
Там, где есть обман, там не может быть положительных сторон, кроме одной: очень богатый опыт не попадаться на такие вот "удочки".
Компания "Аквел".... Компания "Вместе".... это не просто лохотрон, это группа людей, которая поможет вам расстаться с вашими же деньгами в очень короткий срок!!! Руководитель - Ровшан Дадашев, типичный НЛПишник, который пудрит людям мозг и выманивает деньги в обмен на обещания, что за 6 месяцев сделает из вас миллионера!!! Если вы поддатливы разного вида психическим воздействиям, вы ему верите, отдаете деньги и ждете....а потом ходите за ним, чтобы он отдал вам ваши же деньги, на что последует ответ:"Приходите завтра..." И вы будете ходить. Долго. И вы уже будете не один,вас будет много, но денег назад вы не получите, потому что "господин!" Ровшан уже прогулял их в дорогих ресторанах! Миллионером вы может быть и станете, только не с ним. С ним вы можете попасть под статью. За ним уже пол Киева ходит, в надежде вернуть свои денежки. Поэтому, когда слышите команда "Вместе" или Ровшан Дадашев, уходите! Иначе, вы рискуете быть в рядах обманутых!!! А его, этого так сказать, "господина", все равно поймают или свои и побьют, или соответствующие органы и посадят! Ведь добро всегда побеждае зло!!!
--

Дата отзыва

2009-05-08

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro