Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Добираться двумя видами транспорт?...
Диспетчер
44%
Оформление по трудовой книжке
Добираться двумя видами транспорта (метро, маршрутка) на зарплату в 10 000 рублей - компенсаций или льготного проезда нет.
Постоянная текучка кадров, так как з/п и условия оставляют желать лучшего. Самое интересное начнется когда получите квиток по з/п:
для меня до сих пор загадка, как можно с 10 000 удержать налогов на 27 000 рублей? Отделы то сливаются, то снова разделяются.
Вас будут снабжать не только своей основной работой (народу-то не хватает) - будьте к этому готовы. В коллективе в основном молодняк - так что здесь проблем не должно возникнуть. А вот начальство - как повезет, все зависит от отдела в каком окажитесь, сначала они все прикидываются добрыми овечками, а потом начинается...
Карьерного роста вряд ли дождетесь... все теплые места заняты своими...
--

Дата отзыва

2012-10-14

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Плохие, крайне нестабильны...
Диспетчер
45%
Положительных сторон, кроме полу-официального оформления, уже нету!
Плохие, крайне нестабильные, неудобные (месторасположение работы, так же относится к этому) условия работы: холодные цеха, нестабильность в работе (частые сокращения штата, либо за свой счёт), периодичность заказов (сейчас, только Одесса, возможно Польша, но, не факт), простои зачастую по полгода! Зарплата не пересматривалась с 2012-го да так точно, и уже не соответствует, реальному прожиточному минимуму.

Бытовки ужасные, холодные, грязные, помыться после работы зачастую невозможно, не хватает воды (бойлер), короче жуть полная. Если рассчитываете работать тут долго, то спешу вас разочаровать, вряд ли это у вас получится, текучка кадров (я проработал в этом кошмаре три года) колоссальная! Людей не ценят, ввели штрафы, которые снимают за вашу малейшую вину, в нарушение трудового законодательства, на которое, такие конторы, плюют с верху, как и на работающих на них, "бояр", людей.

Одним словом, рекомендую поехать, посмотреть, если приглашают но устраиваться, вам решать, я своё мнение сказал, и надеюсь оно поможет многим избежать моей участи, когда за три года, вместо благодарности, я получил сокращение, хотя был неплохим специалистом в своей области, что мне помогло начать работать на себя, и слава богу. Теперь я, хоть немного почувствовал, что означает быть свободным человеком, полностью отвечающим и контролирующим, свою жизнь, чего и вам, искренне желаю, тем более если вы являетесь специалистом в какой либо области, востребованной не только прямым работодателем, но и целом.
--

Дата отзыва

2015-08-21

Рассказал работающий Диспетчер, Днепропетровск
Месторасположение.
Военнослужащий
42%
Адекватное руководство. Есть возможность учится новому и развиваться в своей области. Есть мотивация.
Месторасположение.
--

Дата отзыва

2017-01-20

Рассказал работающий Военнослужащий, Днепропетровск
Остерегайтесь этой компании ,,ООО"СКС" - ОО?...
Секретарь
37%
нет
Остерегайтесь этой компании ,,ООО"СКС" - ООО"СКС-Инжиниринг" - ООО«АртСтройПрофи"
Под всеми этими названиями действует одно лицо - Юсуп Магамедович Сагадулаев(Юрий Михайлович),м.т. +7 (932)4317012, офис расположен по адресу: г.Сургут, ул.Монтажная,2
конт. лицо: Долдина Галина Ивановна, м.т. +7 (952) 6944297, E-mail: doldin_aleksandr@mail.ru
В апреле была конт. лицо: Раиса Константиновна, м.т.+7(922)6539080, E-mail:constanta.lunkova@yandex.ru ,,Завлекавало,, и обман чистой воды.
Работает по схеме - описываю испытав сам - поверив,приезжаешь в Сургут, нас приехало
шесть человек.Устроили в другую фирму,под предлогом - отработаете две недели,получите
разрешение на работу и вас отошлют на месторождение.Отработав месяц, понял,что ,,попал,,
Медкомисия,разрешение,госпошлина(шестнадцать с половиной тысяч),проживание,питание - все за свой счет,зарплата 30-40 тысяч рублей, рабочий день - 12-14 часов, при увольнении высчитали и за спецодежду.Сравните с тем, что обещается. И ни какого участия со стороны
приглашавшего лица - Ю.М.Сагадулаева, хотя клялся мамой,что все будет как обещано,а за каждого пристроенного получает по восемь тысяч рублей.А люди едут заработать.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ ТАКИХ РАБОТАДАТЕЛЕЙ!!!
--

Дата отзыва

2013-01-07

Рассказал работающий Секретарь, Сургут
1.Работодатель нарушает все достигнутые до?...
Нотариус
43%
1.Офис расположен близко от метро
2.Есть бесплатный кофе
1.Работодатель нарушает все достигнутые договоренности.Условия, на основании которых вы согласились работать могут резко измениться, как только вы выйдете на работу. Сотрудников удерживают только тем, что в текущем месяце зп выплачивают за предыдущий. ЗП черная, соответственно если увольняешься - велик шанс за последний месяц ЗП не получить. С ЗП обманывают - есть неожиданные штрафные санкции.
2.Постоянно заставляют работать по выходным, рабочий день не нормирован - все переработки не компенсируются.
3.Могут послать в командировку на "чуть-чуть", а реально проведешь в ней несколько месяцев без поездок домой.
4. К сотрудникам относятся как быдлу.(напрямую тебя конечно не шлют на х.., но все действия руководства говорят об этом)
5.Отвратительный офис, расположенный в здании заводе - сотрудники сидят прямо в коридоре. Проблемы с кондиционерами.
--

Дата отзыва

2010-07-22

Рассказал работающий Нотариус, Москва
работы че-то много :)
Адвокат
36%
летом реально спасали кондеи! Есть ДМС, нормальный кусок белой зп (во многих франчах все -черняк)
работы че-то много :)
--

Дата отзыва

2011-03-09

Рассказал бывший Адвокат, Москва
у заказчика нет НЕТА н...
Менеджер
30%
работал в двух франчах до этого, здесь пока более-менее. Ну, то есть, лучше, чем там. Что обещалии, то дают. По ЗП, я имею ввиду. Сдал Спеца, повысили, как договаривались на собесе. Хоть и серая, но без задержек. Квартиру помогли найти. Сейчас вот вводят дополнительный фишки- медстраховка, спорт - хорошо. И обеды обещали оплачивать. Каеф.
у заказчика нет НЕТА на площадке. Но я попросил -перевели в офис, а здесь все нормально.
--

Дата отзыва

2011-03-16

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Классический "франч" с "к?...
Адвокат
32%
Бесплатные печеньки. ДМС или фитнес после испытательного срока.
Классический "франч" с "крупными" проектами. ЗП выплачивается в следующем месяце. При увольнении мне не было выплачено 30% от оговоренной заработной платы. Выходные и переработки (даже предварительно согласованные) не оплачиваются.
--

Дата отзыва

2011-07-09

Рассказал бывший Адвокат, Москва
нет мед. страховки.
Министр
35%
Начал я работать в АЛП в 2006 г. Обычным техспецом. В течение трех лет «вырос» до руководителя группы техподдержки. За эти 6 лет успел поучаствовать в десятке разных проектов – набрался опыта в работе и серверными и с клиентскими платформами, пережил несколько переездов клиентов. В настоящее время командой обслуживаем офис с количеством сотрудников более трехсот.

Коллективом доволен – за время работы с руководством не было конфликтов, когда нужна была помощь, менеджеры шли (и идут) навстречу.

Относительно заработной платы могу сказать, что с самого начала взял для себя принцип не рваться, не пытаться «выжать» из руководства максимальную зарплату. Как результат, могу сказать, что зарплата постепенно увеличивается. Про размер могу сказать, что ее хватает на семью с двумя детьми вполне.
Кстати, за 6 лет работы был только один (!) случай, когда зарплату выплатили с небольшим запозданием, да и то это было в самый разгар кризиса, когда рынок лихорадило.
нет мед. страховки.
--

Дата отзыва

2012-05-14

Рассказал работающий Министр, Москва
ЗП в конвертах. Социалка нулевая. К рядо?...
Военнослужащий
33%
Офис недалеко от метро.
ЗП в конвертах. Социалка нулевая. К рядовым сотрудникам фиговое отношение. Перспектив никаких.
--

Дата отзыва

2012-05-23

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Слабый соц. пакет
Военнослужащий
44%
Работаю более 3 лет в отделе ITSM. Тоже начинал с технического специалиста. Как и обещали на собеседовании после получения сертификата MCP зарплата была повышена. Компания нацелена на повышения профессионального уровня своих сотрудников, оплачивая первую попытку сдачи экзамена (не только Microsoft) и выдавая материалы для подготовки.

За это время осуществлял поддержку нескольких компаний, участвуя в переездах, модификации IT ландшафта и реализации проектов. Это позволило получить значительно больший опыт, чем работа в "бизнесе" на аналогичной позиции. Рост зарплаты за это время напрямую зависел от моих навыков и качества работы. Проблем с выплатой зарплаты не было, есть дополнительные денежные бонусы и премии. Значительным плюсом компании считаю ориентированность на карьерный рост своих сотрудников при повышениях, появлении новых клиентов, проектов и т.д.

Работа с клиентами отлажена. Переработки, доп. работы согласуются с заказчиком и сотрудниками и дополнительно оплачиваются. Проблем, подстав, конфликтов как с руководством, так и с коллегами не было. При этом достаточно высокий уровень профессионализма коллег оказания услуг клиентам заставляют соответствовать.

В общем, работать можно :)
Слабый соц. пакет
--

Дата отзыва

2012-05-28

Рассказал работающий Военнослужащий, Москва
Оч тяжело с парковочными ме...
Военнослужащий
37%
Работаю в компании более 5 лет. Плюсы: Самый лучший и дружный коллектив. (в том числе и руководство компании) Довольно удобно расположены рабочие места. Ставятся интересные цели и задачи. Есть карьерный рост и перспективы по уровню ЗП.
Оч тяжело с парковочными местами на Столярном пер.
--

Дата отзыва

2012-06-06

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Соц. пакет минимальный
...
Бухгалтер
44%
Хороший карьерный рост, начинал с обычного тех. спеца, при этом с нулевым опытом. В команде есть специалисты очень высокого уровня, которые всегда помогут и научат, а значит навыки будешь получать раза в 3 быстрее.

Зарплата всегда вовремя и без задержек, как правило выше ожидаемой из за компенсаций. Переработки, предварительно согласованные оплачиваются, не использованные обеды компенсируются, что очень приятно.

Отношения в коллективе, атмосфера в офисе, различные тим билдинги и бесплатные печеньки с кофе и чаем весьма способствуют работе в команде и укреплению доверия к компании в целом.
Соц. пакет минимальный

Очень часто бывает большой обьем работы, но это и своеобразный плюс.
--

Дата отзыва

2012-07-16

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Серая зарплата, небольшой соц.пакет.
Менеджер
40%
Проработал в компании год. Очень дружный коллектив, который всегда научит и поможет. Приобрел огромное кол-во знаний, работая в этой компании. Хорошие условия для работы. Офис близко от метро. Компания предлагает бесплатную сдачу экзаменов для повышения квалификации. Оплачивается обеденный час, если во время него работать. Зарплата всегда без задержек.
Серая зарплата, небольшой соц.пакет.
--

Дата отзыва

2012-08-21

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Объём работы по телеграммам с...
Пожарный
33%
Первое серьёзное рабочее место, так что сравнивать не с чем. Из особо выделяющихся плюсов - мощный коллектив, если коллективом считать коллег твоего уровня. Эти ребята в беде не оставят. Профессиональный рост заменяется саморазвитием, ибо без этого самого саморазвития и находчивости работать в данной сфере бесполезно. И это интересно.
Объём работы по телеграммам со сроком исполнения "вчера" несколько превышает ожидания. И сложно понять - то ли в структуре рабочего времени дело, то ли ещё в чём-то... Катаклизм, длящийся больше месяца - это уже катастрофа. Но, чего наша не видала.
--

Дата отзыва

2012-10-21

Рассказал работающий Пожарный, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro