Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Читаем отзывы про компанию "А?...
Пожарный
34%
Компания "Вместе" уже развалилась и закрылась! Ура!!!
Читаем отзывы про компанию "Аквел": что она плохая, а вот компания "Вместе" хорошая, потому что туда ушла большая часть людей из компании "Аквел".
Теперь реальность: компания "Аквел" - это обычная сетевая компания, которая работает по обычному маркетинг-плану: больше привлек людей, больше денег получил и плюс продукт, который продвигает компания.
Компания "Вместе" - это необычная сетевая компания, которая работает по необычному маркетинг-плану, т.е.людей привел, они деньги внесли, но! продукт продвигаемый компанией не получили, денег за вербоовку человека не получили. Деньги сдали "ГЛАВНОМУ" - Ровшану Дадашеву, который называет себя не другом, не товарищем, а господином! А он эти деньги забирает себе и распоряжается по своему усмотрению: родителям выслать, в ресторан сходить или еще куда пристроить. Все остальные сотрудники сидят на сухом пайке и живут надеждой в обещания Ровшана:"Еще чуть-чуть и Вы станете миллионерами!!!"
И еще, в компанию "Вместе" ушла не большая часть людей из компании "Аквел", а небольшая группа, которая вложила деньги в бизнес в "Аквел" и решила хоть немного отбить их с "Вместе". Большая часть людей ушла кто-куда, вспоминая о происшедшем кто с обидой, кто с грустью, кто с местью...
Ровшан Дадашев своей глупостью и жадностью развалил обе компании,обидел и обворовал не один десяток людей, а все могло бы быть по-другому...
Надеюсь, что правосудее, в той или иной форме, его все же настигнет!
--

Дата отзыва

2009-05-08

Рассказал бывший Пожарный, Киев
много "воды" в их словах, обещаю?...
Бухгалтер
36%
менеджер хорошо обучен.
много "воды" в их словах, обещают "золотые горы", не понятно в чем же заключаются обязанности, непонятно откуда берётся такой доход, не видел реальных доказательств ихней же успешности. А вообще ,ребята, ждите - скоро я вам нарою много инфы,а далее пойдет антирекламма.
--

Дата отзыва

2009-08-02

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
Не было!НЕТ!и не будет!!!
Пожарный
39%
Компания работает четко.Президент Компании Питер Бенеш выполняет свои обязательства сполна.Каждый, кто хочет и ДЕЛАЕТ-имеет отличный ДОХОД!!!и я в том числе!
А такие в о р ы. как -РовшанДадашев-как его еще земля носит!пытались обокрасть компанию.Слава БОГУ! у них ничего не вышло.Лично мне и людям из моей команды РовшанДадашев должен много-много тысяч гривен.
Если вы нуждаетесь в перспективном и доходном на многие лета бизнесе,пожалуйста-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Питьевая вода на Ураине-ЖАХ-,мы на 95 месте по качеству питьевой воды.Россия-на 7 мест и у них наша компания преуспешно развивается! Украинцы-это ваше время сделать свою жизнь и жизни других людей здоровой и каественной!!!
Не было!НЕТ!и не будет!!!
--

Дата отзыва

2009-09-06

Рассказал бывший Пожарный, Киев
К сожалению в Украине много людей,к...
Нотариус
39%
Я и мои все родственники уже 6 мес.пьем эту прекрасную воду.Здоровье заметно улучшилось.Трое моих знакомых практически избавились от диабета(есть заключения врачей).
Наше здоровье напрямую зависи от качества питьевой воды.
Ф.Батмангхелижд(доктор медицины) в своих книгах доказывает зто.Зайдите на www.watercure.com,вы сами все увидите.
Наши фильтры убирают из воды не только микробы и бактерии, но и радиоактивные частицы,пестициды,нитраты и т.п.Насышают ее минералами и заряжают энергией(структурируют).
Компания имеет 9 летнюю историю работы в Европе и владеет сертификатом ISO 9001:2000.
Кто честен и целеустремлен-ПРИХОДИТЕ!
Будем рады нашему сотрудничеству.
Ирина.
К сожалению в Украине много людей,которые пытались использовать ИМЯ и возможности Компани«Aquel Bohemia» исключительно в своих интересах.Слава Богу!людям с нечестными намерениями пришлось оставить компаниию.
Сегодня мы рабораем открыто и честно на всей территории Украины.
НЕТ отрицательных сторон!!!И не может быть!!!
--

Дата отзыва

2009-09-13

Рассказал бывший Нотариус, Киев
Три месяца ПЫТАЛСЯ купит?...
Министр
47%
Всё красиво, умно, хитро ...
Три месяца ПЫТАЛСЯ купить в компании пару фильтров ... До сих пор мне обещают посмотреть на складе, заказать, итд итп. Грустно. :(
--

Дата отзыва

2009-09-15

Рассказал работающий Министр, Киев
Бесят те люди которые только и знают как н?...
Адвокат
36%
Все отлично нужно заниматься , а ныть и говорить что ничего не получается! Нытики !!!!
Бесят те люди которые только и знают как на хамить!!! А сами и попу с кресла не могут оторвать!!! AQUEL я тебя обожаю!!!!!
--

Дата отзыва

2009-10-13

Рассказал бывший Адвокат, Киев
Народ, я из России, из Калин...
Военнослужащий
42%
Весело, думала что такого лохотрона уже нет в природе.
Народ, я из России, из Калининграда, но фирма Aquel та же )). Вчера ходила на собеседование: мужа зазвали, пригласили прийти с женой, что уже само по себе интригующе.
Скажу честно, такого "развода" не видела уже лет 15, со времен далеких начала 90-х, когда все мы были наивные и верили что работодатель - это такой честный чел, который платит за то что ты на него работаешь.
Не знаю как там у вас в Киеве, но в Калининграде Aquel снимает несколько здоровенных офисов в довольно престижном офисном здании ("МегаЦентр"), разделенных на отдельные сектора занавесочками. Зачем такие расходы непонятно, т.к. нас на "Приеме" было пятеро, включая меня, моего мужа, еще одну девушку и двух представителей компании.
"Собеседование" длилось больше часа, в течение которого тетенька, рекомендовавшая себя как бизнесвумен с 8-ю магазинами обуви, рассказывала как это классно иметь фильтр, почему именно Aquel, как на этой воде худеют и.д. Причем, если кто знает, если пить пару литров ЛЮБОЙ воды в день то это тоже отразится на весе. Только AQUEL к этому имеет отношение ровно столько же как и любая другая чистая вода.
Большую часть рассказа заняло как много мы будем зарабатывать, причем ни за что, только купи фильтр и приведи еще 4-х человек которые тоже купят фильтр, показывали чековую книжку, рисовали схемки на листочке, зачеркивали крестиком то что надо отрицать, пытались вовлечь в беседу и т.д, все как написано делать в любом учебнике по прямым продажам и маркетингу ( у меня образование в этой сфере, Логистика и Маркетинг, так что поверьте - читала, и в принципе сама могу "залечить"). Постоянно подверкивалось что "Это не сетевой маркетинг" (видимо, потому что больше на "пирамидальный" :-)) похоже ). В конце беседы бодренько спросили: "ну что, будем подписывать контракт"? Агась...
Сегодня вот не поленилась - полезла по инету посмотреть сколько стоит подобный фильтр. Ясное дело, что похожие продукты(осмотический фильтр с мембраной и многоступенчатой системой очистки проточной воды) можно приобрести за нормальные и разумные деньги, не "убивая" время на обучение неизвестно чему (чему будут обучать ясно не говорят, видимо, это великая тайна).
Так что не ведитесь на древнюю как г..но мамонта технологию продаж, ищите нормальную работу.
--

Дата отзыва

2010-05-18

Рассказал бывший Военнослужащий, Киев
Долго ждала установки филь...
Секретарь
41%
Люди!!! Вы послушайте себя! Человек, который хочет чего-то добиться, и в лохотроне добьется многого! Эта комнания, во-первых, ни в коем случае не лохотрон: все вполне законно. Во-вторых, средства, которые я там сейчас получаю не идут ни в какие сравнения со средней зарплатой в нашем городе. В-третьих, думайте о своем здоровье... Очищенная вода - с этого начинается здоровая полноценная жизнь. Ну и наконец, просто нужно не ныть и возмущаться, а стараться и верить. Тогда вы многого добьетесь! А вообще я безумно рада, что мне выпал шанс работать в этой компании.
Долго ждала установки фильтра... Но это все ерунда.
--

Дата отзыва

2010-08-23

Рассказал работающий Секретарь, Ялта
мало свободного времени
Пожарный
37%
много денег
мало свободного времени
--

Дата отзыва

2010-11-06

Рассказал бывший Пожарный, Киев
Люди, лохотроны рекламируются ...
Военнослужащий
39%
все это лохотроны
Люди, лохотроны рекламируются еми людими кто уже внес деньги, в надежде их вернуть... Кто хочет реально научиться http://bit.ly/aV7TZQ
--

Дата отзыва

2010-11-06

Рассказал бывший Военнослужащий, Киев
Не заметил. Единственный минус, это "сам...
Полицейский
40%
Хороший маркетинг-план, отличная продукция. Не надо бегать с сумками и баулами.
Не заметил. Единственный минус, это "самодеятельность" отдельных дистрибьютеров, чьи действия и приводят к большинству негативных отзывов.
--

Дата отзыва

2011-01-27

Рассказал работающий Полицейский, Киев
нужно много работать, з?...
Нотариус
44%
Стабильная компания которая уже больше 10 лет на европейском рынке и уже несколько лет на Украине. Деньги за выполненную работы выплачивают своевременно. Товары очень качественные, сертифицированные в Украине и Европе (что встречается очень редко в Украине). Соотношение цена / качество - идеальное.
нужно много работать, за просиживание и протирание штанов никто не платит.
--

Дата отзыва

2012-07-26

Рассказал бывший Нотариус, Киев
Обманывают людей, сотрудникам не выплачива...
Министр
45%
Красивый офис
Обманывают людей, сотрудникам не выплачиваются заработанные деньги. Учредитель Петро Бенеш, большой брехун. Качество товара не соответствует заявленной цене. На территории Украины были проведены анализы воды, очищенной системой Aquel200 +уф+енержи, (стоимость 12000 гривен) для сравнения были куплены в эпицентре две близкие по конфигурации системы, ( стоимостью 2800 и 2200 гривен)Анализы проводились в Киевской СЕС. Бактерелогический и химические анализы показали, что качество фильтрующи систем купленных в Эпицентре ни чем не хуже, а по некоторым показателям даже лучше !!!!! Заделайте выводы:)!!!!
--

Дата отзыва

2013-12-12

Рассказал работающий Министр, Киев
Компания пока мало известная, заказов не о...
Диспетчер
40%
Компания новая, только стартовала, есть перспективы развития. Занимаюсь доставкой часов по Саратову и Энгельсу, так же на почту хожу отправляю часы по другим регионам.
Компания пока мало известная, заказов не очень много.
--

Дата отзыва

2013-09-06

Рассказал бывший Диспетчер, Саратов
...
Менеджер
46%
Работать понравилось. Коллектив нормальный, работу дают, что еще надо
...
--

Дата отзыва

2009-10-05

Рассказал работающий Менеджер, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro